Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 361 страница 380 из 1654

361

#p136711,Weird написал(а):

А как же самолеты тревожно гудящие,  кровавый режим и вот это вот все?

Меня знаете, что удивляет. Понятно, что никакие режимы и самолеты тут ни при чем (в Израиле, поди, гудит посерьезнее, хехе). Просто чисто по-бытовому так - у тебя базилио невменяемое, не факт, что про явася сумеет объяснить, если припрет, а тебе шиисят пять или сколько там. Ты в любой точке путешествия можешь скопытиться или разбиться параличом. Вот как граждане умудряются сохранить такую легкость в передвижении и такой светлолиций мозг? Или это от нихуянеделания всю жизнь пополам с артистическим призванием?

Я так-то в последнем сезоне присоединилась к сантабарбаре, поэтому не знаю, чем занималась мамаваси, кроме голимой графомании и получении пенсии за васю. Она вообще на работе какой была когда-нибудь?

+2

362

#p136710,Ветчина из нефти написал(а):

Мне кажется не в деньгах проблема в них конечно тоже, но бабка там одна со своим дауном была, захворала заскучала и решила домой валить. В Иваново у нее васек пристроен был, то тренировка то еще че нить, тут же хатка своя другие дети и внуки, а там только работающий брат и сьемная квартира, так никто еще Васька не жалует.

Тада зачем туда ползала? Загадошная бапка, да.

+1

363

#p136721,Шарманка написал(а):

Тада зачем туда ползала? Загадошная бапка, да.

Поддалась вайбу переезда в Израиль)))) оттуда и посты про кровавый режим и самолеты. Хотела быть своей но не вышло видимо))))
Бабка только знает зачем и почему под сраку лет  с инвалидом поперлась жарится в Израиль

+1

364

#p136723,Ветчина из нефти написал(а):

Поддалась вайбу переезда в Израиль)))) оттуда и посты про кровавый режим и самолеты. Хотела быть своей но не вышло видимо))))
Бабка только знает зачем и почему под сраку лет  с инвалидом поперлась жарится в Израиль

И ничего их никогда не берет. К васо, кстати, тоже относится. У нас по соседству жил даун, и это было ну просто ужасное. Он пережил отца, потом мать (как обычно, родили под сраку лет с ожидаемым результатом), повис на старшем брате с женой. Брат был тоже уже немолод к тому времени, потом умер. Осталась вдова брата и их дочь, которая старалась держаться от этого васо подальше. За ним следила жена брата. Вот просто уже на автомате, как за семейной черепахой (хотя от васо проблем было гораздо больше, чем от черепахи, и он страшнее намного). Помер наконец (под 60!), отмучился и всех отмучил. А то мы уже боялись, что племяннице придется о нем заботиться.
До последнего сохранял сексуальную активность, если это можно так назвать (приставания хоть к детям, хоть к бабкам, хорошо хоть пуглив был). Больше о нем сказать нечего, извините.

+2

365

#p136632,Эллочка Людоедочка написал(а):

Но Оля русская. Для нее природа среднй полосы Россиии и христианская культура родные.

Ржу. Сколько сил тратит Ольякльна доказывая свою евреистость, а тут  в комментах такое.

+1

366

#p136719,Шарманка написал(а):

Меня знаете, что удивляет. Понятно, что никакие режимы и самолеты тут ни при чем (в Израиле, поди, гудит посерьезнее, хехе). Просто чисто по-бытовому так - у тебя базилио невменяемое, не факт, что про явася сумеет объяснить, если припрет, а тебе шиисят пять или сколько там. Ты в любой точке путешествия можешь скопытиться или разбиться параличом. Вот как граждане умудряются сохранить такую легкость в передвижении и такой светлолиций мозг? Или это от нихуянеделания всю жизнь пополам с артистическим призванием?

Я так-то в последнем сезоне присоединилась к сантабарбаре, поэтому не знаю, чем занималась мамаваси, кроме голимой графомании и получении пенсии за васю. Она вообще на работе какой была когда-нибудь?

Работала на минималках до рождения Васи, а с Васей только подрабатывала и с ним же пыталась его устроить на работу, они даже вместе целый месяц на ферме проработали. Зато в постах до хуя упоминаний про образование в МГУ

+1

367

#p136719,Шарманка написал(а):

Меня знаете, что удивляет. Понятно, что никакие режимы и самолеты тут ни при чем (в Израиле, поди, гудит посерьезнее, хехе). Просто чисто по-бытовому так - у тебя базилио невменяемое, не факт, что про явася сумеет объяснить, если припрет, а тебе шиисят пять или сколько там. Ты в любой точке путешествия можешь скопытиться или разбиться параличом. Вот как граждане умудряются сохранить такую легкость в передвижении и такой светлолиций мозг? Или это от нихуянеделания всю жизнь пополам с артистическим призванием?

Я так-то в последнем сезоне присоединилась к сантабарбаре, поэтому не знаю, чем занималась мамаваси, кроме голимой графомании и получении пенсии за васю. Она вообще на работе какой была когда-нибудь?

Какое-то время Оленька работала в библиотеке, в которой не было туалета, зато вокруг был дивный сад с кустами малины. Это то, что я помню.)

+1

368

#p136755,Варун написал(а):

Какое-то время Оленька работала в библиотеке, в которой не было туалета, зато вокруг был дивный сад с кустами малины. Это то, что я помню.)

Ссать под малину поди ходила

+1

369

#p136706,Шарманка написал(а):

Да ладно, это же какел какой-то блуждающий, насколько я понимаю, у него своя траектория, неподвластная и непознаваемая. Шальная пуля из говна настигла бапку, хехе))

Я так понимаю, в Израиле кончились деньги и деньговыдаватели, начиная с дяди мойши и заканчивая всякими там подачками от государства и частных контор. Жизнь дорогая, васёк ни у кого умиления не вызывает, своих таких обсевков хватает, и бапка отчалила в гудеж клятых самолетов. Она же простая, как всякая пиявка - все побежали типа от гудежа, и она побежала. Надо вернуться - на гудеж накакать, напишу про березки. Тем более, что есть еще более безмозглая, чем базиль, публика, которая ее реально обожает🤦‍♀️
Вот последнего пункта мне не понять никогда, я уже и не пытаюсь.

Это кто-то с фсн ей комментов отсыпал, тот кто ее тему хорошо знает. В комментах как раз было перечислено то, что часто обсуждали и охуевали насикомые.

0

370

#p136759,Варун написал(а):

Это кто-то с фсн ей комментов отсыпал, тот кто ее тему хорошо знает. В комментах как раз было перечислено то, что часто обсуждали и охуевали насикомые.

Это точно. Писал прямо эксперт по Литваковедению, все ключевые жизненные вехи отметил. Ой жалко будет, если бабка опять закроется, я у неё в палате отдыхаю просто. У Пушбы погружаешься в "бёздну", периодически приходится выныривать, а то засосет, или Пушба начнёт ответно вглядываться. У Серминаз офигевание просто адреналиновое ( или кортизоловое?)  Короче, эмоций много.
А у бабки уютненько. Рецепты насмотришься, потом пойду свои кастрюли проверю, - не олитвачиваюсь ли? И у меня свой тёплый Васечка под бочок. Правда он у меня котик-аутист. И паучи мы с ним строго пополам не делим, но все же.  Но у меня котик поумнее будет, хоть и без аттестата. Но человеческий язык выучил лучше, чем я кошачий.

+1

371

#p136798,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Это точно. Писал прямо эксперт по Литваковедению, все ключевые жизненные вехи отметил. Ой жалко будет, если бабка опять закроется, я у неё в палате отдыхаю просто. У Пушбы погружаешься в "бёздну", периодически приходится выныривать, а то засосет, или Пушба начнёт ответно вглядываться. У Серминаз офигевание просто адреналиновое ( или кортизоловое?)  Короче, эмоций много.
А у бабки уютненько. Рецепты насмотришься, потом пойду свои кастрюли проверю, - не олитвачиваюсь ли? И у меня свой тёплый Васечка под бочок. Правда он у меня котик-аутист. И паучи мы с ним строго пополам не делим, но все же.  Но у меня котик поумнее будет, хоть и без аттестата. Но человеческий язык выучил лучше, чем я кошачий.

Она до сих пор комменты не удалила что ли? Странно, Оленька обычно сразу все вычищает, а потом выкатывает тоненького вытья пост.

+1

372

#p136806,Варун написал(а):

Она до сих пор комменты не удалила что ли? Странно, Оленька обычно сразу все вычищает, а потом выкатывает тоненького вытья пост.

Тоже странно. По айпи ищет? 
Хотя с точки зрения нормального человека я бы поняла:
- "Правда сказанная злобно, - лжи отьявленной подобна." (с).

Сейчас жалеющие набегут, утешать начнут и уже начали.  Так и новый виварий с хомяками наберётся. Может бабка на это и надеется?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-04-29 10:14:37)

+1

373

#p136820,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Тоже странно. По айпи ищет? 
Хотя с точки зрения нормального человека я бы поняла:
- "Правда сказанная злобно, - лжи отьявленной подобна." (с).

Сейчас жалеющие набегут, утешать начнут и уже начали.  Так и новый виварий с хомяками наберётся. Может бабка на это и надеется?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 10:14:37)

По айпи вряд ли она умеет. С бабкой деликатно нельзя, она не поймет, да и цели не было у насички бабку на чистую воду выводить, скорее по щщам надавать в интернет- пространстве, мне так кажется.

0

374

Главное чтоб бабуля снова не прикрылась, я все жду подробностей по камбэку в Россию

0

375

Интересно, каково хомякам?  Когда вначале половинки чокопая и компот пополам, а потом хоп! И в Израиле.  И визы и билеты и шоколадное молоко с тёртым сыром. Сейчас на половину пельменя сложно будет ссылаться.  Пенсии и поддержка от двух государств.

Хотя до этого особо не смущали конгрессы и Англия с Италией. Вот я ни разу за границей не была, потому что чокопай целиком жру. Хотя  половина коллег и чокопаи трескают и в загранку в отпуск мотаются. Может дело не в чокопаях?
Блин. У меня Литвак головного мозга.  Поставила гороховый суп вариться и думаю, не жирно ли я  свиных рёбер положила?  Три гармошки размером с ладонь на литра 3 воды.  Но честно признаюсь, отобрала у своих собак. Купила у фермера охлажденные, хотела собачек побаловать.  Решила что перебьются свиными ушами и почками.
Короче, я тоже бедная и несчастная, доедаю за собаками. И котик мой аутист. А вот мой Яндекс кошелек

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-04-29 11:30:34)

+3

376

#p136833,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно, каково хомякам?  Когда вначале половинки чокопая и компот пополам, а потом хоп! И в Израиле.  И визы и билеты и шоколадное молоко с тёртым сыром. Сейчас на половину пельменя сложно будет ссылаться.  Пенсии и поддержка от двух государств.

Хотя до этого особо не смущали конгрессы и Англия с Италией. Вот я ни разу за границей не была, потому что чокопай целиком жру. Хотя  половина коллег и чокопаи трескают и в загранку в отпуск мотаются. Может дело не в чокопаях?
Блин. У меня Литвак головного мозга.  Поставила гороховый суп вариться и думаю, не жирно ли я  свиных рёбер положила?  Три гармошки размером с ладонь на литра 3 воды.  Но честно признаюсь, отобрала у своих собак. Купила у фермера охлажденные, хотела собачек побаловать.  Решила что перебьются свиными ушами и почками.
Короче, я тоже бедная и несчастная, доедаю за собаками. И котик мой аутист. А вот мой Яндекс кошелек

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 11:30:34)

Хомяки, те, которые остались, так и будут в ковш омуля закидывать.) Все, хоть чем-то думающие хомяки, давно отвалились. Осталась еще старая мразь таблер, но она Оленьке "для души" нужна.

+2

377

#p136823,Варун написал(а):

По айпи вряд ли она умеет. С бабкой деликатно нельзя, она не поймет, да и цели не было у насички бабку на чистую воду выводить, скорее по щщам надавать в интернет- пространстве, мне так кажется.

Больно грубо нахамили. Можно же было ласково, с ехидцей. Когда подозреваешь, что что-то не то, а придраться не к чему. Зачем было так бомбить? Насик "лицо потерял". 

У меня к бабке прямо нежность. В реальной жизни не совсем такая попалась, но похожая. Когда уже как ребёнок хитрит, обмануть пытается, глазками несчастными хлопает. А всё прямо белыми нитками шито.  Да и окружающие все прекрасно понимают.
Вот и у бабки в реале друзей особо то и нет. Это виртуальным можно заливать.

+3

378

#p136841,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Больно грубо нахамили. Можно же было ласково, с ехидцей. Когда подозреваешь, что что-то не то, а придраться не к чему. Зачем было так бомбить? Насик "лицо потерял". 

У меня к бабке прямо нежность. В реальной жизни не совсем такая попалась, но похожая. Когда уже как ребёнок хитрит, обмануть пытается, глазками несчастными хлопает. А всё прямо белыми нитками шито.  Да и окружающие все прекрасно понимают.
Вот и у бабки в реале друзей особо то и нет. Это виртуальным можно заливать.

Согласна, грубо, но бабка не развалится, узнала же она про тему на фсн и ничего, кроме поскуливания.

0

379

Варун написал(а):

Осталась еще старая мразь таблер, но она Оленьке "для души" нужна

Таблер другой формации.  Олечка в основном безобидная, по крайней мере сейчас.  Но и раньше более - менее нормальные люди могли давать отпор и заставить бабку выть. А Табле - это зло в чистом виде, её и жалеть то не получается совсем. Тут, - что миру несла, то в ответ и получает. Сама своей злобой захлебнется.

+2

380

#p136841,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Больно грубо нахамили. Можно же было ласково, с ехидцей. Когда подозреваешь, что что-то не то, а придраться не к чему. Зачем было так бомбить? Насик "лицо потерял". 

У меня к бабке прямо нежность. В реальной жизни не совсем такая попалась, но похожая. Когда уже как ребёнок хитрит, обмануть пытается, глазками несчастными хлопает. А всё прямо белыми нитками шито.  Да и окружающие все прекрасно понимают.
Вот и у бабки в реале друзей особо то и нет. Это виртуальным можно заливать.

В Реале она всех друзей растеряла из за обнимающегося Васька и песнопения на праздниках. А те с кем познакомилась через свой жж и повстречалась в Реале быстро поняли, что бабка не такой уж одуван и васек далеко не гений среди даунов

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи