Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 241 страница 260 из 402

241

#p95190,мимокрокодилл написал(а):

Только как версия:
Вкрадце:  девушка по факту очень сильно психически больная. Вряд ли это была ее первая попытка суицида, но эта самая удачная и наверняка. У нее, если покопаться, и самоповреждения есть (только додумываю), и тату возможны, и проколы тела или расширение мочек ушей. Она себя трансформациями уже давно калечила, для нее боль была как способ почувствовать эйфорию и вкус жизни, ну хоть так. Для нее боль тела норма, способ заглушить душевную боль.
Кто болен лёгкой или средней формой депрессии, как правило, все же держатся за жизнь и ждут помощи, пусть и подсознательно. А эта девочка выбрала очевидно пугающий и травматический способ лишения себя жизни, на такое в здоровом состоянии психики не пойдут.
И психолог в ее состоянии только паллиатив, мёртвому припарка. Но он мог отвести ее к другому специалисту, который лечил бы болезнь, а не потакал причудам больного, и уж тем более не отводил бы ее в секту.
Я к тому пишу, что суицид мог бы быть в любом случае, но вмешательство этих подлых людей не оставило девочке никаких шансов на помощь по-настоящему любящих и заботящихся о ней людей.
Да, сложись по-другому, возможно она пару раз порезала бы вены, отлежала в больничке пару раз, вышла бы оттуда поникшей, но живой. А может и нет.
Лично я в ней вижу большое стремление к смерти. Достаточно большое, чтобы выбрать ужасный и калечащий способ самоубийства, вместо банального отравления или порезов вен.
Всё-таки девушки достаточно редко выбирают самоубийство, калечащее ее внешность. Ведь в случае неудачной попытки они обречены на ужасную жизнь уродливого инвалида. Многих это останавливает, на самом деле.

Стоя на коленях перед поездом это смерть наверняка, без шансов остаться в живых. Поэтому, возможно, она его и выбрала.
Мать рассказывает, что у Яэли депрессия была с раннего подросткового возраста. Причин могло быть множество - стресс от переезда в другую страну, расставание с отцом (ее называли "папиной дочкой", значит, отца она любила), подростковый возраст сам по себе, недостаток внимания - в семье четверо детей, как я поняла. Кроме того, отношения родителей Яэли были прерывистыми, расставание затянутым, что также могло отразиться на ее психике. Во всем этом надо было разбираться, но разбирались ли?
В первый раз они уехали от отца, когда Яэли было 6 лет, и пять лет ездили к нему на лето в Калифорнию. Когда ей было 11 лет, они переехали к нему, но мать не смогла с ним помириться, и они расстались. В 13 лет Яэли начала зависать в сетях и уходить в депрессию - она резала руки. Мать обратилась к психологам, Яэли их посещала, но ее состояние не менялось. И тут ее одноклассница, которая сама считала себя трансгендером, предположила, что у нее депрессия потому, что она мальчик. Школа и психологи с этой идеей согласились и начали "лечить" депрессию Яэли "переходом", предварительно забрав ее из семьи с помощью Служб по делам детей, чтобы мать не мешала. Яэли лишилась поддержки семьи, общество на нее давило и ждало "перехода", которого она, возможно, уже не хотела, судя по тому что с сестрой обсуждался вариант не ходить в ЛГБТ клуб, и "не ходить нельзя, а то затравят", значит, идея "не ходить" у нее была. У нее не осталось выхода, и культ LGBTQIA загнал ее под поезд.

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-23 04:22:05)

+7

242

По поводу смерти под колесами поезда, в другой статье : "Скорбящая мама с болью рассказывает о трагической смерти своей дочери: "Я не смогла увидеть ее в последний раз. Мне сказали, что если я хочу ее увидеть, мне нужно подписать форму, потому что там не на что смотреть".
Мать даже ее не увидела после смерти, хоронили в закрытом гробу, наверное, потому что от нее мало, что осталось. Я еще обратила внимание, что в предыдущей статье коронер слишком категорично сказал, "нет, вы не увидите свою дочь", и почему нельзя посмотреть на покойника? А там все в фарш, грубо говоря. Ужасно  :(
https://www.theblaze.com/news/abigail-m … eli-school

+2

243

Здесь еще детали от матери - в восьмом классе дети начали издеваться над Яэли из-за ее внешности, и тогда она заметила у дочери признаки депрессии. Получается, там наслаивание причин было. Дети тоже говнюки, когда она девчонкой была, издевались, а как объявила себя мальчиком, сразу "поддержали", став называть ее мужским именем Эндрю. А школа под белы рученьки отвела ее в свой ЛГБТК клуб. Школьный персонал и группа поддержки ЛГБТК побуждали ее к гормональному лечению и операции по смене пола.
В видео в статье (ссылка в предыдущем посте) говорят о том, что множество родителей сталкиваются с такой же ситуацией, как y Эбигейл Мартинес, когда школы побуждают "сомневающихся" детей к трансгендерному переходу.
Из описания к видео :
Гендерная идеология уже много лет внедряется в государственные школы Америки — как в официальном учебном плане, так и во внеклассных мероприятиях. Параллельно учащиеся знакомятся с гендерной идеологией через "инфлюенсеров" в социальных сетях, что способствует росту гендерной дисфории среди детей. В результате школы начали позволять учащимся, путающим пол, "социально переходить" — без ведома и согласия их родителей. Но несколько смелых родителей начали высказываться, отстаивать свои права и права своих детей. Посмотрите своевременную дискуссию по этим вопросам с рассказами родителей из государственных школ из первых уст. ПОСМОТРИТЕ, как мамы реагируют на детские книги, продвигающие радикальную гендерную идеологию.

Гендерной идеологии не место в школах. Инфлюенсерам, таким, как паук на ходулях Андрей Петров, залить пасть бетоном.

И еще про Яэли. Она встала на колени перед товарным поездом. Т.е. осознавала, что делала, выбрала товарный, не пассажирский, чтобы не пострадали люди. Скрин из видео с места происшествия. Там "страшное" не показывают, только поезд и окружение.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t812365.jpg

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-23 07:11:12)

+2

244

Из комментов под видео про Яэли.
Отправишь в школу Колю, а он там весь день Олей ходит.
"В Шотландии наш премьер-министр принял закон, согласно которому ребенок с трехлетнего возраста может изменить свою личность/имя и пол без согласия или ведома родителей.
Смена пола пропагандируется плакатами во всех детских садах и школах. Школам выделяются гранты в 1000 фунтов стерлингов на покупку платьев и т.д. для школьного гардероба, где дети могут переодеваться, так что родителям не нужно сообщать, что их сын ходит под именем Симона вместо Саймона, носит платья и резиночки в волосах. Меня тошнит."
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t708945.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t667989.jpg
В школе в Роузвилле ЛГБТК клубы предлагают детям бесплатную пиццу, чтобы они к ним зашли.
"В средней школе моих детей в Роузвилле, штат Калифорния, эти "клубы" предлагали бесплатную пиццу на обед для тех, кто приходил в клуб во время обеденного перерыва! 😡🤬 Не знаю, как часто предлагалась пицца, но это было часто!"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t67637.jpg

+7

245

#p95173,Боевой гопак написал(а):

Девочка покончила собой страшным образом. Она встала на колени перед приближающимся поездом с поднятыми к небу руками. Я нашла ее историю.

Боже мой, какой кошмар.

+3

246

#p95222,Боевой гопак написал(а):

Из комментов под видео про Яэли.
Отправишь в школу Колю, а он там весь день Олей ходит.
"В Шотландии наш премьер-министр принял закон, согласно которому ребенок с трехлетнего возраста может изменить свою личность/имя и пол без согласия или ведома родителей.
Смена пола пропагандируется плакатами во всех детских садах и школах. Школам выделяются гранты в 1000 фунтов стерлингов на покупку платьев и т.д. для школьного гардероба, где дети могут переодеваться, так что родителям не нужно сообщать, что их сын ходит под именем Симона вместо Саймона, носит платья и резиночки в волосах. Меня тошнит."

В школе в Роузвилле ЛГБТК клубы предлагают детям бесплатную пиццу, чтобы они к ним зашли.
"В средней школе моих детей в Роузвилле, штат Калифорния, эти "клубы" предлагали бесплатную пиццу на обед для тех, кто приходил в клуб во время обеденного перерыва! 😡🤬 Не знаю, как часто предлагалась пицца, но это было часто!"

Пидорасы! Прям навязывают свою хуйню детям. А что родителям делать в такой ситуации? Детей в сады и школы не водить что ли?

+6

247

#p95181,мимокрокодилл написал(а):

Да, психически больные и психологически нестабильные сейчас стали объектом охоты. Раньше это было различные мошенники, секты, а сейчас ещё и медицина прибавилась.

Дело в том, что гендерная дисфория чаще всего является симптомом какой-то более серьезной психической вавки, в нулевые примерно так и было.
Но потом производители гормошек поняли, что на этом можно сделать дохуя денег и понеслась....

+10

248

#p95267,Петарда Усатая написал(а):

Дело в том, что гендерная дисфория чаще всего является симптомом какой-то более серьезной психической вавки, в нулевые примерно так и было.
Но потом производители гормошек поняли, что на этом можно сделать дохуя денег и понеслась....

Ну вот я очень далеко от психиатрии, но в моем понимании это аналогично тому, когда человек представляет себя "Наполеоном".

Это столько в мире не дообследованных или большинство из них просто попадает под этот мейнстрим?

+3

249

#p95244,Кашелка написал(а):

Пидорасы! Прям навязывают свою хуйню детям. А что родителям делать в такой ситуации? Детей в сады и школы не водить что ли?

Там некоторые писали, что объясняют своим детям, что если увидят ЛГБТК клуб, чтобы держались подальше. Кто-то пишет, "переводите своих детей на домашнее обучение". Но возможно, у них самих дети уже взрослые, и они не стоят перед такой проблемой. Просто советуют. Знаю, что в Англии в одной из школ были протесты со стороны мусульманских родителей, которые против ЛГБТК по религии. Помогло. С мусульманами не стали связываться, так как это подпадает под другую дискриминацию - по религиозному признаку. Остальным родителям, наверное, на удачу приходится рассчитывать, попадет их ребенок в эти жернова или нет. ЛГБТК пролезли везде. Учителя носят радужные ленточки, на которых держится бейдж с их именем, чтобы продемонстрировать, что они ЛГБТК френдли, и чтобы дать знать "нетакошному" ребенку обращаться к ним. Не все поголовно, но многие.

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-23 14:10:59)

+4

250

#p95184,мимокрокодилл написал(а):

Слава кхулту, что у нас немного прикрутили краник пропаганды. Трансом станет совсем уж отбитый норот. Может и психиатров пнут относиться более серьезно на комиссиях, дающих заключение для перемены пола. А то в Питере повадились подмахивать всем кому не лень.

Да, слава Богу! И что удивительно, когда новость о запрете ЛГБТК пропаганды в России опубликовали в английской Дейли Мейл, где сидят отборнейшие русофобы, многие из них поддержали Путина. Но ложку дёгтя в свои комменты все-таки добавляли: "хоть мне и не нравится этот человек, но в этом деле я с ним", "хоть что-то Путин сделал правильно", "не поддерживаю Путина больше ни в чем, кроме этого", "нам нужен такой же закон в Америке". Ну, и где прогрессивный толерантный Запад, о котором орут наши либералы? А нету его, наелись уже своего дерьма, назад хотят. Потому что хорошо орать о толерантности, сидя на теплом диване. Плохо - смотреть на свою изуродованную дочь с отрезанными грудями и вырезанными яичниками или кастрированного сына, или плакать над могилой убитого ребенка, от которого даже ничего не осталось, чтобы в гроб положить.
P.S. Путин как всегда действовал на опережение, как в случае с Донбассом и Луганском. Но кто-нибудь сказал ему спасибо? Я мировое сообщество имею в виду. Нет. Опять нет.

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-23 16:00:18)

+14

251

#p95244,Кашелка написал(а):

Пидорасы! Прям навязывают свою хуйню детям. А что родителям делать в такой ситуации? Детей в сады и школы не водить что ли?

На семейное (домашнее) обучение переводят, в Америках тоже есть (и у нас есть, но у нас другие причины для него)

+4

252

#p95589,Жду трамвая написал(а):

На семейное (домашнее) обучение переводят, в Америках тоже есть (и у нас есть, но у нас другие причины для него)

По идеи если эту ебанину большинство людей не поддерживает, то школы должны опустеть и остаться одни лгбтэшки.

+5

253

#p95591,Кашелка написал(а):

По идеи если эту ебанину большинство людей не поддерживает, то школы должны опустеть и остаться одни лгбтэшки.

Не знаю, где как. у меня в Испании родственники, дети возрастов: университет, школа и садик. Все тихо. Никакой ебанины, девочки и мальчики отдельно, без пропаганды.

+3

254

#p95592,Жду трамвая написал(а):

Не знаю, где как. у меня в Испании родственники, дети возрастов: университет, школа и садик. Все тихо. Никакой ебанины, девочки и мальчики отдельно, без пропаганды.

Испания, все ж таки Южная Европа, более консервативная. Скандинавы и мелкобританцы - флагманы европейской трансгендерной ебанины.

+6

255

#p95610,Варун написал(а):

Испания, все ж таки Южная Европа, более консервативная. Скандинавы и мелкобританцы - флагманы европейской трансгендерной ебанины.

Ну и до них добераются. Нетфликс как раз сериал «элита» снимали в Испании.

+6

256

"Мой первый пост здесь. Меня зовут Глория, мне 30, из "мужчины в женщину". Извините, я здесь как бы щетинистый."
Лысая залупа.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t809586.jpg

+3

257

#p96133,Боевой гопак написал(а):

Лысая залупа.

Вы прям заинтриговали, ожидалось увидеть чудеса трансплантологии.
А тут башка, дай пирожка.
Абыдно. :D

+6

258

На моём мнении демократия закончилась.

Ага, чтоб никто не знал, какие жуткие последствия у операций по изменению пола. Тонуть так вместе, падающего подтолкни.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-27 11:46:58)

+8

259

#p96687,мимокрокодилл написал(а):

На моём мнении демократия закончилась.

Ага, чтоб никто не знал, какие жуткие последствия у операций по изменению пола. Тонуть так вместе, падающего подтолкни.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 11:46:58)

Когда этого пидораса в дурку упекут! ?
Дай детям вырасти и самим решить резать им письки или нет! Сам прожил мужиком большую часть жизни и знает что такое, а детям шанса не дает

+8

260

#p96133,Боевой гопак написал(а):

"Мой первый пост здесь. Меня зовут Глория, мне 30, из "мужчины в женщину". Извините, я здесь как бы щетинистый."
Лысая залупа.

Похож на Леслю из темы долбоебов.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.