Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи

Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 1781 страница 1786 из 1786

1781

#p303693,Weird написал(а):

Но кстати вопрос-кто слил Литвак этой активной не в меру журналистке комсомолки

Комрон слил задолбавшую Ольякльну?

+2

1782

#p303706,Copoka написал(а):

Но вообще, ладно она - сбрендившая старуха с идеей фикс и идиотом. А он-то каким местом думал, когда вот это в лагерь тащил, к детям подсаживал?

+1

1783

Не понимает, насколько это опасно. Кругом же льётся, какие дауны добрые солнышки, а аутисты - гении. А шизофреники просто милые люди, только едят таблеточки.

Отредактировано Саблезубая зайка (2024-07-09 07:54:03)

+4

1784

#p303706,Copoka написал(а):

Не думаю.

#p303716,Аленалена написал(а):

Но вообще, ладно она - сбрендившая старуха с идеей фикс и идиотом. А он-то каким местом думал, когда вот это в лагерь тащил, к детям подсаживал?

А вот тут вполне понимаю.
Ну, если вспомнить, что когда - то у Комронабыли проблемы с помещением, они там ещё переезжали.  Он явно был заинтересован таким учеником.

Во - первых, - это инклюзия. Вася помоложе был, уже и не помню сколько лет он на карате ходит, но это явно  на волне инклюзии Комрону было выгодно.
Во - вторых.  В эту секцию  ходит не только  брат чиновника Лёши, но и его дети.  То есть "добро" на секцию, на аренду помещения для секции дано. Комрон  просто жопку свою прикрывал.
В третьих.  Ну как я исхожу из своего провинциального городка.  Плюсы реально будут только исходя из слухов. То есть чиновник даже влезать в это дело не будет, ему не по рангу, а  уж слухи есть, на всякий случай мелкие чиновнички и арендодатели заведомо не захотят ссориться.
Стоит Комрон только намекнуть, что у него в секции занимаются брат и дети чиновника по соц политике, то очень много вопросов отпадают сами собой. Даже если сам Лёша ни слухом, ни духом.

яя

Вот у меня муж был мелким начальничком. Ну раз в месяц надо было присутствовать на заседании горадминистрации. В подковерных местных игрищах вообще не участвовал, у него начальство вообще в другом городе.  Но как де:- он же с мэром города ручкается. Поэтому на всякий случай у некоторых пиетет присутствовал. А вдруг что мэру расскажет или пожалуется? Это он только говорит, что с мэром не общается, - это так, на всякий случай. Да и я, - в общем мелкая сошка с громким названием. Ну а вдруг? И довольно неприятно, когда у старых знакомых поменялось ко мне отношение. Типа со мной ссориться нельзя, надо соглашаться и уважать. А то вдруг я злопамятная и возможностей больше, чем рассказываю.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-11 15:06:54)

+5

1785

Это что ж получается, не узнать нам больше о бабкиных подвигах?)))

+1

1786

#p304565,Аленалена написал(а):

Это что ж получается, не узнать нам больше о бабкиных подвигах?)))

Думаю, рано или поздно, опять расчехлится. Она не может молчать. Как дерьмо начнёт крышечку подпирать, так объявится.

+3

Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи