Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 321 страница 340 из 399

321

#p107348,Боевой гопак написал(а):

Еще какой-то канал об "истязаниях подростка" Коли. Там почти все то же самое, как и на предыдущем. Суть конфликта: мать потребовала заплатить за интернет, который ей, ясно, нaхер не нужен, а Коля получает оттуда все инструкции как побыстрее лишиться куя и поддержку от "радужных людей", а также отобрала у него гормоны - "все равно все куплено на мои деньги". В ответ, Коля пожелал ей и ее матери сдохнуть. Мать кинула в него тарелкой и сахарницей, попала в голову. Я все время думала, что любого подростка можно спасти на любом этапе. Но сейчас уже сомневаюсь. Этот парень потерян и не успокоится, пока не лишится гениталий.
https://t.me/govnodivaa

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 10:24:31)

Пиздец он мать выводит из себя, и ведь спецом так делает, потому что записывает.
Конченный.

+7

322

Коля Костырев раньше.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t644501.jpg
https://vk.com/id289371706

+3

323

#p107316,Боевой гопак написал(а):

ее 12 летний сын попал под влияние лгбт-секты и стал трансгендером.

Блин, страшно.
Но, я, конечно, ни хрена не психиатр, и даже не психолог. но Клиническую психиатрию читали-с   Выцепила некоторые моменты:- осознанный ребёнок от любимого человека, развод, муж вычеркнул детей из своей жизни,  "мы семья-я, дочь и сын",   мы стали прогуливать школу, мы стали одеваться в женские вещи, мы, мы мы.

Кажется ребёнка надо было вести к психологу намного раньше,  отдать в мужские секции, в спорт. Такое ощущение, что у парня  обида на отца и не было авторитетного мужчины для подражания. Не отец, так должен быть дядя, спортивный тренер, учитель по труду хотя бы.

+5

324

неА в Канаде что-то сломалось. Трансгендерного бугая не пустили тренироваться в женский зал.
Какие ставки? Как быстро зал прикроют/захейтят? С надеждой: а может им сойдёт с рук?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t192326.jpg
"В канадском Парксвилле трансгендерную девушку не пустили в женский фитнес-зал. Это было настолько неожиданно, что она растерялась и испытала настоящий шок. После первой же тренировки выгнали. Что за люди! Ну и куда ее теперь, такую хрупкую и нежную? В качалку к потным мужикам??!"
Коза кричала

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-20 12:14:41)

+5

325

Фемина больше похожа на молотобойца, чем на нежную нимфу.

+6

326

#p107778,Та ещё Джоконда написал(а):

Фемина больше похожа на молотобойца, чем на нежную нимфу.

Лесорубка.

+4

327

#p107778,Та ещё Джоконда написал(а):

Фемина больше похожа на молотобойца, чем на нежную нимфу.

Лесорубы уже не те.
С трудом представляю сурового карельского лесоруба в юбочке и макияже.
Мужики не поймут и решат, что сбрендил, от души подлечат целительными пиздюлями.

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-20 12:30:38)

+4

328

#p107777,Мимокрокодилл написал(а):

неА в Канаде что-то сломалось. Трансгендерного бугая не пустили тренироваться в женский зал.
Какие ставки? Как быстро зал прикроют/захейтят? С надеждой: а может им сойдёт с рук?

"В канадском Парксвилле трансгендерную девушку не пустили в женский фитнес-зал. Это было настолько неожиданно, что она растерялась и испытала настоящий шок. После первой же тренировки выгнали. Что за люди! Ну и куда ее теперь, такую хрупкую и нежную? В качалку к потным мужикам??!"
Коза кричала

Отредактировано Мимокрокодилл (Сегодня 12:14:41)

Еще один изврат, решившись прикинуться бабой чтоб появился доступ к женщинам

+8

329

Блин, оно чуть ли не плачет, бедное  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif
Я смотрю на все это: им действительно делать нехрен. Вот тупо нехрен делать, это все от какой-то великой скуки. Проблем у людей мало, вот они и плачут у зала, куда их не пустили. Трагедь вселенского масштаба.

+8

330

#p107785,Та ещё Джоконда написал(а):

Блин, оно чуть ли не плачет, бедное  
Я смотрю на все это: им действительно делать нехрен. Вот тупо нехрен делать, это все от какой-то великой скуки. Проблем у людей мало, вот они и плачут у зала, куда их не пустили. Трагедь вселенского масштаба.

Я бы тоже плакало, если бы мой хитрый план посидеть в раздевалке с красивыми раздетыми бабами потерпел фиаско. Один раз сошло с рук, нагляделся, а потом доступ закрыли..
Вот как жиииить!

+7

331

#p107787,Мимокрокодилл написал(а):

Я бы тоже плакало, если бы мой хитрый план посидеть в раздевалке с красивыми раздетыми бабами потерпел фиаско. Один раз сошло с рук, нагляделся, а потом доступ закрыли..
Вот как жиииить!

Это потому, что делать нехер! Шел бы работать, сцуко, на завод, в сталелитейный цех, не до баб в раздевалках было бы. Глядишь, и схуднул бы заодно.

+7

332

"Стать собой", сотни трансгендеров на Западе пожалели о смене пола.

+5

333

#p108011,Боевой гопак написал(а):

"Стать собой", сотни трансгендеров на Западе пожалели о смене пола.

Эти дети вступают во взрослый мир обманутыми и покалеченными.
Ни один из них не имеет на лице характерное выражение порочных и извращённых людей, они нормальные, насколько могут быть нормальным искалеченные люди.

+6

334

Когда твой член руководит твоей головой. История хитрости и обмана.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t100547.jpg
"В Шотландии трансгендерная женщина изнасиловала двух других женщин своим пенисом.

До сих пор немного теряюсь в подобных случаях, как-то не могу привыкнуть, что у женщин бывают пенисы. Но в Шотландии бывают. И вот Айла Брайсон, которая в прошлой жизни была Адамом Грэмом, предстала перед высоким судом по обвинению в двух изнасилованиях.

На фото, как вы понимаете, не Айла, а судья, которому это все теперь расхлебывать.

Так вот Айла свою вину отрицает. Нет, пенис у нее действительно имеется и он в рабочем состоянии, но ее пенис не приемлет насилия. Это его кредо. Поэтому в первом случае был секс по обоюдному согласию, а потерпевшая просто врет. А во втором случае немного сложнее. Там вообще не планировалось секса. Они просто болтали с той теткой за жизнь, как вдруг оказалось, что Айла уже внутри. Это стало сюрпризом для обеих. И тетка логично решила, что ее насилуют. Но у Айлы и в мыслях этого не было! Просто пенис – такая штука. Вечно лезет, куда не просят. Прям беда с ним."
Коза кричала
Сядет оно конечно же в женскую тюрьму, не обижать же бедняжку.

+6

335

#p108099,Мимокрокодилл написал(а):

Когда твой член руководит твоей головой. История хитрости и обмана.

"В Шотландии трансгендерная женщина изнасиловала двух других женщин своим пенисом.

До сих пор немного теряюсь в подобных случаях, как-то не могу привыкнуть, что у женщин бывают пенисы. Но в Шотландии бывают. И вот Айла Брайсон, которая в прошлой жизни была Адамом Грэмом, предстала перед высоким судом по обвинению в двух изнасилованиях.

На фото, как вы понимаете, не Айла, а судья, которому это все теперь расхлебывать.

Так вот Айла свою вину отрицает. Нет, пенис у нее действительно имеется и он в рабочем состоянии, но ее пенис не приемлет насилия. Это его кредо. Поэтому в первом случае был секс по обоюдному согласию, а потерпевшая просто врет. А во втором случае немного сложнее. Там вообще не планировалось секса. Они просто болтали с той теткой за жизнь, как вдруг оказалось, что Айла уже внутри. Это стало сюрпризом для обеих. И тетка логично решила, что ее насилуют. Но у Айлы и в мыслях этого не было! Просто пенис – такая штука. Вечно лезет, куда не просят. Прям беда с ним."
Коза кричала
Сядет оно конечно же в женскую тюрьму, не обижать же бедняжку.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif как перестать ржать. Этот Адам прямой конкурент Гарри!

+5

336

#p108099,Мимокрокодилл написал(а):

Сядет оно конечно же в женскую тюрьму.

А жаль

+4

337

Странно. Гендеров теперь 56 примерно. А тюрьмы только в двух вариантах. Это не соответствует повестке. Пусть и тюрем будет 56!

+5

338

#p108137,Та ещё Джоконда написал(а):

Странно. Гендеров теперь 56 примерно. А тюрьмы только в двух вариантах. Это не соответствует повестке. Пусть и тюрем будет 56!

666 вроде.  :D  Всех рассовать в отдельные камеры  :cool:

+6

339

#p108142,Мимокрокодилл написал(а):

666 вроде.    Всех рассовать в отдельные камеры

Блин, пошучу жёстко: в газовые камеры. Планета бы облегченно вздохнула.

+7

340

#p107777,Мимокрокодилл написал(а):

трансгендерную девушку не пустили в женский фитнес-зал

Давно пора делать толерантные спортзалы для трансгендеров

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.