Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 1761 страница 1780 из 1862

1761

#p303554,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Хватит одного недоброжелателя  в администрации, метящего на его место.

Если Лёша причасте к секции и лгерю - это просто подарок желающим подсидеть.

+4

1762

Бикарасыч
Ну да. Сексуальность и при чем особо. Если мозгов как у трехлетки. Трехлетки по психу  мамку стукнут, игрушкой швырнут, лопаточкой стукнут. Только здесь сил у тридцатилетнего мужика с мозгами трехлетки - гораздо больше, звездануть лопаточкой со всей дури.

+2

1763

#p303563,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Ну если он действительно на СВО, то сам. Мобилизация давно прошла. И Оксана в ВК подписана на какую-то группу семей защитников Отечества.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 13:18:21)

Кмк, он в командировке, скорее. Социальный фонд, например, активно отправляет сотрудников, может и он по какой линии. А педагоги сына это она о комроне? Прилетело ему, значит

+2

1764

#p303578,Бикарасыч написал(а):

Журналистка и в комментариях налегает  во первых на то, что у таких лагерей очень  чётко прописаны правила. Заявленный возраст от 5 до 15 и все Вася туда не вписывается.
Во вторых там тема сексуальной расторможенности у даунов педалируется. Это наверное зря, конкретно в случае Васи. В прошлом или еще более раннем году , из-за этого летнего лагеря уже возникал скандальчик. И в вк мамы детей из группы Ваську защищали. Не обязательно в общем то вызывать неприязнь именно к Васе, чтобы настоять на выполнении правил. Мне Израиль этим понравился, конечно. У Ольги Яковлевны шаблон трещал и ее аж выворачивало от дружелюбных чиновников, которые интересовались как дела у Васи,  но к детям не пускали, сволочи эдакие. Ей мерещились и неискренность, и скрытая издевка.

Насчет сексуальной расторможенности мы не знаем. Но, помнится, какую-то девочку в классе они своим вниманием "осчастливливали", что-то там литвак высиралась

+4

1765

#p303582,Аленалена написал(а):

Насчет сексуальной расторможенности мы не знаем. Но, помнится, какую-то девочку в классе они своим вниманием "осчастливливали", что-то там литвак высиралась

Хуже, там не одноклассница, там девочка из 5го класса была. А Васе 19. Но там скорее Литвак его подзуживала и девчонку преследовали, шоколадки и записки через учительниц передавала блядь, как вспомню об этом, каждый раз шарахнуть эту лошадь хочется по пустой башке

+4

1766

#p303579,Copoka написал(а):

Если Лёша причасте к секции и лгерю - это просто подарок желающим подсидеть.

Если Леша причастен, то без подсидеть, надо его гнать. Это додуматься надо великовозрастного дегенерата к детям

+2

1767

#p303589,Аленалена написал(а):

Если Леша причастен, то без подсидеть, надо его гнать. Это додуматься надо великовозрастного дегенерата к детям

Он там не при делах, Литвак сама писала что договаривалась она

+2

1768

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76161.gif а технично, получается, Комрон Лёху слил

+1

1769

#p303592,Бикарасыч написал(а):

а технично, получается, Комрон Лёху слил

Литвчиха всех подставила, комрону поди на уши присела - у меня сын, я договорюсь, все нормально, администрация согласна

+3

1770

#p303589,Аленалена написал(а):

Если Леша причастен, то без подсидеть, надо его гнать. Это додуматься надо великовозрастного дегенерата к детям

вряд ли он причастен. Он по-моему вообще против всего этого "Вася как все только лучше", и помнится блякольна жалилась что он ей за какие-то инициативы и обращения навтыкал сильно.

+3

1771

#p303592,Бикарасыч написал(а):

а технично, получается, Комрон Лёху слил

почему комрон слил? То что Леша зам кого-то по социалке вообще не тайна никакая, и в жж у бабки было, и гуглится примерно за 1 минуту.

+1

1772

кстати гипотетическое про Лешу и СВО. Беглый поиск по сайту администрации показывает, что с конца февраля его фамилия нигде не упоминалась, хотя до этого почти каждый месяц а то и пару раз в месяц он в чем-то там участвовал (комиссии, заседания, поздравления и тд).

+4

1773

Я не знаю, какой журналист эта Скойбеда, но для меня "Алексей на СВО" - это Алексей на СВО в качестве военного. Да, чиновники всех мастей ездят в зону СВО и с гуманитарными миссиями, и в рабочие командировки, но такая активность в моём понимании - это "Алексей находится в зоне СВО". Поэтому " Алексей на СВО" я воспринимаю так, что он воевать туда законтрактился.

0

1774

#p302989,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно, вот инвалидность ему она не оформляла. По крайней мере раньше.
Где нибудь приколупывались?
Ну то есть, - ну вижу что у мальчика внешность странная, - а справка по инвалидности есть?

Инвалидность у Васи оформлена. 2 группа. И пенсию получает "компенсация государства за отнятые возможности" (неточная цитата). В ИПР написано нуждается в спец.обуви, работа - "картонажные работы на дому" (то, что вспомнилось навскидку, если надо точно, поищу).
Это дееспособности Вася не лишен

+6

1775

#p302857,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Аленалена написал(а):

    Не пойму, он разве был косоглазый? Глаза к носу

Пока мелкий был, в глаза не бросалось. А вот после какой-то поездок, уж и не помню, как бы не после Израиля один глаз стал заметно косить и в общем поплохел.  Все таки мне кажется, что микроинсульт он словил.

глазик косит? это бывает. Я погуглила - это не инсульт (опять неточные цитаты Ольги Яковлевны)
Вася сильно косил на первых израильских фотках

+3

1776

#p303638,тетя Дуня написал(а):

глазик косит? это бывает. Я погуглила - это не инсульт (опять неточные цитаты Ольги Яковлевны)
Вася сильно косил на первых израильских фотках

Оба глаза, там выше фото с детьми

+2

1777

#p303622,Weird написал(а):

почему комрон слил? То что Леша зам кого-то по социалке вообще не тайна никакая, и в жж у бабки было, и гуглится примерно за 1 минуту.

Да не, я про то, что скандал завертелся после видео с Васей в группе с малышней, а видео Комрон сам выложил.

0

1778

#p303682,Бикарасыч написал(а):

Да не, я про то, что скандал завертелся после видео с Васей в группе с малышней, а видео Комрон сам выложил.

а, мозг поплавился от сибирского лета. Ну да, в этом смысле слил. Надеюсь Леше это боком не выйдет, хоть и уверена что он совсем мимо тут.
Но кстати вопрос-кто слил Литвак этой активной не в меру журналистке комсомолки (могу опять облажаться, но раньше она была там). Вася не первый раз в лагере. Кто-то из родителей немного офигел сильно удивился наличию взрослого нездорового мужчины среди детей и подростков?

+3

1779

Ваня красивый получился у них )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t236063.png

+5

1780

#p303693,Weird написал(а):

а, мозг поплавился от сибирского лета. Ну да, в этом смысле слил. Надеюсь Леше это боком не выйдет, хоть и уверена что он совсем мимо тут.
Но кстати вопрос-кто слил Литвак этой активной не в меру журналистке комсомолки (могу опять облажаться, но раньше она была там). Вася не первый раз в лагере. Кто-то из родителей немного офигел сильно удивился наличию взрослого нездорового мужчины среди детей и подростков?

Думаю, ФСН непочитывает. Там и повышеное либидо Васино последнее время усилено педалируется. Хотя в его случае, думаю, мимо. Ему едва хватает ресурса на то, чтоб тапки за собой таскать.
Васе в детском лагере не место в любом случае.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи