Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 121 страница 140 из 1507

121

#p153980,Непривитый от СПИДа написал(а):

И родители Шпака живут как малоимущие, хорошего сынку воспитали

Он еще и их квартиру заложит, если они разрешат

+2

122

На волне популярности они с Масей могли и в Москве купить квартиру. Но деньги уходили, как песок сквозь пальцы. Такие вот просиральщики жизни. Жира превратилась за семь лет в зомби, Хотя была симпатичная женщина, даже фигура была норм сначала. И лицо.
Сам игуан сразу был конченым, фляга свистела шибко. Все, у чему он пришел, легко угадывалось.
Я ржу, как он охохлел резко) это феерически.

+5

123

#p154034,Кремлевская халатность написал(а):

На волне популярности они с Масей могли и в Москве купить квартиру. Но деньги уходили, как песок сквозь пальцы. Такие вот просиральщики жизни. Жира превратилась за семь лет в зомби, Хотя была симпатичная женщина, даже фигура была норм сначала. И лицо.
Сам игуан сразу был конченым, фляга свистела шибко. Все, у чему он пришел, легко угадывалось.
Я ржу, как он охохлел резко) это феерически.

И сразу украинские бабушки нашлись, а до этого был коренным петербуржцем

+6

124

#p154035,Путешествие Почки написал(а):

И сразу украинские бабушки нашлись, а до этого был коренным петербуржцем

До этого те бабушки и дедушки были родом из Германии

+3

125

Подождите, Шпак рассказывал что после всей этой историей с Петровкой 38 он был в огромных долгах. Он конечно пиздабол знатный и я не следила за ним в ту пору, но не исключено что он влез в долги чтоб отмазаться от уголовки и потом просто отдавал то что торчал со своих заработков, вот и не осталось ничего

+1

126

#p153985,Путешествие Почки написал(а):

Он еще и их квартиру заложит, если они разрешат

Если уже не заложил, хотя единственное жилье типо не отнимают, но на практике могут отправить в коммуналку

+1

127

#p154040,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если уже не заложил, хотя единственное жилье типо не отнимают, но на практике могут отправить в коммуналку

Может, и не отнимают, но так давят психологически, что люди сами соглашаются продать

+3

128

#p154041,Путешествие Почки написал(а):

Может, и не отнимают, но так давят психологически, что люди сами соглашаются продать

В коммуналку могут отправить, типо не на улицу. Вообще его родители сами с левой резьбой

+1

129

Синий там опять себе профессию придумал бывшую! Трупы он препарировал и не раз. Где блеать? Или он своего чишку из морозилки вспомнил?

Отредактировано Сало убежало (2023-06-02 15:34:05)

+4

130

#p155792,Сало убежало написал(а):

Синий там опять себе профессию придумал бывшую! Трупы он препарировал и не раз. Где блеать? Или он своего чишку из морозилки вспомнил?

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 15:34:05)

Он давно из ума выжил, и я давно об этом говорю

+4

131

Сало убежало
Чтобы патанатомом стать, надо 10 лет учиться. Это очень сложная сфера медицины.

+3

132

#p155808,Magdalena5164 написал(а):

Сало убежало
Чтобы патанатомом стать, надо 10 лет учиться. Это очень сложная сфера медицины.

Дак он и не говорил, что был патологоанатом. Ему на эфире предложили заняться похоронным бизнесом, и он начал пиздеть что не раз препарировал трупы и у него трупы не вызывают отвращения ни запах, ни вид.
Я не смотрела эфир, это нарезка с антика бибу, но мне хватило. Он в этот момент то ли квашеную капусту, то ли огурцы соленые хряпал.

+2

133

#p155862,Сало убежало написал(а):

Дак он и не говорил, что был патологоанатом. Ему на эфире предложили заняться похоронным бизнесом, и он начал пиздеть что не раз препарировал трупы и у него трупы не вызывают отвращения ни запах, ни вид.
Я не смотрела эфир, это нарезка с антика бибу, но мне хватило. Он в этот момент то ли квашеную капусту, то ли огурцы соленые хряпал.

У этой Бабу с другим антиком недавно срач эпический был. Есть другой антик, Чайник на газу, ведет его мужик 45 лет, достаточно странное конечно хобби, в 45 увлекаться настолько Шпаками, так вот он вытащил что эта Бобу Дарья топила ранее за Украину, против России, постила желто синие флаги. Что касается, Шпак препарировал трупы, это разве законно, человеку без образования и соответствующей должности? Хотя о чем я, Шпак просто клинический псих

+2

134

#p155870,Непривитый от СПИДа написал(а):

У этой Бабу с другим антиком недавно срач эпический был. Есть другой антик, Чайник на газу, ведет его мужик 45 лет, достаточно странное конечно хобби, в 45 увлекаться настолько Шпаками, так вот он вытащил что эта Бобу Дарья топила ранее за Украину, против России, постила желто синие флаги. Что касается, Шпак препарировал трупы, это разве законно, человеку без образования и соответствующей должности? Хотя о чем я, Шпак просто клинический псих

Да я  бибу это только пару недель как смотрю, а так антик паучины, бургвоты. Только антик паучины как первый из палаты признаю, бургвота чуть попозже.  Но там тоже, бабе (паучине) только шпаки интересны, а ей как ирке. Бургвота беларусский насик.

Отредактировано Сало убежало (2023-06-02 19:41:53)

+1

135

#p155870,Непривитый от СПИДа написал(а):

У этой Бабу с другим антиком недавно срач эпический был. Есть другой антик, Чайник на газу, ведет его мужик 45 лет, достаточно странное конечно хобби, в 45 увлекаться настолько Шпаками, так вот он вытащил что эта Бобу Дарья топила ранее за Украину, против России, постила желто синие флаги. Что касается, Шпак препарировал трупы, это разве законно, человеку без образования и соответствующей должности? Хотя о чем я, Шпак просто клинический псих

Да какое законное? Шпак просто пиздит опять и нашвыривает пуху, какой он крутой патологоанатом? Кого он там препарировал? Пиздун калканский. А как мерзко он салямке из сумки семечки выдавал, между прочим российские! Как клешня то не обуглилась 🤦🏼‍♀️

+1

136

#p155871,Сало убежало написал(а):

Да я  бибу это только пару недель как смотрю, а так антик паучины, бургвоты. Только антик паучины как первый из палаты признаю, бургвота чуть попозже.  Но там тоже, бабе (паучине) только шпаки интересны, а ей как ирке. Бургвота беларусский насик.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 19:41:53)

Ну вот она как беларуский насик и топила за Тихановкую, против Луки и России, потом за Украину. Просто видимо поняла что смотрят и донатят ей в основном русские

+1

137

#p155872,Сало убежало написал(а):

Да какое законное? Шпак просто пиздит опять и нашвыривает пуху, какой он крутой патологоанатом? Кого он там препарировал? Пиздун калканский. А как мерзко он салямке из сумки семечки выдавал, между прочим российские! Как клешня то не обуглилась 🤦🏼‍♀️

Салима сама ебанько, она кстати подписана на все антики

+1

138

Сало убежало
Так кто ему давал, ебанутому, трупы резать? Это что, просто так делается? Вот идиота кусок!

+1

139

#p155895,Magdalena5164 написал(а):

Сало убежало
Так кто ему давал, ебанутому, трупы резать? Это что, просто так делается? Вот идиота кусок!

Нет конечно, ничего такого просто так не бывает, это фантазии Синего

+2

140

Попала сейчас на кусочек эфира Титкова, который Мразьки друг, дизайнер украшений. Так вот он говорит что Шпак дал ебу задолго до развода, там не померная корона и считал что за каждый пук должны башлять. А так же, что он всегда преувеличивал свои заработки и траты на много нулей, и никаких миллионов там никогда не было, да, были не плохие времена, но не более того

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак