Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 261 страница 280 из 399

261

#p96689,Кашелка написал(а):

Когда этого пидораса в дурку упекут! ?
Дай детям вырасти и самим решить резать им письки или нет! Сам прожил мужиком большую часть жизни и знает что такое, а детям шанса не дает

Я вообще щитаю, что хватит уже в эту хуйню играться. Гендерную дисфории, точнее другие болезни, прячущиеся за этой болячкой, надо лечить, качественную психиатрию развивать. Извращенцев опять загнать под плинтус, пусть там сидят и не отсвечивают. Развели тут Содом и Гоморру, будет каждое ебанутое чмо свой рот раскрывать и учить жизни.
И да, я искренне рада, что мы в России и можем мировому лобби дать отпор, назвать пидараса пидарасом, а извращенца извращенцем.

+12

262

#p96692,мимокрокодилл написал(а):

Я вообще щитаю, что хватит уже в эту хуйню играться. Гендерную дисфории, точнее другие болезни, прячущиеся за этой болячкой, надо лечить, качественную психиатрию развивать. Извращенцев опять загнать под плинтус, пусть там сидят и не отсвечивают. Развели тут Содом и Гоморру, будет каждое ебанутое чмо свой рот раскрывать и учить жизни.
И да, я искренне рада, что мы в России и можем мировому лобби дать отпор, назвать пидараса пидарасом, а извращенца извращенцем.

Не для того они так тщательно все это взращивали, чтобы под плинтусом сидеть.(

+4

263

Я смотрю пидорасам совсем руки развязали, скоро нормальные люди будут считаться вторым сортом и ненормальными. Вообщем мир переворачивается с ног на голову

+9

264

#p96692,мимокрокодилл написал(а):

Я вообще щитаю, что хватит уже в эту хуйню играться. Гендерную дисфории, точнее другие болезни, прячущиеся за этой болячкой, надо лечить, качественную психиатрию развивать. Извращенцев опять загнать под плинтус, пусть там сидят и не отсвечивают. Развели тут Содом и Гоморру, будет каждое ебанутое чмо свой рот раскрывать и учить жизни.
И да, я искренне рада, что мы в России и можем мировому лобби дать отпор, назвать пидараса пидарасом, а извращенца извращенцем.

Жаль нельзя 10 раз лайкнуть.
С ужасом думаю- наши же дети смотрят ютюбы и пр.
Сын у меня взрослый, а вот внуки... если что,- буду нетоллерантной бабкой- выкраду и в суворовском спрячу

+7

265

#p96700,Варун написал(а):

Не для того они так тщательно все это взращивали, чтобы под плинтусом сидеть.(

Они это пена, звуковая завеса для других подлых дел.
Цель то по сути посадить всех на минимальный доход и контролировать все сферы жизни человека. Заход с наездом на сексуальную жизнь правильный, кто контролирует мощную сферу половых инстинктов, тот контролирует человека.
Пока мы охуеваем от наглых извращенцев, богатые дяди строят для нас цифровой конслагерь. А вот это по настоящему страшно.

+8

266

Фантомный хуй и фантомные боли от фантомных месячных наша новая реальность

Пристрелите его, шоб не мучался

+4

267

#p96800,мимокрокодилл написал(а):

Фантомный хуй и фантомные боли от фантомных месячных наша новая реальность

Пристрелите его, шоб не мучался

Прошу заметить, что менструация идет через куй, так как операцию по перемене пола транс не имел, только гормоны принимал.

+5

268

#p96804,Боевой гопак написал(а):

Прошу заметить, что менструация идет через куй, так как операцию по перемене пола транс не имел, только гормоны принимал.

Кокое мучительное отторжение эпителия у этого подростка. А давайте вколем ему живительную эвтаназию, шоб не мучался, ручаюсь, все хвори как рукой снимет.
Йа прогрессивное!

+10

269

#p96804,Боевой гопак написал(а):

Прошу заметить, что менструация идет через куй, так как операцию по перемене пола транс не имел, только гормоны принимал.

А как у него менструация идет? ему матку пришили, а хуй оставили? извините, я не догоняю че-то :crazyfun:

+5

270

#p96853,Свинособака написал(а):

А как у него менструация идет? ему матку пришили, а хуй оставили? извините, я не догоняю че-то

Нельзя такие вопросы задавать, это оскорбляет трансженщин! У них есть менструация только потому, что они трансженщины! Им также предлагается тест на рак шейки матки, даже если у них нет матки. А также маммографию на рак груди. Даже Лесля из соседней палаты ходил на соскоб.
В то же время, трансмужчинам, рожденным женщинами, не предлагаются такие тесты, даже если у них сохранена матка и грудь. Они также не приглашаются на обследование на наличие аневризмы брюшной аорты (ААА) - заболевание, которому подвержены мужчины (природные) после 65. Действительно, какой абсурд, они же природные женщины, откуда у них может быть ААА? Вот тут здравый смысл у работников здравоохранения почему-то просыпается. Налицо неравнозначное отношение к трансженщинам и к трансмужчинам. Наверное, потому, что трансженщины более обидчивы. Суки.
Статья из английского "The Sun".
ЖЕНЩИНАМ, которые идентифицируют себя как мужчины, не предлагают жизненно важные рутинные обследования молочных желез и проверки на рак шейки матки, если это их оскорбляет.

Но мужчины, идентифицирующие себя как женщины, будут приглашены на анализ мазка из шейки матки, даже если у них нет шейки матки.
Женщинам, которые идентифицируют себя как мужчины, не предлагают жизненно важные рутинные обследования молочных желез и проверки на рак шейки матки.
Инструкция взята из 24-страничного буклета, опубликованного Public Health England под названием «Информация для трансгендерных людей».
В буклете PHE объясняется, «кого мы приглашаем на скрининг».
Транслюди, которые регистрируются у своего врача общей практики в качестве своего пола при рождении, будут приглашены на соответствующие скрининги, но если они зарегистрируются в качестве своего пола, они не идентифицируют себя таковым.

Если трансмужчина, рожденный женщиной, зарегистрируется как мужчина, его не пригласят на рутинный скрининг груди в 50 лет или скрининг шейки матки. Однако если трансженщина регистрируется как женщина, ее регулярно приглашают на скрининг шейки матки.
Мужчинам, которые идентифицируют себя как женщины, предлагают скрининговые тесты на шейку матки, даже если у них нет шейки матки.

Рак шейки матки ежегодно уносит жизни 900 женщин в Великобритании, и считается, что без скрининга это число было бы в четыре раза выше.
Скрининг спасает жизни, обнаруживая рак на ранней стадии, чтобы лечение можно было начать раньше. Те, кто не проходит скрининг, более склонны к развитию рака на более поздних стадиях, который может привести к летальному исходу.

Мужчины, идентифицирующие себя как женщины, также не смогут пройти обследование на наличие дефекта кровеносных сосудов, называемого аневризмой брюшной аорты (ААА). С 65 лет мужчин приглашают на УЗИ.
ААА встречаются в шесть раз чаще у пожилых мужчин, чем у женщин, и если их не лечить, это может привести к фатальному разрыву артерии.

Те, кто не проходит скрининг, более склонны к развитию более поздних стадий рака, которые могут привести к летальному исходу.
В буклете предупреждается: «Любая транс-женщина [рожденная мужчиной] будет подвергаться такому же риску, как и мужчина, и ей следует подумать о доступе к скринингу».
Но добавляется: «Если вы транс-женщина в возрасте 65 лет, которая зарегистрирована у врача общей практики как женщина, вас не пригласят на скрининг».
Общественное здравоохранение Англии заявило, что приглашения на скрининг автоматически рассылались компьютером и основывались на зарегистрированном возрасте и поле пациентов.
https://www.thesun.co.uk/news/5341098/m … -a-cervix/

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-28 04:58:35)

+6

271

#p96804,Боевой гопак написал(а):

менструация идет через куй

Если из куя идёт кровь, то надо бежать к доктору, роняя хуй.

+7

272

#p96804,Боевой гопак написал(а):

Прошу заметить, что менструация идет через куй, так как операцию по перемене пола транс не имел, только гормоны принимал.

Менструация через хуй - это всем халатам халат!

+6

273

#p96876,Боевой гопак написал(а):

Общественное здравоохранение Англии заявило, что приглашения на скрининг автоматически рассылались компьютером и основывались на зарегистрированном возрасте и поле пациентов.

(Сегодня 20:42:54)

А компьютер мизогин и угнетатель женщин, получается. Так и запишем, в мире животных некоторые животные более равны.

+6

274


Пусть его там и прирежут. Ишь бучам конкуренцию составлять.

+3

275

Сок толстой кишки или очередная срущая неовагина
"не ожидал сока из толстой кишки во время дилатации

контекст: таиланд, админы [клиники, где он оперировался] сказали, что это нормально, после того, как посмотрели нa фото, и что иногда в толстой кишке остаются остатки [говна]. также предупреждение ⚠️: здесь будет описание упомянутого сока

отредактировано: дополнительный контекст, который я забыл. операция была с использованием сигмовидной кишки [предпоследний отдел толстой кишки, где накапливаются фекалии, чтобы во время дефекации выйти наружу через прямую кишку]. операция 1 месяц назад.

боль была ожидаемой. после неудачных попыток вставить расширитель N 1 в течении двух часов, я почувствовал, как что-то теплое/мокрое выходит из меня. Я посмотрел и обнаружил мутную желтовато-коричневую жидкость, которая пахла толстой кишкой, смешанной со смазкой.

Ее было довольно много. Почти водопад. Я подумал, что я либо описался, либо проткнул прямую кишку. Нет.

Да. Это просто случилось.

Я не был готов к этому. Но да.

Чертовское спасибо за прокладки от недержания. Cпасибо Богу за латексные перчатки."
https://www.reddit.com/r/Transgender_Su … _dilation/
В комментах ему пишут, что у него ректовагинальный свищ – гнойный прорыв между прямой кишкой и неовагиной, и ему надо немедленно обратиться к хирургу, не смотря на то, что сказали ему админы клиники. Он обещает завтра пойти в клинику. Сообщение пишет в 2 часа ночи.
Еще его кто-то спрашивает, как пахнет "сок толстой кишки"? Он отвечает, "анальным сексом".

Отредактировано Боевой гопак (2022-12-31 06:20:42)

+4

276

Автомобиль Сейлор Мун съезжает с автострады - Водитель арестован и доставлен в участок.
Предыстория : полиция пыталась задержать пьяного транса за рулем, но он бросился наутек на своей раскрашенной в цвета трансгендерного флага и обклеенной стикерами с Сейлор Мун машине. Началась гонка, в результате которой, транс слетел с автострады. Надо сказать, удачно, так как он не свалился на нижнюю дорогу. На него надели наручники и попытались отвести в полицейскую машину, но он упал на землю, раскорячился и визжал дурным матом. Он орал : "Я вас, блять, ненавижу. Я вас всех ненавижу. Вы наихудшие люди, которых я встречал в жизни. Не разговаривайте со мной, блять!" На 1:29 полицейский, который опирается на машину, ржет. Во время съемки ни один транс не пострадал.
P.S. Столько народу от работы оторвал, пидарас.

+2

277

Новости от "мальчиков". Фаллопластика. Еще одна изуродовала себя и, может, скоро умрет от сепсиса. "Ее команда", похоже, совсем этим не озабочена, а просто наблюдает за ней, как за экспериментом, фотографирует и фиксирует процесс, чтобы разобрать с коллегами "ошибки и удачи", посмертно для нее.
"Привет всем, снова я. Надеюсь, вы не возражаете, что я так много пишу, но это помогает мне оставаться в здравом уме, и я надеюсь, что смогу помочь кому-то своим опытом.

Итак, моя гематома намного лучше, боли практически нет, а если и есть, то на 2/10. Я решила выложить несколько фотографий заживления, чтобы люди могли увидеть, как это выглядит, и не пугаться, если это случится с ними. Я не видела много примеров того, что бы выглядело подобным образом, поэтому я хотела поделиться этим, вдруг это поможет кому-то в будущем. Сейчас это очень открытая рана. В гематоме есть отверстие размером 1" на 0,5". Это тревожно, но на самом деле это хорошо, это означает, что она дренируется и что мне не больно.

С другой стороны, к сожалению, в прошлую пятницу я начала замечать изменение цвета кожи, и оно увеличилось. В выходные у меня также была небольшая температура, хотя она никогда не поднималась выше 101 [38.33 °C]. Похоже, что у меня небольшая инфекция и, возможно, некроз. Сейчас я принимаю антибиотики и использую "сильваден", и команда специалистов, которые со мной работают, похоже, считает, что это не то, о чем я должна сильно беспокоиться. Они хотят принять меры, но не похоже, что мне угрожает опасность - что мой член отвалится или что-то в этом роде. Они сказали, чтобы я очень хорошо промывала его в душе, и, как вы видите, это определенно помогло. Я чувствую, что он уже выглядит немного лучше, и это было до того, как я нанесла на него "сильваден".

Я еду домой в четверг. Я немного нервничаю, но до дома всего 3 часа езды [за рулем поедет сама на машине], так что если что-то случится, я смогу вернуться в больницу. Мне надоело быть в городе и иметь дело со всем этим. Я устала и мне надоело быть открытой раной. Я чувствую, что у меня есть команда людей, которые знают, что делают, но я также чувствую, что некоторые люди, с которыми я работаю, не достаточно очеловечивают меня. Я устала от того, что меня все время трогают и фотографируют, а люди не всегда четко объясняют, что со мной происходит. Кроме того, сегодня утром у меня был небольшой приступ обморока на ОТ [прием у терапевта?], так что сегодня был просто трудный день в целом.

Спасибо всем за поддержку, и если у вас есть вопросы, не стесняйтесь их задавать."
https://www.reddit.com/r/phallo/comment … le_update/

Осторожно. Здесь всё сгнило

+3

278

#p98529,Боевой гопак написал(а):

Новости от "мальчиков". Фаллопластика. Еще одна изуродовала себя и, может, скоро умрет от сепсиса. "Ее команда", похоже, совсем этим не озабочена, а просто наблюдает за ней, как за экспериментом, фотографирует и фиксирует процесс, чтобы разобрать с коллегами "ошибки и удачи", посмертно для нее.
"Привет всем, снова я. Надеюсь, вы не возражаете, что я так много пишу, но это помогает мне оставаться в здравом уме, и я надеюсь, что смогу помочь кому-то своим опытом.

Итак, моя гематома намного лучше, боли практически нет, а если и есть, то на 2/10. Я решила выложить несколько фотографий заживления, чтобы люди могли увидеть, как это выглядит, и не пугаться, если это случится с ними. Я не видела много примеров того, что бы выглядело подобным образом, поэтому я хотела поделиться этим, вдруг это поможет кому-то в будущем. Сейчас это очень открытая рана. В гематоме есть отверстие размером 1" на 0,5". Это тревожно, но на самом деле это хорошо, это означает, что она дренируется и что мне не больно.

С другой стороны, к сожалению, в прошлую пятницу я начала замечать изменение цвета кожи, и оно увеличилось. В выходные у меня также была небольшая температура, хотя она никогда не поднималась выше 101 [38.33 °C]. Похоже, что у меня небольшая инфекция и, возможно, некроз. Сейчас я принимаю антибиотики и использую "сильваден", и команда специалистов, которые со мной работают, похоже, считает, что это не то, о чем я должна сильно беспокоиться. Они хотят принять меры, но не похоже, что мне угрожает опасность - что мой член отвалится или что-то в этом роде. Они сказали, чтобы я очень хорошо промывала его в душе, и, как вы видите, это определенно помогло. Я чувствую, что он уже выглядит немного лучше, и это было до того, как я нанесла на него "сильваден".

Я еду домой в четверг. Я немного нервничаю, но до дома всего 3 часа езды [за рулем поедет сама на машине], так что если что-то случится, я смогу вернуться в больницу. Мне надоело быть в городе и иметь дело со всем этим. Я устала и мне надоело быть открытой раной. Я чувствую, что у меня есть команда людей, которые знают, что делают, но я также чувствую, что некоторые люди, с которыми я работаю, не достаточно очеловечивают меня. Я устала от того, что меня все время трогают и фотографируют, а люди не всегда четко объясняют, что со мной происходит. Кроме того, сегодня утром у меня был небольшой приступ обморока на ОТ [прием у терапевта?], так что сегодня был просто трудный день в целом.

Спасибо всем за поддержку, и если у вас есть вопросы, не стесняйтесь их задавать."
https://www.reddit.com/r/phallo/comment … le_update/

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif
Хорошо, если только этот недохуй отвалится, а сепсис не перейдет на весь организм. Вот так и вспомнишь о врачах-убийцах.

+9

279

#p98529,Боевой гопак написал(а):

Новости от "мальчиков". Фаллопластика. Еще одна изуродовала себя и, может, скоро умрет от сепсиса. "Ее команда", похоже, совсем этим не озабочена, а просто наблюдает за ней, как за экспериментом, фотографирует и фиксирует процесс, чтобы разобрать с коллегами "ошибки и удачи", посмертно для нее.
"Привет всем, снова я. Надеюсь, вы не возражаете, что я так много пишу, но это помогает мне оставаться в здравом уме, и я надеюсь, что смогу помочь кому-то своим опытом.

Итак, моя гематома намного лучше, боли практически нет, а если и есть, то на 2/10. Я решила выложить несколько фотографий заживления, чтобы люди могли увидеть, как это выглядит, и не пугаться, если это случится с ними. Я не видела много примеров того, что бы выглядело подобным образом, поэтому я хотела поделиться этим, вдруг это поможет кому-то в будущем. Сейчас это очень открытая рана. В гематоме есть отверстие размером 1" на 0,5". Это тревожно, но на самом деле это хорошо, это означает, что она дренируется и что мне не больно.

С другой стороны, к сожалению, в прошлую пятницу я начала замечать изменение цвета кожи, и оно увеличилось. В выходные у меня также была небольшая температура, хотя она никогда не поднималась выше 101 [38.33 °C]. Похоже, что у меня небольшая инфекция и, возможно, некроз. Сейчас я принимаю антибиотики и использую "сильваден", и команда специалистов, которые со мной работают, похоже, считает, что это не то, о чем я должна сильно беспокоиться. Они хотят принять меры, но не похоже, что мне угрожает опасность - что мой член отвалится или что-то в этом роде. Они сказали, чтобы я очень хорошо промывала его в душе, и, как вы видите, это определенно помогло. Я чувствую, что он уже выглядит немного лучше, и это было до того, как я нанесла на него "сильваден".

Я еду домой в четверг. Я немного нервничаю, но до дома всего 3 часа езды [за рулем поедет сама на машине], так что если что-то случится, я смогу вернуться в больницу. Мне надоело быть в городе и иметь дело со всем этим. Я устала и мне надоело быть открытой раной. Я чувствую, что у меня есть команда людей, которые знают, что делают, но я также чувствую, что некоторые люди, с которыми я работаю, не достаточно очеловечивают меня. Я устала от того, что меня все время трогают и фотографируют, а люди не всегда четко объясняют, что со мной происходит. Кроме того, сегодня утром у меня был небольшой приступ обморока на ОТ [прием у терапевта?], так что сегодня был просто трудный день в целом.

Спасибо всем за поддержку, и если у вас есть вопросы, не стесняйтесь их задавать."
https://www.reddit.com/r/phallo/comment … le_update/

Боже мой какой пиздец люди с собой творят

+9

280

А для того, чтобы примеров со сгнившим недочленом было больше, по Америке колесят агитбригады. Кто смеялся над нашими агитбригадами за коммунизм и тому подобное, зря, тут внушительнее агитация.
"Рождественское драг-шоу (трансы, ЛГБТ+) "Драг-квин Рождество" сейчас гастролирует по Штатам. 35 представлений в 18 штатах при полной поддержке власти и сообщества адвокатов и юристов GLAD, защищающее исключительно ЛГБТ.

Возрастных ограничений нет. Из репортажа видно, что в зале присутствуют дети. На сцене демонстрируются половые органы, однополые соития, свальный грех, зоофилия и прочие извращения. Выступление проходит в интерактивной форме. Например девятилетнего мальчика ведущий(ведущая) с гипертрофированной оголенной грудью спрашивает: "Ты на меня так смотришь.. Ты голоден? ", потом поворачивается и демострирует задницу, " Посмотрите, у меня порвалась задница".

Немыслимое что-то. Абзац.

А я думала, что рубрика "их нравы" была придумана пропагандой СССР. Да нет, такое нашим пропагандистам даже не снилось.

Я даже не знаю, как давать ссылку на этот репортаж, чтобы не стать пропагандисткой этих извращений.

Найдете сами: "Такер Карлсон : Дрэг шоу для всех"
Смотреть не советую. Особенно после еды.

Какое счастье, что мои дети в России."
Пихта 

Сюда же ещё одноклеточное
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t190477.jpg

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-01 23:09:29)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.