Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 301 страница 320 из 1556

301

#p86993,Кашелка написал(а):

У нее 4 потенциальных объектов были в наличии, ничего ей не мешало растить гениев из них. Но ставка была сделана на Васе , он же не такой как все и ему большая забота была нужней. А остальные все равно вырастут хоть кем то, они же нормальные.
Если уж отбросить меркантильность Литвак, то она просто начиная вести свой жж, хотела прежде всего жалости и внимания к себе, показать как не справедливо общество к даунам. Причем по большей части ее надоумили ее подписчики, оттуда пошли и суды, учеба в школе, работа Васька и даже конгресс. Ей надо было прказать, что все не за зря вот и все!
Сама себе типа доказала «у меня все получилось и у вас получится»

Дык с тех четырех, профит не тот. Геройствовать, так геройствовать. Театр драмы на выезде.

+1

302

#p86994,Эллочка Людоедочка написал(а):

Ей нет оправдания, моря, художка, хоровые песнопения. А окружающие? О них кто-нибудь подумал? Кому приятно видеть рядом, слюнявое не пойми-хуй что? Да, в этом случае я не толерантна. Можно закидавать меня ссаными тряпками.

У нас в соседнем доме живёт такой же. Давно не вижу правда. Но проходить мимо него старалась очень быстро. Я не так боюсь стаю беспризорных собак , как неадекватных людей. Писала уже здесь в теме , одна дальняя знакомая родила троих ТРОИХБЛЯТЬ с синдромом. Вот зачем ? Тем более уже бфли здоровые старшие дети , правда от первого мужа. Но сейчас делают пробы же на  синдром. Ну хорошо. Соглашусь. Родила мужу , может просил или не знаю что двигало там ими. Но блять потом то  ещё куда? Кому они в последствии нужны будут. Там у всей родни ахуй. Как впали в этот ахуй , так 10 лет и не выпадают. Старшему дауну что то около 10 вроде.

+4

303

#p86995,Эллочка Людоедочка написал(а):

Дык с тех четырех, профит не тот. Геройствовать, так геройствовать. Театр драмы на выезде.

Профит даже мог быть в разы больше а васек просто был бы как штришок к портрету матери.
А тут она стала писать о своих хотелках и про результаты Васи (опять же с ее слов), хомяки верили и посылки слали. Взять тот же отпуск Литвак я забыла где она была, ее же к себе подписчица позвала по жить . Вот она халява, брат купил билеты а она с васьком летит в отпуск к чужой тетке в дом. И так во всем, добрые хомяки поддерживают ее лайками и деньгами, а литвак и рада стараться

+4

304

#p86999,Дунька Макклауд написал(а):

У нас в соседнем доме живёт такой же. Давно не вижу правда. Но проходить мимо него старалась очень быстро. Я не так боюсь стаю беспризорных собак , как неадекватных людей. Писала уже здесь в теме , одна дальняя знакомая родила троих ТРОИХБЛЯТЬ с синдромом. Вот зачем ? Тем более уже бфли здоровые старшие дети , правда от первого мужа. Но сейчас делают пробы же на  синдром. Ну хорошо. Соглашусь. Родила мужу , может просил или не знаю что двигало там ими. Но блять потом то  ещё куда? Кому они в последствии нужны будут. Там у всей родни ахуй. Как впали в этот ахуй , так 10 лет и не выпадают. Старшему дауну что то около 10 вроде.

Мало верится про троих даунов в одной семье, но верю

+3

305

#p86999,Дунька Макклауд написал(а):

У нас в соседнем доме живёт такой же. Давно не вижу правда. Но проходить мимо него старалась очень быстро. Я не так боюсь стаю беспризорных собак , как неадекватных людей. Писала уже здесь в теме , одна дальняя знакомая родила троих ТРОИХБЛЯТЬ с синдромом. Вот зачем ? Тем более уже бфли здоровые старшие дети , правда от первого мужа. Но сейчас делают пробы же на  синдром. Ну хорошо. Соглашусь. Родила мужу , может просил или не знаю что двигало там ими. Но блять потом то  ещё куда? Кому они в последствии нужны будут. Там у всей родни ахуй. Как впали в этот ахуй , так 10 лет и не выпадают. Старшему дауну что то около 10 вроде.

Тут речь уже о коллекционировании идёт. Вот такое странное хобби. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66902.gif

+4

306

#p87002,мимокрокодилл написал(а):

Тут речь уже о коллекционировании идёт. Вот такое странное хобби.

Это как у мергоматки Евангелии есть свой рожденный ребенок Даун, она в догонку взяла под опеку еще одного с синдромом. А потом на форуме писала что ее рожденная дочка очень отличается по развитию от опекаемой. Там конечно описания не супердауна как Вася, но тоже яяяяяя

+3

307

#p87001,Кашелка написал(а):

Мало верится про троих даунов в одной семье, но верю

Нет , я серьёзно. И это реальный человек.Правда фото она не постит их , но подписана на все группы таких вот. И очень воцерквлённые. Она и её мама. Про её мужа ничего не скажу не знаю не видела. Была замужем за офицером , очень симпатичная.Двое старших детей тоже очень даже . Сын правда  со странным именем , но имён каких сейчас нет уже ничего удивительного , хотя в детстве ребёнок страдал.
А вот что с ней стало дальше , просто не знаю.

+2

308

Да прошаренная бабка.  Ладно в молодости просто с придурью, ну что-то лёгкое психическое было.  "Литвак-дурак" не просто так возникло.
Когда в своём "венке" пишет что надо бутылочку и соску по знакомым поспрашивать. Копеечные.  Да ты, сска, сандалики свои по 30 лет хранишь, до этого четверых детей из чего кормила?  Серёже 2 года стукнуло, только от бутылочки отлепился.
И так во всем же.
Пока моложе  была, более правдоподобно получалось, а сейчас так уже со всех щелей эта фальшь лезет.
Это как бабка соседняя, жалуется что пенсия маленькая, дети не помогают, и тоже глазками со слезой, блым- блым.  А мордашка круглая, зубки вставные красивее моих.
А как Бляковлевна технично молчала, пока документы для выезда собирала? Может ведь?
И когда видосики нарезала с поющим Васей, могла вырезать сомнительные моменты. Вот только художества снимать не получилось, нечего  было там нарезать наверное.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2022-11-30 14:42:47)

+4

309

#p86999,Дунька Макклауд написал(а):

У нас в соседнем доме живёт такой же. Давно не вижу правда. Но проходить мимо него старалась очень быстро. Я не так боюсь стаю беспризорных собак , как неадекватных людей. Писала уже здесь в теме , одна дальняя знакомая родила троих ТРОИХБЛЯТЬ с синдромом. Вот зачем ? Тем более уже бфли здоровые старшие дети , правда от первого мужа. Но сейчас делают пробы же на  синдром. Ну хорошо. Соглашусь. Родила мужу , может просил или не знаю что двигало там ими. Но блять потом то  ещё куда? Кому они в последствии нужны будут. Там у всей родни ахуй. Как впали в этот ахуй , так 10 лет и не выпадают. Старшему дауну что то около 10 вроде.

Лет десять назад по старому моему адресу, проживал такой-же Васятка, мамка его с утреца одевала и на улочку, дитятка должен же дышать свежим воздухом. Вот он и гулял во дворе цельный день, но была одна черта у него, подойти и потрогать, увидит что-нить яркое и спешит ляп ляп сделать. Божечки кошечки, как-же я орала периодически, он тихохонько подойдет, слюни с соплями пузырятся, ручонкой по тебе шмяк. Но у него начались сезонные обострения, появилась агрессии, тогда уж всем миром мы эту мамашку к разуму воззвали. Поняла с трудом, больше не выпускала. А рожала тетенька для себя в 40+.

+4

310

#p87003,Кашелка написал(а):

Это как у мергоматки Евангелии есть свой рожденный ребенок Даун, она в догонку взяла под опеку еще одного с синдромом. А потом на форуме писала что ее рожденная дочка очень отличается по развитию от опекаемой. Там конечно описания не супердауна как Вася, но тоже яяяяяя

Зато они будут понимать друг друга. Говорить, практически на одном языке.
И что может быть лучше одного своего инвалида? Два инвалида!
А то, что он опекаемый, вишенкой для кошелька.

+4

311

#p87007,мимокрокодилл написал(а):

Зато они будут понимать друг друга. Говорить, практически на одном языке.
И что может быть лучше одного своего инвалида? Два инвалида!
А то, что он опекаемый, вишенкой для кошелька.

Она с таким же пониманием брала «зато они будут понимать друг друга» но это для форума отмазка, а так то да опекунские это просто зп неработающей многоматки на весь состав семьи

+2

312

#p87009,Кашелка написал(а):

Она с таким же пониманием брала «зато они будут понимать друг друга» но это для форума отмазка, а так то да опекунские это просто зп неработающей многоматки на весь состав семьи

Эта сложный выбрала путь. Обычно корыстные прошареные опекунши берут или с ВИЧ или с сахарным диабетом. По факту там многие дети и прыгают и бегают как здоровые, и судно не надо из-под них убирать и с ложечки кормить, а платят как за детей с дцп, где надо с ребенком поебацца.
А плюшки хорошо складывать в копилку и ремонты под предлогом улучшения быта детей делать и машинки покупать.
И все в трудах у них, все в хлопотах, ребенок жи свет в окошке (тут правда) и источник радости нивьебенной и благ

+5

313

#p87011,мимокрокодилл написал(а):

Эта сложный выбрала путь. Обычно корыстные прошареные опекунши берут или с ВИЧ или с сахарным диабетом. По факту там многие дети и прыгают и бегают как здоровые, и судно не надо из-под них убирать и с ложечки кормить, а платят как за детей с дцп, где надо с ребенком поебацца.
А плюшки хорошо складывать в копилку и ремонты под предлогом улучшения быта детей делать и машинки покупать.
И все в трудах у них, все в хлопотах, ребенок жи свет в окошке (тут правда) и источник радости нивьебенной и благ

Если взять Евангелии Дауна, то там тоже особых хлопот нет не говорит не учится в игрушки играется. Вот помню что она писала , что опекунский мычит вместо речи, вот тут только слуховой раздражитель для ее семейства. Вообщем не вьебывает она как папо Карло над опекунской дочкой, у нее помимо двух даунов есть еще 4 детей один из которых моалше двух даунов

+1

314

#p87011,мимокрокодилл написал(а):

Эта сложный выбрала путь. Обычно корыстные прошареные опекунши берут или с ВИЧ или с сахарным диабетом. По факту там многие дети и прыгают и бегают как здоровые, и судно не надо из-под них убирать и с ложечки кормить, а платят как за детей с дцп, где надо с ребенком поебацца.
А плюшки хорошо складывать в копилку и ремонты под предлогом улучшения быта детей делать и машинки покупать.
И все в трудах у них, все в хлопотах, ребенок жи свет в окошке (тут правда) и источник радости нивьебенной и благ

Какое то время назад была такая мама -безбашенка мег вроде бы. Вот на чтении её жж у меня тоже сломался охуеватор. Там свои и чужие и их что то очень много было. Я всё никак не могла запомнить кто там есть кто по именам в этой весёлой семейке. Потом она вроде б всё удалила. Не знаю , что случилось.

+3

315

#p87015,Дунька Макклауд написал(а):

Какое то время назад была такая мама -безбашенка мег вроде бы. Вот на чтении её жж у меня тоже сломался охуеватор. Там свои и чужие и их что то очень много было. Я всё никак не могла запомнить кто там есть кто по именам в этой весёлой семейке. Потом она вроде б всё удалила. Не знаю , что случилось.

Это вы еще опусы красотки с многодеток и форума в семью не читали, там своих рождениях было 6 и 10 опекаемых всех с диагнозами по псих. Забористое было чтиво, жаль что свалила с форумов. А начиналась все «я вылечу любовью»

+5

316

#p87020,Кашелка написал(а):

Это вы еще опусы красотки с многодеток и форума в семью не читали, там своих рождениях было 6 и 10 опекаемых всех с диагнозами по псих. Забористое было чтиво, жаль что свалила с форумов. А начиналась все «я вылечу любовью»

А излечение, а так полагаю, состояло в прикладывании рук к ароматной макушке.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-30 15:02:52)

+3

317

#p87021,мимокрокодилл написал(а):

А излечение, а так полагаю, состояло в прикладывании рук к ароматной макушке.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 15:02:52)

Ага если бы! Там стоило только упрекнуть, что набор детей за гроши, так сразу пидорасиво «вы че, платят копейки и я получаю только на 8, на большее кол-во опекаемых в области не платят! Все сама!»
Только вот между делом проскальзывалось, что она что лет в обед не работает муж тоже нормально работать не может, а старшие детки живут и учатся в областном центре. Кстати в периоды обострений она детей сдавала в психушку, но тоже с нытьем, что их отказываются брать и всп такое

Отредактировано Кашелка (2022-11-30 15:08:16)

+3

318

#p87022,Кашелка написал(а):

Ага если бы! Там стоило только упрекнуть, что набор детей за гроши, так сразу пидорасиво «вы че, платят копейки и я получаю только на 8, на большее кол-во опекаемых в области не платят! Все сама!»
Только вот между делом проскальзывалось, что она что лет в обед не работает муж тоже нормально работать не может, а старшие детки живут и учатся в областном центре. Кстати в периоды обострений она детей сдавала в психушку, но тоже с нытьем, что их отказываются брать и всп такое

Отредактировано Кашелка (Сегодня 15:08:16)

Затейливый бизнес выбирают некоторые люди. Раньше говно убирали из-под слонов, ещё раньше отсасывали нарывы и чири у больных, накуривали, ну то есть лечили табачным дымом через жопу (это не юмор))
Тут похожая история, как превратить свою жизнь в блядский цырк.

+4

319

#p87025,мимокрокодилл написал(а):

Затейливый бизнес выбирают некоторые люди. Раньше говно убирали из-под слонов, ещё раньше отсасывали нарывы и чири у больных, накуривали, ну то есть лечили табачным дымом через жопу (это не юмор))
Тут похожая история, как превратить свою жизнь в блядский цырк.

Ещё и жизнь своих рожденных детей, которые вынуждены вариться в этом говне ежедневно

+4

320

#p87026,Кашелка написал(а):

Ещё и жизнь своих рожденных детей, которые вынуждены вариться в этом говне ежедневно

Дети там расходники, принтер ещё напечатает. Мямя и так подарила им лучшую жизнь чем у малодеток, или где один ребенок, вообще без братьев и сестер. А тут какое никакое племя (бомжат), семья то есть. Мерское одиночество им не грозит.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи