Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 61 страница 80 из 399

61

#p58726,Боевой гопак написал(а):

невыносимых психологических страданий

При этом не сказать, что как-то плохо выглядит внешне. Увидела бы на пляже - мужик как мужик. Но в башке что-то видать у них не складывается.

+5

62

#p58610,Боевой гопак написал(а):

RFF Phallo
Малыш в целом восстанавливается довольно хорошо, то же самое с мошонкой. Новая уретра все еще сильно кровоточит, но боли нет. Верхняя часть, где мой фаллос крепится к тазу, все еще не до конца зажила. Там была трубка Пенроуза (дренаж) в течение недели, так что прошло около 10 дней с тех пор, как ее вытащили. У кого-нибудь есть опыт заживления ран после трубки Пенроуза? Я беспокоюсь, что кожа будет заживать отдельно, а не вместе.

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 14:49:25)

Мне не нравится, но я лайкну. Иисус Господь, какой пиздец эти подробности. Только когда увидишь воочию, как отвратительно и неестественно смотрятся неочлены и неопёзды, начинаешь понимать, насколько болезненные и противоестественные трансформации проходят люди в угоду моде.
От всего сердца благодарю вас за информацию о трансгенных (гы-гы) людях, которую вы приносите на форум. Только омерзительные подробности физиологии перекроенных людей вызывают настоящее понимание творящегося беспредела и пиздеца. И это они хотят предложить нашим детям! О гоги!
Ещё раз спасибо (тащите ещё))

+8

63

@ Абстрактная сущность У меня бы на этой фотке закрались сомнения - крупные женские бедра, голова более аккуратной формы, кисти рук маленькие.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t322203.jpg

Отредактировано Боевой гопак (2022-09-17 22:49:11)

+2

64

Ну вот кружочек и замкнулся. Психически больных людей не лечат, убеждают сделать бессмысленную и опасную для здоровья операцию якобы для улучшения качества жизни и примирения с собой, ожидаемо человек остаётся недоволен результатами и ещё больше страдает от психических переживаний. В результате пациента ненавязчиво подталкивают к единственно возможному выходу из этой ситуации- самоубийству, в его легальной форме, эвтаназии (это когда общество казнит).
В результате мы приходим к тому же результату, что и друзья одного венского художника- стерилизация и утилизация психически больных людей, но более хитрым и затейливым способом, гуманным, типо.
Времена меняются, а цели остаются теми же. Если теперь мне либераст тявкнет о том, какой гуманный запад по отношению к психически больным людям, и что там нет карательной психиатрии со всеми ее перегибами, мне будет что выложить в качестве аргумента. Если не лечить больных людей, а потакать их фанабериям, то получается вот такая петрушка, как у транслюдей. Сарделька вместо члена и вавка в голове, но не ожидаемые перемены к лучшему и излечение.

+9

65

А ведь могли бы их попытаться вылечить. Принять своё тело итд. Ладно допустим решили, что геи - ок и это вариант нормы. Ну пусть ебутся разбираются там между собой. Но тут же неприятие собственного тела. То есть если допустим у кого-то анорексия и они видят себя жирнее, чем на самом деле, им же будут вправлять мозги, стараются не дать умереть от голода

Отредактировано бестолковая пустыня (2022-09-17 23:20:46)

+4

66

Вылечить- значит пытаться адаптировать, вписать больных людей в здоровое общество. А тут, походу, цель состоит в том, чтобы ускорить процесс выпадения человека из общества, с дальнейшей утилизацией. Все эти пляски вокруг транслюдей не просто так.

+4

67

#p58748,мимокрокодилл написал(а):

Вылечить- значит пытаться адаптировать, вписать больных людей в здоровое общество. А тут, походу, цель состоит в том, чтобы ускорить процесс выпадения человека из общества, с дальнейшей утилизацией. Все эти пляски вокруг транслюдей не просто так.

Ну правильно, людей аж 8 миллиардов, зачем нам вот эти проблемные? Их ещё лечить, деньги тратить, воздух. Ещё немного и скажут, что наши предки были умнее, вернёмся к истокам, и давайте скидывать младенцев, как в спарте

+3

68

История молодого транса под ником "симпатичный маленький кролик". На вид ему не больше 18 лет, у него ни разу не было секса, и больше никогда не будет нормального секса. Но он уже кастрировал себя и получил вместо здорового полового органа гниющую дыру, из которой течет (говно?). На Kiwifarms кто-то прослеживает его историю и приносит апдейты. Там много скринов его сообщений с реддита из транс ветки. Я постараюсь кратко, и, конечно, многое пропущу, но иначе, я вообще не закончу, заранее извиняюсь за это.
Началось всё с того, что "симпатичный маленький кролик" объявил, что у него скоро операция по перемене пола и попросил поддержки. Трансы и сочувствующие в один голос запели, "молодец, вперед!" Но один человек написал ему, не делать эту операцию ни в коем случае, что он только изуродует себя и будет потом горько жалеть. Был приведен пример другого молодого транса, который ужаснулся тому, что сделал, и начал собирать деньги на восстановление пениса. Он уверял себя и других, что он все поправит. Правда, такая операция стоит очень дорого, и у него нет денег, но страховка обещала покрыть 40%, а остальное он соберет. Через три месяца он покончил жизнь самоубийством. Но "маленький кролик" не послушал совета. Потом он пишет, что разругался с матерью. Он никак не мог решить, делать ли ему электроэпиляцию на половых органах сейчас, и тогда оттянуть операцию на неопределенный срок, или не делать электроэпиляцию, но тогда операцию можно сделать на следующей неделе.

Зачем нужна электроэпиляция перед операцией по смене пола

Электроэпиляция нужна, потому что ткани с половых органов берут для частичногo выстилания неовагины изнутри. И если волосы не удалить, они начинают расти внутри неовагины. Когда операция уже сделана, удалить волосы внутри неовагины не представляется возможным - нет такого инструмента, который бы их там достал, нет обзора и нет такого эпилолога, который бы согласился удалять волосы в столь специфическом месте. Информация об их страданиях в поисках эпилолога для неовагины - с реддита и из видео. В волосах внутри неовагины, которая не может самоочищаться, в отличие от женской, так как используется совсем другой вид ткани, застревают чешуйки омертвевшей кожи. Чешуйки и сало со стенок неовагины преют в закрытом пространстве и являются источником инфекции и постоянной вони. Но так как трансженщины это все-таки мужики и не заморачиваются тонкостями перед операцией, они чаще всего ходят с волосатыми изнутри вагинами. Это мы берем случай, когда неовагина зажила. Если не зажила, там вообще, капец.

Мать ему сказала, "делай операцию сейчас, ты мне все нервы издергал". Они орали друг на друга. Он закрылся в комнате, расплакался и теперь пишет, какая мать эгоистка, думает о своих нервах, когда операция предстоит ему, а не ей. В общем, пошел без эпиляции. Дальше уже апдейт после операции, пишет, что всё плохо, всё болит, неовагина черная и гниет. Хирург показывает ноль эмоций, говорит, это некроз "неоклитора", само отвалится.
Потом пишет, что пытался себя убить, плачет. Тут приходит человек, который ему писал, не делать операцию, говорит, "идиот ты ибаный, я же пытался тебе помочь, я же тебя предупреждал, сиди теперь, плачь".
Потом пишет, что, выписался домой, все еще в жуткой депрессии. С друзьями разругался, совсем один, не с кем даже поговорить.
Потом повеселее сообщение, что, вроде, черное отвалилось, и там видно розовое.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t195021.png

Неовагина "симпатичного маленького кролика"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t536041.jpg
День 25 после операции. Теряю надежду, некроз не отваливается, а под ним еще больше черной ткани.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t558729.png
Киви форумчане прикололись и сказали, что его неовагина похожа на половинку устрицы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t245626.png
День 26 после операции, часть 1. У меня прием с хирургом через 1 час 20 минут.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t669787.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t178209.jpg
День 26 после операции, часть 2. Господи, я плачу от счастья, у меня такое облегчение! (У него отвалилась черная бляшка  :D )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t211605.png

P.S. История отсюда https://kiwifarms.st/threads/srs-and-gr … 6/page-623

Отредактировано Боевой гопак (2022-09-18 00:58:48)

+5

69

Боевой гопак, жеееееесть , жесть, жесть , у меня нет слов...https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/29842/29842_original.gif

+5

70

#p58758,Боевой гопак написал(а):

История молодого транса под ником "симпатичный маленький кролик". На вид ему не больше 18 лет, у него ни разу не было секса, и больше никогда не будет нормального секса. Но он уже кастрировал себя и получил вместо здорового полового органа гниющую дыру, из которой течет (говно?). На Kiwifarms кто-то прослеживает его историю и приносит апдейты. Там много скринов его сообщений с реддита из транс ветки. Я постараюсь кратко, и, конечно, многое пропущу, но иначе, я вообще не закончу, заранее извиняюсь за это.
Началось всё с того, что "симпатичный маленький кролик" объявил, что у него скоро операция по перемене пола и попросил поддержки. Трансы и сочувствующие в один голос запели, "молодец, вперед!" Но один человек написал ему, не делать эту операцию ни в коем случае, что он только изуродует себя и будет потом горько жалеть. Был приведен пример другого молодого транса, который ужаснулся тому, что сделал, и начал собирать деньги на восстановление пениса. Он уверял себя и других, что он все поправит. Правда, такая операция стоит очень дорого, и у него нет денег, но страховка обещала покрыть 40%, а остальное он соберет. Через три месяца он покончил жизнь самоубийством. Но "маленький кролик" не послушал совета. Потом он пишет, что разругался с матерью. Он никак не мог решить делать ли ему электроэпиляцию на половых органах сейчас, и тогда оттянуть операцию на неопределенный срок, или не делать электроэпиляцию, но тогда операцию можно сделать на следующей неделе.

Мать ему сказала, "делай операцию сейчас, ты мне все нервы издергал". Они орали друг на друга. Он закрылся в комнате, расплакался и теперь пишет, какая мать эгоистка, думает о своих нервах, когда операция предстоит ему, а не ей. В общем, пошел без эпиляции. Дальше уже апдейт после операции, пишет, что всё плохо, всё болит, неовагина черная и гниет. Хирург показывает ноль эмоций, говорит, это некроз "неоклитора", само отвалится.
Потом пишет, что пытался себя убить, плачет. Тут приходит человек, который ему писал, не делать операцию, говорит, "идиот ты ибаный, я же пытался тебе помочь, я же тебя предупреждал, сиди теперь, плачь".
Потом пишет, что, выписался домой, все еще в жуткой депрессии. С друзьями разругался, совсем один, не с кем даже поговорить.
Потом повеселее сообщение, что, вроде, черное отвалилось, и там видно розовое.

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 07:54:50)

Простите за мат, но у меня нет приличных слов... БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ БЛЯ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ

+4

71

Читать эту тему за завтраком было плохой идеей🤦🏻‍♀️🤮

+5

72

#p58762,Судимость за шутки написал(а):

Читать эту тему за завтраком было плохой идеей🤦🏻‍♀️🤮

Нет, за завтраком нельзя, конечно. Я, как увижу там что-нибудь, сначала ору, бегая по потолку, потом валюсь без чувств. И сколько я ни читаю, дна там нет. Только подумаю, что видела всё, они уже что-то новенькое выдают.

+9

73

#p58764,Боевой гопак написал(а):

Нет, за завтраком нельзя, конечно. Я, как увижу там что-нибудь, сначала ору, бегая по потолку, потом валюсь без чувств. И сколько я ни читаю, дна там нет. Только подумаю, что видела всё, они уже что-то новенькое выдают.

Теперь без чувств будем валяться и мы  :D
Какой трындец.

#p58742,мимокрокодилл написал(а):

В результате мы приходим к тому же результату, что и друзья одного венского художника- стерилизация и утилизация психически больных людей, но более хитрым и затейливым способом, гуманным, типо.

Ещё и денежка не маленькая поступает легально за операции, а после за эвтаназию, «хорошооо» там придумали.

+8

74

Тут я ржала почему-то. Наверное, это нервное. Там есть еще видео, где она делает дилатацию мочевого канала, куда-то в клитор тыкает тонким прозрачным дилдо. Но я боюсь такое видео на видеошейринг загружать, забанят еще за такую страсть.

Последствия приема гормонов женщиной (трансмужчиной)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t291617.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t961618.png
Отрастила мотню.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t816789.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t831169.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t94472.png

+4

75

#p58767,Боевой гопак написал(а):

Тут я ржала почему-то. Наверное, это нервное. Там есть еще видео, где она делает дилатацию мочевого канала, куда-то в клитор тыкает тонким прозрачным дилдо. Но я боюсь такое видео на видеошейринг загружать, забанят еще за такую страсть.

Это в смысле такой член сам отрос, или это тоже сосиска с колодцем , как в примерах выше ? Зачем я это спрашиваю, ну да ладно
Милый , дорогой наш гопак, вам надо премию выписывать за вредность, вы себя совсем не бережете))

+6

76

#p58767,Боевой гопак написал(а):

Тут я ржала почему-то. Наверное, это нервное. Там есть еще видео, где она делает дилатацию мочевого канала, куда-то в клитор тыкает тонким прозрачным дилдо. Но я боюсь такое видео на видеошейринг загружать, забанят еще за такую страсть.

Таким агрегатом самое то баб пороть

+5

77

#p58775,Кашелка написал(а):

Таким агрегатом самое то баб пороть

Ссука, это пенис мечты(нет) для грезивших. Чем вам старое доброе пристяжное дилдо не устраивало? Кокой хочешь размер, никаких физических мучений, уродств, все одно нихуя не почувствуете что своей неососиской, что силиконовым хуем.
Какие же циничные мрази, продвигающие такую дичь для больных людей. Я хоть частенько хуесошу психических в своих постах, но только когда они творят дичь и нарушают моральные нормы общества. К психически больным у меня море сочувствия, я понимаю, как им тяжело живётся, когда каждая хитрая мразь готова убедить их в чем угодно. Бедные доверчивые люди! Хитлер и то был гуманнее, не заставлял проходить больных людей через это вот все.
Зато они хорошие избиратели и боевая масса для продвижения любой хуйни! Гореть в аду тем демиургам, что решили использовать больных в своих целях. Надеюсь, что Альцгеймер не разбирает, богат ты или беден, и вся эта мразь, использующая других людей подобным способом, получит свое.

+6

78

#p58768,Судимость за шутки написал(а):

Это в смысле такой член сам отрос, или это тоже сосиска с колодцем , как в примерах выше ? Зачем я это спрашиваю, ну да ладно
Милый , дорогой наш гопак, вам надо премию выписывать за вредность, вы себя совсем не бережете))

Это разросшийся клитор из-за приема тестостерона. Такие раньше отрастали у бодибилдерш, когда ещё не было фитнес-бикини, зато стероиды и гормоны на соревнованиях не регулировались.  Я видала и побольше у бодибилдерш, трансы бы обзавидовались :D

+2

79

@Боевой гопак спасибо Вам за инфу! Я теперь тоже без чувств, но сама бы такое даже не знала бы где найти. Какая жесть

+3

80

#p58758,Боевой гопак написал(а):

История молодого транса под ником "симпатичный маленький кролик". На вид ему не больше 18 лет, у него ни разу не было секса, и больше никогда не будет нормального секса. Но он уже кастрировал себя и получил вместо здорового полового органа гниющую дыру, из которой течет (говно?). На Kiwifarms кто-то прослеживает его историю и приносит апдейты. Там много скринов его сообщений с реддита из транс ветки. Я постараюсь кратко, и, конечно, многое пропущу, но иначе, я вообще не закончу, заранее извиняюсь за это.
Началось всё с того, что "симпатичный маленький кролик" объявил, что у него скоро операция по перемене пола и попросил поддержки. Трансы и сочувствующие в один голос запели, "молодец, вперед!" Но один человек написал ему, не делать эту операцию ни в коем случае, что он только изуродует себя и будет потом горько жалеть. Был приведен пример другого молодого транса, который ужаснулся тому, что сделал, и начал собирать деньги на восстановление пениса. Он уверял себя и других, что он все поправит. Правда, такая операция стоит очень дорого, и у него нет денег, но страховка обещала покрыть 40%, а остальное он соберет. Через три месяца он покончил жизнь самоубийством. Но "маленький кролик" не послушал совета. Потом он пишет, что разругался с матерью. Он никак не мог решить, делать ли ему электроэпиляцию на половых органах сейчас, и тогда оттянуть операцию на неопределенный срок, или не делать электроэпиляцию, но тогда операцию можно сделать на следующей неделе.

Мать ему сказала, "делай операцию сейчас, ты мне все нервы издергал". Они орали друг на друга. Он закрылся в комнате, расплакался и теперь пишет, какая мать эгоистка, думает о своих нервах, когда операция предстоит ему, а не ей. В общем, пошел без эпиляции. Дальше уже апдейт после операции, пишет, что всё плохо, всё болит, неовагина черная и гниет. Хирург показывает ноль эмоций, говорит, это некроз "неоклитора", само отвалится.
Потом пишет, что пытался себя убить, плачет. Тут приходит человек, который ему писал, не делать операцию, говорит, "идиот ты ибаный, я же пытался тебе помочь, я же тебя предупреждал, сиди теперь, плачь".
Потом пишет, что, выписался домой, все еще в жуткой депрессии. С друзьями разругался, совсем один, не с кем даже поговорить.
Потом повеселее сообщение, что, вроде, черное отвалилось, и там видно розовое.

P.S. История отсюда https://kiwifarms.st/threads/srs-and-gr … 6/page-623

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 00:58:48)

Ну, вот пиздец же это, 18 лет, опыта жизненного 0, в голове компотик, ребенок же еще и ни у кого ничего не дрогнуло, всем миром сделали инвалидом маленького дурачка.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.