Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 281 страница 300 из 399

281

Коллеги, как думаете, "поза краба" у негнущегося пациента удобна для кастрации? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif
Я ищу хирурга, который специализируется на операциях по перемене пола и физической инвалидности.
"Я живу в Огайо, Америка, но я готов ехать [на машине] куда угодно, я просто не могу лететь в другую страну. Я прикован к инвалидному креслу, но в целом у меня довольно хорошее здоровье, на мне довольно быстро и хорошо заживают раны. Мне просто нужен хирург, который готов работать с кем-то, у кого есть физические недостатки, например, мои ноги не выпрямляются, поэтому для операции я должен находиться в позе краба."
Ему отвечают: "Хирурги по перемене пола в Монреале берут людей, пользующихся инвалидными колясками, если вы готовы проехать через канадскую границу. Они проводят операции, когда пациенты лежат на спине с поднятыми в стременах ногами, но я уверен, что при необходимости они могут приспособиться".
https://www.reddit.com/r/Transgender_Su … alizes_in/
Монреаль в Канаде, где живет Лесля с Маринкой и детьми. Первая по ебанутости на трансгендерах страна, где родителей лишают родительских прав, если они не соглашаются сo мнением 4-летнего сына, что он девочка. Там оперируют всех - кривых, косых, горбунов и психов. При необходимости могут не только приспособиться к пациенту в позе краба, но и пришить ему хвост русалки.
Позы краба
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t722461.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t278037.jpg

Отредактировано Боевой гопак (2023-01-02 04:48:17)

+6

282

Канада для меня была такой страной-невидимкой. Тихие, как мыши, их не видно и не слышно было годами. Ничего там не происходило, наоборот, писали, как там хорошо и благополучно было. Признаться, вспомнилась поговорка: в тихом омуте оно самое водится. Приплыли.

+8

283

#p99365,Жду трамвая написал(а):

Канада для меня была такой страной-невидимкой. Тихие, как мыши, их не видно и не слышно было годами. Ничего там не происходило, наоборот, писали, как там хорошо и благополучно было. Признаться, вспомнилась поговорка: в тихом омуте оно самое водится. Приплыли.

Канада достигла огромных высот в мировом сообществе! Все что угодно душе можно сделать в Канаде, хочешь умереть дадут возможность, хочешь письку отрезать, отрежуь и даже инвалидность не помеха!!!!!

+8

284

#p99367,Кашелка написал(а):

Канада достигла огромных высот в мировом сообществе! Все что угодно душе можно сделать в Канаде, хочешь умереть дадут возможность, хочешь письку отрезать, отрежуь и даже инвалидность не помеха!!!!!

Так вот он какой, прогресс - письки отрезать и сдохнуть. Буду знать.

+3

285

Всё-таки мы действительно в этом плане отстающие! И это хорошо, я считаю)

+12

286

#p99376,Чекист с холодными глазам написал(а):

Всё-таки мы действительно в этом плане отстающие! И это хорошо, я считаю)

Наша отсталость в будующем наш прогресс!
Не повелись на новую повесточку это наш плюс!

+6

287

У меня технический вопрос. Нахуя козе баян? зачем инвалиду новая пися? Там и старой особо не пользуешься в половых целях, так зачем эти страдания?
Это ради моды или инвалидность там не только физическая, но и ментальная?
Как он собирается свой стремительно загнивающий новый орган обслуживать? Как-то сомнения берут в успешности проводимых манипуляций.
И блять, мне казалось, что инвалидность с физическими ограничениями сама по себе проблема, нахуя ее усугублять ещё чем-то, кастрацией, например.

+9

288

По поводу нас: всё-таки в России очень сильны традиции, память предков и вот это вот все. Мы иногда ржем, что в городах за пределами Москвы и СПб такие все несовременные, немодные, застрявшие где-то там в веках, а это и есть Россия - люди. Там и хранятся устои от бабушек и дедушек, там самый главный и тяжёлый труд, там история, там устои. Я в нг ночь краем глаза зацепила на канале Россия народный концерт с Малаховым. Ну как бы ржачно не выглядели эти пиджаки из 90х и тетки с начесами - они поддерживают культуру семьи, морали, устойчивости страны. Поэтому у нас все будет хорошо, я уверена.

+11

289

Трансгендеры жалуются, что простой норот думает о них плохо и и эта, предрассудки и стереотипы у него. Ну чтож. Смотрим первую историю

И вторую

Действительно, и чего они?

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-04 11:33:37)

+5

290

#p100352,мимокрокодилл написал(а):

Трансгендеры жалуются, что простой норот думает о них плохо и и эта, предрассудки и стереотипы у него. Ну чтож. Смотрим первую историю

И вторую

Действительно, и чего они?

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 11:33:37)

Так у них изначально черти-что в голове, а переход это только усугубляет. Ебанина множится, а не искореняется. Папу и сестру очень жаль, надеюсь, девочка выживет.

+7

291

В рядах ВСУ грозное пополнение! К ним на помощь прибыло трансгендер, так они точно победят (нет)

+5

292

Наша постоянная рубрика "неопиzда для слепого гинеколога"
Др Четтавут мне напортачил?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t325913.png
Пишет пользователь под ником IntersexThrownaway (интерсекс выброшен прочь)
У меня была вагинопластика с помощью толстой кишки 1 месяц назад с доктором Четтавут.
У меня было несколько интерсекс вариаций в поисках моего пола, это оооочень длинная история, но операция по смене пола и PPV (перитонеальная вагинопластика полового члена - пластика вагины с помощью лоскута брюшины) были моими единственными вариантами.
Я знаю, что для заживления требуется много времени, но я видел много фотографий того, как они заживают, и я просто не могу представить, как моя будет выглядеть хоть отдаленно хорошо. То, что он сделал, буквально выглядит как сложенный пенис с половинами мошонки с каждой стороны. Я никогда не видел ничего подобного ни на одной из фотографий работ Чета, которые я видел.
Надоело чувствовать себя уродом. Просто ищу, я не знаю, совет, утешение, я не знаю. Что-нибудь.

хрю

+6

293

Реально сделали недодырку а губы как я понимаю это просто член разрезанный на пополам

+4

294

#p101197,Кашелка написал(а):

Реально сделали недодырку а губы как я понимаю это просто член разрезанный на пополам

Taм чулок члена (выпотрошенный) заправили вовнутрь и пришили к верхней стенке неовлагалища, а губы сделали из мошонки, рассеченой и разложенной по бокам дыры.

+5

295

#p101198,Боевой гопак написал(а):

Taм чулок члена (выпотрошенный) заправили вовнутрь и пришили к верхней стенке неовлагалища, а губы сделали из мошонки, рассеченой и разложенной по бокам дыры.

Гемофродита сделали какого то ! Не то пизда не то хуй, вообщем ни вашим ни нашим

+8

296

Компьютерная версия операции по созданию неовлагалища с использованием инверсии (выворота) полового члена. Примечательно, что опубликовал аккаунт под названием "психопат".

+3

297

#p101200,Боевой гопак написал(а):

Компьютерная версия операции по созданию неовлагалища с использованием инверсии (выворота) полового члена. Примечательно, что опубликовал аккаунт под названием "психопат".

Почему Ютуб это не банит😱😭 мерзость...

+1

298

#p101198,Боевой гопак написал(а):

Taм чулок члена (выпотрошенный) заправили вовнутрь и пришили к верхней стенке неовлагалища, а губы сделали из мошонки, рассеченой и разложенной по бокам дыры.

Даже не хочу думать, как онО ходит в туалет...

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-01-06 07:11:55)

+5

299

#p101203,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Даже не хочу думать, как онО ходит в туалет...

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 07:11:55)

Выше была история как переделка жаловался что сейчас срет с двух дырок ))))
Тут уже столько историй принесли как переделки жалуются на свои операции и ведь никого кто хочет отрезать/пришить это не останавливает.
Полагаю что хвалебных отзывов от переделок в разы больше!!!!

+6

300

Вот на сигаретах рисуют всякие гнилые зубы и раки лёгких. Перед операцией по смене пола нужно это показывать, заранее, чтобы не было иллюзий о приобретении красивой природной писечки. Прям захотелось на свою посмотреть, полюбовацца, так сказать, чтобы развидеть весь этот мрак.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.