Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 1781 страница 1800 из 1862

1781

#p303693,Weird написал(а):

Но кстати вопрос-кто слил Литвак этой активной не в меру журналистке комсомолки

Комрон слил задолбавшую Ольякльну?

+2

1782

#p303706,Copoka написал(а):

Комрон слил задолбавшую Ольякльну?

Но вообще, ладно она - сбрендившая старуха с идеей фикс и идиотом. А он-то каким местом думал, когда вот это в лагерь тащил, к детям подсаживал?

+1

1783

Не понимает, насколько это опасно. Кругом же льётся, какие дауны добрые солнышки, а аутисты - гении. А шизофреники просто милые люди, только едят таблеточки.

Отредактировано Саблезубая зайка (2024-07-09 07:54:03)

+4

1784

#p303706,Copoka написал(а):

Комрон слил задолбавшую Ольякльну?

Не думаю.

#p303716,Аленалена написал(а):

Но вообще, ладно она - сбрендившая старуха с идеей фикс и идиотом. А он-то каким местом думал, когда вот это в лагерь тащил, к детям подсаживал?

А вот тут вполне понимаю.
Ну, если вспомнить, что когда - то у Комронабыли проблемы с помещением, они там ещё переезжали.  Он явно был заинтересован таким учеником.

Во - первых, - это инклюзия. Вася помоложе был, уже и не помню сколько лет он на карате ходит, но это явно  на волне инклюзии Комрону было выгодно.
Во - вторых.  В эту секцию  ходит не только  брат чиновника Лёши, но и его дети.  То есть "добро" на секцию, на аренду помещения для секции дано. Комрон  просто жопку свою прикрывал.
В третьих.  Ну как я исхожу из своего провинциального городка.  Плюсы реально будут только исходя из слухов. То есть чиновник даже влезать в это дело не будет, ему не по рангу, а  уж слухи есть, на всякий случай мелкие чиновнички и арендодатели заведомо не захотят ссориться.
Стоит Комрон только намекнуть, что у него в секции занимаются брат и дети чиновника по соц политике, то очень много вопросов отпадают сами собой. Даже если сам Лёша ни слухом, ни духом.

яя

Вот у меня муж был мелким начальничком. Ну раз в месяц надо было присутствовать на заседании горадминистрации. В подковерных местных игрищах вообще не участвовал, у него начальство вообще в другом городе.  Но как де:- он же с мэром города ручкается. Поэтому на всякий случай у некоторых пиетет присутствовал. А вдруг что мэру расскажет или пожалуется? Это он только говорит, что с мэром не общается, - это так, на всякий случай. Да и я, - в общем мелкая сошка с громким названием. Ну а вдруг? И довольно неприятно, когда у старых знакомых поменялось ко мне отношение. Типа со мной ссориться нельзя, надо соглашаться и уважать. А то вдруг я злопамятная и возможностей больше, чем рассказываю.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-11 15:06:54)

+5

1785

Это что ж получается, не узнать нам больше о бабкиных подвигах?)))

+1

1786

#p304565,Аленалена написал(а):

Это что ж получается, не узнать нам больше о бабкиных подвигах?)))

Думаю, рано или поздно, опять расчехлится. Она не может молчать. Как дерьмо начнёт крышечку подпирать, так объявится.

+4

1787

Тут на днях случайно попалась педерача про Ию Савину. И ровно то же самое: агрессия, желание пробить головой любую стену, неприятие никакой критики, чтение пеньку Илиады и Диккенса в подлиннике. Единственно, о ее дауне явно лучше заботились в смысле медицины и по Австралиям не таскали, вот он и прожил больше 60 лет. А выхлоп ровно тот же. Едва говорящий, умственно-отствлый человек.
Но Савиной было куда сливать свою злость и неудовлетворённость - на коллег и в роли, не случайно о ее тяделом характере ходили легенды. А бабке некуда, не отсыпали ей талантов. Вот и рвет крышку.

+2

1788

#p305587,Посторонним В. написал(а):

Тут на днях случайно попалась педерача про Ию Савину. И ровно то же самое: агрессия, желание пробить головой любую стену, неприятие никакой критики, чтение пеньку Илиады и Диккенса в подлиннике. Единственно, о ее дауне явно лучше заботились в смысле медицины и по Австралиям не таскали, вот он и прожил больше 60 лет. А выхлоп ровно тот же. Едва говорящий, умственно-отствлый человек.
Но Савиной было куда сливать свою злость и неудовлетворённость - на коллег и в роли, не случайно о ее тяделом характере ходили легенды. А бабке некуда, не отсыпали ей талантов. Вот и рвет крышку.

У сына Савиной была ещё выставка картин,даун- художник.На какую помойку ,интересно,её выкинули после смерти матери.Опекуны же вроде особо не носились с инвалидом,жил где то за городом,по травке бегал.

+4

1789

#p305587,Посторонним В. написал(а):

Но Савиной было куда сливать свою злость и неудовлетворённость - на коллег и в роли, не случайно о ее тяделом характере ходили легенды. А бабке некуда, не отсыпали ей талантов. Вот и рвет крышку.

Ольякльна не догоняет, что в жж её звёздный час. Безопасно слить негатив на хейтеров, пострадать, получить поглаживания "от друзей".  В реале так не получится.

+3

1790

#p305639,Copoka написал(а):

Ольякльна не догоняет, что в жж её звёздный час. Безопасно слить негатив на хейтеров, пострадать, получить поглаживания "от друзей".  В реале так не получится.

Ольякрвлевна обладает довольно распространенным сочетанием, комплексов, нарциссизма и неистовой уверенности что ей недодали. Уникальной ее делает разве что фантастическая необучаемость и дикая пробивная сила.

+4

1791

#p305611,Пешков Горький написал(а):

У сына Савиной была ещё выставка картин,даун- художник.На какую помойку ,интересно,её выкинули после смерти матери.Опекуны же вроде особо не носились с инвалидом,жил где то за городом,по травке бегал.

А не с мужем савиной он остался?

0

1792

#p305651,Аленалена написал(а):

А не с мужем савиной он остался?

Да,с отчимом.И ещё кто то был для подстраховки из родни.

+2

1793

Интересно, отчиму дауна это нах...а? Даун с приданым поди?

0

1794

#p305639,Copoka написал(а):

В реале так не получится.

Мамки ментальных нетакусиков и в реале такие же, как наша любимка. Не все, конечно, но многие. Я краевед)
Держиськи и креписьки они активно и в реале пытаются выбить из окружающих, жалуются на хейтеров - мамок нормальных одноклассников, а уж страдать на людях - это вообще мастду. Театра без зрителей не бывает.

Якльна, думаю, выйдет ещё в эфир, просто у нее пока инфоповопода нет, либо под замком уже выступает с сольным номером, как ее не толерантно из лагеря выперли

Отредактировано sun15_15 (2024-07-18 21:24:29)

+5

1795

#p305711,sun15_15 написал(а):

Мамки нетакусиков и в реале такие же, как наша любимка. Не все, конечно, но многие. Я краевед)
Держиськи и креписьки они активно и в реале пытаются выбить из окружающих, жалуются на хейтеров - мамок нормальных одноклассников, а уж страдать на людях - это вообще мастду. Театра без зрителей не бывает.

Якльна, думаю, выйдет ещё в эфир, просто у нее пока инфоповопода нет, либо под замком уже выступает с сольным номером, как ее не толерантно из лагеря выперли

Но мало кто наглеет до такой степени, чтоб великовозрастного дебила в детские коллективы тащить

+4

1796

Всяко бывает, она не первая и не последняя, просто медийная. Другие-то блогов не ведут, а тихим сапом нетакусь пихают, куда только можно и нельзя.
Из похожего: скандал-междусобойчик. В детский реабцент (до 10л) мамка продолжала оформлять и приводить дауна 17л, ну типа несовершеннолетний же ещё. В одной группе оказались еле говорящие и еле ходящие 9-10летние девочки с ДЦП и этот кабан возрастной.

Но этот местечковый скандал не вышел за пределы их тусовки, потому что они не блоггерши, не медийные и журналиста, заинтересовавшегося этой темой, не нашлось.

Отредактировано sun15_15 (2024-07-18 21:52:55)

+3

1797

#p305709,sun15_15 написал(а):

Интересно, отчиму дауна это нах...а? Даун с приданым поди?

И приданное и привык, не бросать жеж. Тем более что разум Савиной не изменял и сын сидел на сильной фарме.

+3

1798

#p305711,sun15_15 написал(а):

Мамки ментальных нетакусиков и в реале такие же, как наша любимка. Не все, конечно, но многие. Я краевед)
Держиськи и креписьки они активно и в реале пытаются выбить из окружающих, жалуются на хейтеров - мамок нормальных одноклассников, а уж страдать на людях - это вообще мастду. Театра без зрителей не бывает.

Якльна, думаю, выйдет ещё в эфир, просто у нее пока инфоповопода нет, либо под замком уже выступает с сольным номером, как ее не толерантно из лагеря выперли

Отредактировано sun15_15 (Сегодня 21:24:29)

На самом деле мне страшно жалко их детей, особенно если видишь, что многое можно было бы исправить, если бы родители вынули голову из песка и признали наличие проблемы.

+3

1799

+2

1800

Хорошо, что литвак жадная

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи