Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1301 страница 1320 из 1600

1301

#p244970,Великий Кукурузко написал(а):

он так мечтал об инагенте, но получил гораздо больше желаемого.
Если присядет, то еще одна мечта осуществится- жизнь на халяву и жаль будет только пса.
Кстати, он сам-то уже провел прямой эфир с шампанским по такому поводу? Он жк обычно 7-8 ПЭ в день проводит

Какой эфир, пишут что он аж с лета в розыске, делает хорошую мину при плохой игре, типо я не в курсе, разыскивают меня, или нет, никакими рашискими сайтами не пользуюсь

+2

1302

#p244979,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какой эфир, пишут что он аж с лета в розыске, делает хорошую мину при плохой игре, типо я не в курсе, разыскивают меня, или нет, никакими рашискими сайтами не пользуюсь

ну, он много что говорит. В комментах читала, что еще до нг его в розыске не было. Комеентам я верю больше. Если бы он с лета был в розыске, то мы бы уже летом об этом знали. У него до этого административка была со штрафами. Так что пиздел синегорбый, а вот сейчас уже все серьезно,  так что наблюдаем и ждем, когда извиняться начнет

+1

1303

#p244984,Великий Кукурузко написал(а):

ну, он много что говорит. В комментах читала, что еще до нг его в розыске не было. Комеентам я верю больше. Если бы он с лета был в розыске, то мы бы уже летом об этом знали. У него до этого административка была со штрафами. Так что пиздел синегорбый, а вот сейчас уже все серьезно,  так что наблюдаем и ждем, когда извиняться начнет

https://i.imgur.com/DvJ0qIUm.jpg
Вовченко выложила, правда особо ничего не понятно

+1

1304

#p244987,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вовченко выложила, правда особо ничего не понятно

Получается от 10 января этого года он в розыске, так что летом был банально звездеж. А сегодня он притих, потому что проблемы стали реальными, это не просто звание инагента, которым он грезил, это  реальный срок. хохляцкий защитник херов. Ему теперь только в хохляндии и спастись, но не пустят, везде обосрался придурок

+4

1305

#p244988,Великий Кукурузко написал(а):

Получается от 10 января этого года он в розыске, так что летом был банально звездеж. А сегодня он притих, потому что проблемы стали реальными, это не просто звание инагента, которым он грезил, это  реальный срок. хохляцкий защитник херов. Ему теперь только в хохляндии и спастись, но не пустят, везде обосрался придурок

Ждем экстрадицию, ну или депортацию

+2

1306

Кто-то из Саратова на него заявление написал.

+4

1307

#p244990,Зараза написал(а):

Кто-то из Саратова на него заявление написал.

кто-то прям молодец и заявление не проигнорили, посмотрим как дальше синий закрутится

+3

1308

#p244990,Зараза написал(а):

Кто-то из Саратова на него заявление написал.

Столько хейтеров, а заявление написал всего один человек

+3

1309

#p244995,Непривитый от СПИДа написал(а):

Столько хейтеров, а заявление написал всего один человек

больше писали, просто отреагировали на какое-то конкретное, и на дивана писали, она вроде даже жаловалась, что по возвращению на Родину проблемы были.

+3

1310

Чо деется-то! Шпаку уголовку шьют. Допизделся синий.

+5

1311

https://i.imgur.com/dJ8DSmym.jpg
https://i.imgur.com/9jp8zhBm.jpg
Там с Фейкиным эфир, просто вау момент для Синего

+3

1312

О чем они там вещают? Попробую угадать- о том как херово в России, о кровавом режиме, победе украины. Как уныло-то на самом деле, уныло и предсказуемо, даже смотреть не надо

+3

1313

#p245601,Великий Кукурузко написал(а):

О чем они там вещают? Попробую угадать- о том как херово в России, о кровавом режиме, победе украины. Как уныло-то на самом деле, уныло и предсказуемо, даже смотреть не надо

Прямо сейчас Шпак рассуждает насколько давно подменили реального Путина, хохлы в экстазе, пишут спасибо за подтримку! В чем заключается подтримка от Шпака правда не понятно от слова совсем

+6

1314

#p245609,Непривитый от СПИДа написал(а):

Прямо сейчас Шпак рассуждает насколько давно подменили реального Путина, хохлы в экстазе, пишут спасибо за подтримку! В чем заключается подтримка от Шпака правда не понятно от слова совсем

Да уж, контингент под стать самому шпаку, а собеседник соглашается и поддерживает? Насколько нужно себя не уважать, чтобы якшаться  с этим обрыганом?

Отредактировано Великий Кукурузко (2024-01-14 23:11:18)

+5

1315

#p245611,Великий Кукурузко написал(а):

Да уж, контингент под стать самому шпаку, а собеседник соглашается и поддерживает? Насколько нужно себя не уважать, чтобы якшаться  с этим обрыганом?

Отредактировано Великий Кукурузко (Сегодня 23:11:18)

Жир подъехал под конец эфира, Синего депортировали с Пхукета, подробностей не сказал, якобы пытались по указке как водится Путина подкинуть наркоту, но странно что не депортировали на родину, ну и с Грузией такая же история, те туда и туда он больше не въездной

+6

1316

#p245617,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жир подъехал под конец эфира, Синего депортировали с Пхукета, подробностей не сказал, якобы пытались по указке как водится Путина подкинуть наркоту, но странно что не депортировали на родину, ну и с Грузией такая же история, те туда и туда он больше не въездной

Прям ото всюду его депортирует, всесильный путин глаз не спускает с синегорбого. Тогда Черногория тоже плохой вариант, руки кремля и туда дотянутся. На что я, честно говоря, надеюсь

+5

1317

#p245622,Великий Кукурузко написал(а):

Прям ото всюду его депортирует, всесильный путин глаз не спускает с синегорбого. Тогда Черногория тоже плохой вариант, руки кремля и туда дотянутся. На что я, честно говоря, надеюсь

Фейкин призвал всех у кого есть возможность помочь хорошему парню Сане подучить европейский паспорт! Пишите, говорит, ему в личку! И все конечно сейчас этим заняты, пишут и очень желают помочь, ну я так вижу

+5

1318

#p245625,Непривитый от СПИДа написал(а):

Фейкин призвал всех у кого есть возможность помочь хорошему парню Сане подучить европейский паспорт! Пишите, говорит, ему в личку! И все конечно сейчас этим заняты, пишут и очень желают помочь, ну я так вижу

Он наивный или дебил? Скорее всего, второе. Если бы у кого-то из хомячья была реальная возможность помочь, то они бы это уже сделали. Но пусть ждут, да. До морковкиного заговения ждут

+5

1319

Например, могут написать в личку, как прикинуться несовершеннолетним или мигрантом из Африки.
А если серьезно, кроме держисек и креписек ничего ему не напишут. Правила в Европе для всех одинаковые, исключений для всяких синих игуан там делать не будут.

+6

1320

#p245656,Тефтелька написал(а):

Например, могут написать в личку, как прикинуться несовершеннолетним или мигрантом из Африки.
А если серьезно, кроме держисек и креписек ничего ему не напишут. Правила в Европе для всех одинаковые, исключений для всяких синих игуан там делать не будут.

Высокие чины из Европейских стран не смотрят расписного урода, сам-то Фейкин снизошел исключительно ради хайпа. В бытность эфиров с Арестовичем когда текло бабло рекой он комменты Шурика в инста игнорировал, а сейчас ждем что Гордон позовет, он обожает фейкометчиков

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак