Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 141 страница 160 из 1507

141

#p155920,Непривитый от СПИДа написал(а):

Попала сейчас на кусочек эфира Титкова, который Мразьки друг, дизайнер украшений. Так вот он говорит что Шпак дал ебу задолго до развода, там не померная корона и считал что за каждый пук должны башлять. А так же, что он всегда преувеличивал свои заработки и траты на много нулей, и никаких миллионов там никогда не было, да, были не плохие времена, но не более того

А мне титька нравится, тот еще тролляка. И уже в который раз по шпаку проходится и Вовка тоже о синем не забывает.

+2

142

#p155990,Сало убежало написал(а):

А мне титька нравится, тот еще тролляка. И уже в который раз по шпаку проходится и Вовка тоже о синем не забывает.

Мне он тоже нравится, но вчера наговорил лишнего, а так же все неудобные вопросы про Шпаков делает вид что не видит. Лишнее, это его заверения что у Жирки есть в Турции виллы и она собственница, а так же что она их звала много раз туда потусить. Первое, если виллы есть, то его подруга мошенница которая подает на банкротство и скрывает вот так нагло имущество, второе, виллы покупались чтоб сдавать их за дорого в аренду, а не для тусовок, если они конечно покупались. В общем борщанул он прикрывая Мразьку, лучше бы какой жир рассказал про Шпака, ну там из серии, давал в жопу за недорого, так как этот цирк с виллами давно надоел. Да и Жира не выездная заграницу, ну вот реально зря начал в эту сторону говорить

+1

143

Мне еще понравилось как Титькову пишут, вы вроде такой приятный, жену любите, но везде пишут что вы гей. А везде, это как обычно на фсн, хотя я про Титькова и не знаю ничего кроме общей инфы, но выводам фсн не верю

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-03 05:32:54)

+1

144

#p155992,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне еще понравилось как Титькову пишут, вы вроде такой приятный, жену любите, но везде пишут что вы гей. А везде, это как обычно на фсн, хотя я про Титькова и не знаю ничего кроме общей инфы, но выводам фсн не верю

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 09:32:54)

Да ну, какой он гей. Видно же что семьянин, ну бизнес у него женский. Не все дизайнеры и мастера красоты пидорасы.

+1

145

#p156000,Сало убежало написал(а):

Да ну, какой он гей. Видно же что семьянин, ну бизнес у него женский. Не все дизайнеры и мастера красоты пидорасы.

Это на фсн придумали, как и многое другое. Но все равно те кто дружат и дружили со Шпаками люди не без странностей. Оказывается Титкова Шпак выгнал как-то из дома на Новой Риге, в ночи, и с этого пошел разлад

+1

146

#p156140,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это на фсн придумали, как и многое другое. Но все равно те кто дружат и дружили со Шпаками люди не без странностей. Оказывается Титкова Шпак выгнал как-то из дома на Новой Риге, в ночи, и с этого пошел разлад

О, да! Я помню! Зинка ушла спать, а жираида, титька и Вовка (вроде еще федул был), начали шумную вечеринку в ванной и ворвалась злющая Зинка и всех выпиздюрила вон!

+1

147

#p156168,Сало убежало написал(а):

О, да! Я помню! Зинка ушла спать, а жираида, титька и Вовка (вроде еще федул был), начали шумную вечеринку в ванной и ворвалась злющая Зинка и всех выпиздюрила вон!

Получается он выгнал не только Титькова, а всю компанию? Я это пропустила

+1

148

#p156197,Непривитый от СПИДа написал(а):

Получается он выгнал не только Титькова, а всю компанию? Я это пропустила

Да-да! Всю компанию выгнал. По-этому и у Вовки на него зуб. Ну реально, че так истерить? Накинул бы тряпку на гваза и спал! Там домина то огромный был, вечеринки поди и слышно не было. Но игуана выступила! Надо поискать это и вам принести.

+2

149

#p156199,Сало убежало написал(а):

Да-да! Всю компанию выгнал. По-этому и у Вовки на него зуб. Ну реально, че так истерить? Накинул бы тряпку на гваза и спал! Там домина то огромный был, вечеринки поди и слышно не было. Но игуана выступила! Надо поискать это и вам принести.

Ебнутый, вот и выставил людей в ночи

+1

150

#p156200,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ебнутый, вот и выставил людей в ночи

Будто в своей однушке в юнтолово собрались! Там три этажа и хулион комнат, но Зина такая Зина.

+1

151

#p156201,Сало убежало написал(а):

Будто в своей однушке в юнтолово собрались! Там три этажа и хулион комнат, но Зина такая Зина.

Не удивительно что у Зины ни одного друга почти в 45 лет, Салима не в счет, это вынужденное общение

+1

152

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t393349.jpg
Шурик с мамкой и папкой

+1

153

#p156240,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шурик с мамкой и папкой

В панамке, как этот, персонаж из 33 квадратных метров

+2

154

#p156248,Тефтелька написал(а):

В панамке, как этот, персонаж из 33 квадратных метров

В 33 квадратных метра все талантливо играли, Шурику такое не дано

+1

155

#p156250,Непривитый от СПИДа написал(а):

В 33 квадратных метра все талантливо играли, Шурику такое не дано

Актёр тот , Андрей Бочаров, что ли, который его играл, кстати, очень годные ролики выпускает про 404, в отличии от Лазаревой и Шаца

+4

156

#p156255,Тефтелька написал(а):

Актёр тот , Андрей Бочаров, что ли, который его играл, кстати, очень годные ролики выпускает про 404, в отличии от Лазаревой и Шаца

Хорошие были времена когда снимались 33 квадратных метра, Лазарева и Шац были адекватны, я смотрела все выпуски

+3

157

#p156240,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шурик с мамкой и папкой

Мои родители чуть помоложе шпачьих, и никогда бы не позволи такое фото опубликовать. Да даже сделать! Ну че ж оковы Мордора треклятые. Да даже если б мой брат такого ебу как Шпак дал, не дали бы!

+2

158

#p156258,Сало убежало написал(а):

Мои родители чуть помоложе шпачьих, и никогда бы не позволи такое фото опубликовать. Да даже сделать! Ну че ж оковы Мордора треклятые. Да даже если б мой брат такого ебу как Шпак дал, не дали бы!

Вы еще напишите что ваш папа женские сорочки не носит и в них на камеру не позирует, какие родители, такой и Шпак. Разве могло такое вырасти в нормальной семье?

+2

159

#p156260,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы еще напишите что ваш папа женские сорочки не носит и в них на камеру не позирует, какие родители, такой и Шпак. Разве могло такое вырасти в нормальной семье?

Нет конечно! И в шкафу папа ни у кого не срал! ( это мои домыслы, шпако пап вроде че то такое вещал). Блядь, какое дно. Уважаемое, нас тут всего двое любителей шпаклевать 🤣 ниче! Вырастет наш слог и форум!

Отредактировано Сало убежало (2023-06-03 21:52:21)

+2

160

#p156266,Сало убежало написал(а):

Нет конечно! И в шкафу папа ни у кого не срал! ( это мои домыслы, шпако пап вроде че то такое вещал). Блядь, какое дно. Уважаемое, нас тут всего двое любителей шпаклевать 🤣 ниче! Вырастет наш слог и форум!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:52:21)

Да конечно вырастет, дело времени. Это не его батя по легенде насрал в шкафу, это к ним пришел на культурный бухыч его сослуживец, и не дошел до туалета. Но может поскромничали, умолчав что в шкаф навалил сам хозяин дома. С большими странностями его родаки, я про это думала еще когда сынуля из встречал в Юнтулово в стрингулях, те в их семье сие есть норма

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-03 22:00:14)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак