Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1281 страница 1300 из 1600

1281

Кто-то уже звонил к нему?

+1

1282

#p235381,Андрэ написал(а):

Кто-то уже звонил к нему?

С этого форума думаю нет

+2

1283

#p235381,Андрэ написал(а):

Кто-то уже звонил к нему?

Накой он сдался?

+2

1284

Ну так по приколу.. Деда потроллить

0

1285

#p235823,Андрэ написал(а):

Ну так по приколу.. Деда потроллить

Вы наберите ему, потом нам расскажете

+4

1286

#p235831,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы наберите ему, потом нам расскажете

а он усё. тел заблочил не отвечает

+1

1287

Милые, а че то Шура у нас тут в плесени с прошлого года? Почти месяц тишина! Он там жив еще в хорватии или где он там?

+2

1288

#p244355,Сало отмечало написал(а):

Милые, а че то Шура у нас тут в плесени с прошлого года? Почти месяц тишина! Он там жив еще в хорватии или где он там?

жив, конечно же. Куда денется. Нечего о нем писать, все так же уныл. ругает Россию, хвалит Черногорию, про хохляндию не забывает

+2

1289

#p244368,Великий Кукурузко написал(а):

жив, конечно же. Куда денется. Нечего о нем писать, все так же уныл. ругает Россию, хвалит Черногорию, про хохляндию не забывает

Что-то в антиках пишут Шпаку уголовку шьют, но конкретики не нашла, а тогда внж ему никакое не получить

+2

1290

https://i.imgur.com/tIaiyDHm.jpg

+3

1291

Шпак тухнет. Хомяки почти перестали донатить, тик ток его блочит, в эфирах по 200 человек. Говорит что сдал документы на ВНЖ Черногории, но пока тишина.

+5

1292

#p244570,Клео написал(а):

Шпак тухнет. Хомяки почти перестали донатить, тик ток его блочит, в эфирах по 200 человек. Говорит что сдал документы на ВНЖ Черногории, но пока тишина.

https://i.imgur.com/NUQdtXCm.jpg
https://i.imgur.com/HnEIZ3om.jpg
Не получит

+4

1293

Допрыгался бургвота :crazyfun:

+4

1294

#p244906,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не получит

А статья то какая?

+1

1295

#p244929,Сало отмечало написал(а):

А статья то какая?

Не знаю, это с антика

+1

1296

#p244930,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю, это с антика

Все равно говно синее выплывет. Ниче ему не будет суке

+1

1297

#p244933,Сало отмечало написал(а):

Все равно говно синее выплывет. Ниче ему не будет суке

Будет, плохо он закончит

0

1298

Думается мне, статья политическая, за длинный язык. А это не сможет ему помочь в получении нового гражданства? А ведь Черногория выдает нам преступников. То есть сасаю либо мчать дальше, либо сюда, где будет небо в клеточку

+2

1299

#p244944,Великий Кукурузко написал(а):

Думается мне, статья политическая, за длинный язык. А это не сможет ему помочь в получении нового гражданства? А ведь Черногория выдает нам преступников. То есть сасаю либо мчать дальше, либо сюда, где будет небо в клеточку

Так-то не выдает только Англия куда Сусе визу не получить, ЦРУ оказывается шикарно продолжает соьрудничать

+2

1300

#p244968,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так-то не выдает только Англия куда Сусе визу не получить, ЦРУ оказывается шикарно продолжает соьрудничать

он так мечтал об инагенте, но получил гораздо больше желаемого.
Если присядет, то еще одна мечта осуществится- жизнь на халяву и жаль будет только пса.
Кстати, он сам-то уже провел прямой эфир с шампанским по такому поводу? Он жк обычно 7-8 ПЭ в день проводит  :crazyfun:

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак