Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Отзывы обо всём.
Сайты:
https://www.otzovik.com/
https://irecommend.ru/
https://www.wildberries.ru/
https://www.ozon.ru/
https://aliexpress.ru/
И др.

+3

2

Я эту тему никогда не встречала, будет интересно почитать) Но вспомнилось, как заказывала несколько бутыльков спрея одного, и один пролился. Ну, я написала, что мол, ребят, все супер, но а что с упаковкой-то? Цена небольшая, не так обидно, но неприятно же, на будущее учтите. А продавец был из той категории, что пытался в юмор, но от тупости и злости ничего не смог, кроме как посчитать цену разлитого примерно в 20 рублей и сообщить мне об этом, что мол даааа ущерб в 20 рублей это неприятно и приносят свои извинения))

+7

3

О, алик! Обожаю это приложение , там даже ничего искать не нужно, достояно один раз из предложки провалиться на тапочки в виде хуя и пошла жара! Будет куча предложений купить игрушки, картины, трусы а там и отзывы из разряда ожидание и реальность

+6

4

а я обожаю алкашку Сарри с айрекоменд. она делает обзоры на копеечные вина (предпочитая те, которые открываются без штопора) и у неё даже был какой-то парень, который её пытался ограничивать типа культурного бухыча маши шпак :D

когда не бухает, делает обзоры на другую еду, потому что постоянно худеет, или бельё с алика

принесу парочку

классика, из раннего, когда она только щупала почву алко-отзывов

★ Вино за 150 рублей и вино за 1500 ... в чем разница?.. пьем вино на диете и ХУДЕЕМ ... Чем закусывать вино на диете?.. ★

Опыт использования:несколько раз
Стоимость:150 рублей
Всем привет, дорогие друзья!) Хочу рассказать о Плодовом вине Fudzi "С плодами Вишни" сладком "With Cherry Fruit". Расскажу чем лучше закусывать вино будучи на диете.

Цена: 140-200 рублей. Я покупала за 140 примерно по акции.
Объем: 0,7 л
Крепость: 12%
Производитель: Россия
Где купить: я покупала в Магните

✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿

Это мой второй обзор на алкогольную продукцию, и судя по предыдущему обзору, у меня получилось не плохо. Обычно я пишу об уходовой и декоративной косметике. Но мне захотелось попробовать себя в новой стезе, тем более алкоголь я уважаю, и пью его довольна таки часто. И мне есть что рассказать. Потому что у меня были и диеты на алкоголе, и пп на алкоголе. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, выпиваю в день два литра воды, не ем сладкое, жирное и мучное, но я пью алкоголь и имею хорошую и подтянутую фигуру. В отзыве расскажу подробно чем лучше закусывать алкоголь будучи на диете.

https://i.imgur.com/hlS2Erbm.jpg

✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿ (фото бутылок не несу, потому что лень)
Ох, как я обожаю красивые и яркие бутылки, которые просто манят чтобы их купили. Собственно с косметикой у меня такие же проблемы... Люблю все броское) Вино Fudzi с витрины просто бросается в глаза формой бутылки и ярким оформлением.

Я купила две бутылочки: вишневое вино и абрикосовое. Ну согласитесь же, что внешний вид у них просто супер. На вишневом нарисованы яркие вишенки на розовом фоне, а на абрикосовом сочные абрикосики)

Когда то давно года 2 назад я покупала такое вино, но уже совсем забыла вкус. Поэтому мне было интересно попробовать его снова. А то Мохито уже надоел.

Цена у данного вина довольна таки низкая, но по вкусу он совсем не уступает более дорогим винам. И если спрятать бутылочку, и разливать гостям из графина, то никто не поймет, что это вино за 150 рублей. Потому что лично на мой вкус, я не вижу разницы между дорогим и этим вином.

Что для меня является плюсом, так это то, что у вина нет пробки, и не нужно использовать штопор. Я честно очень плохо им пользуюсь, да и не всегда он есть под рукой. Тем более на улице.

Цвет у вишневого вина яркий, красный. Очень напоминает вишневый сок. По запаху отдает именно красным вином.

✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿

Фруктовое (плодовое) вино нарядного розового цвета, обладает слаженным фруктовым ароматом с яблочными тонами и нотками вишни, полным гармоничным вкусом с вишневыми нюансами и приятной сладостью. Прекрасно сочетается с десертами, свежими фруктами или цукатами. Может употребляться в качестве дижестива. Рекомендуется подавать при температуре 8-9 оС или со льдом.

Слева у нас состав вишневого вина, справа абрикосового. Оно по сути идентичное, отличается лишь виноматериалами фруктовыми.

Основным сырьем для приготовления этого фруктового вина являются яблоки, которые сопровождаются вишней. Состав у вина довольна таки приличный, в отличие от недавнего моего Мохито.

✿ ЗАКУСКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ ✿

https://i.imgur.com/gkStKPDm.jpg

Я после январских праздников исключила все жареное, сладкое, жирное и мучное. И это залог любого похудения. Но, чем же закусывать алкоголь во время диеты? Кто то скажет совсем его не пить, но я не могу. Сейчас расскажу несколько своих секретов)

Года полтора назад, когда я сидела прям на жесткой диете, но в тоже время употребляла алкоголь, я покупала сладкие и соленые хлебцы и их использовала как закуску. Это конечно не полезно, но мне было все равно и главное что я ждала, это результат.

Я любитель кукурузы консервированной и вареной и горошка в банках (ну и естественно свежего). Поэтому для любого алкоголя будь то пиво, вино или водка, я покупаю кукурузу и горошек и делаю из них микс. Беру мисочку и в равных количествах насыпаю горошек и кукурузку и перемешиваю. Почти ноль калорий, а закуска отличная.

Также я люблю кукурузу кушать с сыром. Это прям моя самая любимая закуска. И она отлично пойдет под любой алкоголь. Сейчас я пью фруктовое плодовое вино со сливочным сыром, крекерами и помидорками. Поверьте, это совсем не навредит вашей фигуре)

Обычно толстеют от алкоголя в том случае, если его закусывать сухариками и чипсами. Вот тогда да, развезет и еще как. Я обычно употребляю спиртное раз в неделю, закусывая не калорийными продуктами, и это совсем не сказывается на моем весе.

✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿

А теперь хочу рассказать впечатление о самом фруктовом вишневом вине. Крепость у напитка 12%. И это самая оптимальная крепость, особенно если выпиваешь вино в одиночестве (как я скучаю по вечерам в гордом одиночестве). Я взяла две бутылочки объемом 0,7 литра. То есть итого у меня 1,4 литра.

Вино совершенно не отдает спиртом, при открытии чувствуется аромат дорогого красного вина с нотками вишни. На вкус вино очень напоминает обычное красное, но они именно сладкое, как будто в вино добавили вишневый сок.

Пьется вино очень легко. Оно именно сладкое, мягкое, ароматное. Совершенно не терпкое. В принципе даже закуска особо не нужна. Но мне очень приятно его пить с сыром и хлебцами. Это прям идеально подходит для этого вина и для людей, сидящих на диете. В 100 мл продукта целых 100ккал, получается за 1,4 л я употребляю 1400 ккал?? Но это калории, и они никак не влияют на похудение. Главное 0 жиров. По крайней мере я имею идеальную фигуру, не смотря на то что очень часто употребляю алкоголь.

Я помню когда года два назад покупала это вино, в бутылке плавали ягодки вишни, но сейчас их почему то нет. Не знаю с чем это связано. Но я их вылавливала из бутылки и кушала, было дело)

И запомните, при похудении совсем не обязательно исключать алкогольную продукцию, мне наоборот она помогает худеть. Я пью каждую неделю стабильно, да, согласна, это зависимость, но моя фигура от этого не страдает.
https://i.imgur.com/dFXAS7pm.jpg

И это с учетом того, что я каждый день лежу на диване и залипаю в ютубчик, спорт я не люблю. Главное исключить из рациона жирное, жареное, сладкое и мучное. И тогда вес будет таять на глазах.

Я рекомендую Вино плодовое Fudzi "С плодами Вишни" сладкое "With Cherry Fruit"!
★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

★ Переворот в нефильтрованном пиве ... Пиво с послевкусием спирта!.. БЖУ + пиво с венигретом ... ПП закусочки ... ★

Опыт использования:год или более
Стоимость:около 110 рублей
Друзья, всем привет! И это снова я! И спешу рассказать про Светлое нефильтрованное пиво Афанасий. И мои НЕСТАНДАРТНЫЕ закуски. Пиво и винегрет?? Да, это возможно, и более скажу, это вкусно!

Цена: около 110 рублей
Объем: 1 литр
Крепость: 4,1%
Производство: Россия
Где купить: я покупала в Магните, а так любой гастроном, торгующей алкогольной продукцией

✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿

Продолжаю свои обзоры алкогольной продукции. В этот раз речь пойдет о довольна таки недорогом пиве Афанасий. Наверное все с детства слышали о данном пиве, ну лично я, так как в детстве занималась коллекционированием пивных пробок и в 10 лет знала абсолютно все названия и фирмы пива, как российские так и зарубежные)

✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿
Я встречала данное пиво только в объеме 1 литра, меньше и больше не встречала. Видимо это один фиксированный размер.

Сама бутылка выполнена из темного пластика с неяркой этикеткой, которая лично меня прямо располагает. Все выполнено в старинном стиле и внушает доверие.

На этикетке имеется много надписей и обещаний. Если честно, то в данном пиве ничего особенного то и нет, но обещаний хоть отбавляй.

Natural hops and malt переводится, как натуральный хмель и солод. Но это предоставлено не просто в виде надписи, а в виде эмблемы, что, согласитесь, тоже очень располагает.

Крышечка в бутылке обычная, откручивающаяся, при желании можно закрутить, и пиво не выльется и не выветрится.

По цвету оно хоть и заявлено как не фильтрованное, но на деле она прозрачное с соломенным оттенком.

Пенка имеется в основном в бутылке. При налитии в бокал, пенки почти нет. Я наливала напиток холодным. Возможно если наливать теплым, то он будет больше пенится.

✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿

Это настоящий ПЕРЕВОРОТ в Нефильтрованном пиве!
Свежие ощущения, насыщенность оттенков по приемлемой цене.

Ну если честно, я никакого переворота не увидела, пиво как пиво. Пробовала и вкуснее за туже стоимость. Поэтому считаю это просто завлекалово покупателя.

Технология качественной подготовки воды на современном немецком оборудовании дает возможность сохранить высокое качество продукта в течение всего срока хранения - 60 суток с момента производства.

Будем надеяться, что подготовка действительно прошла на новых современных немецких оборудованиях)

✿ БЖУ И ПУСТЫЕ КАЛОРИИ ✿

В 100 гр пива Афанасий содержится 36 ккал и 3,3 гр углеводов. То есть в литре пива выходит 360 ккал и 33 гр углеводов. Многовато? Многовато. Но это же жидкость, которая имеет 0% жиров, от которых происходит основное полнение. Что лучше? Съесть гамбургер или выпить литр пива?

Если вы выпиваете алкоголь, у вас может проснуться зверский аппетит. Замечали, что после бокала пива рука тянется к орешкам или чипсам, а к вину непременно хочется взять тарелку сыров, колбас, фруктов и оливок. В итоге вы можете за один присест набрать суточную норму ккал. А если вы весь итак питались без ограничений, то спокойно можете превысить норму. Если вы на диете, лучше не позволять себе пить спиртное или делайте это крайне редко и в минимальных дозах, иначе лишние калории из закусок «осядут» на боках.

Если вы выпиваете алкоголь, у вас может проснуться зверский аппетит. Замечали, что после бокала пива рука тянется к орешкам или чипсам, а к вину непременно хочется взять тарелку сыров, колбас, фруктов и оливок. В итоге вы можете за один присест набрать суточную норму ккал. А если вы весь итак питались без ограничений, то спокойно можете превысить норму. Если вы на диете, лучше не позволять себе пить спиртное или делайте это крайне редко и в минимальных дозах, иначе лишние калории из закусок «осядут» на боках.

Очень интересная статейка, которая мне очень понравилась. Ведь действительно, при слове пиво, какие у нас возникают ассоциации? Чипсы? Сухарики? Рыбка? Ну так вот, нужно соблюдать правильное питание не смотря на то, что мы пьем пиво или что то еще. То есть закусить пиво вместо порции чипсов, разными хлебцами.

✿ ЗАКУСКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ ✿

Как я уже писала в своих предыдущих отзывах, главное правило чтобы не набрать вес, нужно правильно питаться. Я исключила из своего рациона все сладкое, жирное и мучное. Питаюсь овощами, фруктами, хлебцами и тп. То есть стараюсь придерживаться растительной пищи, хоть я не веган и веганов ненавижу.

https://i.imgur.com/mPxrIUMm.jpg

Да, у меня есть жирок в женских местах, таких как ягодицы, бочка и животик, но меня полностью устраивает своя фигура, тем более я не люблю спорт и не занимаюсь им. А для лежачего образа жизни, у меня нормальное тело. Тем более на мой взгляд, рельефное тело уродует девушку, кубики и выраженные мышцы. Девушка должна быть гладенькая, с небольшим животиком. Ну по крайней мере мне так говорит мой мч. Да и на мой взгляд это правда.

Обычно для закуски вина или пива я использую консервированную кукурузку, горошек, сыр и натуральные крекеры. Сегодня же я решила закусить пиво домашним винегретом и диетической куриной котлеткой.

Винегрет это 100% диетический продукт и содержит около 75 ккал на 100 гр. Потому что в нем присутствуют только овощи, которые можно есть в неограниченном количестве и немного масла.

✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿

Не смотря на все супер пупер обещания, данное пиво является совершенно посредственным, ничего прямо особенного в нем нет. Оно имеет мягкий ароматных хлебный запах, мне он очень приятен. Крепость 4,1, довольна таки низкая, что обеспечивает лучшее усвоение данного пива.

Но вот такая интересная деталька, когда я допила бутылку объемом литр, я почувствовала послевкусие спирта. Да да именно спирта. Я один раз в жизни пила Охоту крепкое, а если вы не знакомы с ней, то при открытии бутылки вам в нос бьет прямо отчетливый запашок спиртяги. Хоть в составе Охоты, спитр не указан, все с пределах обычного пива. Вот я и подумала ненароком о пиве Афанасий, что спирт в нем содержится, потому что я его чувствую...

Я рекомендую Светлое не фильтрованное пиво Афанасий! Но ставлю ему только 4 звезды!

★★★★☆

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

★ Пол килограмма голубцов за 49 рублей ... Ожидание и Реальность ... Сочные консервы на каждый день ... ★

(фотки не несу, там просто голубцы из банки, ниче такого))

Друзья, все привет! Хочу рассказать о Голубцах фаршированных Гастроном №1 С мясом и рисом. Покажу фото ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, и конечно же мой восторг! Ведь это такая обалденная вещь!

Цена: около 60 рублей
Вес: 525 гр
Производитель: Россия
Где купить: я покупала в Пятерочке

✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿
Я очень редко покупаю консервы, в том числе тушенку и тп. Потому что в принципе ничего не ем. А чтобы прокормить себя, мне достаточно банки кукурузки с любимой Губернаторской гречкой. 100 рублей на день отличная экономия на еде)))

И вот недавно я случайно обратила внимание на консервные банки гречки с говядиной по акции в пятерочке, стоила она всего лишь 24 рубля. Ну я незамедлительно взяла на пробу, потому что состав просто изумительный.

От гречки я осталась в восторге, и тут мне на глаза попалась более крупная баночка фирмы Гастроном №1, но уже с голубцами. С голубцами! Стоили они по акции вроде 49 рублей, а без акции 59.

✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿
Для начала хочу показать фотографии ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, так как считаю, что на банках обычно рисуют кликбейт, и на самом деле продукт выглядит неаппетитно. Но наши голубцы полностью оправдали себя, даже ушли в плюс. так как в жизни они выглядят куда более сочнее и аппетитнее, чем на этикетке.

Я покупаю эти банки почти каждый день, всегда боюсь, что мало ли снимут с производства, или раскупят все и больше не завезут... что я буду без них делать? Вот и набираю каждый день по 1-2 баночки) Сейчас в моем холодильнике стоит 4.

Голубчики упакованы в обычную консервную банку, довольна таки внушительных размеров, весом 525 гр. На этикетке представлено полное описание продукта, состав, бжу и конечно сочный голубчик в листике капусты.

Крышечка у банки просто отличная! Для нее не нужна открывашка. Просто достаточно потянуть за колечко и крышка откроется. Это очень удобно например в походе или когда нет под рукой специальной открывашки. Да и некоторые просто не умеют открывать консервные банки. Я вот научилась буквально года 2 назад только. Но я меня старая советская ручная открывашка, другие не признаю.

Итак, откроем баночку. Сразу же хочу сказать, что если не планируете съедать всю банку за раз, то не отрывайте полностью крышку, она еще понадобится чтобы закрыть голубчиков. В принципе за раз спокойно можно осилить всю банку, но я не хочу и не люблю объедаться, поэтому баночка у меня обычно идет на полтора раза, то есть на один раз два голубца. А в банке их 3 штучки.

Открываем аккуратно, не переворачивая банку, дабы не вылить вкуснейший томатный бульончик. В банке присутствуют белые вкрапления, это застывший жир, но его мало, и при желании можно не зачерпывать его. что я и делаю. Вот так примерно выглядит один голубчик. У меня получилось ровненько не разорвав его положить в тарелочку, обычно они могут порваться, но это совершенно не страшно, потому что я все равно их ем ложкой, и они смешиваются между собой.

Даже холодный голубец выглядит аппетитно и презентабельно, не так ли? Достаем второй голубец, кладем в тарелочку и поливаем сверху томатным ароматным бульончиком. Я люблю хорошенько им сдобрить, так получается очень сочненько.

✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿

Состав:
Капуста (капустные листья), фарш мясной (свинина, говядина), рис, жир свиной, томатная паста, мука пшеничная в/с, соль, сахар, лук, зелень петрушки, перец черный молотый, перец душистый молотый.

Как по мне состав, что у голубцов, что у гречки одноименной фирмы, просто идеальный. Нет ни одного Е, консервантов, окислителей, красителей, усилителей вкуса. Все натурально. И это все за просто копеечную стоимость.

✿ БЖУ ✿

В 100 гр продукта содержится 6 гр белков, 9 гр жиров и 9,5 гр углеводов. А калорийность 140 калорий. Одна банка у нас 525 гр, и если посчитать, то выходит довольна таки приличная цифра. Белков у нас выходит чуть больше 30, жиров чуть больше 45, углеводов около 50, а калорийность аж 735 калорий. Это очень много, поэтому за раз не в коем случае не рекомендую съедать банку, особенно если вы на диете или просто худеете, как я.

Я сама немного ошарашена подсчетами, поэтому впредь не стану есть два голубчика сразу же, а буду растягивать банку на три захода. В таком случае, один голубец у нас выйдет в 245 калорий, вот это идеальная норма, которую можно себе позволить например на обед или на ужин.

✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿

Ну что, перейдем непосредственно к обзору наших фаршированных голубцов. Две штучки я обычно ставлю на 3 минуты в микроволновку при мощности 800, останавливаю, переворачиваю каждый голубец, и догреваю еще около 30 секунд. Потому что, хоть и бульончик начинает кипеть, голубцы в самой середине теплые. А я люблю когда все горяченькое.

Все блюда, включая гречку, винегрет, пиво, вино, овощи, я все кушаю с натуральными крекерами, о которых обязательно напишу в скором времени обзор. На данный момент у меня открыта пачечка крекеров-хлебцев с кунжутом.

Бульончик у нас томатный, что очень вкусно сочетается с фаршированными голубцами. Они безумно сочные, вкусные, прямо разыгрывают аппетит. При их разогреве на всю квартиру пахнет вкусняшкой)

Кушаю я обычно голубцы чайной ложечкой, зачерпываю вместе с бульоном, получается такой как супчик. В прикуску с крекерами это просто мечта... Что касается начинки, я специально ее продемонстрировала на фото ниже. Это 100% чистый фарш и рис. Нет ни прожилок, ни жира, все мягенькое вкусное и ароматное.

Я понимаю, что все таки каждый день такое кушать вредно, но я уже придумала если буду жить с мч, что буду готовить. Куплю такую банку, все разогрею, красиво засервирую, покрошу свежей зеленью... Да ни один мужчина не прохавает что это консервы) А подумает, что бедная моя готовила весь день... Вот такой лайфхак для ленивцев как я)

Я рекомендую Голубцы фаршированные Гастроном №1 С мясом и рисом!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

тут не несу весь отзыв, только самый, кхм, интересный кусок

★ Интимный пирсинг в домашних условиях ... Всего три прокола в салоне ... Остальные три я делала дома сама ... ФОТО ... ★

✿ ИНТИМНЫЙ ПИРСИНГ ✿

И вот мы дошли до самого интересного. Это до интимного пирсинга. Если честно, я в жизни не думала об этом, но так получилось, что просматривая фото, мне до безумия понравилось, как это смотрится. Естественно я не собиралась это колоть САМА! Только у мастера! Потому что сами понимаете как это страшно... Такое нежное место...

Естественно, я посоветовалась с парнем (он сейчас в армии, но через 37 часов уже вернется)), и он вначале говорил что ему интимный пирсинг совсем не нравится и тд... В итоге как все произошло...

Я выпила опять же... Вина... Вечером... И потянуло на приключения... Захотелось проколоть себе ТАМ... Ну я дуреха взяла какую то старую брошку с прямой иглой, еще немного ржавую, и не совсем острую...

Ничего не отмечала фломастером, просто пальчиками взяла примерно кожу и...... вколола... Но не так то все просто... Чтобы проколоть насквозь нужно пройти несколько слоев кожи... В итоге я каждый слой чувствовала... Как он кололся... Упиралась в него... И прокалывала...

Но в первый раз я проколола совсем не туда... Вообщем отступать уже было некуда... И начала колоть еще одну дырочку. Самое сложное было это когда проколола, булавка насквозь вышла... Но ведь нужно ее убрать... И вставить пирсинг (от пупка)... Вот тут я сильно очковала... Но что поделать... Подготовила пирсинг (ничего не дезенфицировала, каюсь, было не до этого), вытащила иглу и вставила пирсинг. Он не острый, и просто не мог выйти с другой стороны... Я просто со всей силы пыталась его протиснуть, но я видела железный конец, кожа натягивалась, но пирсинг не проходил... И через боль, кровь и песок, я преодолела этот барьер в виде кожи и наконец то поставила себе пирсинг в то самое место))

https://i.imgur.com/1id4TQ6m.jpg

Уж простите, я пыталась сделать фото наиболее приличные, вернее прилично их обрезать. И считаю что на них нет ничего пахабного. Я хотела лишь показать как смотрится пирсинг в жизни. Так как я колола сама, то слегка проколола неровно, но это совсем не заметно. Ну и кожи надо было захватить побольше. Поэтому я специально заказала на али самую короткую штангу, чтобы она сидела прямо впритык.

Да, я жду осуждающих постов, мол, вот она такая секая, бестыжая, но я лишь показала то, что есть у меня. И ничего откровенного в фотографиях нет.

У меня сняли отзыв за просто фото пирсинга! Поэтому пришлось сделать смайлики!! Позорище! А как еще я должна показать пирсинг??

Заживал интимный пирсинг у меня примерно 2 недели. Побалевал. А когда стал заживать, то жутко чесался)) Я каждый день утром и вечером промывала его перекисью водорода. И все. Сейчас он полностью зажил. Намного быстрее чем пупок. Я его даже не закрывала ватным диском, сразу же надевала обычное белье. Как быстро он зарастает, я не знаю, потому что обычно не оставляю прокол без сережки.

И самое главное, МЧ был только рад что я проколола САМА, потому что не хотел чтобы меня кто то видел посторонний. Вообщем пока он оценил только по фоткам, и пока он в полном восторге)

Да и если что то произойдет, всегда пирсинг можно снять, это не тату)

А пока... Я рекомендую пирсинг, а в том числе и интимный!)

что иронично, она любит нажраться

★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★

(без фото)

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc.

Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра
Объем: 0,375 литра
Крепость: 13 %
Производитель: Чили, долина Мауле

Где купить: я покупаю в Окее

✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿
Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит, вообще не любит алкоголь. А я люблю. В итоге с самого начала пришлось идти на компромисс. Пришли к тому, что я пью вино раз в неделю, и пиво раз в неделю. Да, так бывает, когда девушка алкоголик, а не парень))

Путем договоров мы пришли к решению, что пью я ровно литр вина, то есть бутылку 0,75 и маленькую 0,375 литра. И выходит ровно литр. Для него это прямо важно. Каждый раз умоляет меня взять только одну бутылку 0,75, и начинаются ссоры, ибо мне одной ни то ни се. Поэтому хз как бедный парень меня терпит. Пива это тоже касается, поначалу это было полтора литра (а пью я пиво крепкое 7-8% оборотов). А сейчас повадилась в разливухе брать две по литру крепкого. И как то пока прокатывает)

Ну так вот, к чему я это все, эту маленькую бутылочку парень называет "малек", и каждый раз когда ее видит разочарованно вздыхает, все, значит снова с тобой весь вечер мучаться...

✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿

Данное вино представлено в трех объемах: 0,185, 0,375 и 0,75 литра. Большую бутылку я не беру никогда, ибо оно не самое хорошее, а вот как малек, то отлично. Бутылка изготовлена из прозрачного стекла, имеет стандартную форму.

На этикетке нарисованы какие то странные лица людей, похожие как картины. Внешний вид такой слегка ретро. Все находится в нежно-зеленых тонах, само вино желтоватое, упаковка, крышка.

Вино молодое, поэтому крышка простая, откручивающая, не нуждающаяся в штопоре

✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿

Совиньон Блан – благородный белый французский сорт винограда. Один из наиболее популярных международных сортов, культивируется повсеместно. Принадлежит к ароматным сортам. Даёт вина разнообразной палитры ароматов и вкусов, в зависимости от климата и количества солнечных дней. Вина прохладного климата отличаются характерными нотами зелёных фруктов: крыжовника, белой смородины, цитрусовых и свежей травы; вина из тёплого климата более экзотичные: киви, маракуя и кумкват. Но все вина из сорта Совиньон Блан обладают отличной кислотностью и свежестью.

✿ КБЖУ ✿
Энергетическую ценность я пишу просто так, я не худею и не на диете. В данной бутылочке 0,375 литра содержится около 7 гр углеводов и 260 калорий. Сухое вино является одним из самых некалорийных алкогольных напитков.

Я не представляю, как раньше я пила сладкие вина... Только сладкие. Господи, они настолько противные, даже полусухие для меня сейчас кажутся очень приторными...

✿ МОИ ЗАКУСКИ ✿

Каждую пятницу у меня ритуал, мы либо идем в ресторан, либо заказываем еду домой. Парень ненавидит рестораны, для него теперь понедельник и пятница превратились в день ада. Это когда я пью.

К вину в пятницу я заказываю запечённые роллы из любимого ресторана, стейк из лосося и тп. Это самая лучшая закуска под вино. Главное, до этого не есть несколько часов, иначе вы просто не сможете нормально поесть и выпить.

✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿
Странно, что я это говорю, но это вино далеко не самое вкусное, и покупаю его только потому, что бутылки объема 0,375 литра есть только у этого вина.

Вино Viejo Feo Sauvignon Blanc имеет бледно-желтый цвет. Аромат на удивление очень приятный, не приторный, какой то спокойный, спирта не чувствуется.

Но вот вкус, увы у вина очень резкий, кисленький, прям чувствуешь этот алкоголь, мне это не нравится. Крепость у вина тоже не маленькая, а 13%, это много для вина.

Я не могу определить какой вкус имеет это вино, но смородины, цитрусов и прочего, что заявляет производитель, я не особо чувствую.

Я не знаю, с чем это связано, но после первой бутылки своего любимого вина 0,75 я себя чувствую отлично, все помню, а вот как открываю "малек", то все, как та штука из "Люди в черном", память отшибает. Я просто ничего не помню что делала и тд. Потому что вино очень жесткое и крепленое.

На утро после литра вина, 0,75 своего любимого и 0,375 данного, чувствую себя отлично. Никакого похмелья нет. В жару с утра пораньше ехала на велике на пляж, никакой тошноты, головной боли и тд.

А была у меня ситуация, когда я выпила 3 таких бутылочки по 0,375, итого литр этого вина, в итоге мне очень было плохо на утро. Еле себя заставила встать с кровати и поехала на велике окунулась в озеро, ибо сердцебиенин учещенное, небольшая тошнота, головная боль, вообщем все симптомы похмелья, хоть у меня его в принципе не бывает.

Я не рекомендую сухое вино Viejo Feo Sauvignon Blanc! Но все равно буду продолжать его покупать, ибо мне нужен объем 0,375, а в таком объеме имеется только это вино.

★★★☆☆

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

+8

5

пока искала, нашла новенькое - сарри и (с)санкции

★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel. Покажу много красивых фотографий, а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)

Цена: около 700-800 рублей. Раньше оно стоило намного дороже, но с курсом доллара цена стала ниже намного
Объем: 0,75 литра
Крепость: 8%
Производитель: Бельгия
Где купить: я беру крафтовые пиво и эли в нашем местном магазине разливного пива Бирштадт

✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿
На данный момент с крафтовым пивом огромная беда. Его просто нет. Я сделала заказ в нашем магазине, и только спустя месяц они привезли крафт. Пришлось купить все, что привезли, а это четыре бутылки моего полюбившегося Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier и героя нашего отзыва (тоже около 3 или 4 бутылок, точно не помню). За все это богатство я заплатила всего около 6000 рублей. Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier я покупала всегда за 1100 рублей, в этот раз привезли по 800 рублей. Странный и очень приятный бонус. Скорее всего цены упали на крафт изза курса доллара.

Раньше я не разбиралась в пиве, могла выпить любое кроме темного. Сейчас же я стала настоящим ценителем дорогого крафтового пива и элей. Как то был случай, еду с работы, решила заскочить в наш местный Бирштадт за пивом, а его там не оказалось. Нет, там как и обычно огромное количество сортов как на кране, так и в бутылках. Но не было именно того, что я предпочитаю. В итоге пришлось ехать в соседний поселок в разливной магазин. А там тоже не было того, что я люблю. Начала гуглить, нашла какой то магазин у нас, поехала, а он уже давно не существует. Вообщем пометалась я тогда знатно. Пришлось заехать в Окей и взять старый добрый Тройной пшеничный эль и Синюю бороду на них есть старые отзывы)). Одно время я их очень часто пила, но щас они слегка уже поднадоели. Ну а когда импорта не будет, будет пить нашу Василеостровскую Питерскую пивоварню.

✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿
Пиво разлито в бутылку из плотного темного стекла, объемом 0,75 литра. Именно в таких тарах, пиво сохраняется лучше всего.

Дизайн безумно красивый и лаконичный, как у всего крафта. На темно-синей этикетке изображен орел - по видимому какой то герб. На удивление, информации о данном пиве в интернете не так уж и много.

Вокруг всего горлышка на бутылке присутствует золотая фольга, снимая которую мы обнаруживаем совершенно обычную пивную пробку, без каких либо опознаветельных знаков.

Пробка открывается только с помощью открывашки. Так просто пальцами вы ее не откроете. Не смотря на то, что пиво было холодным, приоткрыв крышку, пена пошла через край.

И сразу же в нос ударил этот аромат свежего пива, специй, хмеля, дурманящий голову. Вот за это я и люблю крафт. От обычной бутылки какого нибудь порошкового Carlsberg, вы не получите такого удовольствия. Ну это тоже самое, как с косметикой. Вот есть у вас дорогая помада Chanel, вы же будете ею любоваться, аккуратно красить губы, вам будет безумно греть душу то, что с вами частичка дорогого нашумевшего бренда. А вот есть у вас помада за 200 рублей. Ну и что? Накрасились, бросили, и нет того чувства, нежели с помадой Chanel. Так и тут.

Перед открыванием пива, нужно дать ему обязательно постоять спокойно в холодильнике, иначе оно сильно будет пениться.

✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿

По некоторым предположениям трипель был изобретен монахами траппистского монастыря Westmalle.

Для этого эля используются только светлые солода, которые обычны для светлых элей, а также специфические бельгийские штаммы дрожжей. После того, как в процессе варки добавляется хмель и белый кондитерский сахар, пиво становится светлым и обретает фруктовый аромат. Кроме того, по рецептуре могут быть добавлены некоторые специи.

Благодаря светлым солодам, цвет от золотистого до оранжево-янтарного. Аромат освежающий, яркий, пряный, фруктовый, цитрусовый, сладковатый, с нотами свежей выпечки. Текстура плотная. Вкус с ощутимой хмелевой горчинкой и специями. Несмотря на довольно высокий процент алкоголя 8-12% — трипели легко пьются, алкоголь почти не ощущается.

Вся информация на бутылке на английском языке. Поэтому имеется белая наклейка, где вся важная информация написана на русском.
Состав:Вода, ячменный солод, хмель, дрожжи

Очень натуральный состав, ничего лишнего. За это я и люблю пиво. В какой то степени оно даже полезно, на мой взгляд. Но, естественно, в умеренных количествах. Я обычно за вечер выписаю две таких бутылочки 0,75 литра.

✿ КБЖУ ✿
Было время, когда я неплохо худела на пиве. Сейчас же я позволяю с алкоголем себе любые закуски, а в остальные дни ем только овощи, да сыр. И тем самым я выгляжу очень стройной.

В 100 мл данного пива содержится 5,8 гр углеводов и 64,55 калорий. Путем не хитрой математики, высчитываем, что на одну бутылку 0,75 литра выходит 43,5 гр углеводов и 484,125 калорий. Я выпиваю две бутылки. Итого за один вечер получаю 87 гр углеводов и 968,25 калорий. Количество примерно равносильно двум хорошим бургерам. Только вот в бургерах в первую очередь содержится высокое количество жиров, а в пиве жиров ноль.

Как то давно я смотрела многосерийное американское ток шоу, где большая группа подростков с ожирением худела в специальном лагере под присмотром врачей. И в первую очередь им сказали, что для похудения нужно исключить продукты, в которых высокое содержание жира, а лучше их исключить совсем. Тогда процесс похудения пойдет быстро.

В напитках содержаться пустые калории, которые практически не откладываются в жир. Другое дело, если пить пиво, заедая его гамбергерами. Тут двойное комбо.

✿ ЦВЕТ И АРОМАТ ✿

Пиво светлое, фильтрованное, золотистого оттенка. В отличие от дешевого пива, оно плотное, я бы даже сказала, вязкое. Те, кто пил и любит крафтовые пива, меня поймут. Этот вкус не сравниться ни с чем.

Аромат очень насыщенный, яркий и освежающий. Присутствуют небольшие фруктовые, пряные и цитрусовые нотки.

Пенка очень мелкая, кремообразная, ароматная, оседает быстро, оставляя по стенкам бокала красивые разводы.

✿ МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАКУСКИ ✿

Раньше я всегда алкоголь закусывала полезными некалорийными продуктами, такими как сыр, натуральные крекеры, помидорки черри, кукурузка, горошек и тп. Некоторые мои ПП закусочки можете посмотреть в следующих обзорах:

Пивной напиток Essa с ароматом апельсина и вишни
Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink
Живое пиво Дуб и Обруч
Яблочно-вишневый сидр APPELISH
У меня очень много интересных и аппетитных отзывов на алкогольную продукцию. Поэтому со всеми остальными можно ознакомиться в моем профиле.

На данный момент под закуску к пиву я предпочитаю картофель фри и наггетсы из EUROSPAR с чесночным и сырным соусом.
[классное питание: сыр и овощи весь день, крекеры, а потом накидываться 1.5л пива с картошкой фри и наггетсами]

Примерно такую порцию я полностью съедаю, может быть чуть меньше. Это безумно вкусно и не перебивает вкус самого пива. Да, не полезно, калорий за вечер схватываю много. Но на протяжение дня я практически ничего не ем. Максимум пару хлебцев с сыром и овощи. Ну и конечно 1,5 литра воды стабильно выпиваю в день.

Стоит такая порция закуски совсем не дорого. Порядка 300-350 рублей. Выходит намного дешевле, нежели брать в фастфуде, а по вкусу ничем не хуже.

✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿

Мои предпочтения к пиву: самое главное, чтоб не было яркой горчинки, чтобы употреблялось мягко и легко, обладало приятным послевкусием. И обязательно, чтобы было крепкое. Легкие, 4-5 градусные пива, я не очень люблю. Только в туалет бегать каждые 5 минут.

Светлое пиво De Ryck Arend Tripel мне безумно понравилось по всем моим критериям. Оно очень мягкое, но в то же время агрессивное, благодаря высокой крепости 8 градусов. Но эти градусы совершенно не ощущаются. Пиво пьется будто бы это обычное 4-х градусное пиво.

Вкус у светлого пива De Ryck Arend Tripel мягкий, практически не имеет горчинки, я бы сказала, что он даже сладковатый. Присутствуют цитрусовые и пряные нотки. Но их уловит только настоящий ценитель и любитель пива. Для обычного человека разницы нет между пивом за 50 рублей и пивом за 1000 и выше. Я, перед приемом пива, люблю сначала его понюхать, уловить этот аромат... Потом пить его маленькими глотками... А когда начинает накидывать, то там уже становится пофиг что пить). Когда пьёшь дешевое пиво, чувствуешь себя алкашом, а когда дорогое - эстетом и ценителем. Вот я из таких)

https://i.imgur.com/3hZj4yCm.jpg

Светлое пиво De Ryck Arend Tripel является триплем. Это бельгийский крепкий светлый эль. Его особенность в том, что в нем добавлено больше хмеля, чем обычно. И крепость его варьируется от 7,5 до 10 градусов.

На утро после светлого пива De Ryck Arend Tripel самочувствие отличное, есть поначалу небольшая тяжесть, но головных болей при этом нет. Но у меня, в принципе, нет никогда отходосов на утро. Всегда проснулась, умылась и пошла заниматься делами (кататься на велике, купаться и тп).

Под данный эль подойдут абсолютно любые закуски, кроме, конечно, сладостей. Я, как писала выше, люблю картофель фри и наггетсы с соусами. Для меня это отличная закуска, которая не перебивает вкус пива и не вызывает тяжесть.

Я рекомендую светлое фильтрованное пиво/эль De Ryck Arend Tripel!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

+7

6

Принесу любимое с айрека. Автор Тучка

Кушаю майонеза много! Ела, Ем, Буду есть...Готовые блюда для разжигания аппетита. Осторожно!

Добрый день, читатель!

В холодильнике у меня всегда есть майонез. Тут недавно задумалась, а какой же самый любимый и часто покупаемый? В основном беру в магазине тот, что по акции идет. Вот как-то не обращала внимание на название. Спросила у мужа, какой самый часто покупаемый нами майонез, на что получила категоричный ответ, что кроме Московского Провансаля я ничего и не покупаю вовсе. И действительно, это так. В магазине почему то рука сама к нему тянется, полный автопилот.

Меняются лишь упаковки... Большое ведро на праздники, пакетированный с удобным дозатором на каждый день, да, покупаем и миньки по 100 мл. Особенно удобно брать с собой на природу, на работу. Да и просто домой, если вдруг в кармане завалялось пару пяточков.

Из любой пачки майонез одинаково хорош и вкусен. В меру соленый и остренький. Любому блюду придает новые вкусовые качества, подчеркивает и умножает вкус продукта.

Я вот ни одно первое блюдо не могу кушать без майонеза. Если так уж случилось, что майонез закончился, то вовсе суп не буду кушать. И не важно какой, куриный, рыбный, гороховый, борщ. И да, кладу я его очень много. По мне так, майонеза много не бывает.

Благодаря майонезу многие простые салаты становятся приятными на вкус, а вот с использованием растительного масла, даже душистого, теряются, становятся менее яркими.

Так же без майонеза не обойтись, делая селедочку под шубкой, щедро намазываю каждый слой.

И даже добавляю туда, куда можно его и не класть. Муж удивляется и ржет. Вот в плов, например, само по себе оно уже полноценное блюдо. Но мне без майонеза чего- то не хватает! А с Московским Провансалем- идеальный баланс вкуса, соли, остроты.

И в омлет обязательно добавлю. И вообще, как можно кушать без майонеза?

А добавить в ролтон - сам Бог велел. И в лапшу и в пюрешку ложку с горкой. Мммм

Это, как вы понимаете, далеко не весь список, куда я готова положить ложечку другую Московского Провансаля...

Заканчивая свой отзыв, хочу сказать, что не понимаю тех, кто говорит о вредности продукта. Хотя бы посмотрите на состав других- там и Е-шки, и ГМО, пальмовое масло и прочие вредности. Вот чипсы лопать с сухарями не вредно, газировку поглощать литрами можно, а вот майонез- вредный продукт! А воду какую пьете? Поди все очищенную заказываете на дом? Еще неизвестно, что вреднее! Так что сама ничего криминального в данном виде продукта не вижу.

ЕМ, ЕЛА, БУДУ ЕСТЬ!

А еще бесит, что некоторые дамы утверждают, что майонез очень калорийный. Типа, не кушай его и скинешь 3 кг, фигня все! Калорий в нем меньше, чем в растительном масле на 2-3 сотни.

Двигаться больше надо, дамы и господа, и жир на боках откладываться не будет!

Спасибо за внимание.

+9

7

#p42565,Karma is a BEACH написал(а):

Принесу любимое с айрека. Автор Тучка

Ода мазику :D :D :D :D надеюсь, это троллинг , ибо я чуть не сблевала, представив мазик в плове/супе🤮🤮

+5

8

#p42547,всё золото старой шлюхи написал(а):

Было время, когда я неплохо худела на пиве. Сейчас же я позволяю с алкоголем себе любые закуски, а в остальные дни ем только овощи, да сыр. И тем самым я выгляжу очень стройной.

В 100 мл данного пива содержится 5,8 гр углеводов и 64,55 калорий. Путем не хитрой математики, высчитываем, что на одну бутылку 0,75 литра выходит 43,5 гр углеводов и 484,125 калорий. Я выпиваю две бутылки. Итого за один вечер получаю 87 гр углеводов и 968,25 калорий. Количество примерно равносильно двум хорошим бургерам. Только вот в бургерах в первую очередь содержится высокое количество жиров, а в пиве жиров ноль.

:D не алкашка, а худеющая)))

#p42547,всё золото старой шлюхи написал(а):

под закуску к пиву я предпочитаю картофель фри и наггетсы

Главное, что не бургер, в нагетсах ведь жира нет)))) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

Отредактировано Международное Оборзение (2022-07-18 03:20:34)

+7

9

#p42543,всё золото старой шлюхи написал(а):

★ Интимный пирсинг в домашних условиях ... Всего три прокола в салоне ... Остальные три я делала дома сама ... ФОТО ... ★

Бляяяяяяяяяяя, это была плохая идея завтракать и читать эту тему , тут то мазик в плове, то обзор голубцов за 50р, то описание как баба себе , простите, 3.14зду булавкой проткнула...

+6

10

#p42580,Международное Оборзение написал(а):

Бляяяяяяяяяяя, это была плохая идея завтракать и читать эту тему , тут то мазик в плове, то обзор голубцов за 50р, то описание как баба себе , простите, 3.14зду булавкой проткнула...

Ржавой!
Приятного аппетита

+6

11

#p42565,Karma is a BEACH написал(а):

Принесу любимое с айрека. Автор Тучка

Ненавижу майонез, меня затошнило :D

Особенно мне понравился совет ходить со 100мл пачкой в дамской сумочке, мало ли что. Вот с кого пишут героев реклам типа «я стираю лаской», которые всюду таскаются с бутылью ополаскивателя

+7

12

#p42578,Международное Оборзение написал(а):

Ода мазику     надеюсь, это троллинг , ибо я чуть не сблевала, представив мазик в плове/супе🤮🤮

Там были фото преступлений!  :rofl:

+3

13

https://i.imgur.com/a6m7aRN.jpg
https://i.imgur.com/qKyPNxS.jpg
https://i.imgur.com/tTDa00f.jpg
Чего только нет на алике

+14

14

а зачем курицам шлем?))))))))))

+6

15

#p42773,Глубокая написал(а):

а зачем курицам шлем?))))))))))

Чтоб уши не надуло))

+5

16

#p42773,Глубокая написал(а):

а зачем курицам шлем?))))))))))

История гласит, что:
Тайваньский пользователь Фейсбук Лим Шэн Цзе недавно опубликовал фотографию крошечного зеленого шлема и написал, что это его собственное защитное изобретение для кур. Дело в том, что многие куры на ферме его деда погибают из-за падающих дурианов.

Популярный запрос, однако.

+6

17

https://i.imgur.com/YSJj2Eb.jpg
https://i.imgur.com/1fAxg78.jpg

+13

18

#p42894,Karma is a BEACH написал(а):

отзыв на загс ор!

+7

19

Телефон без инцестов тоже хорош)

+5

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/83/t300622.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/83/t520385.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/83/t472472.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/83/t860424.jpg
Профессиональные фунфурье это топ))

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » Отзывы