Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1221 страница 1240 из 1600

1221

#p227383,Непривитый от СПИДа написал(а):

К пупку на фото приклеено, может он практикует с разном направлении заматывать? Господи, и с этим средним полом Жирка жила 7 лет, думаю она и групповухи ради заработка прошла и прочую грязь, но это все по доброй воле делалось, так что не жаль эту идиотку ни разу, нормальная женщина с этим не свяжется

Согласна на все 100. Может у него там и не совсем мини писюн. Я аж в целях познания полезла смотреть как трансы приматывают скотчем хуи, вполне возможно даже елду нормальную спрятать, но столько телодвижений надо сделать

+3

1222

#p227387,Сало убежало написал(а):

Согласна на все 100. Может у него там и не совсем мини писюн. Я аж в целях познания полезла смотреть как трансы приматывают скотчем хуи, вполне возможно даже елду нормальную спрятать, но столько телодвижений надо сделать

Я думаю нас ждут такие сливы впереди, мы наверняка всей степени извращенности Шпака и не представляем близко, там дно по которому стучат

+4

1223

#p227390,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю нас ждут такие сливы впереди, мы наверняка всей степени извращенности Шпака и не представляем близко, там дно по которому стучат

Размеры вазочек меня еще с московской квартиры прислелуют, они и на виллу переехали. У него там очко как у Панина что ли? Куда такое бревно пихать? Простите, анатомией это не предусмотрено. Это просто днище, ладно игрушки человеческих размеров для разнообразия, но такие кабачки перезревшие? Извращенец

+4

1224

#p227392,Сало убежало написал(а):

Размеры вазочек меня еще с московской квартиры прислелуют, они и на виллу переехали. У него там очко как у Панина что ли? Куда такое бревно пихать? Простите, анатомией это не предусмотрено. Это просто днище, ладно игрушки человеческих размеров для разнообразия, но такие кабачки перезревшие? Извращенец

А что такое вазочки, для чего?

+2

1225

https://i.imgur.com/choudHwm.jpg
Все таки Вовку и Мразьку вот что связывает, любовь к бухлу с утра

+3

1226

https://i.imgur.com/FtpUMIEm.jpg
Он пытается тему скотча в шутку перевести, ох, Шпак, не прокатит

+4

1227

#p227394,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что такое вазочки, для чего?

На фото видны дилдаки страшных размеров, на лестнице стоят. Это не вазы. Их так окрестили за размер. Это страшно даже.

+3

1228

#p227397,Кремлевская халатность написал(а):

На фото видны дилдаки страшных размеров, на лестнице стоят. Это не вазы. Их так окрестили за размер. Это страшно даже.

Так потому жопа штопанная много раз. И все же, что такое вазочки?

0

1229

#p227402,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так потому жопа штопанная много раз. И все же, что такое вазочки?

Однажды дилдаки засветились в московской хате, и все в комментах побежали писать, ничоси у вас фаллоимитаторы и одна хомячиха написала, да вы че какие дилдо это вазочки просто в шкафу стоят

+3

1230

#p227405,Сало убежало написал(а):

Однажды дилдаки засветились в московской хате, и все в комментах побежали писать, ничоси у вас фаллоимитаторы и одна хомячиха написала, да вы че какие дилдо это вазочки просто в шкафу стоят

Аа, ясно, спасибо. Хомяки на то и хомяки

+1

1231

Ну что, скинемся на скотч? Диванку прижало похоже, покупателю обещает рассказать про фасоль Шпака

+2

1232

#p227494,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну что, скинемся на скотч? Диванку прижало похоже, покупателю обещает рассказать про фасоль Шпака

Да, веселуха. А что, они всё, разошлись?

+3

1233

#p227387,Сало убежало написал(а):

Согласна на все 100. Может у него там и не совсем мини писюн. Я аж в целях познания полезла смотреть как трансы приматывают скотчем хуи, вполне возможно даже елду нормальную спрятать, но столько телодвижений надо сделать

Трансы то понятно зачем. А Сяся зачем? Ради эпатажа?

+2

1234

#p227397,Кремлевская халатность написал(а):

На фото видны дилдаки страшных размеров, на лестнице стоят. Это не вазы. Их так окрестили за размер. Это страшно даже.

Может, из-за того что они резиновые, то складываются и не очень травмируют? (с надеждой)

+1

1235

#p227504,Magdalena5164 написал(а):

Да, веселуха. А что, они всё, разошлись?

Давно уже, полгода назад точно, а может больше. Но она почему-то к нему моталась в Турцию

+3

1236

#p227608,Намоленный Кофе написал(а):

Может, из-за того что они резиновые, то складываются и не очень травмируют? (с надеждой)

Не надейтесь. Член должен быть твердый, даже искусственный. Иначе какой смысл? Хотя какой смысл несут такие огромные в габаритах хуи мне не понятно тоже. Это извращение. Ну простата там у них, многие кайфуют мужики (даже гетеро), но там размера в 7/8 см достаточно и диаметра 2 см, не спрашивайте откуда знаю. Я и не такое слышала от знакомых и клиентов.

+3

1237

#p227630,Сало убежало написал(а):

Не надейтесь. Член должен быть твердый, даже искусственный. Иначе какой смысл? Хотя какой смысл несут такие огромные в габаритах хуи мне не понятно тоже. Это извращение. Ну простата там у них, многие кайфуют мужики (даже гетеро), но там размера в 7/8 см достаточно и диаметра 2 см, не спрашивайте откуда знаю. Я и не такое слышала от знакомых и клиентов.

Огромные дилдаки в жопу это не нормально как ни крути, у меня товарищ есть любитель, гей, тот который вышел замуж за своего бойфренда и уехал в Штаты, так вот ему рак кишечника диагностировали, он правда понимаешь ли винил питание для похудения с клетчаткой, что конечно чушь. Многолетняя травматизация заднего прохода здоровью не способствует

+3

1238

пОМНИТЕ ЕГО ЗНАМЕНИТОЕ ВИДЕО ГДЕ ОН КОКОС ломает на стеклянном столе?))

+1

1239

#p228923,Андрэ написал(а):

пОМНИТЕ ЕГО ЗНАМЕНИТОЕ ВИДЕО ГДЕ ОН КОКОС ломает на стеклянном столе?))

это когда их хомячиха бесплатно к себе пожить пустила, в надежде на рекламный выхлоп, а они сожрали все кокосы и синий нассал в бассей и хвастался этим?

+3

1240

#p229189,Великий Кукурузко написал(а):

это когда их хомячиха бесплатно к себе пожить пустила, в надежде на рекламный выхлоп, а они сожрали все кокосы и синий нассал в бассей и хвастался этим?

Это в какой стране, и когда? Не видела такого

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак