Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 381 страница 399 из 399

381

Правительство экспериментировало, на жалобы не реагировали. А потом упс- сроки  привлечения вышли. Пиздец.

+4

382

#p58762,Тиха украинская night написал(а):

Читать эту тему за завтраком было плохой идеей🤦🏻‍♀️🤮

Некропощу, листало в обед, есть перехотелось от этих ракушек и сосисок гниющих  :x  какой пиздец! Может по-этому сейчас они просто идентифицируют  себя как бабы/мужики, так как этот переход просто дичь! Ну и про электроэпиляцию, это нужно год делать, чтоб волосья перестали колосится и ушли в закат.

+2

383

#p69051,Мимокрокодилл написал(а):

"Я думала, мой бойфренд, с которым прожила 10 лет, наконец сделает мне предложение. А он объявил, что является трансом. Всегда сочувствовала движению LGBTQ+, но столкнулась с шоком и растерянностью, когда человек, с которым я рассчитывала прожить жизнь, раскрыл свой секрет.

Падла…"

А она че сексом с ним не трахалась? Как можно настоящий член перепутать с этой кожаной вислосисей.

+2

384

Это самая мерзостная тема, соглашусь с другим насиком, думала им там красивые вагиночки делают как настоящие, а баб просто клитор отрастает в очень маленький членик, ну там влагалище выворачивают в член, а шкуру члена наоборот внутрь запихивают. А тут такие бездны! Кошмар просто!

Моё очень долго жило в Таиланде. Там другой менталитет, те трансы которых мы видим и типа мужик мужиком, и есть мужики, просто живут как бабы, это из-за буддизма. Есть и переделанные, но чаще хуй не отрезают, кадык убирают, титьки вшивают. Очень там дорогие операции по смене пола по тайским меркам.  Раньше чтобы такую операцию сделать до 25 лет, обязательное согласие родителей нужно было. Сейчас вроде разрешение родителей необходимо до 20 лет. И документы там не меняют, навсегда по паспорту останешься мужиком, в брак вступать нельзя. Чаще местные жалеют «третий пол», типа предки нагрешили и оно теперь мучается, либо сам был грешки в прошлой жизни.

Отредактировано Сало убежало (2023-06-06 10:37:31)

+7

385

Нашла прекрасное. У старика Хэмингуэя был сын, Грег. И жил он всю жизнь Грегом, и называл себя Грегом, четырежды женился, вернее пять раз, на одной дважды,имеья пятерых детей. Но в 65 лет Грег решил, что он...Глория. И поперся вставлять себе сиськи. История закончилась плохо, но не суть.
Главный цимес - это статья на русский Вики про этого Глорию. Глория предпочитала называть себя Грегом, Глория женилась, жена Глории писала...
Ебать, мужик спятил под сраку лет, и все, он теперь Глория.
Кто писал эту срань? Может пожаловаться на статью?

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-28 23:03:33)

+7

386

#p196805,Посторонним В. написал(а):

Нашла прекрасное. У старика Хэмингуэя был сын, Грег. И жил он всю жизнь Грегом, и называл себя Грегом, четырежды женился, вернее пять раз, на одной дважды,имеья пятерых детей. Но в 65 лет Грег решил, что он...Глория. И поперся вставлять себе сиськи. История закончилась плохо, но не суть.
Главный цимес - это статья на русский Вики про этого Глорию. Глория предпочитала называть себя Грегом, Глория женилась, жена Глории писала...
Ебать, мужик спятил под сраку лет, и все, он теперь Глория.
Кто писал эту срань? Может пожаловаться на статью?

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:03:33)

Бесполезно

+5

387

Да википедия сомнительный крайне источник.

+3

388

+5

389

Что ж ты, фраер, сдал назад? Так хорошо начал и "простите, был не прав"

+6

390

+1

391

#p209783,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Не своё, не жалко.

+9

392

Прекрасное
https://www.google.com/url?sa=t&sou … qwM0nCypd1

+3

393

#p204191,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Что ж ты, фраер, сдал назад? Так хорошо начал и "простите, был не прав"

Учитывая, как у них суды работают - мог испугаться лишиться лицензии.

+2

394

#p157504,Сало убежало написал(а):

Это самая мерзостная тема, соглашусь с другим насиком, думала им там красивые вагиночки делают как настоящие, а баб просто клитор отрастает в очень маленький членик, ну там влагалище выворачивают в член, а шкуру члена наоборот внутрь запихивают. А тут такие бездны! Кошмар просто!

Моё очень долго жило в Таиланде. Там другой менталитет, те трансы которых мы видим и типа мужик мужиком, и есть мужики, просто живут как бабы, это из-за буддизма. Есть и переделанные, но чаще хуй не отрезают, кадык убирают, титьки вшивают. Очень там дорогие операции по смене пола по тайским меркам.  Раньше чтобы такую операцию сделать до 25 лет, обязательное согласие родителей нужно было. Сейчас вроде разрешение родителей необходимо до 20 лет. И документы там не меняют, навсегда по паспорту останешься мужиком, в брак вступать нельзя. Чаще местные жалеют «третий пол», типа предки нагрешили и оно теперь мучается, либо сам был грешки в прошлой жизни.

Отредактировано Сало убежало (2023-06-06 10:37:31)

У меня знакомый любит с такими развлекаться) они и не хотят быть полностью женщинами, потому как нормальных больше,чем надо) у иностранцев спрос именно на такой гибрид. Причем, и у мужчин, и у женщин) их семьи в курсе их жизни( многих прям заставляют такими быть), чтоб содержали всё многочисленное семейство. И ещё они хорошо знают,что переделанные живут плохо и недолго

+3

395

+6

396

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t296131.jpg
Мне так интересно про ёбненьких.
Вот те же фурри, которые требуют, чтобы в школе им лоток поставили. Туда ходют?   А если  предоставить вместо пиццы кошачий корм, вместо кино собачью/кошачью площадку  и вообще " кошкам слова не давали"?
Девочка считает себя мальчиком?   Лопата в руки и  10 соток огорода, или рояль на 5 этаж?
Как оно будет?

+8

397

#p227775,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мне так интересно про ёбненьких.
Вот те же фурри, которые требуют, чтобы в школе им лоток поставили. Туда ходют?   А если  предоставить вместо пиццы кошачий корм, вместо кино собачью/кошачью площадку  и вообще " кошкам слова не давали"?
Девочка считает себя мальчиком?   Лопата в руки и  10 соток огорода, или рояль на 5 этаж?
Как оно будет?

🙈🙈🙈🙈родители как с писаной торбой носятся с больным на голову подростком, остановите планету, я сойду

+7

398

+5

399

Федеральное правительство США подготовило поправки относительно усыновления. Согласно им, все приёмные семьи обязаны будут соблюдать так называемое правило "подтверждения", оно касается детей, идентифицирующих себя как "лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры, сомневающиеся, интерсексуалы, небинарные и гендерно неконформные".

Усыновители обязаны будут поддерживать выбор образа жизни и причуды детей, в противном случае их поведение расценивается как "жестокое обращение". Если препятствовать "свободному выбору", то ребёнка на усыновление не дадут или заберут и определят к тем, кто готовы "подтверждать" все, что придет в голову приемным детям.

Отмечается, что до передачи детей приёмные родители обязаны "создать для ЛГБТКИ+ ребёнка среду без враждебности, жестокости и насилия", а также должны пройти специальные обучающие курсы, чтобы получить "соответствующие знания и навыки".

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.