Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 341 страница 360 из 1636

341

Ветчина из нефти
если щас сразу не спугнут ее-может и узнаем) Судя по всему она увидела разницу между туризмом и эмиграцией. Интересно, а другой сын остался там? вопросы, вопросы..
А пенсионерам у нас не надо нигде отмечаться периодически?

+2

342

#p134069,Weird написал(а):

Ветчина из нефти
если щас сразу не спугнут ее-может и узнаем) Судя по всему она увидела разницу между туризмом и эмиграцией. Интересно, а другой сын остался там? вопросы, вопросы..
А пенсионерам у нас не надо нигде отмечаться периодически?

Вроде не надо, ждём конечно причину отъезда бабули из израйловки

+1

343

У них какие-нибудь пособия сохраняются если не живешь в стране? Если да, то вернуться в Россию, периодически наезжая в Израиль отмечаться,   вполне себе гешефт.

+1

344

Вот это бабка! Вот это подарок на Пасху сделала! А то уже как по родной скучаю. Интересно, там тоже над головой загудело?

+1

345

не знаю как норм нести пост, не бейте.
https://olitvak.livejournal.com/931249. … s#comments
Для тех, кому лень:

Огород, карате, фитнес и букет в бидоне

Мы восстанавливаем жизнь - и многое у нас происходит как бы в первый раз. Когда-то это было, но в позапрошлой жизни, а теперь всё заново.
Но сегодня было действительно что-то новое - трудовой десант на огород нашего друга. Я-то в давние времена много трудилась на огороде, а для Васи это практически впервые. Мы сгребали листья и ветки, а Вася возил их тачкой к компостной яме и разгружал. Работал в коллективе, не жаловался.
Я устала, но это такая хорошая усталость, от работы на земле. Моя старенькая бабушка, когда я спрашивала, что ей дает силы, отвечала: "Земля". И страшно, поздновато мне сейчас заводить огород, и привлекательно.
Так увлеченно трудились, что я и не вспомнила про фото.
Думала, Вася потом не поедет на карате, скажет, что устал. Но он молодец, поехал. После этого и у меня не осталось выбора, идти ли на тренировку. Это тоже было новое - то есть хорошо забытое старое, но все-таки после целого года перерыва считай всё заново...
Я никак не ожидала получить столько откликов на мой пост, думала, что никто и не увидит его. Это было здорово, а малая толика злого навела меня на мысль, и я ее думаю. Но сегодня на серьезное нет сил, я всё еще расскажу - и про ЖЖ, и про Израиль, и про дом, а сегодня пусть будут деньрожденные фото.
https://i.imgur.com/F8oL9Vr.jpg
https://i.imgur.com/xeU36pq.jpg
https://i.imgur.com/IHEQ4Wo.jpg

Отредактировано Weird (2023-04-18 21:37:02)

+1

346

#p134374,Weird написал(а):

не знаю как норм нести пост, не бейте.
https://olitvak.livejournal.com/931249. … s#comments
Для тех, кому лень:

Отредактировано Weird (Сегодня 21:37:02)

Вернулась что ли бапка?
Апд: Увидела, что вернулась.

Отредактировано Варун (2023-04-18 21:41:46)

0

347

а, и еще свежего (нет) Васю вам.
https://i.imgur.com/KYv04O3.jpg

+1

348

Варун написал(а):

Вернулась что ли бапка?

а то! Прям на Пасху пост выкатила) Зря что ли в театрах числилась)

+1

349

#p134377,Weird написал(а):

а, и еще свежего (нет) Васю вам.

Васек сдал сильно, не пошел Израиль ему на пользу, а теперь снова карате на его больную голову. Бапка пытается разными способами уморить парня.

0

350

В период посещений карате Васёк  выглядел подтянутее и бодрее, активность пойдет на пользу.

+1

351

Комментарии
( 45 комментариев — Оставить комментарий )
manyunya1116
27 апр, 2023 16:42 (местное)
Я не вернусь в РФ, даже не поеду туда никогда, но почему вы вернулись, кажется, понимаю. Главное, мирного неба Украине и всем нам!

wlasik
27 апр, 2023 20:09 (местное)
Круглый год цветущий Израиль прекрасен. Но его весна для глаз, а наша, русская, для души. Как единственная роза Маленького принца. Людям с повышенной эмпатией, к которым по моему мнению вы относитесь, обязательно нужно соблюдать информационную гигиену. Оберегать себя от агрессивного вывода на эмоции, с целью лишения внутреннего покоя и радости.

semenspokojnyj
28 апр, 2023 02:18 (местное)
Ваша, русская, для Вашей души. Ничего плохого и/или обидного в этом нет. Просто нужно понимать, что азербайджанская весна — для азербайджанской души, израильская — для израильской и т.д.

manyunya1116
28 апр, 2023 04:17 (местное)
В мирное время, да. А когда Россия напала и бомбит, убивает, насилует и мородерит, то какая, к чертям, может быть "роза для души" — убийца и агрессор, а не роза для души (или что там, весна для души)). Возвращение в РФ можно понять, у каждого свои причины и обстоятельства, но восторги и сопливые восторги (не автора, а комментатора), вызывают тошноту.

Edited at 2023-04-28 04:20 (local)

semenspokojnyj
28 апр, 2023 10:36 (местное)
преступления режима — это одно, а красота природы- это другое. Красивая река в Германии была красивой и в 1942-м.

manyunya1116
28 апр, 2023 12:56 (местное)
Есть еще чувство справедливости, когда у тебя красивая природа, а в стране, на которую твоя родина напала, мины, разрушенные города и убитые люди десятками тысяч и там не до красот. После этого восхищаться собственной природой уже нет настроения.... правда, не всем, как мы видим. Повторяю, речь не об авторе, а о комментарии к ее посту, а то припишут сейчас.)

semenspokojnyj
28 апр, 2023 17:30 (местное)
Согласен.

wlasik
28 апр, 2023 10:20 (местное)
Я с уважением отношусь к природе всех стран. Как и ко всем мировым религиям. Но Оля русская. Для нее природа среднй полосы Россиии и христианская культура родные. Близкие для души. Тем более это необходимая часть жизни Васи.
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
Пожаловаться
wlasik
28 апр, 2023 10:16 (местное)
Конечно, нападать и мародерить во все века можно было только на Россию. Но вот нежданчик прилетел, она научилась давать сдачи.
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

2
| Пожаловаться
semenspokojnyj
28 апр, 2023 10:55 (местное)
Россия до 1920-х века была была страной как все. Не хуже и не лучше других. Он нападала и мародерила, и на нее нападали и ее мародерили. После 1920-х и по сей день она остановилась в развитии (если не пошла вспять) и стала страной-изгоем. Впрочем, было два перерыва — во время 2й МВ, когда ей пришлось перейти со стороны Зла на сторону Добра и от начала перестойки до мюнхенской речи Путина.

Ваше замечание о русской весне и душе само по себе негатива о вас не говорит. Особенно в свете вашего утверждения (в искренности которого я сомневаюсь), что вы уважением относитесь к природе всех стран и ко всем мировым религиям.
Но люди, подчеркивающие русскость ( в которой, повторяю, нет ничего плохого), часто хромают на националистическую, ксенофобскую и разные другие ноги. Вы с вашим нежданчиком — прекрасное тому подтверждение.

Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

2
| Пожаловаться
manyunya1116
28 апр, 2023 13:03 (местное)
Россия — бывшая империя, а империи по определению, это метрополии плюс захваченные ими колонии. Россия расширялась, покоряя другие народы, и да, не она одна, но эпоха европейских колониальных завоеваний прошла, европейцы свои колонии оставили и ушли, а россия все еще цепляется за свои бывшие колонии, все еще стремится повернуть историю назад, причем военным путем. Потому что россия во всем отстает от цивилизованного мира.

Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
semenspokojnyj
28 апр, 2023 17:34 (местное)
Согласен, но названия стран пишут с большой буквы. Кроме того, цепляется и стремится не Россия, а кремлевская хунта и значительная часть россиян.

Все нормально будет в России. Будет, как в Германии. Она выздоровела, но миллионы немцев и не немцев погибли и были искалечены,

Edited at 2023-04-28 17:42 (local)
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
manyunya1116
28 апр, 2023 17:47 (местное)
Я принципиально пишу название этой страны с маленькой буквы, тут нет ошибки. Если россия — это не режим плюс большинство населения, то что такое тогда россия?) Да, в Германии было так же, согласна.

В Умани вчера сбросили авиабомбу на жилой дом, уже 17 человек погибших. А вы хотите, чтобы с заглавной буквы. Да даже не россия, а рашка будет верно. Варварская, дикая, проклятая богом страна, которая бросается на своих соседей как дикий зверь. Ничего, усмирят.

Надо же, обиделись, с маленькой буквы эту уродину написали.))

Edited at 2023-04-28 17:50 (local)
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
semenspokojnyj
28 апр, 2023 21:36 (местное)
тут есть ошибка. Грамматическая.

" что такое тогда россия?" — "россия" это неправильно написанное название страны, которая называется Россией. А Россия — это такая страна. В истории которой как и в истории многих других стран, есть и славные и позорные страницы. Сейчас она переживает одну из самых позорных.

Россия — это не только соловьевы-киселевы-песковы-захаровы. Это еще и Толстой, Сахаров, Мандельштам, Шукшин, Пьецух. Салтыков-Шедрин, Гагарин, Ландау, гениальный марш Прощание славянки (музыка, не слова), совершенно райские места на берегу Ветлуги (по кр. мере они были такими 40 лет назад, не знаю, как сейчас), ...

Согласен, в 1941-м было трудно восхищаться стихами Гейне, но они все равно прекрасны:

Es ist eine alte Geschichte,

Doch bleibt sie immer neu.

Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
manyunya1116
28 апр, 2023 17:54 (местное)
Что-то резко получилось, посмотрела только что видео из Умани, поэтому. "Ярость благородная" поднимается, а тут ваш комментарий, под горячую руку.)

Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
litvakdurak
27 апр, 2023 22:44 (местное)
выходит, что и самолеты перестали гудеть
и дома оказывается никто тебя, гниду, не лишал
на месте дом, никуда не делся
ебучая ты тварь, изовралась до изумления
сама еще не придумала какие оправдашки хомякам кинуть
сука ты дебильная, тупая до невозможности
не состоялась ни в профессии, ни в семье, ни как мать слюнявого, уродливого дауна
Даже готовить не научилась за 60 лет, кобыла ты ледащая, челюсть твою лошадиную клац клац тебе за воротник, мразь, упыриха, сосущая со всех, кто убежать не успел, недоармянка, недоеврейка, ошибка природы, жадная вонючая сука, сдохни, падаль, а пока сиди под шконкой где тебе самое место, ошибка природы, недоразвитое ты существо никчемное, сраное и бесполезное
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

5
| Пожаловаться
notabler
27 апр, 2023 22:54 (местное)
Гниды и вши из РФ ползают по щедрой земле Украины, Ползи и ты, мерзкая подлая тварь, чего сидишь у компа?
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

3
| Пожаловаться
litvakdurak
27 апр, 2023 22:58 (местное)
как там твой опездол, сдала уже куда подальше?
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
toshnota
28 апр, 2023 00:20 (местное)
Я обычно не комментирую, но... У вас что, весеннее обострение? Идите свой грязный рот с мылом помойте, что ли.

Господи, грязью тут разбрасываетесь вы, а стыдно почему-то мне!
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

3
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 00:37 (местное)
проработайте сей вопрос с психолохом чтоли
ибо мне абсолютно пофиг на ваши душевные страдашки
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

2
| Пожаловаться
notabler
27 апр, 2023 22:56 (местное)
Оля, бань с лета. Я рада за тебя, раз вам тут лучше.
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

3
| Пожаловаться
litvakdurak
27 апр, 2023 23:01 (местное)
Да литвачка, вот прям с июня и бань, жирная старая мамацка жирного старого шизофреника зря не посоветует
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
litvakdurak
27 апр, 2023 23:07 (местное)
Литвак, старая ты сука, как там Вася, рахмат, спасибо за мой блог, ластится скалится, сердится а может серится, куньи сказав, конечно
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
ganna_yanich
28 апр, 2023 14:10 (местное)
Пожалуйста, замолчите.
Это мерзко.
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 20:04 (местное)
Схуяли? командуй у себя на кухне
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
rider3099
27 апр, 2023 23:12 (местное)
Оля, сделай так, чтобы комментарии могли оставлять только друзья. Или бань сразу нещадно.

Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

3
| Пожаловаться
litvakdurak
27 апр, 2023 23:21 (местное)
для тупой хомячки райдер
Да и сразу у Васьки хромосомка неподсчитанная рассосётся и язык взад всосется и литвачка заподозревает, что она всю жизнь как была дура дурой так и останется, не, вряд ли, слишком сложный запрос для литвачьего умишка с грецкий орех напополам с васей
райдер, а ты тупая, как валенок сибирский, как тебе с этим живется?
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
ext_6229543
27 апр, 2023 23:25 (местное)
Оля, пишите для друзей!

Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
litvakdurak
27 апр, 2023 23:32 (местное)
хрен тебе хомячелла
аттеншенхор литвачина она же мамавеликогодаунасаттестатом удержать воду в жопе ну никак не может
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

2
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 00:45 (местное)
раз уж всосала пейсалку под хвост там и сиди, перхоть подзалупная
КОВШЕРЫЛАЯ ты нежить
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

1
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 00:59 (местное)
Чтоб тебе сдохнуть мразь, если еще раз скажешь слово "Украина" или даже подумаешь
паскуда ты ебучая
Разводи дальше своих фрунзиков, миш чмошных и прочих недалеких виверовых сусликов
а Украину своими немытыми клешнями не тронь, высирало ты даунское
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

2
| Пожаловаться
lyublyulitvak
28 апр, 2023 01:44 (местное)
Дорогая Ольга Яковлевна! От имени общества ваших многочисленных поклонников настоятельно рекомендую нещадно банить бессовестных хулителей!
Мы ждали вашего возвращения, безумно ему рады и категорически осуждаем комментарии в таких выражениях!
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

3
| Пожаловаться
lenat12
28 апр, 2023 02:15 (местное)
Ольга Яковлевна, миленькая, забаньте, пожалуйста, эту больную litvakdurak, а то страшно смотреть как на наших глазах человек ментально отъезжает. Может, конечно, не ее вина, посто болезнь, но страшно.
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

3
| Пожаловаться
semenspokojnyj
28 апр, 2023 02:20 (местное)
Ольга, забаньте этого больного, противно же!

Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 21:57 (местное)
мне может тоже противно, что бабка, сосавшая всю жизнь из россии, как не в себя, решила, что над ней самолеты гудят и хороший русский - мертвый русский, вдруг переобулась и вспомнила про березки и родной балкончик, но я же держу себя в руках и не оскорбляю никого, чего и вам желаю
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 02:58 (местное)
ковшеротая сиди у параши и не булькай
развлекай своего этоявасю а то он совсем скосоебился
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится

2
| Пожаловаться
under_an_umbrel
28 апр, 2023 18:40 (местное)
Ольга Яковлевна, забаньте этот куль с дерьмом.
Рада снова вас читать.
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 20:04 (местное)
Смари, паразитка, как твои хомки перевозбудились, лапками сучат, дождаться не могут омулей в твой ковш пеликаний накидать, сейчас удачный момент, хапай, манда ты cсанная, это же то, что у тебя лучше всего получается

Edited at 2023-04-28 20:05 (local)
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 21:17 (местное)
Алярм, алярм! Бабка, тебе щас посылочки полетят со всех концов света. Может быть даже со стрихнином. Ты, главное, дауна своего не обнеси. Дели строго пополам и внукам показать не забудь. Удачной дегустации!
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 21:29 (местное)
Бабка, а правда ты писала про свой помет: "росли как то сами"
Результат: Лешенька - путинизм головного мозга
Наташка - мужеподобная лесба неприкаянная
Дареныш - просто тупая пизда с вечно недовольным ебалом
Куся - ни богу свечка, ни черту кочерга
Васян - просто даунито
ну шош ты, бабка, так обосралась
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 21:33 (местное)
Челюсть, че не пишешь для хомяреллов, они уже все изнылись и издергались, ждут новых лулзов, а ты их так подводишь, сученька одноногая, неблагодарная

Edited at 2023-04-28 21:35 (local)
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 21:48 (местное)
скулит тоненько или воет на лавочках, а то может занята, чокопай по линейке делит
бабка, не прикидывайся дохлой, тебя об асфальт не расшибешь, всех переживешь, сучара
Ссылка
|
Ответить
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
lyublyulitvak
28 апр, 2023 22:23 (местное)
Завали хлебало, убогое. Не зря тебя выпиздили, злобное больное.
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 22:28 (местное)
откуда выпиздили, чмо?
бредишь, ублюдина, иди лечись
отсоси у бабки верблюжью лапку на досуге
Ссылка
|
Ответить
|
Уровень выше
|
Ветвь дискуссии
|

Нравится
| Пожаловаться
litvakdurak
28 апр, 2023 22:36 (местное)
лубли литвак и дальше, кто тебе мешает, козлина
соси литваку и дальше, гнида
наяривай давай, шли посылки, лижи литвачий зоб, подмахивай
мои коменты твоей великой миссии никак не помеха
чего возбудилось, прихлебало?

+4

352

Прастите надо было эти комменты озаглавить, а то ведь потеряются или Бабка подотрет.

+2

353

#p136634,Эллочка Людоедочка написал(а):

Прастите надо было эти комменты озаглавить, а то ведь потеряются или Бабка подотрет.

Выхватила бабка нимношк кармы.)

+1

354

Блин, сейчас бабка опять закроется.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif
Я с работы прихожу и уже предвкушаю как читаю новые новости Иваново, а тут на тебе. Ну зачем было так портить?
Я, конечно, когда перечитываю старые новости ( как любимую затрепанную книгу), периодически колеблюсь между "старая дура"  и " вот же тварь", -  но ЗАЧЕМ?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-04-29 00:45:58)

+1

355

#p136679,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Блин, сейчас бабка опять закроется. 
Я с работы прихожу и уже предвкушаю как читаю новые новости Иваново, а тут на тебе. Ну зачем было так портить?
Я, конечно, когда перечитываю старые новости ( как любимую затрепанную книгу), периодически колеблюсь между "старая дура"  и " вот же тварь", -  но ЗАЧЕМ?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 00:45:58)

Да ладно, это же какел какой-то блуждающий, насколько я понимаю, у него своя траектория, неподвластная и непознаваемая. Шальная пуля из говна настигла бапку, хехе))

Я так понимаю, в Израиле кончились деньги и деньговыдаватели, начиная с дяди мойши и заканчивая всякими там подачками от государства и частных контор. Жизнь дорогая, васёк ни у кого умиления не вызывает, своих таких обсевков хватает, и бапка отчалила в гудеж клятых самолетов. Она же простая, как всякая пиявка - все побежали типа от гудежа, и она побежала. Надо вернуться - на гудеж накакать, напишу про березки. Тем более, что есть еще более безмозглая, чем базиль, публика, которая ее реально обожает🤦‍♀️
Вот последнего пункта мне не понять никогда, я уже и не пытаюсь.

+2

356

Посты! Новые! 3 штуки! Ковид, весна и хейтеры)

+3

357

#p136706,Шарманка написал(а):

Да ладно, это же какел какой-то блуждающий, насколько я понимаю, у него своя траектория, неподвластная и непознаваемая. Шальная пуля из говна настигла бапку, хехе))

Я так понимаю, в Израиле кончились деньги и деньговыдаватели, начиная с дяди мойши и заканчивая всякими там подачками от государства и частных контор. Жизнь дорогая, васёк ни у кого умиления не вызывает, своих таких обсевков хватает, и бапка отчалила в гудеж клятых самолетов. Она же простая, как всякая пиявка - все побежали типа от гудежа, и она побежала. Надо вернуться - на гудеж накакать, напишу про березки. Тем более, что есть еще более безмозглая, чем базиль, публика, которая ее реально обожает🤦‍♀️
Вот последнего пункта мне не понять никогда, я уже и не пытаюсь.

Мне кажется не в деньгах проблема в них конечно тоже, но бабка там одна со своим дауном была, захворала заскучала и решила домой валить. В Иваново у нее васек пристроен был, то тренировка то еще че нить, тут же хатка своя другие дети и внуки, а там только работающий брат и сьемная квартира, так никто еще Васька не жалует.

+1

358

#p136710,Ветчина из нефти написал(а):

Мне кажется не в деньгах проблема в них конечно тоже, но бабка там одна со своим дауном была, захворала заскучала и решила домой валить. В Иваново у нее васек пристроен был, то тренировка то еще че нить, тут же хатка своя другие дети и внуки, а там только работающий брат и сьемная квартира, так никто еще Васька не жалует.

А как же самолеты тревожно гудящие,  кровавый режим и вот это вот все?

+2

359

#p136706,Шарманка написал(а):

Она же простая, как всякая пиявка - все побежали типа от гудежа, и она побежала. Надо вернуться - на гудеж накакать, напишу про березки.

Так хомяки же палочкой потыкают, она ж на всех нагадить умудрилась.

+2

360

#p136711,Weird написал(а):

А как же самолеты тревожно гудящие,  кровавый режим и вот это вот все?

Самолеты и кровавый режим был для подписоты, саму мамуолю как мы все знаем это не касалось от слово совсем!

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи