Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 81 страница 100 из 399

81

#p58810,Варун написал(а):

Ну, вот пиздец же это, 18 лет, опыта жизненного 0, в голове компотик, ребенок же еще и ни у кого ничего не дрогнуло, всем миром сделали инвалидом маленького дурачка.

Ну а че. В сериале эйфория девочка-транс на гормонах с 13 лет

+5

82

#p58822,бестолковая пустыня написал(а):

Ну а че. В сериале эйфория девочка-транс на гормонах с 13 лет

Только там орган на месте

+4

83

Помните историю, когда дочь Джоли объявила себя мальчиком? Почему-то её родители не бросились пичкать её гормонами, а всего лишь поменяли гардероб подростка. В результате, блажь из головы выветрилась, и здоровье не пострадало. А мог быть ещё один человек с искалеченным будущим.

+3

84

#p58829,незначительные жирки написал(а):

Только там орган на месте

Милое, до поры до времени на месте!
В гейропах же тоже с 18 лет можно сделать операцию?

+2

85

Кашелка
Так ей/ему уже 22, довольно известная модель. И живёт в штатах. Мне кажется, что идею отрезать/пришить специально внедряют плебсу, чтоб денег поиметь в первую очередь.

+4

86

#p58851,незначительные жирки написал(а):

Кашелка
Так ей/ему уже 22, довольно известная модель. И живёт в штатах. Мне кажется, что идею отрезать/пришить специально внедряют плебсу, чтоб денег поиметь в первую очередь.

Я думала в Реале 13 лет

+1

87

Кашелка
Не, там все совершеннолетние, кто голым светит с экрана. Это требование в кино индустрии пока чётко исполняют, ибо штрафы гигантские.

+4

88

#p58810,Варун написал(а):

Ну, вот пиздец же это, 18 лет, опыта жизненного 0, в голове компотик, ребенок же еще и ни у кого ничего не дрогнуло, всем миром сделали инвалидом маленького дурачка.

Да он даже внешне маленький кролик. Ник себе взял очень говорящий. Такой несозревший тинейджер, борющийся с накатившим пубертатом. Вопросы о гендерной принадлежности задают себе многие подростки его возраста, и слава кхулту, если рядом нет подобного подлого давления на несозревшую психику детей. Мама у него тоже мразь, ребенок хочет тепла, внимания и на ручки, а у нее голова или жопа заболела, и, вместо того, чтобы позаботиться о взрослом, но не созревшем ребенке, она отмахнулась и не стала биться с ним за него.
А теперь да, инвалид, самостоятельно оскопивший себя с помощью индустрии, никогда не познает счастье взаимного секса по любви, никогда не сможет вернуть себе свою половую идентичность.
Эта история тронула меня до глубины души. Одно дело извращенцы, таким странным образом реализующие свои фантазии, другое дело внушаемый ребенок, ставшим подопытным кроликом для вивисекторов от медицины и политики. Чет прям совсем на душе противно стало, как будто не смогла ребенка защитить от мерзавцев. Пойду пореву, совсем чего-то расчувствовалась, очень печальная история.

+4

89

#p58872,мимокрокодилл написал(а):

Да он даже внешне маленький кролик. Ник себе взял очень говорящий. Такой несозревший тинейджер, борющийся с накатившим пубертатом. Вопросы о гендерной принадлежности задают себе многие подростки его возраста, и слава кхулту, если рядом нет подобного подлого давления на несозревшую психику детей. Мама у него тоже мразь, ребенок хочет тепла, внимания и на ручки, а у нее голова или жопа заболела, и, вместо того, чтобы позаботиться о взрослом, но не созревшем ребенке, она отмахнулась и не стала биться с ним за него.
А теперь да, инвалид, самостоятельно оскопивший себя с помощью индустрии, никогда не познает счастье взаимного секса по любви, никогда не сможет вернуть себе свою половую идентичность.
Эта история тронула меня до глубины души. Одно дело извращенцы, таким странным образом реализующие свои фантазии, другое дело внушаемый ребенок, ставшим подопытным кроликом для вивисекторов от медицины и политики. Чет прям совсем на душе противно стало, как будто не смогла ребенка защитить от мерзавцев. Пойду пореву, совсем чего-то расчувствовалась, очень печальная история.

Да, милое, это именно тот случай, когда мать должна была биться, потому что, если не она, то никто. Педагогам, врачам, ювенальщикам и прочим  психологам-пердутикам плевать. Сказано проредить цисгендерных мужчин - сделано. Делают из детей инвалидов, сволочи.

+5

90

#p58882,Варун написал(а):

Да, милое, это именно тот случай, когда мать должна была биться, потому что, если не она, то никто. Педагогам, врачам, ювенальщикам и прочим  психологам-пердутикам плевать. Сказано проредить цисгендерных мужчин - сделано. Делают из детей инвалидов, сволочи.

Я даже не могу представить конечный план этой хтони. Ведь не может же быть, чтобы людей ломали просто в угоду извращенцам и бонзам от медицины.
Какова цель этого маскарада? Уменьшить население, избавиться от психически больных, просто больных, но этого мало. Должна быть более выгодная выгода, оправдывающая экономически и политически творящийся пиздец.
Если уменьшать население, то явно не с белых, которые и так естественным образом вымрут, при низкой рождаемости. Азиатов, плодящихся как кролики, черных из африканских стран они почему-то не трогают. Мучают собственный лекторат, хотя было бы логичнее бить чужих. Трансы и педики не факт, что выпилят себя, а оттянут на себя много медицинских расходов. Психические и так вешаются, топятся и травят себя, для этого не требуется дорогостоящие операции, достаточно сделать самоубийство мейнстримом, а там нестабильные побегут лемминговой толпой.
Что остаётся по итогу? Для чего им наши дети в виде трансформеров? Органы? Для этого есть точки с военными действиями и бедные страны. Секс игрушки? Туда же. Лекторат? Трансы вполне могут быть сторонниками условных Трампистов. Что по итогу? Все ебанулись просто так?

+4

91

#p58885,мимокрокодилл написал(а):

Я даже не могу представить конечный план этой хтони. Ведь не может же быть, чтобы людей ломали просто в угоду извращенцам и бонзам от медицины.
Какова цель этого маскарада? Уменьшить население, избавиться от психически больных, просто больных, но этого мало. Должна быть более выгодная выгода, оправдывающая экономически и политически творящийся пиздец.
Если уменьшать население, то явно не с белых, которые и так естественным образом вымрут, при низкой рождаемости. Азиатов, плодящихся как кролики, черных из африканских стран они почему-то не трогают. Мучают собственный лекторат, хотя было бы логичнее бить чужих. Трансы и педики не факт, что выпилят себя, а оттянут на себя много медицинских расходов. Психические и так вешаются, топятся и травят себя, для этого не требуется дорогостоящие операции, достаточно сделать самоубийство мейнстримом, а там нестабильные побегут лемминговой толпой.
Что остаётся по итогу? Для чего им наши дети в виде трансформеров? Органы? Для этого есть точки с военными действиями и бедные страны. Секс игрушки? Туда же. Лекторат? Трансы вполне могут быть сторонниками условных Трампистов. Что по итогу? Все ебанулись просто так?

Тут какой-то дикий симбиоз из пресыщенности западного общества, заговора мировых фармкорпораций с национальными элитами и дьявольского промысла. Чего-то мы точно не знаем.)))

+6

92

#p58837,Любопытство не порок написал(а):

Помните историю, когда дочь Джоли объявила себя мальчиком? Почему-то её родители не бросились пичкать её гормонами, а всего лишь поменяли гардероб подростка. В результате, блажь из головы выветрилась, и здоровье не пострадало. А мог быть ещё один человек с искалеченным будущим.

Так вроде после развода Джоли разрешила ей начать гормональную терапию, но там вмешался Брэд. Шайло тогда было 13-14, что ли. А в 16 уже прошло :D

Удивительная история, конечно, она себя мальчиком считала как говорить научилась, всю жизнь. И однако переросла. А то была иконой у трансов, фу

+3

93

#p58829,незначительные жирки написал(а):

Только там орган на месте

От такого количества гормонов это всё равно инвалид, это же такой риск того же рака …

Но те кто проходит гзт, а член себе оставляет меня удивляют ещё больше. Вы же в чужом теле? Неужели не мешает?))

+2

94

#p58936,бестолковая пустыня написал(а):

Так вроде после развода Джоли разрешила ей начать гормональную терапию, но там вмешался Брэд. Шайло тогда было 13-14, что ли. А в 16 уже прошло 

Удивительная история, конечно, она себя мальчиком считала как говорить научилась, всю жизнь. И однако переросла. А то была иконой у трансов, фу

Ну вот хоть кому-то повезло с неравнодушным родителем (ебнутую Джоли в рассчет не берём, печально там все) Вот бы мальчику тому, маленькому кролику, нормального отца или мать, протянувших руку помощи и отговоривших от необдуманного шага, а не бросившего сына в трудной ситуации выбора одного.
Я глумление над его раной вообще не поняла, я наверное тугое в таких вопросах, не смеюсь над чужим горем. Мальчишку стоит только пожалеть, никому не нужен и никто не сочувствует. Бедный котик!

+6

95

#p58940,мимокрокодилл написал(а):

Ну вот хоть кому-то повезло с неравнодушным родителем (ебнутую Джоли в рассчет не берём, печально там все) Вот бы мальчику тому, маленькому кролику, нормального отца или мать, протянувших руку помощи и отговоривших от необдуманного шага, а не бросившего сына в трудной ситуации выбора одного.
Я глумление над его раной вообще не поняла, я наверное тугое в таких вопросах, не смеюсь над чужим горем. Мальчишку стоит только пожалеть, никому не нужен и никто не сочувствует. Бедный котик!

Согласна с Вами, очень жалко ребёнка. Даром что в 18 уже совершеннолетний, ну дитё дитём

+3

96

#p58941,бестолковая пустыня написал(а):

Согласна с Вами, очень жалко ребёнка. Даром что в 18 уже совершеннолетний, ну дитё дитём

Блять, уж даром я циничное, но если бы ко мне пришел такой ребенок отрезать писю, я б его пинками сопроводила до дома на подумать. И на месте психолога направила бы к психотерапевту, за транками, но не советовала бы переход в качестве решения психологических проблем. Ну блять, по нему же видно, что это потерянный ребенок, ему бы ещё сисю сосать, вызревать психологически, а не вот это вот все. Я просто не знаю что сказать, чтобы слова не были одним сплошным матом. Такое равнодушие вокруг парня, просто пипец. И взгляд у него потерянный, ушел в себя бедолага. У кого был кролик, тот может представить каково это, когда у тебя в руках абсолютно доверчивый, кроткий зверёк.
Я не отрицаю, что психические ещё те занозы в заднице для близких. Но блять. Должно же быть сердце у его матери, ну пожалей ты своего слабого сына, утешь, поддержи. Мальчишка изо всех сил пытался найти внимание и поддержку, даже с интернетом советовался, т.е. сомневался, стоит ли вообще совершать этот шаг. Что за злыдни поддержали его в этой ошибке? Что с людьми, блять?

+6

97

мимокрокодилл
Какая бы Джоли ни была, а у дочери дело до гзт не дошло тем не менее.
Про Хантера - вот уж не знаю, что и зачем, даже углубляться не хочу. Хватило фоток от кролика

+3

98

Переход по этой ссылке вызовет у Вас эмоции, пишу это в качестве мягкого предупреждения. Здесь приключения неовагины чувака под ником Емма Лейк. За четыре года - с декабря 2017 по 2021 с момента первой операции, он прошел через множество переделок, воспалений, разрывов, грануляций, незаживающих ран, грубых рубцеваний, свищей и т.д. Насчет формы его неовагины, я даже не нахожу слов. Чувак EmmaLake кидает ссылку на свой блог по всему реддиту, в целях оповещения о плохих результатах от SRS.
В блоге он пишет, что некоторые фотографии со временем исчезают, поэтому он добавил ссылки на них в текст. Они будут ниже.
Небольшой отрывок из его текста, пишет в 2019 году : "Я не бросил это дело [о блоге, видимо], сейчас я более чем когда-либо воодушевлен возможностями. В основном потому, что это был такой долгий и болезненный процесс восстановления. И не только у меня. Я разговаривал со многими людьми, которые столкнулись с подобной ситуацией и даже спустя годы не могут прийти в себя. Я говорю не только о своей ситуации с Галлахером. Я говорю о разных хирургах. Но я не говорю за кого-то другого, и я делаю это не ради мести. Я делаю это, чтобы быть услышанной и исцелиться от травмы, которую я испытала в результате опыта с SRS, продолжающегося уже почти два года".
Такое "чудо" ему сотворила милая блондинка с пугающей улыбкой и душой и сердцем Франкенштейна - Др. Сидхбх Галлахер из Индианаполиса, США, ее фото будет попадаться в его постах. В один из визитов по поводу нескончаемых проблем с неовагиной его выкинули из клиники за агрессивное и угрожающее поведение и больше его не обслуживают. Вроде бы, он собирается с ними судиться.
Блог
https://photos.google.com/share/AF1QipM … VzLWV2NHRR
Операция по перемене пола, хирург Сидхбх Галлахер, предварительная ревизия 3/28/17 - 11/9/17
https://tinyurl.com/GCS-Surgery-Gallagher
Год в картинках, 2017-2018 - обзор
https://photos.app.goo.gl/7QDD2gMw7NjTpszZ8
Дилататор для трудных грануляций
https://photos.app.goo.gl/zpW7V3tLhBBfNKbr7
Послеревизионная хирургия, 5 февраля 2021 года
https://photos.app.goo.gl/iCHhafYtPTitMbGF9
Дегисценция раны - мой опыт
https://photos.app.goo.gl/uxKY6imofiEvoAQU7
Обзор на его операцию по перемене пола на Реалселф
https://www.realself.com/review/vaginop … -beginning

+2

99

Под постом этого транса EmmaLake тоже кинул свою ссылку. В посте транс пишет, что уже находился с неовагиной и хочет удалить гениталии совсем - чтобы у него не было ни пениса (уже нет), ни неовагины. Будет только дырочка, чтобы ссать (есть такой тип операций, для небинарных). Вагина у него потеет изнутри! Она и будет потеть, потому что ему завернули ткань внешних половых органов вовнутрь, когда формировали вагинальный канал, а на внешних тканях есть потовые железы, которые продолжают работать, находясь у него внутри. Далее, секс невозможен, даже одно упоминание о сексе вызывает у него истерику, вагина - рана пытается себя закрыть, расширение невозможно, постоянное воспаление мочеиспускательного канала, разговаривать нормально уже не может, бросается на людей, из-за чего был вышвырнут из офиса хирурга вооруженной охраной.

"ужасный опыт восстановления
Vent / просьба о совете
Извините за большой текст, мне сделали вагинопластику почти год назад, команда доктора По в Лос-Анджелесе. У меня было много грануляций и рубцов, и поэтому в марте я пошел на ревизию. После ревизии у меня было больше грануляций и хуже рубцевание, в результате чего мне пришлось сократить и в конечном итоге остановить расширение [дилдой]. Это было слишком больно, была тонна трения даже с тоннами смазки, и введение чего-либо любого размера болезненно оттягивало мое уретральное отверстие вниз. У меня воспаление мочеиспускательного канала средней тяжести, либо из-за той проблемы с уретрой, либо из-за стресса, либо из-за постоянного потоотделения из-за жаркой погоды. Я ношу прокладки каждый день, за несколькими исключениями, с сентября прошлого года. Я все еще делаю это, потому что всякий раз, когда я хоть немного потею, я потею и внутри своего тела тоже. Это отвратительно. В конечном счете, я смиряюсь с тем, что мой вагинальный канал закрывается. Жаль, что у меня не хватило мужества пойти наперекор давлению, чтобы добиться полной глубины. На данный момент у меня так много сексуальных и медицинских травм, что я не думаю, что смогу снова заниматься сексом, и я боюсь возвращаться к врачу. Проникновение, удовольствие, сексуальная активность в целом - все это сейчас настолько далеко от моих реальных забот, что во время моего последнего визита в кабинет пластической хирургии я очень расстроилась, когда меня снова спросили о сексе. Они спрашивают это каждый раз, и я очень ясно объяснил им, насколько это травмирующе. Я плакал, повышал голос и ругался. Я не двигался угрожающе в сторону персонала, я не угрожал. Я просто был возбужден, потому что почти незнакомый человек расспрашивал меня о сексе. Но они все равно восприняли это как агрессию и буквально вышвырнули меня вон. Они вызвали охрану. Меня вывели люди с оружием. Я не шучу. Я связался с офисом доктора Виттенберга, чтобы узнать, можно ли провести там ревизию, возможно, полное аннулирование гениталий. Но они заставляют меня прыгать через множество кругов [бюрократических], так что, возможно, я не смогу к ним попасть. Они тоже не чувствуют себя в безопасности. Нигде не чувствуешь себя в безопасности. Итак, я здесь с закрывающимся влагалищем, которое потеет внутри моего тела, и гораздо большим количеством травм и инвалидности, чем у меня было год назад. Чего я могу ожидать в плане самостоятельного исцеления? Будет ли рубцовая ткань затруднять передвижение, если мне не удалят глубину? Каковы хорошие способы поддержания чистоты? Закроется ли канал в конце концов полностью или там всегда будет отверстие? Есть ли где-нибудь за пределами Калифорнии, где предлагают аннулирование гениталий? Я открыт для вопросов, но, пожалуйста, ради любви всех богов, не спрашивайте меня о сексе."
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t956594.jpg

https://www.reddit.com/r/Transgender_Su … w_various/

+3

100

#p59126,Боевой гопак написал(а):

Вагина у него потеет изнутри! Она и будет потеть, потому что ему завернули ткань внешних половых органов вовнутрь, когда формировали вагинальный канал, а на внешних тканях есть потовые железы, которые продолжают работать, находясь у него внутри. Далее, секс невозможен, даже одно упоминание о сексе вызывает у него истерику, вагина - рана пытается себя закрыть, расширение невозможно, постоянное воспаление мочеиспускательного канала, разговаривать нормально уже не может, бросается на людей, из-за чего был вышвырнут из офиса хирурга вооруженной охраной.

У меня на то, что вы приносите, всего одна реакция - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64262.png рана, волосатая и потная изнутри, аааааа🤯🤯🤯

Отредактировано Судимость за шутки (2022-09-19 17:34:32)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.