Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 1801 страница 1820 из 1862

1801

#p306573,Аленалена написал(а):

Хорошо, что литвак жадная

Можно сбор объявить на поддержку сексуального здоровья дауна.Выложить счет: восточная красавица столько то,среднерусская хабалка столько то.
Неужто не откликнуться доброхоты,не откажутся от чашки кофе ради конгрессмена?

+3

1802

#p306575,Пешков Горький написал(а):

Можно сбор объявить на поддержку сексуального здоровья дауна

Вася, судя по последним фото, совсем сдулся. Там и пижамкам, наверное, не много перепадает.

+3

1803

Кто-то ж из хосписных то ли собирался, то ли пригласил таки ночных бабочек для пациентов. Тоже скандал был знатный.

+3

1804

#p306665,sun15_15 написал(а):

Кто-то ж из хосписных то ли собирался, то ли пригласил таки ночных бабочек для пациентов. Тоже скандал был знатный.

Это ебанутая Мониава собиралась

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-21 21:15:02)

+4

1805

Что сказала бы Литвак?
- На улице ещё не то покажут? (с)

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-22 05:55:40)

+3

1806

#p306749,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что сказала бы Литвак?

Возмутилась бы, что мальчику не дали поиграть с детками(с)

+4

1807

#p306755,Copoka написал(а):

Возмутилась бы, что мальчику не дали поиграть с детками(с)

С сестричкой. Сразу вспоминается, как внучок боялся с Васей в одной комнате спать.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44378.png

+5

1808

Мамки их сами бояться, только это тайна мадридского двора))

+3

1809

#p306934,sun15_15 написал(а):

Мамки их сами бояться, только это тайна мадридского двора))

Но не Литвак, она не боится  спать с Васькой в одной кровати, более того, если им достаётся номер с двумя   кроватями , она их  сдвигает.

+1

1810

А это не она у него то ли топор, то ли ветку толстую в его комнате находила? Я чёт так и думала, что она его дома взаперти держит, а вся эта еб...нина с кроватями только на людях.

Ещё такой момент, что-то случилось эдакое на израильщине, от чего якльна рванула в Мордор вперёд собственного визга... Кто-то писал, что он на мать кидался.

+2

1811

#p307003,sun15_15 написал(а):

А это не она у него то ли топор, то ли ветку толстую в его комнате находила?
Ещё такой момент, что-то случилось эдакое на израильщине, от чего якльна рванула в Мордор вперёд собственного визга... Кто-то писал, что он на мать кидался.

Он вроде ножи прячет, чё- зачем  не понятно, но даже  на праздничном столе у них никогда не лежат ножи.
А палки он просто как дите собирает, почти все ж наверняка  в детстве палочки- камушки собирали.
В Израиле у Васька здоровье посыпалось, частично выше писали, как   бабка его больного таскала по курсам и мероприятиям , лишь бы пихнуть к детям и самой с краешку приземлиться.  На фсн приносили инсайд, что Вася на фоне этого с катушек слетел и впал в агрессию, потому что хотел домой.
Не, ну  а кто бы не взбесился?

Отредактировано Бикарасыч (2024-07-23 01:03:09)

+4

1812

Что-то я озадачилась.  Пока сын в школе учился, особой инклюзии не было. Ну были хулиганы и дети из неблагополучных семей. Одного тогда добились перевести на домашнее обучение, потом выяснилось, что сейчас сидит за убийство. Родители с деньгами были, ребёнок был балованный и в жопу передутый, то есть это вполне закономерно.
У младшей коллеги  у дочки в классе была девочка с девиантными странностями. То в драку лезет, то пыталась кого-то притопить в бассейне.  Там ещё были разборки. Ну довольно таки банально, школа хотела это дело замять. Типа ещё и родителям  обиженной девочки угрожали, типа если это дело будете поднимать ( драку), то и вашу на учёт в полиции поставят.  Но там родители  бойкие, - спуску не дали.
Ну и вот. Интересно. То есть, если есть один "нетакусик" в коллективе.  Которого надо жалеть и понимать, - если он кого нормотипичного лопаткой хряпнул, то надо
понять и простить.  А когда два или больше "нетакусиков"? Которые друг друга лопаточками отхерачили? То есть маман уже не может взвыть, что бедного инвалида  нормотипичные обижают. Как тогда выкручиваться, - кто у кого недееспособнее?
Просто интересно. Когда типа у ментальных инвалидов равные возможности с нормальными.  И два дауна одинаково претендуют на одно место с равенством с нормотипичными.
Мой ребёнок гораздо инвалиднее, поэтому он имеет больше права общаться с нормотипиками на равных? Ему социализация нужнее?
Я просто под впечатлением даунши- стюардессы, инженера-дауна и прочих.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-23 14:01:10)

+3

1813

#p307003,sun15_15 написал(а):

Кто-то писал, что он на мать кидался.

На ферме в Орле тётке угрожал, что убьёт. В Томске с одноклассником подрался, даже единственные штаны порвал. Литвак ещё радовалась, что типа нормальные пацанские разборки. Ага. Одному 19 лет, второму 13? Про Израиль совсем интересно, что там было. Маман не понравилось, как Вася буянит и по ней лупит?
Мне вот это "нравится" у нетакусиков.  Он же по мозгам как ребёнок. 4-5-7лет.  Только если ребёнок в 4 года по мамке хлопнет в истерике, - это одно. А когда в 30 лет  здоровенный мужик с мозгами четырехлетки так же со психа вдарит?

+3

1814

#p306575,Пешков Горький написал(а):

среднерусская хабалка

Можно рюшечкой на халатик?

+2

1815

#p307121,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Можно рюшечкой на халатик?

Конечно.

+2

1816

#p307106,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну были хулиганы и дети из неблагополучных семей. Одного тогда добились перевести на домашнее обучение

У вас все в кучу: неблагополучные, инклюзия, нетакуси.

Во1, вы путаете семейное обучение и надомное.  Вашего драчуна на семейное перевели. Это другое, без стеба. Семейного не добиваются, перевод осуществляется просто по заявлению родителей.

Во2,  Базиль инвалид НЕ потому, что он из маргинальной семьи, а потому что с синдромом.
Вы детей с овз фактически приравняли к неблагополучным.

В3, я так и не поняла, кто кого в классе отмудохал, но да, на учёт в кпдн заехали бы всем составом дерущихся)) Но, я так понимаю, там норма с нормой подралась, нетакусиков и близко не стояло.

Отредактировано sun15_15 (2024-07-23 16:48:55)

+2

1817

#p307118,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Маман не понравилось, как Вася буянит и по ней лупит?

На семейные ролевые игры окружающим пофиг.  Вангану конфликт с местными. С привлечением полиции и опеки. Не зря же Ольякльна обратно рванула быстрее собственных дифирамбов Израилю.

0

1818

#p307124,sun15_15 написал(а):

, у вас речь какая-то сельская, я так и не поняла, кто кого в классе отмудохал, но да, на учёт в кпдн заехали бы всем составом дерущихся)) Но, я так понимаю, там норма с нормой подралась, нетакусиков и близко не стояло.

Не-не, там девочка не совсем адекват. Я с ней случайно столкнулась, и ей реально вьебать хотелось.

угу

Странненькая. Не аутистка, а скорее психопатка.
Это я гуляла со своей собачкой на улице. Собака была после стерилизации, ещё в попонке. И эта милая девочка с бантиками:- " Ой, а что у вас с собачкой?
Я объясняю, -" У собачки была операция. "
- Девочка :-" Гы-гы! ".
И пытается пнуть собаку в брюхо. Я еле успела собаку отдернуть. Орать от шока я не могла, но прошипела. Что ссуку сейчас  сама удавлю.  И милая девочка, с бантиками, - ля-ля-ля.и поскакала дальше вприпрыжку.

А потом узнаю, что эта девочка в школе отжигает. И её надо понять и простить.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-23 15:16:50)

+5

1819

#p307106,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что-то я озадачилась.  Пока сын в школе учился, особой инклюзии не было. Ну были хулиганы и дети из неблагополучных семей. Одного тогда добились перевести на домашнее обучение, потом выяснилось, что сейчас сидит за убийство. Родители с деньгами были, ребёнок был балованный и в жопу передутый, то есть это вполне закономерно.
У младшей коллеги  у дочки в классе была девочка с девиантными странностями. То в драку лезет, то пыталась кого-то притопить в бассейне.  Там ещё были разборки. Ну довольно таки банально, школа хотела это дело замять. Типа ещё и родителям  обиженной девочки угрожали, типа если это дело будете поднимать ( драку), то и вашу на учёт в полиции поставят.  Но там родители  бойкие, - спуску не дали.
Ну и вот. Интересно. То есть, если есть один "нетакусик" в коллективе.  Которого надо жалеть и понимать, - если он кого нормотипичного лопаткой хряпнул, то надо
понять и простить.  А когда два или больше "нетакусиков"? Которые друг друга лопаточками отхерачили? То есть маман уже не может взвыть, что бедного инвалида  нормотипичные обижают. Как тогда выкручиваться, - кто у кого недееспособнее?
Просто интересно. Когда типа у ментальных инвалидов равные возможности с нормальными.  И два дауна одинаково претендуют на одно место с равенством с нормотипичными.
Мой ребёнок гораздо инвалиднее, поэтому он имеет больше права общаться с нормотипиками на равных? Ему социализация нужнее?
Я просто под впечатлением даунши- стюардессы, инженера-дауна и прочих.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 14:01:10)

Виноват будет учитель, как всеода. Итак в школу никто не идет. С этой долбаной инклюзией вообще последние разбегутся. Знакомая в Германии тьютором работает. Так там агрессивных детей, несмотря на все блабла про инклюзию, жестко отсекают. Уж не знаю как, но заставляют родителей их на препараты сажать, только малейший намек на буйство. А так да, полный дурдом -ходит по классу, если шумит ему типа ширмы на парту ставят. А у нас только права родителям нитакусиков дали. Обязанностей никаких. Не хочешь к психиатру, не води, не хочешь препараты давать, не давай

Отредактировано Аленалена (2024-07-23 16:28:38)

+2

1820

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t313284.jpg

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи