Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1381 страница 1400 из 1543

1381

#p255366,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю да, при чем в извращенных формах

Мож, Диван его того. И весь трах)).

+1

1382

он еще не сдох? жаль

+2

1383

#p257286,тетя Дуня написал(а):

он еще не сдох? жаль

Живой пока, но очевидно не здоровый

+1

1384

#p257295,Непривитый от СПИДа написал(а):

тетя Дуня написал(а):

    он еще не сдох? жаль

Живой пока, но очевидно не здоровый

все жду, когда он начнет из мусорных баков вещать

+1

1385

Видели видос где похожий чел на него в Турции моет канализацию и по нему тараканы бегают?. Реально это  Синий был или просто похожий на него?

0

1386

https://www.youtube.com/live/p0gUIPVAhe … hjgoq7nCWV
Свежий эфир Солдатова, там местами ответы про Шпака. Тайминга нет, ну начал отвечать примерно после 20 минуты

0

1387

#p257534,Андрэ написал(а):

Видели видос где похожий чел на него в Турции моет канализацию и по нему тараканы бегают?. Реально это  Синий был или просто похожий на него?

Какого месяца видео? Он ведь давно не там

+1

1388

#p257643,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какого месяца видео? Он ведь давно не там

на антиках скидывали его

0

1389

Никто не посмотрел эфир Солдатова что я выше принесла? Ну в двух словах, когда началось сво Шпак же светил у Дмиирия в магазине ебалом, за 70 тыс рублей за пол дня. И вот после 24 Шпак погнал, я типо общаюсь с такими людьми, они сказали что пизда котенку, надо бежать из страны. Солдатов с такими людьми не общается, изначально считал что все будет ровно, пытался Шпака успокаивать, но тот психовал все сильнее, а потом просто убег. И да, Солдатову Шпак ничего не должен, он в долг крупные суммы не дает

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-02-15 00:27:14)

+7

1390

Непривитый от СПИДа
Я смотрела. Ну, да, это и сказал Солдатов.

+2

1391

#p259222,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я смотрела. Ну, да, это и сказал Солдатов.

Мне просто очень смешно что Солдатов зарабатывающий хорошие деньги не знает ах каких людей с бесценной а главное правдивой инфой, а нищий Шпак знает

+5

1392

#p259223,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне просто очень смешно что Солдатов зарабатывающий хорошие деньги не знает ах каких людей с бесценной а главное правдивой инфой, а нищий Шпак знает

Я так поняла, он хотел сказать, что Шпак псих и паникёр просто. И его никак не переубедить.

+3

1393

#p259217,Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто не посмотрел эфир Солдатова что я выше принесла? Ну в двух словах, когда началось сво Шпак же светил у Дмиирия в магазине ебалом, за 70 тыс рублей за пол дня. И вот после 24 Шпак погнал, я типо общаюсь с такими людьми, они сказали что пизда котенку, надо бежать из страны. Солдатов с такими людьми не общается, изначально считал что все будет ровно, пытался Шпака успокаивать, но тот психовал все сильнее, а потом просто убег. И да, Солдатову Шпак ничего не должен, он в долг крупные суммы не дает

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 00:27:14)

Очень похоже на правду. Зинка трус и истеричка, все побежали и он побежал. Не для того мама такую красоту растила, чтоб в стрингулях и на фронт. А теперь уже пути нет назад из-за кредитов, вот и хулит Россию. Но сколько веревочке ни виться…

+6

1394

#p259223,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне просто очень смешно что Солдатов зарабатывающий хорошие деньги не знает ах каких людей с бесценной а главное правдивой инфой, а нищий Шпак знает

Думаю, что на тот момент никто даже из самых высокопоставленных людей не знал, как пойдет. И гарантий не давал. Впрочем, и сейчас еще не все чтоб ясно понятно

+6

1395

#p259292,Намоленный Кофе написал(а):

Думаю, что на тот момент никто даже из самых высокопоставленных людей не знал, как пойдет. И гарантий не давал. Впрочем, и сейчас еще не все чтоб ясно понятно

А какие гарантии синему нужны были, я не поняла)).

+1

1396

#p259294,Magdalena5164 написал(а):

А какие гарантии синему нужны были, я не поняла)).

Видимо, что его на фронт не отправят.

+1

1397

#p259312,Клео написал(а):

Видимо, что его на фронт не отправят.

Что всу в Москву ее войдут, они же разгоняли везде что под Воронежом уже стоят, еще Шпак ссал что выезд из страны закроют ну и да, мобилизации

+4

1398

#p259332,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что всу в Москву ее войдут, они же разгоняли везде что под Воронежом уже стоят, еще Шпак ссал что выезд из страны закроют ну и да, мобилизации

Конечно. Он же только на словах Лев Толстой, мол, пойду за неньку воевать, если гражданство дадут. А вспомните только, как он себя неуверенно на улице чувствует один или в аэропорту, всего вокруг ссыт

+2

1399

#p259340,Намоленный Кофе написал(а):

Конечно. Он же только на словах Лев Толстой, мол, пойду за неньку воевать, если гражданство дадут. А вспомните только, как он себя неуверенно на улице чувствует один или в аэропорту, всего вокруг ссыт

Да знает он прекрасно что не пустят в Нэньку

+2

1400

#p259332,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что всу в Москву ее войдут, они же разгоняли везде что под Воронежом уже стоят, еще Шпак ссал что выезд из страны закроют ну и да, мобилизации

Вот это только реально идиоты и паникёры думали. И либерда.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак