Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 121 страница 140 из 1654

121

#p44233,Я заезда! написал(а):

да он понятия не имеет о педофилии. У него мозг ребёнка.

Но она то должна понимать что ему не 12 лет. А пишет что ? Что была бы рада клопа к таким пристроить. бездец же. Надеюсь там родители быстро всё разрулят

+1

122

#p44234,Zаложница Кремля написал(а):

Мне кажется с учетом Васиного состояния здоровья и внешнего вида, либидо там в нулях.

Ну как бэ раньше то пижамки пачкал. А теперь что ? Или  колёса скармливают. Как бэ возраст то самый такой ого-го. Природу матушку сложно обмануть...

+1

123

#p44237,Дунька Макклауд написал(а):

Но она то должна понимать что ему не 12 лет. А пишет что ? Что была бы рада клопа к таким пристроить. бездец же. Надеюсь там родители быстро всё разрулят

А ну это да. Тоже отметила этот факт. Ну типа он же будет под присмотром.  А девочкам похуй присмотр, перед ними дяденька особенный, а не мальчишка. Всяк разбегутся теряя бантики.

+1

124

#p44234,Zаложница Кремля написал(а):

Мне кажется с учетом Васиного состояния здоровья и внешнего вида, либидо там в нулях.

Лекарствами пичкает. Нахер ей среди ночи эрегированный лоб возле кровати. Потому что у слабоумных потенция не страдает. Это у здорового может сил нет, устал, неприятности, думы, не до этого. А этим то что? Едят да спят. Если только таблы. хз

+2

125

#p44239,Дунька Макклауд написал(а):

Ну как бэ раньше то пижамки пачкал. А теперь что ? Или  колёса скармливают. Как бэ возраст то самый такой ого-го. Природу матушку сложно обмануть...

У даунов часто к 30 начинается резкое старение, раньше-то вообще до этого возраста мало кто из них доживал, спасибо надо сказать современной медицине.

#p44242,Я заезда! написал(а):

Лекарствами пичкает. Нахер ей среди ночи эрегированный лоб возле кровати. Потому что у слабоумных потенция не страдает. Это у здорового может сил нет, устал, неприятности, думы, не до этого. А этим то что? Едят да спят. Если только таблы. хз

Она противница всех таблов, только Пертуссин и от головы и от жопы. Хотя, может пиздит как обычно.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-07-26 19:12:27)

+3

126

#p44240,Я заезда! написал(а):

перед ними дяденька особенный, а не мальчишка.

Странно что она этого не понимает. Выглядит он не как ребёнок.Вполне такой здоровы мужик . И к детям ? Я понимаю для неё он клоп. Но для посторонних деток он мужик с уо.

0

127

#p44244,Дунька Макклауд написал(а):

Странно что она этого не понимает. Выглядит он не как ребёнок.Вполне такой здоровы мужик . И к детям ? Я понимаю для неё он клоп. Но для посторонних деток он мужик с уо.

Все она понимает, просто, когда надо надо одних плюшек выбить, то Василий дитя, а когда других плюшек - вполне здравомыслящий воспитанный джентельмен. А потом - хуяк Вася сердится, или в форточку вылез и забыл как залезть назад.

+3

128

#p44244,Дунька Макклауд написал(а):

Странно что она этого не понимает. Выглядит он не как ребёнок.Вполне такой здоровы мужик . И к детям ? Я понимаю для неё он клоп. Но для посторонних деток он мужик с уо.

Она тоже поехала скворечником. Она в упор не видит, что он выглядит даже старше чем на свой возраст. Везде восхищается его юной внешностью. И кокетливо спрашивает других - как думаете, сколько ему лет? Ей в лоб говорят - ну 30 где то. Да? Хм. как это разглядели.

+2

129

#p44243,Zаложница Кремля написал(а):

Она противница всех таблов, только Пертуссин и от головы и от жопы. Хотя, может пиздит как обычно.

я думаю пиздит. Ну не идиотка она чтоб не понимать, что ващет с бугаём живёт, у которого зов природы может так проснуться, что просто нападёт на неё.

+2

130

#p44249,Я заезда! написал(а):

я думаю пиздит. Ну не идиотка она чтоб не понимать, что ващет с бугаём живёт, у которого зов природы может так проснуться, что просто нападёт на неё.

Этого мы не узнаем никогда. Но эпилипсию-то она ему не лечила, пока он припадок не выдал. Как уж они решали половой вопрос, хз. Это Нотабля все рассказала в подробностях про своего Михуила. (забыть бы)

+4

131

#p44247,Я заезда! написал(а):

Она тоже поехала скворечником. Она в упор не видит, что он выглядит даже старше чем на свой возраст. Везде восхищается его юной внешностью. И кокетливо спрашивает других - как думаете, сколько ему лет? Ей в лоб говорят - ну 30 где то. Да? Хм. как это разглядели.

Меня напрягает то , что она ПОСТОЯННО его пихает к детям. В основном к девочкам. Мальчики наверное пиздюлями наградить могут запросто.

У нас в соседнем доме живёт похожий перец. Не знаю сколько ему лет. может 30 может 40. выглядит неухоженным шариковым в очочах. Вечно сидел у подъезда и лыбился. Потом что то непотребное сделал , хз. Бабки на него орали сильно. С тех пор больше не видела. Или умер или сдали куда то или из дома не выпускают. Но я бы не хотела мимо вот такого экземпляра мимо пройти когда никого поблизости нет. Хуй знает что там у него в башке щёлкнет

+3

132

Вощем девчат, этих матерей поймут только такие же. У них всё равно сбита логика. И любовь к таким детям особенная. И пытаются их баловать. Кому то покурить? На кури. Выпить? На пей. К девочкам хочешь - эх, я бы с радостью привела.

+3

133

#p44253,Я заезда! написал(а):

Вощем девчат, этих матерей поймут только такие же. У них всё равно сбита логика. И любовь к таким детям особенная. И пытаются их баловать. Кому то покурить? На кури. Выпить? На пей. К девочкам хочешь - эх, я бы с радостью привела.

Надеюсь что хотя бы там они спят не вместе , а то Мишко охуеет

+2

134

#p44255,Дунька Макклауд написал(а):

Надеюсь что хотя бы там они спят не вместе , а то Мишко охуеет

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+2

135

у Якльны новый псто. Васёк заболел. Михо уехал в командировку ,а они на хозяйстве. Кошку стерегут и возможно пиздят. Ну и снова чота про украдину.
Принесите сюда пост пож.

+2

136

Последний месяц лета. Так дома всегда ждали лета, так жалко было, когда оно шло к концу, а сейчас все равно. Во-первых, здесь лето августом не заканчивается, а во-вторых, для нас вряд ли что-то изменится со сменой времени года.
Вася был болен (тяжелая аллергия на назначенные лекарства), но уже поправляется.
Брат улетел в командировку, мы одни, никуда не ходим, заботимся о котике.
Я посмотрела наконец фильм Кати Гордеевой "Человек и война". Долго боялась смотреть, потом смотрела по 10 минут, записывала. А потом перестала пытаться запомнить и смотрела уже подряд, до конца.
И фильм не подействовал на меня вдохновляюще, как часто бывало от Катиных интервью. Наоборот. Я вдруг поняла, что даже бомбы не в силах изменить мнение человека, он и бомбы подверстает к своему (или навязанному ему) мнению. Ну мне же никто и ничто не докажет, что Киев сам виноват в войне или там "коллективный Запад". Так и "неоднозначным" ничто не докажет, что виновата Москва и больше никто.
Пока еще записывала, записала близкое. Про "где вы были 8 лет", что это мощная манипуляция: "Катя, где вы были 8 лет, когда дети Африки умирали от голода? Приятного аппетита!"
И эта же донецкая девушка, дважды беженка, про себя в Варшаве: "Я себя здесь не чувствую совсем, я будто призрак".
Вот и я сейчас будто призрак.
Еще свидетельства: "Выходишь со двора на дорогу, смотришь, человек без головы, без ног. И постепенно привыкаешь". И потом на "фильтрации" (как меня бесит это фашистское слово, и слово и дело, вот это раздевание людей, проверка их телефонов):
- Ты видел трупы?
- Видел.
- Я тоже видел. Но ты не говори об этом.
- Понял.
Как кадыровский танк бьет по дому.
Как мальчику 4 лет оторвало руку. Ручку. Я сразу представляю моих младших внуков - и не в силах представить. Я знаю, что еще на 11 июля погибло (официально подтвержденных) 288 детей, а раненых, покалеченных ведь больше. И другая героиня фильма рассказывает о той же Буче, где она жила, о трупе младенца в конвертике, о дочери, убитой на глазах матери...
Но вот этот мальчик без ручки...
"Я не боюсь так техники, как человека. Человек - это самое страшное, что может быть. Когда направлено оружие на наш автомобиль. Это живой человек с мертвыми глазами, он ничего не чувствует..."
----
там далее сраные стихи

+2

137

#p45424,Я заезда! написал(а):

И эта же донецкая девушка, дважды беженка, про себя в Варшаве: "Я себя здесь не чувствую совсем, я будто призрак".
Вот и я сейчас будто призрак.

Призрак Литвачихи.этта штотта !
Ну почему. Почему она всё проецирует на себя? Она что беженка? Я всё больше удивляюсь с Оли. Героическая мать в ней испарилась, Васька она нихуя ничему не  научила. Ни художник , ни певец ни музыкло. Васёк в сторону отдвинут. Пошла новая эпопея.Серия Литвак и война. Хоть тут настрадается досыта.
Какая она мерзкая бабка

+2

138

У Васька аллергия, да и пох, Оленька сама, как призрак непоймичего. Такую актерку театральный мир проебал, не разглядели бапкину мятущуюся душу. Сопереживающая Оленька лучше бы подумала о том, что Вася может не вынести прелестей израильской жизни, у него помимо аллергии еще куча всего вылезет. Угробит ковш Васю такими темпами.

+3

139

#p45433,Дунька Макклауд написал(а):

Пошла новая эпопея.Серия Литвак и война. Хоть тут настрадается досыта.

Да, это просто такой человек. Понастроить себе баррикад и героически их преодолевать. Иначе жизнь тухляк. Она это почувствовала когда из Васи ничего не вышло, стала хандрить и депрессовать, резко постарела.  Тут под руку Украина попалась. Жизнь продолжается, тыщ тыщ тыдыщ.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19532.png

#p45439,Варун написал(а):

Угробит ковш Васю такими темпами.

Да может она подсознательно готова.

+3

140

#p45442,Я заезда! написал(а):

Да, это просто такой человек. Понастроить себе баррикад и героически их преодолевать. Иначе жизнь тухляк. Она это почувствовала когда из Васи ничего не вышло, стала хандрить и депрессовать, резко постарела.  Тут под руку Украина попалась. Жизнь продолжается, тыщ тыщ тыдыщ.
 

Да может она подсознательно готова.

Без Васи не подадут.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи