Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1481 страница 1500 из 1507

1481

Он так интригует, не говорит что за виза. Может туристическую выпросил, плакал (он умеет), в ногах валялся :crazyfun:
Одного отрыжка не поймет, халявы как в мордоре уже нигде не будет и жить на широкую ногу не получится.
Он там с живодером в нью джорк сегодня поехал

+7

1482

#p284495,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну на питание скудное хватит 50$ в день, про жилье я  хз, походу кто-то приютил

Да и меньше хватит, но их же иметь надо, эти 50 в день! А заболеет?

+3

1483

#p284568,Magdalena5164 написал(а):

Да и меньше хватит, но их же иметь надо, эти 50 в день! А заболеет?

Так он везде бомжевал без мед страховки, сказал же, если заболеет откроет сбор, подписота его мол не кинет

+4

1484

#p284585,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он везде бомжевал без мед страховки, сказал же, если заболеет откроет сбор, подписота его мол не кинет

Мерзкая себорейная побирушка.

+5

1485

#p284568,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа написал(а):

Да и меньше хватит, но их же иметь надо, эти 50 в день! А заболеет?

А собаку он просто так, от любви таскает? Нет, это и есть его страховка. Даже у прожженного хейтера дрогнет рука и отслюнявится копейка, когда появится угроза собачьего голода

+3

1486

#p284886,Мучача написал(а):

А собаку он просто так, от любви таскает? Нет, это и есть его страховка. Даже у прожженного хейтера дрогнет рука и отслюнявится копейка, когда появится угроза собачьего голода

А Маркус с ним????

0

1487

#p284962,Magdalena5164 написал(а):

Мучача написал(а)

А Маркус с ним????

К сожалению(

+1

1488

#p285001,Мучача написал(а):

К сожалению(

Господи. Бедняжка...

0

1489

#p284568,Magdalena5164 написал(а):

Да и меньше хватит, но их же иметь надо, эти 50 в день! А заболеет?

В крупных городах бесплатно жрачку дают нищим.Так что с голоду в Америке не сдохнешь

+1

1490

Поговаривают, что он получил журналистскую визу. От сюда и разговоры про будущие интервью. Интересно, как он будет пытаться там остаться, а потом свалит, поджав хвост, говоря, что так и планировал

+1

1491

#p285082,Андрэ написал(а):

В крупных городах бесплатно жрачку дают нищим.Так что с голоду в Америке не сдохнешь

Не, ну и бесплатно в мусорках продукты можно набирать)). Но перспектив нет...

+4

1492

#p285221,Magdalena5164 написал(а):

Не, ну и бесплатно в мусорках продукты можно набирать)). Но перспектив нет...

Америка страна возможностей. Там можно поднятся, главное стремится к этому..Но Жабыч не захочет с низов, он же типо звезда но обсрётся как Амиран Садаров. Он рассказывал как ездил за успехом в Штаты но там нахрен никому не сдался, не долго пытался и обратно вернулся. А так реально подняться только не все захотят проходить такой путь....

+2

1493

Андрэ
Америка уже лет как 20 перестала быть страной возможностей. Если не 30. И Елисейские поля надо захаживать когда тебе 20, а не 50.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-27 14:25:03)

+4

1494

#p285606,Magdalena5164 написал(а):

Андрэ
Америка уже лет как 20 перестала быть страной возможностей. Если не 30. И Елисейские поля надо захаживать когда тебе 20, а не 50.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 16:25:03)

#p285606,Magdalena5164 написал(а):

Андрэ
Америка уже лет как 20 перестала быть страной возможностей. Если не 30. И Елисейские поля надо захаживать когда тебе 20, а не 50.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 16:25:03)

Я бы поспорил, это далеко не так..Вот съездите и попробуйте, достаточно людей уехало за последние 4 года и более-менее добпись средних результатов, Живут нормально по американским меркам..Так тчо в Штатах всё очень хорошо... А вы там были??

+2

1495

#p285631,Андрэ написал(а):

Я бы поспорил, это далеко не так..Вот съездите и попробуйте, достаточно людей уехало за последние 4 года и более-менее добпись средних результатов, Живут нормально по американским меркам..Так тчо в Штатах всё очень хорошо... А вы там были??

Вы мне говорите??? У меня там родня с 93 года)). Я Штаты два раза проехала от сих до сих. Включая такую глушь, которую никто не покажет. Ничего там хорошего нет уже давно. А то, что вам наговорят- говорить все могут. Средние результаты, поверьте, уже давно куда как качественнее в России.
Одно дело тебя пригласили как экспата на отличную работу. И другое дело там начинать в под полтос самому. Вы чоу???? Максимум, кем он там будет- сосать под столом в третьесортном гей-клубе. И то, нах им такая себорейная старина? Полно молодых ротиков на это есть.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-27 16:26:00)

+6

1496

#p285634,Magdalena5164 написал(а):

Вы мне говорите??? У меня там родня с 93 года)). Я Штаты два раза проехала от сих до сих. Включая такую глушь, которую никто не покажет. Ничего там хорошего нет уже давно. А то, что вам наговорят- говорить все могут. Средние результаты, поверьте, уже давно куда как качественнее в России.
Одно дело тебя пригласили как экспата на отличную работу. И другое дело там начинать в под полтос самому. Вы чоу???? Максимум, кем он там будет- сосать под столом в третьесортном гей-клубе. И то, нах им такая себорейная старина? Полно молодых ротиков на это есть.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 16:26:00)

Полностью согласна, о том что многие уехали и добились успеха за 3-4 года абсолютные дудки, все инста безделтники например эмигрировавшие в ожидании халявы повозвращались, та маленькая часть что не вернулась живут плохо, я знаю истории как хирурги пластические там не приживались в итоге, наши, хорошие, хотя врачи зарабатывают очень и очень хорошо. И я там была, общалась с разными людьми, не россиянами в основном, так вот каждый сказал что если бы на родине нормально можно было заработать я бы вернулся сегодня. Единственный пример, познакомились в Мексике с компанией стоматологов из Беларуси, они эмигрировали как раз в 90 и устроены очень хорошо

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-27 16:45:35)

+4

1497

Непривитый от СПИДа
Мои там тоже устроились. Но не без помощи, да плюс уезжали туда с 1 млн долларов, что в 93 году и для США были немалые деньги. Но и то, проработав там, заработав пенсию, тётка говорит, что вернётся в Москву. Её слова, что для Москвы я богатая, а для Нью-Йорка нет.

+4

1498

#p285647,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Мои там тоже устроились. Но не без помощи, да плюс уезжали туда с 1 млн долларов, что в 93 году и для США были немалые деньги. Но и то, проработав там, заработав пенсию, тётка говорит, что вернётся в Москву. Её слова, что для Москвы я богатая, а для Нью-Йорка нет.

1 млн в 90-х были очень большие деньги, факт, и время совсем другое было

+3

1499

#p285654,Непривитый от СПИДа написал(а):

1 млн в 90-х были очень большие деньги, факт, и время совсем другое было

Да и те быстро разбазарили. Через 7 лет пошла учиться и работать. Да, время сильно изменилось, будто бы 100 лет прошло. Сколько моих сокурсников уехали в Германию, Парижи, кто не вернулся, сидят в клоповничьих квартирках, хуже хрущоб самых неудачных, но зато в Эуропе. Дебилы.

+6

1500

#p285694,Magdalena5164 написал(а):

Да и те быстро разбазарили. Через 7 лет пошла учиться и работать. Да, время сильно изменилось, будто бы 100 лет прошло. Сколько моих сокурсников уехали в Германию, Парижи, кто не вернулся, сидят в клоповничьих квартирках, хуже хрущоб самых неудачных, но зато в Эуропе. Дебилы.

У меня из знакомых в клоповниках никто не сидит, но одна состоятельная в прошлом семья дом на первой линии у моря сменила на дом на третьей и намного меньше по площади, дорого содержать и деньги нужны были

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак