Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » Ждули и Зекули


Ждули и Зекули

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

#p43905,Международное Оборзение написал(а):

Хотела почитать , а аккаунт закрытый((

Тоже самое было - сунулась, а там закрыто. Подала заявку, она приняла через 10 мин. Видимо, в целях распространения истории и профилактики абьюза.

+5

22

Господи, какой ужас там! Как околдовал он ее, что ли. Мне ее жалко  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif

+4

23

#p43905,Международное Оборзение написал(а):

Хотела почитать , а аккаунт закрытый((

Подписывайся, она добавит)

+3

24

#p43914,Дуновение борща написал(а):

Подписывайся, она добавит)

А вот первая ссылка- не добавляет. Матушка, похлопочи https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21872.png

+2

25

#p43915,Филипп Филиппыч написал(а):

А вот первая ссылка- не добавляет. Матушка, похлопочи

Ни в инсту, ни в телегу? Пишите мне свои ники тогда, я попрошу. Но вообще она может не заходила давно, она довольно редко посты выкладывает, потому и читаю уже год ее историю. Аж завидую тем, кто все оптом прочтёт )) а то ее постов порой по 2 недели ждешь, уже забываешь, что там было до этого

+3

26

#p43937,Дуновение борща написал(а):

Ни в инсту, ни в телегу? Пишите мне свои ники тогда, я попрошу. Но вообще она может не заходила давно, она довольно редко посты выкладывает, потому и читаю уже год ее историю. Аж завидую тем, кто все оптом прочтёт )) а то ее постов порой по 2 недели ждешь, уже забываешь, что там было до этого

Спасибо.  В телеге подписалась. Осилила этт чтиво.
Вот эту дамочку что то жаль. И детей её.

+2

27

#p43937,Дуновение борща написал(а):

. Аж завидую тем, кто все оптом прочтёт ))

Да, считается как детектив.  Не пред'угадать,  чтт они потом выкинут. Кажется,  что ну вот все: бабу конкретно мордой об асфальт поводили.... а нет, добавку ждёт

+3

28

#p44033,Филипп Филиппыч написал(а):

Да, считается как детектив.  Не пред'угадать,  чтт они потом выкинут. Кажется,  что ну вот все: бабу конкретно мордой об асфальт поводили.... а нет, добавку ждёт

Да! Родила ему ребенка, мистер никак не помогает, только орет, мотает нервы, жизнь с ним просто невыносима. И следом - у мистера др, я решила подарить ему браслет с гравировкой. Вот так твист! Я-то ждала, что она ему пинка под зад отвесит.
Ну она и пишет, что это была прямо зависимость. Жуть, конечно((
А кстати, как она хорошо пишет! Просто удовольствие читать, несмотря на содержание.

Отредактировано Дуновение борща (2022-07-25 15:09:17)

+3

29

Дуновение борща
Может еще что присоветуете прочесть?
Пы.Сы.... после таких перлов прям полюбила заново своего алкаша, а то все думала что мне зануда-бирюк попался...нее, мой просто подарочный, оказывается.

+2

30

#p44082,Филипп Филиппыч написал(а):

Дуновение борща
Может еще что присоветуете прочесть?
Пы.Сы.... после таких перлов прям полюбила заново своего алкаша, а то все думала что мне зануда-бирюк попался...нее, мой просто подарочный, оказывается.

Неа, больше не знаю, на заблокированном акке еще была парочка, но не помню ники. Вы смотрите рекомендации в инсте, щас полезут вам советовать подобные аккаунты. 
Вообще я год назад случайно подписалась на аккаунт кажется new wings называется, там описывают Нарциссов просто как явление, и после этого мне и посыпались в рекомендованные вот такие аккаунты с реальными историями.

+2

31

#p44082,Филипп Филиппыч написал(а):

полюбила заново своего алкаша

А я не столько алкаша, сколько себя, такую умную и психологически здоровую и свою жизнь больше ценить стала. А то так посравниваешь себя с самыми успешными и как-то не слишком высоко себя оцениваешь, а то, что вот такого дерьма в жизни на самом деле дофига, даже не задумываешься. И это ведь приличные люди, не какие-то забулдыги-маргиналы(( (я про женщин, конечно же)

+4

32

Я прям запоем прочла историю про абьюз от М. О, хоспади. Читала, не могла оторваться, даже переписку пыталась по диагонали прочесть, хотя там все под копирку и ничего кроме:
- мат-перемат
- вот тебе 40 тыс
Каждый раз удивлялась, как так психика работает у человека, что такие вещи не замечаешь (я про всех жертв и без осуждения)
Вынесла оттуда ссылки на тг канал, куда сливают таких мудаков. На всякий случай))

+3

33

#p44152,Хештегмуж написал(а):

как так психика работает у человека, что такие вещи не замечаешь

Если в детстве воспитание было построено на манипуляциях, то вырастая человек и сам будет манипулятором, причем не осознавая даже,  и при этом не будет замечать, как им манипулируют. Это явление у него в слепом пятне. Потому что таких родителей нельзя видеть такими какие они есть, приходится их идеализировать.

Ведь она же пишет, что любила его. Но блин, это не любовь, когда кормишь собой же другого, это желание любой ценой захватить власть над человеком. Когда она лезла в долги, она по сути его загоняла в долги перед собой. Скорее всего в детстве у нее сформировался такой паттерн, что ее полюбят только если она достаточно пожертвует собой и ее жертвы будут этакой гарантией, что она заслужила любовь и верность, этим она выделилась из всех женщин для него. Потому и несло ее так аж 3 года, ей казалось, что чем больше будет долг, тем крепче его любовь)) конечно это все совершенно бессознательно происходит. Конечно это только моя дилетантская версия, но у себя я немало таких запутанных и нелогичных штук выявила))

+4

34

#p44159,Дуновение борща написал(а):

Если в детстве воспитание было построено на манипуляциях, то вырастая человек и сам будет манипулятором, причем не осознавая даже,  и при этом не будет замечать, как им манипулируют. Это явление у него в слепом пятне. Потому что таких родителей нельзя видеть такими какие они есть, приходится их идеализировать.

Ведь она же пишет, что любила его. Но блин, это не любовь, когда кормишь собой же другого, это желание любой ценой захватить власть над человеком. Когда она лезла в долги, она по сути его загоняла в долги перед собой. Скорее всего в детстве у нее сформировался такой паттерн, что ее полюбят только если она достаточно пожертвует собой и ее жертвы будут этакой гарантией, что она заслужила любовь и верность, этим она выделилась из всех женщин для него. Потому и несло ее так аж 3 года, ей казалось, что чем больше будет долг, тем крепче его любовь)) конечно это все совершенно бессознательно происходит. Опять же, это только моя дилетантская версия, но у себя я немало таких запутанных и нелогичных штук выявила))

Мне кажется, не захватить власть, а удержать его. Всё-таки жертвы абьюза цепляются за последнюю соломинку, лишь бы милый был доволен, не бил, не орал и был рядом. А удержать его она могла только деньгами, так как ничего другого ему от неё не нужно было так уж сильно (не считая желания всех психопатов уничтожить человека и его хорошую сытую жизнь), да и манипулировать (в ее случае деньгами) им она начала уже в самом конце, когда поняла, что все это надо заканчивать.
Я поняла, там сработала целая цепочка. Скучный длительный брак, чувство вины, что влюбилась и разрушила семью, не близкая связь с мамой, гормоны, ну и мечты о счастливой жизни с новоявленным принцем. И все это так быстро.
А потом крыша поехала от такой жизни с психом, как защитная реакция (из серии бей, беги, замри)- терпеть, подстраиваться, не пикать, иначе она бы не стала так жить больше полугода и ушла раньше. Ну, и в добавок стокгольмский синдром. Про него я все время забываю.
В общем, вроде, как все понятно становится, но все равно каждый раз удивляешься.
Она молодец, что нашла в себе силы это закончить. Там могло или до убийства или до самоубийства дойти.

Отредактировано Хештегмуж (2022-07-26 01:15:34)

+3

35

#p44152,Хештегмуж написал(а):

Вынесла оттуда ссылки на тг канал, куда сливают таких мудаков. На всякий случай))

Блэт, я в одном из этих каналов нашла мужа знакомой девочки. Хорошей девочки. Немного даже завидовала ей, ее харизме, красоте и тд и даже мужу-красавцу. А он ей блэд изменяет..

+2

36

#p44165,Хештегмуж написал(а):

Блэт, я в одном из этих каналов нашла мужа знакомой девочки. Хорошей девочки. Немного даже завидовала ей, ее харизме, красоте и тд и даже мужу-красавцу. А он ей блэд изменяет..

Не знаю, о каком канале речь. Но я как-то находила похожий, там содержанки-эскортницы оставляют рейтинги «спонсорам». Там такая жесть бывает, на отдельную палату потянет)

+2

37

#p44166,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не знаю, о каком канале речь. Но я как-то находила похожий, там содержанки-эскортницы оставляют рейтинги «спонсорам». Там такая жесть бывает, на отдельную палату потянет)

Даже читать ссыкатно, могу представить, что там пишут))

+1

38

#p44162,Хештегмуж написал(а):

Мне кажется, не захватить власть, а удержать его. Всё-таки жертвы абьюза цепляются за последнюю соломинку, лишь бы милый был доволен, не бил, не орал и был рядом.

Ну милое, это же на поверхности, и именно так она и сама себе все объясняет. Типа я так любила, так любила, а он, сукин сын, не оценил!
Я-то пытаюсь в понимание глубинных механизмов, ведь только оно и дает реальное освобождение и выход из привычных паттернов. Если это не понять, так и будешь наступать на те же грабли. Выбирать мудаков, вообще выбирать тех, которые не ценят и не любят.
Почему я говорю про захват власти? Да потому что это именно он и есть. У нее не было своего я, своей личности, иначе она не жила бы со своей семьей вместе с родителями в их квартире. Не вышла бы за тюфяка, которого ей посватал отец. Все же не 18 веке живет! Она катилась по жизни, не имея внутренних импульсов, собственных желаний. По сути это смерть при жизни. Живой здоровый человек, тем более молодой, полон своих собственных планов и желаний вообще-то.
Ну а когда у нас нет нас самих, нет своего внутреннего наполнения, то психика тогда объекториентированная. Это зависимость от другого. Не любовь, а зависимость. Потому что только другой может дать мне любовь, внимание, смысл жизни, наполнить меня чувствами. А быть зависимым - очень уязвимая позиция, поэтому и делаются вот такие бессознательные заходы к другому, чтобы стать для него самым незаменимым, т.е. его сделать зависимым уже от себя. Это суть созависимости кстати. Созависимый из своих близких будет делать зависимых, слабых, никчемных людей, чтобы они нуждались в нем, в его заботе, и никогда его не покинули.

Ну а самое забавное, что заходы эти тоже бессознательные, порой совершенно неадекватные, но человек верит, что другому именно это и нужно! Меряет по себе! А что хочет другой - она и понять не пыталась! Как она писала "дурак, никто тебя так не будет любить, как я!" Да это ее же спроецированное в него желание, это ей хотелось бы, чтобы ее так любили. Но с чего она взяла, что ему это нужно??? Он что, младенец, который умрет без мамки?))
Вот и получается, что это не любовь. Ей на самом деле плевать на него реального, она его полностью себе выдумала, идеализировала как не в себя, и даже не интересовалась им по-настоящему. Как говорится, я сам обманываться рад.

+2

39

Суть созависмости это отсутствие собственного Я

Прошу прощения, что в этой теме развожу психологический флуд, но я не вижу смысла обсуждать такое только в стиле "ой, бедняжка, а он такой мудак". Или "вот она лошара, хаха, это ж надо такой дурой быть". Хочется именно понимать, почему такие странные вещи творятся на свете.

+3

40

А я тоже вышла замуж за заключенного, но я реально очень счастливая) , а на свободе у меня ни с кем счастья не было такого , хотя у меня третий брак

Пост написан 2022-09-20 20:25:06

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » Ждули и Зекули