Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.


Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.

Сообщений 161 страница 180 из 399

161

#p76675,комнатная лошадь написал(а):

но тут немного читерство, потому что имхо азиатам в принципе больше идут все эти обращения

принесу с видосом, потому что там ор «ой я загнала что кадык обратно может отрасти» «а что, у женщин тоже бывает кадык, посмотрите на меган фокс»

но мое любимое что у неё был парень, который ее принимал как женщину итд и смеялся, что он «супер гей», потому что идентифицировал себя как натурал и так стекал комментаторов. а потом она отрезала себе член и он ее бросил, потому что без хуя не то

ух какой кроль! Азиаты еще и выгоднее смотрятся из за того что они мелкие и ростом и телосложением вообщем. Хотя в тае я видела обычных трансов ( не тех кто в шоу участвует) видно все равно, что это в прошлом мужик

+2

162

#p76677,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Где там у Меган фокс кадык, она красотка (была по крайней мере ,сейчас постарела и опухла чето ), трансам этим до нее как до луны пешком )))
у Меган зато пальцы большие разные на руках
один нормальный, один уродский и короткий, у меня тоже так , забыла как называется  это)

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 14:55:41)

Брахидактилия это называется, вот ))

+1

163

В полку новеньких прибавление. Транс-инвалид вкатывается на инвалидной коляске в чат.

+3

164

#p80875,мимокрокодилл написал(а):

В полку новеньких прибавление. Транс-инвалид вкатывается на инвалидной коляске в чат.

Он на самом деле парализованный или просто мечтал быть парализованной бабой?

+2

165

#p80882,Варун написал(а):

Он на самом деле парализованный или просто мечтал быть парализованной бабой?

Вроде бы мечтал, как я поняла. Дать бы ему крепких пездов за глумление над настоящими больными. И галоперидол добрую порцию на новый год.
Это как Лесли-Куклачев из соседней палаты. Довел идею о своей пассивности до абсурда логического конца. Представляете, какие там большие тараканы в голове пасутся? Целые стада.

+5

166

#p80875,мимокрокодилл написал(а):

В полку новеньких прибавление. Транс-инвалид вкатывается на инвалидной коляске в чат.

Ебанутся туфли гнутся! Я надеюсь его реальные инвалиды захейтят по самые отрезанные яйца.
Прям мечтал он быть инвалидом, ага! Мечтал он только, чтоб про него никчемного хоть что то сказал и написал. Все ради хайпа

+5

167

#p80888,Кашелка написал(а):

Ебанутся туфли гнутся! Я надеюсь его реальные инвалиды захейтят по самые отрезанные яйца.
Прям мечтал он быть инвалидом, ага! Мечтал он только, чтоб про него никчемного хоть что то сказал и написал. Все ради хайпа

Этот решил стать пассивной девочкой-девочкой. Почти как связанной, но типо неподвижной совсем.
Мусоровоза и слепой зоны душевной калеке на встречу. Поймет, что такое настоящая пассивность, когда хочешь ходить, а нет.

+3

168

Мне интересно он на работу катится на коляске? Как на него вообще коллеги смотрят? Зная что был окнорм, а тут его ебануло на голову! Или ему теперь работать не надо?! Инстик завел и вещает как быть круто тем кем мечтал 53 года, аля дайте денех или позовите участвовать а конкурсе красоты или на худой конец в тв шоу

+5

169

у него ещё жена есть. сначала она с ним ругалась, а потом смирилась. удивительная терпила

+2

170

#p80943,комнатная лошадь написал(а):

у него ещё жена есть. сначала она с ним ругалась, а потом смирилась. удивительная терпила

Зато штаны! Ой нет, не оно.
Ну хоть деньги привозит в дом. Наверное.

+1

171

#p80956,мимокрокодилл написал(а):

деньги привозит

на своей коляске

извините

+3

172

Это пиздец.
https://i.imgur.com/lUu7mR1m.jpg
Уменьшение размера стопы

Привет! Мой естественный размер ноги 43-44, но с некоторыми усилиями мне удается влезть в 42 - самый большой размер женской обуви. Это очень больно, но терпимо, особенно с небольшим количеством обезболивающих.
Поэтому вопросы: может ли ежедневное занятие или, скажем, сон в такой обуви повредить стопу настолько, что она изменит форму и деформируется до меньшего размера? Понятно, что мне уже далеко за 24, но я читал, что даже у взрослых возможна деформация стопы и смещение костей. Или это просто не стоит усилий, и мне следует подумать о том, чтобы отрезать несколько пальцев на ногах? Но я сомневаюсь, что какой-нибудь хирург согласится ампутировать здоровые пальцы, а денег у меня все равно нет, поэтому CO2-ванна (ванна с углекислым газом) звучит как решение. Потому что у меня просто нет другого выхода, если я когда-нибудь хочу сойти за женщину, мне нужно свободно поместиться хотя бы в 42, но желательно в 41 (должно быть возможно с ампутированными пальцами ног).
Другой вопрос, насколько трудно ходить без пальцев ног?

Отредактировано Боевой гопак (2022-11-16 23:58:50)

+3

173

#p82385,Боевой гопак написал(а):

Это пиздец.

Уменьшение размера стопы

Привет! Мой естественный размер ноги 43-44, но с некоторыми усилиями мне удается влезть в 42 - самый большой размер женской обуви. Это очень больно, но терпимо, особенно с небольшим количеством обезболивающих.
Поэтому вопросы: может ли ежедневное занятие или, скажем, сон в такой обуви повредить стопу настолько, что она изменит форму и деформируется до меньшего размера? Понятно, что мне уже далеко за 24, но я читал, что даже у взрослых возможна деформация стопы и смещение костей. Или это просто не стоит усилий, и мне следует подумать о том, чтобы отрезать несколько пальцев на ногах? Но я сомневаюсь, что какой-нибудь хирург согласится ампутировать здоровые пальцы, а денег у меня все равно нет, поэтому CO2-ванна (ванна с углекислым газом) звучит как решение. Потому что у меня просто нет другого выхода, если я когда-нибудь хочу сойти за женщину, мне нужно свободно поместиться хотя бы в 42, но желательно в 41 (должно быть возможно с ампутированными пальцами ног).
Другой вопрос, насколько трудно ходить без пальцев ног?

Отредактировано Боевой гопак (Вчера 23:58:50)

Без мозга же ты обходишься как-то?
Значит и без пальцев на ногах обойдешься вполне.
Вердикт: резай нахуй все лишнее в организме, пальцы, ноги, руки, голову
Зачем тебе балласт, избавляйся поскорее, впереди тебя ждёт счастливое будуЮщее в роли червя.
Собственно уже, ты человеческий отброс и паразит.

+8

174

#p82385,Боевой гопак написал(а):

Это пиздец.

Уменьшение размера стопы

Привет! Мой естественный размер ноги 43-44, но с некоторыми усилиями мне удается влезть в 42 - самый большой размер женской обуви. Это очень больно, но терпимо, особенно с небольшим количеством обезболивающих.
Поэтому вопросы: может ли ежедневное занятие или, скажем, сон в такой обуви повредить стопу настолько, что она изменит форму и деформируется до меньшего размера? Понятно, что мне уже далеко за 24, но я читал, что даже у взрослых возможна деформация стопы и смещение костей. Или это просто не стоит усилий, и мне следует подумать о том, чтобы отрезать несколько пальцев на ногах? Но я сомневаюсь, что какой-нибудь хирург согласится ампутировать здоровые пальцы, а денег у меня все равно нет, поэтому CO2-ванна (ванна с углекислым газом) звучит как решение. Потому что у меня просто нет другого выхода, если я когда-нибудь хочу сойти за женщину, мне нужно свободно поместиться хотя бы в 42, но желательно в 41 (должно быть возможно с ампутированными пальцами ног).
Другой вопрос, насколько трудно ходить без пальцев ног?

Отредактировано Боевой гопак (Вчера 23:58:50)

Без мозга же ты обходишься как-то?
Значит и без пальцев на ногах обойдешься вполне.
Вердикт: резай нахуй все лишнее в организме, пальцы, ноги, руки, голову
Зачем тебе балласт, избавляйся поскорее, впереди тебя ждёт счастливое будуЮщее в роли червя.
Собственно уже, ты и сейчас человеческий отброс и паразит.

+2

175

смотрите, какая красотка

+3

176

#p82480,комнатная лошадь написал(а):

смотрите, какая красотка

Реально симпотный чувак был, а стало нечто

+1

177

Девы, что деется- то, а. Лесли Фернсби, наш Куклачев, поехал не в ту страну и не в тот город. Вот это проёб!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t739677.jpg
"В Сан-Франциско решили ввести безусловный доход для трансгендеров. Теперь представители ЛГБТ будут получать $1200 в месяц просто так. Пособие будет выдаваться в течение 18 месяцев для "разрешения проблемы финансовой нестабильности в транс-сообществах".
Программа является частью масштабных усилий властей Сан-Франциско по предоставлению жителям временного дохода с целью борьбы с бедностью. "@banksta
Упд. Они лохи даже не будут проверять наличие черной дыры и сардельки из кожи. Для включения в программу достаточно просто отнести себя к одному из 78-ми существующих гендеров.
Украины, айда во Флориду! Такая халява понравится не только лишь всем!

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-19 19:58:45)

+3

178

А у нас трансформер см живётся не так сладко, как во Флориде. Грабят, избивают, вон недавно телка Паши Техника попалась за налет. Никакой романтики, одна гопота

+2

179

#p83100,мимокрокодилл написал(а):

Девы, что деется- то, а. Лесли Фернсби, наш Куклачев, поехал не в ту страну и не в тот город. Вот это проёб!

"В Сан-Франциско решили ввести безусловный доход для трансгендеров. Теперь представители ЛГБТ будут получать $1200 в месяц просто так. Пособие будет выдаваться в течение 18 месяцев для "разрешения проблемы финансовой нестабильности в транс-сообществах".
Программа является частью масштабных усилий властей Сан-Франциско по предоставлению жителям временного дохода с целью борьбы с бедностью. "@banksta
Упд. Они лохи даже не будут проверять наличие черной дыры и сардельки из кожи. Для включения в программу достаточно просто отнести себя к одному из 78-ми существующих гендеров.
Украины, айда во Флориду! Такая халява понравится не только лишь всем!

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 19:58:45)

это только для бездомных

но всё равно заебали этими бесконечными пособиями всем, скорей бы уже выборы мэра, чтобы ее погнали ссаными тряпками вслед за прокурором. удивительный человек, если что-то и сплочит республиканцев и демократов, то ненависть к этой дуре :D

+2

180

Поздравляем новенькую. Всё лучшее впереди.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Новенькие среди девочек и мальчиков. Трансгенные люди и повесточка.