Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 181 страница 200 из 402

181

#p83260,мимокрокодилл написал(а):

Поздравляем новенькую. Всё лучшее впереди.

Первая вагина, вторая, третья...До чего дошел пиздец прогресс.

+2

182

Ой какая милота (нет).

+1

183

Как удобненько
Сменил пол и типо перестал испытывать влечение. Мануал для педофилов с высоким айкью.

+1

184

#p84650,мимокрокодилл написал(а):

Как удобненько
Сменил пол и типо перестал испытывать влечение. Мануал для педофилов с высоким айкью.

Идиоты. Желание в голове никуда не денется. Какие же уроды все те, кто это все придумал, раскрутил и внедрил.

Отредактировано Варун (2022-11-24 11:06:34)

+4

185

#p84654,Варун написал(а):

Идиоты. Желание в голове никуда не денется. Какие же уроды все те, кто это все придумал, раскрутил и внедрил.

Отредактировано Варун (Сегодня 11:06:34)

Конечно. Желание в голове, а не в штанах.

+1

186

Когда на чёрную пятницу не подвезли скидок

+2

187

У некоторых женщин есть пенисы. Женщина это "чувство". Не у всех женщин есть вагины. Не будь трансфобом!
https://sendvid.com/ieu3t8d4

+3

188

https://i.imgur.com/LOZgY2nm.jpg
Опубликовано u/тактактаквшоке Фистулoфобия 4 часа назад
"Через 1 неделю после операции я пукнул из влагалища... теперь у меня влагалище, которое пукает и какает... у кого-нибудь из вас был подобный опыт?"
Я сделал SRS 2 недели назад и теперь у меня осложнения
Здравствуйте, мне 29 лет, я МТФ (из мужчины в женщину) из Турции, и 2 недели назад я перенес вагинопластику методом инверсии пениса. Мой врач - опытный профессор, пластический хирург.
После операции я чувствовал себя очень комфортно и не испытывал сильных болей в течение 3 дней, все было хорошо. Я пробыл в госпитале только 2 дня, после чего я отправился домой. Однако через 1 неделю после операции я "пукнул" из влагалища и сразу же сообщил об этом врачу. Он удалил штуку, которая удерживает влагалище на месте. При осмотре он увидел, что между толстой кишкой и влагалищем есть небольшое отверстие. Он наложил швы и сказал, чтобы я сообщил ему, если что-то изменится. Той ночью из моего влагалища вышла какашка, и я сразу же позвонил ему.
Он направил меня к колоректальному хирургу, который сказал, что нужно подождать еще неделю и сделать колоноскопию, чтобы понять, насколько все плохо. Сегодня прошла неделя, колоректальный хирург и мой врач обсудили мою ситуацию и пришли к выводу, что поскольку отверстие не увеличилось (хирург осматривает меня каждые 2 дня), нужно подождать еще неделю.
Теперь у меня есть влагалище, которое пукает и какает. Я регулярно очищаю его батиконом (красная жидкость, которую мы используем для промывания ран, не знаю, как она называется в США).
Другая моя проблема - она выглядит опухшей и ужасной, но мой врач говорит, что это совершенно нормально из-за отека, вызванного манипуляциями.
Был ли у кого-нибудь из вас подобный опыт? Стоит ли мне доверять своему врачу?
Английский - не мой родной язык, извините, если у меня с ним проблемы.

P.S. Hе дождусь, когда Лесля из соседней темы заполучит свою "пукающую и какающую"  :D  :cool:

Отредактировано Боевой гопак (2022-11-26 04:25:43)

+6

189

#p85300,Боевой гопак написал(а):

Опубликовано u/тактактаквшоке Фистулoфобия 4 часа назад
"Через 1 неделю после операции я пукнул из влагалища... теперь у меня влагалище, которое пукает и какает... у кого-нибудь из вас был подобный опыт?"
Я сделал SRS 2 недели назад и теперь у меня осложнения
Здравствуйте, мне 29 лет, я МТФ (из мужчины в женщину) из Турции, и 2 недели назад я перенес вагинопластику методом инверсии пениса. Мой врач - опытный профессор, пластический хирург.
После операции я чувствовал себя очень комфортно и не испытывал сильных болей в течение 3 дней, все было хорошо. Я пробыл в госпитале только 2 дня, после чего я отправился домой. Однако через 1 неделю после операции я "пукнул" из влагалища и сразу же сообщил об этом врачу. Он удалил штуку, которая удерживает влагалище на месте. При осмотре он увидел, что между толстой кишкой и влагалищем есть небольшое отверстие. Он наложил швы и сказал, чтобы я сообщил ему, если что-то изменится. Той ночью из моего влагалища вышла какашка, и я сразу же позвонил ему.
Он направил меня к колоректальному хирургу, который сказал, что нужно подождать еще неделю и сделать колоноскопию, чтобы понять, насколько все плохо. Сегодня прошла неделя, колоректальный хирург и мой врач обсудили мою ситуацию и пришли к выводу, что поскольку отверстие не увеличилось (хирург осматривает меня каждые 2 дня), нужно подождать еще неделю.
Теперь у меня есть влагалище, которое пукает и какает. Я регулярно очищаю его батиконом (красная жидкость, которую мы используем для промывания ран, не знаю, как она называется в США).
Другая моя проблема - она выглядит опухшей и ужасной, но мой врач говорит, что это совершенно нормально из-за отека, вызванного манипуляциями.
Был ли у кого-нибудь из вас подобный опыт? Стоит ли мне доверять своему врачу?
Английский - не мой родной язык, извините, если у меня с ним проблемы.

P.S. Hе дождусь, когда Лесля из соседней темы заполучит свою "пукающую и какающую"   

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 04:25:43)

Вот это бонус после операции!!!(((( срать теперь можно с двух дырок )))))

+4

190

#p85300,Боевой гопак написал(а):

Опубликовано u/тактактаквшоке Фистулoфобия 4 часа назад
"Через 1 неделю после операции я пукнул из влагалища... теперь у меня влагалище, которое пукает и какает... у кого-нибудь из вас был подобный опыт?"
Я сделал SRS 2 недели назад и теперь у меня осложнения
Здравствуйте, мне 29 лет, я МТФ (из мужчины в женщину) из Турции, и 2 недели назад я перенес вагинопластику методом инверсии пениса. Мой врач - опытный профессор, пластический хирург.
После операции я чувствовал себя очень комфортно и не испытывал сильных болей в течение 3 дней, все было хорошо. Я пробыл в госпитале только 2 дня, после чего я отправился домой. Однако через 1 неделю после операции я "пукнул" из влагалища и сразу же сообщил об этом врачу. Он удалил штуку, которая удерживает влагалище на месте. При осмотре он увидел, что между толстой кишкой и влагалищем есть небольшое отверстие. Он наложил швы и сказал, чтобы я сообщил ему, если что-то изменится. Той ночью из моего влагалища вышла какашка, и я сразу же позвонил ему.
Он направил меня к колоректальному хирургу, который сказал, что нужно подождать еще неделю и сделать колоноскопию, чтобы понять, насколько все плохо. Сегодня прошла неделя, колоректальный хирург и мой врач обсудили мою ситуацию и пришли к выводу, что поскольку отверстие не увеличилось (хирург осматривает меня каждые 2 дня), нужно подождать еще неделю.
Теперь у меня есть влагалище, которое пукает и какает. Я регулярно очищаю его батиконом (красная жидкость, которую мы используем для промывания ран, не знаю, как она называется в США).
Другая моя проблема - она выглядит опухшей и ужасной, но мой врач говорит, что это совершенно нормально из-за отека, вызванного манипуляциями.
Был ли у кого-нибудь из вас подобный опыт? Стоит ли мне доверять своему врачу?
Английский - не мой родной язык, извините, если у меня с ним проблемы.

P.S. Hе дождусь, когда Лесля из соседней темы заполучит свою "пукающую и какающую"   

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 04:25:43)

У меня большие сомнения в компетентности хирурга.

вдруг кто ест сейчас...

https://i.imgur.com/U1VXEP6.jpg

+4

191

#p85300,Боевой гопак написал(а):

Hе дождусь, когда Лесля из соседней темы заполучит свою "пукающую и какающую"   

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 04:25:43)

Да Лесля чот про отрезание отростка не пишет совсем ничего. Сиськи бесплатные да, хочет. А пукающую и какающую вагину хз.
Как бы он нас не наебал!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78451.gif

+2

192

#p85301,Кашелка написал(а):

Вот это бонус после операции!!!(((( срать теперь можно с двух дырок )))))

Можно в цырк уродов устроиться. Пукать вагиной и жопэ.

+4

193

#p85328,мимокрокодилл написал(а):

Можно в цырк уродов устроиться. Пукать вагиной и жопэ.

Можно еще в тай поехать и устроится в шоу, где тайки пиздой дротики пуляют, а это будет говном пулять. Экзотика епть

+3

194

#p85325,мимокрокодилл написал(а):

Да Лесля чот про отрезание отростка не пишет совсем ничего. Сиськи бесплатные да, хочет. А пукающую и какающую вагину хз.
Как бы он нас не наебал!

У меня тоже опасения, что он делать не будет. На реддите очень много пишут о тяжелых последствиях, в виде, например, жизни в памперсах, потому что нормально поссать не могут из-за того, что уретру перемещают в ненатуральное для нее положение, или с колостомой, как при случае выше, этим закончится для того мужика, думаю. Не говоря уже, что неовагину использовать нельзя, и их ипут все равно в жопу. Лесля там тусует. Единственная надежда на его ебанутость - что он читает, но думает, что у него будет по-другому. И на его убеждения, что "натуральная" женщина должна иметь вагину, тогда он сможет жить с цис мужиком. С сиськами он будет щеголять уже в феврале - марте, если консультация у него в январе.

Отредактировано Боевой гопак (2022-11-26 20:00:47)

+2

195

#p85568,Боевой гопак написал(а):

У меня тоже опасения, что он делать не будет. На реддите очень много пишут о тяжелых последствиях, в виде, например, жизни в памперсах, потому что нормально поссать не могут из-за того, что уретру перемещают в ненатуральное для нее положение, или с колостомой, как при случае выше, этим закончится для того мужика, думаю. Не говоря уже, что неовагину использовать нельзя, и их ипут все равно в жопу. Лесля там тусует. Единственная надежда на его ебанутость - что он читает, но думает, что у него будет по-другому. И на его убеждения, что "натуральная" женщина должна иметь вагину, тогда он сможет жить с цис мужиком. С сиськами он будет щеголять уже в феврале - марте, если консультация у него в январе.

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 20:00:47)

Может его хитрожопые трансы, из тех, что хотят утопить нового дружка, уговорят и соблазнят на перемены.
Все-же последнее слово останется за главмужиком в доме- Мариной. Если ей писать в сообщениях, что Тимофею надо оставить хер, то она из чувства противоречия сделает по-другому)
Если она твердо решила кастрировать мужика и стать типо лесбиянкой, то Тимофей как миленький побежит на операцию. Не для того Марина мужское в нем и женское в себе ненавидела, чтобы отступить от задуманного.

+2

196

Везде нужно залезть со своей повесткой, обгадить все, до чего дотянется рука

Вы готовы к такому Шерлоку Холмсу? Я нет.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-26 21:27:48)

+2

197

#p85609,мимокрокодилл написал(а):

Везде нужно залезть со своей повесткой, обгадить все, до чего дотянется рука

Вы готовы к такому Шерлоку Холмсу? Я нет.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 21:27:48)

Анекдот про Ватсона перестает быть анекдотом?

+2

198

#p85625,Государство внезапностей написал(а):

Анекдот про Ватсона перестает быть анекдотом?

Ага.
Сама жизнь как анекдот. Такой трэш и захочешь не придумаешь.

+2

199

Опасения отца трехлетнего мальчика из Калифорнии стали одним из самых резонансных видео в США не просто так: «Мы привели на обычный медосмотр трехлетнего сына. Врач зашел и спросил: «А ты мальчик или ты девочка?»

+6

200

#p89305,Боевой гопак написал(а):

Опасения отца трехлетнего мальчика из Калифорнии стали одним из самых резонансных видео в США не просто так: «Мы привели на обычный медосмотр трехлетнего сына. Врач зашел и спросил: «А ты мальчик или ты девочка?»

Зачем им столько кастрированных и изуродованных людей? Что они с ними собираются делать?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.