Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1541 страница 1560 из 1600

1541

#p305313,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ирка решила себя с гарантией в гроб загнать до 50 лет я так понимаю

старается, но она реально киборг. Столько херни с собой сделала, а еще колышется

+4

1542

#p305316,Великий Кукурузко написал(а):

старается, но она реально киборг. Столько херни с собой сделала, а еще колышется

Ага, на камеру, все остальное время она лежит думаю

+1

1543

Свин там себе порш прикупил, светиться как медный таз и выглядит как бомжара последний, зато на порш!

+3

1544

#p307325,Сало убежало написал(а):

Свин там себе порш прикупил, светиться как медный таз и выглядит как бомжара последний, зато на порш!

На донатах что -ли собрал?

+1

1545

#p308339,Андрэ написал(а):

На донатах что -ли собрал?

История умалчивается

+2

1546

#p308339,Андрэ написал(а):

На донатах что -ли собрал?

Реально, как он с долгами, хрен знает с какими финансами в Штаты поехал, Порш купил. Или не купил. Хз.

+4

1547

#p309896,Magdalena5164 написал(а):

Реально, как он с долгами, хрен знает с какими финансами в Штаты поехал, Порш купил. Или не купил. Хз.

Этот порш нулевых годов выпуска, очень бу, дай Бог чтоб не утопленник, а с долгами въехать можно, тут главное с ними же Россию покинуть, Америка давно фриков привечает, и опять же, у него же не грин карта, достаточно скоро станет нелегалом

+4

1548

#p309898,Непривитый от СПИДа написал(а):

Этот порш нулевых годов выпуска, очень бу, дай Бог чтоб не утопленник, а с долгами въехать можно, тут главное с ними же Россию покинуть, Америка давно фриков привечает, и опять же, у него же не грин карта, достаточно скоро станет нелегалом

Ну, ясно. Я подробностей не знала, но вообще, живучесть удивительная. Я тут 3 минуты его интервью посмотрела, он прям такой весь из себя, цаца деловая, бизнесменовая. Теперь в вышиванке рассекает, клоун синий.

+4

1549

#p309898,Непривитый от СПИДа написал(а):

Этот порш нулевых годов выпуска, очень бу, дай Бог чтоб не утопленник, а с долгами въехать можно, тут главное с ними же Россию покинуть, Америка давно фриков привечает, и опять же, у него же не грин карта, достаточно скоро станет нелегалом

Какую ему визу дали?

0

1550

#p310761,Андрэ написал(а):

Какую ему визу дали?

Какую-то дали, толи журналиста, толи ту которую дают преследуемым в России геям, тут я не спец, у меня была обычная туристическая

+2

1551

#p309898,Непривитый от СПИДа написал(а):

Этот порш нулевых годов выпуска, очень бу, дай Бог чтоб не утопленник, а с долгами въехать можно, тут главное с ними же Россию покинуть, Америка давно фриков привечает, и опять же, у него же не грин карта, достаточно скоро станет нелегалом

Краеведы говорят что не такой старый порш, 17-18 года. До по фиг. Толку от этого прога, если в сарае у двузей живет и даже ниче снять не может

+4

1552

#p310761,Андрэ написал(а):

Какую ему визу дали?

На журналиста. Но срок заканчивается. А Саня результат то не подтвердит

+4

1553

#p310784,Сало убежало написал(а):

Краеведы говорят что не такой старый порш, 17-18 года. До по фиг. Толку от этого прога, если в сарае у двузей живет и даже ниче снять не может

Краеведы его как раз в антиках как старье нулевых годов опознали

+2

1554

#p310786,Сало убежало написал(а):

На журналиста. Но срок заканчивается. А Саня результат то не подтвердит

Нелегалом будет сидеть

+2

1555

#p310797,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нелегалом будет сидеть

По фиг на него, интересно просто чем этот цирк окончится. Живет хер пойми где и на что. Бургвотит там что то. Про бывшею его мразильду и не вспоминаю.  В Штатах, даже проживая где-то беспватно у друзей в трейлером парке, надо кушать на что-то.  Синее уже вещало, что на 100 баксов оделся миног до головы и столько же на жрачку на денек потратил. Ну примерно говорю

+5

1556

Да...иковки там чёрной синему точно не будет. И старый уже, себя не продашь какому извращуге с долларами.

+4

1557

#p310828,Сало убежало написал(а):

По фиг на него, интересно просто чем этот цирк окончится. Живет хер пойми где и на что. Бургвотит там что то. Про бывшею его мразильду и не вспоминаю.  В Штатах, даже проживая где-то беспватно у друзей в трейлером парке, надо кушать на что-то.  Синее уже вещало, что на 100 баксов оделся миног до головы и столько же на жрачку на денек потратил. Ну примерно говорю

Он и раньше не дороже чем за сто баксов одевался с ног до головы, и это на зиму, у Солдатова в лавке

+3

1558

#p310764,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какую-то дали, толи журналиста, толи ту которую дают преследуемым в России геям, тут я не спец, у меня была обычная туристическая

Журналиста. На год

+2

1559

#p310934,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он и раньше не дороже чем за сто баксов одевался с ног до головы, и это на зиму, у Солдатова в лавке

Вот да. У них с иркой ничего дорогого брендового не было

+1

1560

#p311223,Намоленный Кофе написал(а):

Журналиста. На год

Не на три месяца? Журналист ебта

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак