Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 201 страница 220 из 402

201

#p89309,мимокрокодилл написал(а):

Зачем им столько кастрированных и изуродованных людей?

Чтоб сократить население до пресловутого "Золотого миллиарда", видимо.

+6

202

#p89358,Петарда Усатая написал(а):

Чтоб сократить население до пресловутого "Золотого миллиарда", видимо.

Кокойты сложный способ, через жопу, ну то есть через половые органы.
Вона в Канаде скоро волшебную эвтаназию будут выписывать при любой болезни и жизненном показании.
Болит голова? Нечего жрать/ты беден как крыса? У тебя ментальные проблемы или нет рук и ног?
Ты Ник Вучич или чемодан:D
Нахуй с пляжа, ну то есть со скалы. Прими таблетку и умри.

+2

203

#p89365,мимокрокодилл написал(а):

Кокойты сложный способ, через жопу, ну то есть через половые органы.
Вона в Канаде скоро волшебную эвтаназию будут выписывать при любой болезни и жизненном показании.
Болит голова? Нечего жрать/ты беден как крыса? У тебя ментальные проблемы или нет рук и ног?
Ты Ник Вучич или чемодан?  
Нахуй с пляжа, ну то есть со скалы. Прими таблетку и умри.

Эти трансгендеры переделанные - готовый контингент для эвтаназии, потому что их мучения жизнью не назовешь, а волшебный укольчик скоро станет доступен.

+7

204

#p89378,Варун написал(а):

Эти трансгендеры переделанные - готовый контингент для эвтаназии, потому что их мучения жизнью не назовешь, а волшебный укольчик скоро станет доступен.

Подводочка длинная, но механизм истребления понятный.
Это у нас карательная психиатрия, а у них гуманизм.
Чудо как хочешь, а помогут укольчиком.
Та же кастрация психически больных, но типо креативнее, более современный вид.

+5

205

#p89382,мимокрокодилл написал(а):

Подводочка длинная, но механизм истребления понятный.
Это у нас карательная психиатрия, а у них гуманизм.
Чудо как хочешь, а помогут укольчиком.
Та же кастрация психически больных, но типо креативнее, более современный вид.

С кастрацией все неоднозначно, т.к. болезнь в голове, все таки. Эту кастрацию придумали, чтобы на психа денег не тратить, кастрировать и выпустить обратно на волю, ну, прикрываясь естественно, заботой о больном.

+2

206

#p89385,Варун написал(а):

С кастрацией все неоднозначно, т.к. болезнь в голове, все таки. Эту кастрацию придумали, чтобы на психа денег не тратить, кастрировать и выпустить обратно на волю, ну, прикрываясь естественно, заботой о больном.

И я об этом же! Дедушка Адольф стерилизовал психически больных, чтоб они не плодились и не передавали больные гены, щас так же делают, но больной сам-сам.
А потом упс, ручки развели, вы же сами этого хотели? Ах, вам не нравится ваша жизнь? Добро пожаловать в ад на эвтаназию.
Причем в обществе эта работа комплексная, через отмену гендерной дисфории в МКБ, через рекламу смены пола, через типо терпимость к любым чудачествам.
А по факту исстебление больных и неполноценных людей.
Евгеника и трансгуманизм.

+5

207

#p89358,Петарда Усатая написал(а):

Чтоб сократить население до пресловутого "Золотого миллиарда", видимо.

Таким макаром на планете останутся одни орки.

+10

208

А поутру оно проснулось

На удивление здравые размышления. Вот так, пройдя через боль и потакание своей ебанине, понимаешь, что правда, а что нет.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-12 13:12:08)

+9

209

#p91138,мимокрокодилл написал(а):

А поутру оно проснулось

На удивление здравые размышления. Вот так, пройдя через боль и потакание своей ебанине, понимаешь, что правда, а что нет.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 13:12:08)

Ну молоток поведал миру, что все не так окнорм от переделок! Тут опять же чувак уже в зрелом возрасте себя кроил, а щас идёт напор на детей. Вон то чучело из правительства сша вещает как необходимо блокировать половые гормоны у подростков, само то пожило большую часть жизни в теле котором родилось, даже детей заимел, а щас за детей принялся чтоб не размножились и мучались до конца жизни!

+9

210

Не знала куда нести. В Тинькофф журнале обсуждают закон о ЛГБТ. https://journal.tinkoff.ru/news/zapret-lgbt/
Большинство возмущается. Некоторые юморят.
Но изымают книги, причём даже какие то старые, которые никто и не воспринимал раньше такой пропагандой.
На мой взгляд - перебор. Сколько помню капустников, где мы парней одевали в балетных пачки, они нам"  Маленьких лебедей " исполняли. Сейчас это тоже считается пропагандой?
Один коммент понравился:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/982120.jpg

+10

211

Жить захочешь, отгрызешь отрежешь яйцы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t958825.jpg
США появился первый смертник-трансгендер

Пионером гендерной революции в полку приговоренных к высшей мере стала Эмбер Маклафлин, которую осудили за изнасилование и жестокое убийство подружки в 2003 году. Собственно, тогда Эмбер была Скоттом. На Скотта, кстати, выписан и приговор. Но не так давно, находясь уже в камере смертников, мужчина поменял пол и стал Эмбер.

Теперь эта симпатичная дама просит у губернатора Миссури ее помиловать. Говорит, вообще ни разу не согласна с тем, что ее должны казнить (по плану – 3 января). Я, грит, психически нездорова, меня убивать нельзя, это негуманно."
Коза кричала
Чувак, если не выгорит, ты будешь первым! Гордость типо да.

+1

212

Очень нужное и полезное дело поддержать беременных мужиков.

+4

213

Из серии "ни один гинеколог не отличит". Мужик 52 года, семь дней после операции по созданию неопиzды. В комментах кто-то написал, что выглядит прекрасно.

Здесь мерзость

https://www.reddit.com/user/raceinbk198 … s_post_op/
Этот же персонаж под ником raceinbk1980 всего лишь год назад сделал орхиэктомию - удалил себе яйца, фотки под спойлером. Остался пустой мешок мошонки. Труны в комментах писали, что хотели бы пососать - полизать этот "прекрасный мешок".

Кастрат

В то время raceinbk1980 называл себя небинарным (диалог с пользователями ниже), но потом передумал, стал "женщиной" и отрезал себе все.
https://www.reddit.com/r/eunuchs/comments/o2q1oz/enjoy/
Посты по ссылкам видно только после регистрации и указания возраста, так как Реддит сделал ветки с операциями трансов 18+.

1 г. назад
MenuApprehensive2105
Почему вы их удалили?

raceinbk1980
Терпеть их не мог! Почему вы спрашиваете?

MenuApprehensive2105
А почему их терпеть не мог? Просто любопытно

raceinbk1980
У тебя когда-нибудь было что-то, что не нравилось в твоем теле? Ну, у меня это мой пенис и яички! Такое чувство, что я родился не с теми причиндалами внизу. Так вот поэтому, я и решаю эту проблему. К тому же, ты же женщина, верно? Положи хот-дог и пару мячиков для гольфа в трусики, а теперь походи вокруг. Не весело, правда? Попробуй

MenuApprehensive2105
Так вы бы предпочли родиться с влагалищем или просто не хотели бы там ничего иметь, также вас устраивает, как это влияет на ваше либидо?

raceinbk1980
Лучше бы я родился с вагиной! Я все еще буду жить как мужчина и принимать тестостерон, так что половое влечение не будет проблемой.

Wonderful_Main_1954
Так ты все еще считаешь себя мужчиной?

raceinbk1980
Да, считаю. Это проблема? Я небинарный, но амаб (англ. аббревиатура - зарегистрированный, как мужчина при рождении).

Wonderful_Main_1954
Ты взрослый человек, не нужно спрашивать, если есть проблемы, расслабься. Я спросил только потому, что ты сказал, что хочешь быть женщиной в другом посте.

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-22 04:39:58)

+4

214

#p94767,Боевой гопак написал(а):

Из серии "ни один гинеколог не отличит". Мужик 52 года, семь дней после операции по созданию неопиzды. В комментах кто-то написал, что выглядит прекрасно.

https://www.reddit.com/user/raceinbk198 … s_post_op/
Этот же персонаж под ником raceinbk1980 всего лишь год назад сделал орхиэктомию - удалил себе яйца, фотки под спойлером. Остался пустой мешок мошонки. Труны в комментах писали, что хотели бы пососать - полизать этот "прекрасный мешок".

В то время raceinbk1980 называл себя небинарным (диалог с пользователями ниже), но потом передумал, стал "женщиной" и отрезал себе все.
https://www.reddit.com/r/eunuchs/comments/o2q1oz/enjoy/
Посты по ссылкам видно только после регистрации и указания возраста, так как Реддит сделал ветки с операциями трансов 18+.

1 г. назад
MenuApprehensive2105
Почему вы их удалили?

raceinbk1980
Терпеть их не мог! Почему вы спрашиваете?

MenuApprehensive2105
А почему их терпеть не мог? Просто любопытно

raceinbk1980
У тебя когда-нибудь было что-то, что не нравилось в твоем теле? Ну, у меня это мой пенис и яички! Такое чувство, что я родился не с теми причиндалами внизу. Так вот поэтому, я и решаю эту проблему. К тому же, ты же женщина, верно? Положи хот-дог и пару мячиков для гольфа в трусики, а теперь походи вокруг. Не весело, правда? Попробуй

MenuApprehensive2105
Так вы бы предпочли родиться с влагалищем или просто не хотели бы там ничего иметь, также вас устраивает, как это влияет на ваше либидо?

raceinbk1980
Лучше бы я родился с вагиной! Я все еще буду жить как мужчина и принимать тестостерон, так что половое влечение не будет проблемой.

Wonderful_Main_1954
Так ты все еще считаешь себя мужчиной?

raceinbk1980
Да, есть. Это проблема? Я небинарный, но амаб (англ. аббревиатура - зарегистрированный, как мужчина при рождении).

Wonderful_Main_1954
Ты взрослый человек, не нужно спрашивать, если есть проблемы, расслабься. Я спросил только потому, что ты сказал, что хочешь быть женщиной в другом посте.

Снова с потекшей крышей долбоеб под сраку лет вещает как ему мешал хуй 52 года. Детей стругать не мешал почему то, ну ниче скоро с новой пизды срать будет

+7

215

Отрезал себе куй, но постоянно чувствует фантомный стояк. Спрашивает, что это такое. Это ощущение ампутантов, и оно навсегда. Живи теперь с этим, дебил.

Безкуий мужик

"Коллеги - сестры по операции на нижней части тела, я чувствствую "стояк" и возбуждение после операции на нижней части тела.
У меня была операция по перемене пола 3 недели назад, и у меня все хорошо заживет. В последнее время я чувствую возбуждение, но я НЕ БУДУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО, пока мой врач не даст добро, а это еще 9 недель. Но сегодня утром я проснулся, сделал расширение, и во время этого у меня было ощущение, что я возбудился. Потом сегодня, когда я шел по улице, у меня было такое же чувство. Это вот так чувствуется возбуждение? Извините, если странно звучит, просто не знаю, что это за ощущение, и не хочу задавать этот глупый вопрос хирургу.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t393431.png
Спасибо всем! Я думаю, это было просто странное ощущение. Я все еще испытываю это ощущение, но уже не так сильно, как несколько ночей назад. Наверное, повлияло то, что рядом был мой парень, а я не видел его целую неделю. Но все хорошо, и надеюсь, что мой мозг заставит чувство стояка скоро исчезнуть. Я очень благодарен вам всем за ваше понимание и советы."
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t381205.png

+3

216

Пользователь raceinbk1980 страдал эксбиционизмом и заспамил весь Реддит фотками своего члена, пока его не отрезал. Их буквально десятки во всех видах. Несколько под спойлером.

Свернутый текст

+3

217

Фантомный стояк ))))))) а этот на хрена отрезал? Судя по тексту он гей, половина что ли его переобулась и захотела девочку чпокать

+6

218

#p94785,Кашелка написал(а):

Фантомный стояк ))))))) а этот на хрена отрезал? Судя по тексту он гей, половина что ли его переобулась и захотела девочку чпокать

Ебанутый, тут больше никак не объяснишь.

+6

219

#p94784,Боевой гопак написал(а):

Пользователь raceinbk1980 страдал эксбиционизмом и заспамил весь Реддит фотками своего члена, пока его не отрезал. Их буквально десятки во всех видах. Несколько под спойлером.

Его эксбиционизм ни куда не делся хуй сменился на песду. Ну и на хрена он пиздел, что хуй ему мешал? По фото видно что он им гордилсЯ

+7

220

фантомный стояк - это прям халат

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.