Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 281 страница 300 из 1554

281

Девушки, привет! Надеюсь, этот форум будет процветать💐 Бабка Литвак меня зацепила. Эта зараза забанила меня только из-за того, что я лайкнула коммент ее френдессы, которая посмела возразить на фразу «хороший русский - мёртвый русский». А я была ее преданный читатель, гы.
По сабжу: Ольга безумна слегка, причём это было еще задолго до Васи. Она фотки выкладывала, которые в фотоателье всем кагалом делали. Глаза у неё более-менее нормальные только на первых фото, затем уже мелькает безумие (когда детей стало трое вроде). Взгляд сумасшедшей. Я про неё тогда ещё жирка не читала, и то этот момент заметила. А сейчас пазл сложился. И люди, кто с ней вживую сталкивался, подтверждают, что глаза безумные. Не Вася стал триггером. Она и до него с головой не дружила.

Отредактировано Хорошо же (2022-11-27 13:11:11)

+6

282

#p85762,Хорошо же написал(а):

Девушки, привет! Надеюсь, этот форум будет процветать💐 Бабка Литвак меня зацепила. Эта зараза забанила меня только из-за того, что я лайкнула коммент ее френдессы, которая посмела возразить на фразу «хороший русский - мёртвый русский». А я была ее преданный читатель, гы.
По сабжу: Ольга безумна слегка, причём это было еще задолго до Васи. Она фотки выкладывала, которые в фотоателье всем кагалом делали. Глаза у неё более-менее нормальные только на первых фото, затем уже мелькает безумие (когда детей стало трое вроде). Взгляд сумасшедшей. Я про неё тогда ещё жирка не читала, и то этот момент заметила. А сейчас пазл сложился. И люди, кто с ней вживую сталкивался, подтверждают, что глаза безумные. Не Вася стал триггером. Она и до него с головой не дружила.

Отредактировано Хорошо же (Сегодня 13:11:11)

Здравствуйте , милое. Присоединяйтесь к нам. Бапка что то пропала с радаров , наверное объедает фрукты в Израиле.))) Ну а по поводу её невменяемости и так понятно, она несколько раз в психушке лежала. Туда здоровых не кладут.

+1

283

#p85762,Хорошо же написал(а):

Девушки, привет! Надеюсь, этот форум будет процветать💐 Бабка Литвак меня зацепила. Эта зараза забанила меня только из-за того, что я лайкнула коммент ее френдессы, которая посмела возразить на фразу «хороший русский - мёртвый русский». А я была ее преданный читатель, гы.
По сабжу: Ольга безумна слегка, причём это было еще задолго до Васи. Она фотки выкладывала, которые в фотоателье всем кагалом делали. Глаза у неё более-менее нормальные только на первых фото, затем уже мелькает безумие (когда детей стало трое вроде). Взгляд сумасшедшей. Я про неё тогда ещё жирка не читала, и то этот момент заметила. А сейчас пазл сложился. И люди, кто с ней вживую сталкивался, подтверждают, что глаза безумные. Не Вася стал триггером. Она и до него с головой не дружила.

Отредактировано Хорошо же (Сегодня 13:11:11)

С Васьком просто фляга по новому засвистела

+3

284

Да, бабка огородилась. В жж ее бывшие подруги конкретно прошлись по Оленьке, не лялят больно-то.

Бабкины дети выросли неплохими людьми вопреки всему. И она ещё удивляется и сожалеет, что Алексей рано женился. Бежал парень, пятками сверкая. Он самый там разумный из всех, про Васю вон как четко формулировал, будучи ребёнком ещё. Я смотрела видео с ним на ютубе (давал интервью как член компартии), человек с убеждениями, неглупый и даже симпатичный до тех пор, пока не улыбнётся: у него зубы ужасные, маменькино наследие, длинные и кривые. Интересно, исправил ли.

Наташа, самая старшая, не смогла построить личную жизнь и себя найти, ранимая натура, постоянно вся на грани, нервная, не совсем адекватная. Сломалась (точнее, сломали). Даша мутная какая-то. Серёжа вроде и держится бодряком, но за маменькой хвостом.
А Васе, думаю, недолго осталось, у даунов после 30 часто Альцгеймер. Выглядит он хреново на последних фото.

И я все думаю, а почему плюшки инвалиду достались? Почему не здоровым умным детям? Смысл какой в этом? Он не стал умнее или развитее, он не учится и не работает (все, что было, - дичайшая профанация, трата нервов и денег), он даже считать не может, на лифте приехать не может на нужный этаж. Результата нет, имбецил остался имбецилом. Но его таскали по платным кружкам, возили по миру, покупали ему кучу книг, новую одежду и обувь, игрушек и разной хрени. А остальные дети просили расчёску и трусы на Новый год, ходили в мальчиковых пальто (девочка) и носили бэу.

Простите за многобукв, надо было высказаться.

Отредактировано Хорошо же (2022-11-28 00:20:55)

+6

285

#p86032,Хорошо же написал(а):

Но его таскали по платным кружкам, возили по миру, покупали ему кучу книг, новую одежду и обувь, игрушек и разной хрени.

Бабка себя возила по миру, прицепом к Васе. А книги и игрушки, как я понимаю, выцыганивала у хомячков и окружающих людей. А обувь, какая там обувь?  Резиновые тапки на вырост и ортопедическая, и то скрипя зубами.
Страшный человек, если честно.

Наташа неудивительно, что сломалась. Всё детство ходить в мальчуковых вещах, да поди ещё пилили, - носи сандалики аккуратно, за тобой ещё очередь стоит.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2022-11-28 05:00:57)

+6

286

#p79468,Тегерань написал(а):

Понятна, нееврейка, но видимо при репатриации писала,что никакого вероисповедания не придерживается.  У меня нет доступа к фсн

Ну как, отец уважаемый еврей, похоронен в Израиле, брат живёт там же. Думаю что бабка обложилась документами со все сторон. И наверняка с Ивановской синагоги справочку какую- нибудь тоже выпросила.  На всякий случай, молча плача внутрь слезами.

+4

287

Не знаю как Вам тема заек и лужаек, меня просто триггернуло. Как мило, Литвак пулеметом рожала (причем трудные были роды, почти всегда, это не останавливало) а окружающие должны этим зайкам, лужайки обеспечивать. Где мозги??? Видимо это крик в пустоту. От таких мамаш у меня по жизни офигей. Героини блть. А сейчас, это королева протеста, увезла мальчугана в Израиль, где не каждому здоровому человеку климатит. Правильно говорят, с каждыми родами женщина теряет, сколько-то процентов памяти. Мадам растеряла и мозги тоже.

+6

288

#p86090,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну как, отец уважаемый еврей, похоронен в Израиле, брат живёт там же. Думаю что бабка обложилась документами со все сторон. И наверняка с Ивановской синагоги справочку какую- нибудь тоже выпросила.  На всякий случай, молча плача внутрь слезами.

А кто бы на месте Ивановской синагоги ей справку не дал? Думаю, они ей полноценное досье, прослеживаемое до Каина, нарисовали.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-11-29 11:05:59)

+5

289

#p86631,Чекист с холодными глазам написал(а):

А кто бы на месте Ивановской синагоги ей справку не дал? Думаю, они ей полноценное досье, прослеживаемое до Каина, нарисовали.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (Сегодня 18:05:59)

А могли бы в консульство тихо звякнуть,  не пущайте- обожрет весь Израиль, жалко землю обетованную.  Книги отца она точно в консульство приносила.

+3

290

#p86701,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А могли бы в консульство тихо звякнуть,  не пущайте- обожрет весь Израиль, жалко землю обетованную.  Книги отца она точно в консульство приносила.

Не могли, они там перекрестились вздохнули с облегчением, когда она уехала.

+3

291

#p86704,Чекист с холодными глазам написал(а):

Не могли, они там перекрестились вздохнули с облегчением, когда она уехала.

Курей пожалели.  :crazyfun:

+3

292

#p86629,Эллочка Людоедочка написал(а):

Не знаю как Вам тема заек и лужаек, меня просто триггернуло. Как мило, Литвак пулеметом рожала (причем трудные были роды, почти всегда, это не останавливало) а окружающие должны этим зайкам, лужайки обеспечивать. Где мозги??? Видимо это крик в пустоту. От таких мамаш у меня по жизни офигей.

Самое интересное, Оленька рожала исключительно для своих утех (если тут вообще такое слово уместно, но по-другому не могу сформулировать). Закрывала гештальты какие-то ненормальные - мол, не любили ее. А девочки в мальчиковых пальто должны страдать, что маменька любви безусловной желает. Дети у неё болезненные были (она писала, что четвёртый, Серега, самый здоровый), проблемы при родах у всех (помню, что Алексей не мог брать грудь из-за очень высокого тонуса, а Оленька, такая вся начитанная, не могла понять, в чем же дело), но «в доме всегда должен быть ребёнок до трёх лет для чистой радости». А то, что кормить надо и радость чистую, и уже не очень чистую (тех, которым больше трёх) - это нюансы, люди добрые пропасть не дадут.

Оба родители с так себе оплачиваемой профессией плодятся как не в себя. Маслёнкин вообще бессловесной, что ли, был. Впрочем, мужчина-филолог - это кагбэ намекает о некоторой оторванности от реалий (никому не в обиду, я сама филолух, нормальных парней, таких, за которых идти замуж не страшно, у нас не было).

Отредактировано Хорошо же (2022-11-29 22:26:57)

+6

293

#p86629,Эллочка Людоедочка написал(а):

увезла мальчугана в Израиль

Мальчуган? Ну ну...  Вася давно не ребёнок. Ему за 30. И если у него развитие как у 2 -х летки , это всё равно не делает из него ребёнка.

+5

294

#p86875,Дунька Макклауд написал(а):

Мальчуган? Ну ну...  Вася давно не ребёнок. Ему за 30. И если у него развитие как у 2 -х летки , это всё равно не делает из него ребёнка.

Конечно он не ребенок, Вы правы, хоть он и чурбачек с глазами, но жалко Васятку. Мамашка как всегда преследует свои цели, непризнанный режиссер и артистка больших и малых театров, многомать -мать-мать ее, жертва кровавого режима и т.д. и т.п. А страдает, уже ущербный по жизни. А у нее подъем, она ж  под  флагом "Матери имбецила", по Израилю еще не шарилась. Иврит, ульпан, танкам все нипочем. И ведь сразу пинать, футболить ее начали, но она со своими ментальными проблемами, тоже плохо отдупляет. Желаемое не есть действительное.

+3

295

#p86975,Эллочка Людоедочка написал(а):

Конечно он не ребенок, Вы правы, хоть он и чурбачек с глазами, но жалко Васятку. Мамашка как всегда преследует свои цели, непризнанный режиссер и артистка больших и малых театров, многомать -мать-мать ее, жертва кровавого режима и т.д. и т.п. А страдает, уже ущербный по жизни. А у нее подъем, она ж  под  флагом "Матери имбецила", по Израилю еще не шарилась. Иврит, ульпан, танкам все нипочем. И ведь сразу пинать, футболить ее начали, но она со своими ментальными проблемами, тоже плохо отдупляет. Желаемое не есть действительное.

Ну что значит жалко то ? Васька инвалид. Нездоровый человек. Ему нужно было давать по его возможностям и на это государство  ему выделило пенсию , а не вот это вот всё , что ОЯ ему навязывает. У него практически ничего не усваивается и не запоминается. И уж ей то как никому это известно. Но бапка держит лицо. Вася не такой а лучше. По этому все эти рисования хуеногов , пения на хуйзнает каком языке. Он по русски то не поймёшь что говорит , а тут чтец и певец...
Если у неё в голове тараканы дерутся и маршируют и это она всё  вкладывает в Ваську , то кто ей доктор. Её побег от гудящих самолётов это доказал. Ну гудят самолёты и что ? Раньше они не гудели ? Пусть свою пиздорезку захлопнет. Я сама  недалеко от аэродрома живу. Как гудели раньше , так и сейчас. Не знаю что у них там за самолёты в Иваново , у нас вообще  есть такие , что когда взлетают уши закладывает даже если ты дома ))) И в мирное время они так же взлетали бывало, и турбины прочищали а это на всю ночь почти веселье было. И что то ни один человек от этого не обосрался и не свалил никуда)))

+5

296

#p86981,Дунька Макклауд написал(а):

Ну что значит жалко то ? Васька инвалид. Нездоровый человек. Ему нужно было давать по его возможностям и на это государство  ему выделило пенсию , а не вот это вот всё , что ОЯ ему навязывает. У него практически ничего не усваивается и не запоминается. И уж ей то как никому это известно. Но бапка держит лицо. Вася не такой а лучше. По этому все эти рисования хуеногов , пения на хуйзнает каком языке. Он по русски то не поймёшь что говорит , а тут чтец и певец...
Если у неё в голове тараканы дерутся и маршируют и это она всё  вкладывает в Ваську , то кто ей доктор. Её побег от гудящих самолётов это доказал. Ну гудят самолёты и что ? Раньше они не гудели ? Пусть свою пиздорезку захлопнет. Я сама  недалеко от аэродрома живу. Как гудели раньше , так и сейчас. Не знаю что у них там за самолёты в Иваново , у нас вообще  есть такие , что когда взлетают уши закладывает даже если ты дома ))) И в мирное время они так же взлетали бывало, и турбины прочищали а это на всю ночь почти веселье было. И что то ни один человек от этого не обосрался и не свалил никуда)))

У бабки отсутствует такой момент как "Принятие". Да родила дауна, ПРИМИ это, сделай так, чтоб его дожитие было комфортным, ну раз уж так получилось. Но нет, ей нужно призвание, медаля на хрудь, плюшки и ништяки, и овации потрясенной публики. Актриса, чо. А Вася так, способ воздвигнуть себе памятник нерукотворный.  А самолеты, как гудели в семи км от моего дома, так и гудят, посуда дребезжит периодически, привыкли. И да не обосрались))). Ну куда нам до Литвак, мы не режисерки, руки заламывать и стенать не привыкшие.

+5

297

Тетенька сама не смогла реализовать себя профессионально, отсюда скорей всего эта жажда признания и славы. Вот только объект реализации выбран не гуманно.

+6

298

#p86987,Эллочка Людоедочка написал(а):

У бабки отсутствует такой момент как "Принятие". Да родила дауна, ПРИМИ это, сделай так, чтоб его дожитие было комфортным, ну раз уж так получилось. Но нет, ей нужно призвание, медаля на хрудь, плюшки и ништяки, и овации потрясенной публики. Актриса, чо. А Вася так, способ воздвигнуть себе памятник нерукотворный.  А самолеты, как гудели в семи км от моего дома, так и гудят, посуда дребезжит периодически, привыкли. И да не обосрались))). Ну куда нам до Литвак, мы не режисерки, руки заламывать и стенать не привыкшие.

Вот знаете , милое , любого человека можно оправдать хоть чем то. ОЯ почему то не хочется оправдывать. Вы правы , то что она делает прикрываясь Васяткой , бапка делает для себя и во имя своих хотелок. Но часто прокалывается. Взять эти поездки на моречко. Вася не любит купаться , панически  боится воды , плохо воспринимает жару. Но одна ко же бапка едет на моречко тащя его прицепом - Васечке надо.  Аомения туда же.  Вася любит Армению. Какая в опу Васе  Армения , если он не ориентируется в собственном дворе , в котором прожил 30 лет ? Был же пост в жж , где  бапка сидела с внуками на улице , Вася вышел к ним и пропал. Оказывается он видел их с обратной стороны дома в окно и не понял куда он вообще вышел. Обойти дом он не догадался. Ну блин. Какая Армения... И везде так. Какую ситуацию не  возьми. Ну хочешь , что бы он тебе не мозолил глаза хоть пол часа , дай краски и карандаши и усади дома  рисовать. Напаркуа тащиться во все близ лежащие художки. Вот я честно не понимаю видя как он рисует...Она что , слепая или ебанутая , что считает эти хуеноги за картины?

+5

299

#p86988,Эллочка Людоедочка написал(а):

Тетенька сама не смогла реализовать себя профессионально, отсюда скорей всего эта жажда признания и славы. Вот только объект реализации выбран не гуманно.

У нее 4 потенциальных объектов были в наличии, ничего ей не мешало растить гениев из них. Но ставка была сделана на Васе , он же не такой как все и ему большая забота была нужней. А остальные все равно вырастут хоть кем то, они же нормальные.
Если уж отбросить меркантильность Литвак, то она просто начиная вести свой жж, хотела прежде всего жалости и внимания к себе, показать как не справедливо общество к даунам. Причем по большей части ее надоумили ее подписчики, оттуда пошли и суды, учеба в школе, работа Васька и даже конгресс. Ей надо было прказать, что все не за зря вот и все!
Сама себе типа доказала «у меня все получилось и у вас получится»

+3

300

#p86991,Дунька Макклауд написал(а):

Вот знаете , милое , любого человека можно оправдать хоть чем то. ОЯ почему то не хочется оправдывать. Вы правы , то что она делает прикрываясь Васяткой , бапка делает для себя и во имя своих хотелок. Но часто прокалывается. Взять эти поездки на моречко. Вася не любит купаться , панически  боится воды , плохо воспринимает жару. Но одна ко же бапка едет на моречко тащя его прицепом - Васечке надо.  Аомения туда же.  Вася любит Армению. Какая в опу Васе  Армения , если он не ориентируется в собственном дворе , в котором прожил 30 лет ? Был же пост в жж , где  бапка сидела с внуками на улице , Вася вышел к ним и пропал. Оказывается он видел их с обратной стороны дома в окно и не понял куда он вообще вышел. Обойти дом он не догадался. Ну блин. Какая Армения... И везде так. Какую ситуацию не  возьми. Ну хочешь , что бы он тебе не мозолил глаза хоть пол часа , дай краски и карандаши и усади дома  рисовать. Напаркуа тащиться во все близ лежащие художки. Вот я честно не понимаю видя как он рисует...Она что , слепая или ебанутая , что считает эти хуеноги за картины?

Ей нет оправдания, моря, художка, хоровые песнопения. А окружающие? О них кто-нибудь подумал? Кому приятно видеть рядом, слюнявое не пойми-хуй что? Да, в этом случае я не толерантна. Можно закидавать меня ссаными тряпками.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи