Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1501 страница 1520 из 1600

1501

#p285702,Непривитый от СПИДа написал(а):

У меня из знакомых в клоповниках никто не сидит, но одна состоятельная в прошлом семья дом на первой линии у моря сменила на дом на третьей и намного меньше по площади, дорого содержать и деньги нужны были

Я про то, что попали они уже в то время, когда всё сильно усложнилось.

+2

1502

Тикток в России заработал, можно на любимку смотреть

+1

1503

#p287248,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тикток в России заработал, можно на любимку смотреть

Че то у меня так и не работает. Одно старье и иностранных акк не видно. В тае все работало.

0

1504

На антиках уже вычислили адрес проживания линялой барби. А еще он показывал какой он «салат» в первый раз будет есть! Миска хрючева из жареной картохи с крабовыми палками под тонной сыра и майонеза. Жабыч был обособленным уверен, что ему в блюдо за 15 бачей настоящего краба покрошили :crazyfun:

+4

1505

#p287284,Сало убежало написал(а):

На антиках уже вычислили адрес проживания линялой барби. А еще он показывал какой он «салат» в первый раз будет есть! Миска хрючева из жареной картохи с крабовыми палками под тонной сыра и майонеза. Жабыч был обособленным уверен, что ему в блюдо за 15 бачей настоящего краба покрошили

Пусть набивает брюхо холестерином, быстрее кони двинет

+4

1506

Видели новый выпуск про Жабыча на ютубе?

+2

1507

#p287289,Андрэ написал(а):

Видели новый выпуск про Жабыча на ютубе?

Мне хватило описания на антиках, еще время на просмотра этого дерьма тратить

+1

1508

Несвежая Барби Зина настолько тухлая, что спустя неделю прибывания в Штатах палата на фсн затихла, а какой ажиотаж в первые дни вокруг великого журнализда быв, грозился самого такера карлсона затмить.

+7

1509

#p288826,Сало убежало написал(а):

Несвежая Барби Зина настолько тухлая, что спустя неделю прибывания в Штатах палата на фсн затихла, а какой ажиотаж в первые дни вокруг великого журнализда быв, грозился самого такера карлсона затмить.

оно завело тик ток на английском. А в остальном уныние. так же сидит и разводит русофобию. Ничего не поменялось с переездом

+6

1510

Чё по Шпакам нового ?Они не интересны стали что 2 недели тут тишина

0

1511

#p292588,Андрэ написал(а):

Чё по Шпакам нового ?Они не интересны стали что 2 недели тут тишина

там тухляк. Шпак все так же русофобит, ирка в кровати собакам хвосты накручивает. тлен и безнадега

+1

1512

#p292588,Андрэ написал(а):

Чё по Шпакам нового ?Они не интересны стали что 2 недели тут тишина

А что там может быть интересного? Одно время, несколько лет, они были на коне. На своеобразном, но коне. И имей мозг, приобрели бы активы и приумножили капиталы.

+4

1513

#p292684,Magdalena5164 написал(а):

А что там может быть интересного? Одно время, несколько лет, они были на коне. На своеобразном, но коне. И имей мозг, приобрели бы активы и приумножили капиталы.

так-то шпак как раз этим и занимался. Правда, природная тупость и самомнение помноженное шизой, сыграли с ним злую шутку и вместо преумножить, он все проебал и влез в огромные долги :crazyfun:

+3

1514

#p292691,Великий Кукурузко написал(а):

так-то шпак как раз этим и занимался. Правда, природная тупость и самомнение помноженное шизой, сыграли с ним злую шутку и вместо преумножить, он все проебал и влез в огромные долги

Так он хернёй занимался. В его картине мира, да, но не будем забывать- человек он больной)). Увы.

+2

1515

Все заценили новые зинкины аппартменты!? Там где ему ссаный угол выделили в сарае? Так хуево не было со времен облавы омона на его конуру. Это ёбаный сарай просто! И то не его

+2

1516

#p293622,Сало убежало написал(а):

Все заценили новые зинкины аппартменты!? Там где ему ссаный угол выделили в сарае? Так хуево не было со времен облавы омона на его конуру. Это ёбаный сарай просто! И то не его

А где посмотреть?
Зашла в его сториз, чуть не блеванула. Он белым карандашом губы обводит, или это какая-то побочка от филлеров?
Рассказывает о контрнаступлении всушников под Харьковом, и как ВС России боятся. Я что-то пропустила?

Отредактировано Тефтелька (2024-05-25 12:24:21)

+4

1517

Жоржета реально гей?..и Вовченко она кем Шпакам приходится?

0

1518

#p296098,Андрэ написал(а):

Жоржета реально гей?..и Вовченко она кем Шпакам приходится?

Вовченко бывшая Шпачья подруга по тусовке блогерской. А вы думали нормальный гетеросексул себе тату макияж делать будет и бабскую грудь вставлять? Он не просто гей, там все намного хуже думаю

+1

1519

#p296099,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вовченко бывшая Шпачья подруга по тусовке блогерской. А вы думали нормальный гетеросексул себе тату макияж делать будет и бабскую грудь вставлять? Он не просто гей, там все намного хуже думаю

Я так понимаю вопрос про Жорика был. Геюга дизайнер с которыи Мразильда "любовь" крутила, а сейчас они просто дружат :crazyfun:

+3

1520

#p296126,Клео написал(а):

Я так понимаю вопрос про Жорика был. Геюга дизайнер с которыи Мразильда "любовь" крутила, а сейчас они просто дружат

Жорик оказался абсолютный эгегей, даже муж имеется

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак