Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Мода и модные тенденции 👗


Мода и модные тенденции 👗

Сообщений 241 страница 260 из 337

241

какие вы злые. она зря что ли делала грудь, чтобы её в лифчики прятать? смешные вы)))
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

+12

242

#p168289,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эх, это же первый совет психологов, если у вас не большая грудь, но вы хотите привлекать внимание мужчин, не носите лифчик, видимо главред в поиске

😂😂😂это точно психологи?
У меня сисек нет вообще, но без белья неудобно все равно, оно хоть приподнимает и чуть корректирует, создавая видимость очертаний, так и платья с блузками лучше выглядят, не думаю, что два грустных соска привлекают внимание мужчин , странные психологи какие-то 😁

+10

243

#p168391,Тиха украинская night написал(а):

😂😂😂это точно психологи?
У меня сисек нет вообще, но без белья неудобно все равно, оно хоть приподнимает и чуть корректирует, создавая видимость очертаний, так и платья с блузками лучше выглядят, не думаю, что два грустных соска привлекают внимание мужчин , странные психологи какие-то 😁

Точно-точно, но я тоже над этим советом ржу

+8

244

#p168275,Та ещё Джоконда написал(а):

Чтобы одноклассники на нее подрочили, видимо.

Фишинг состоятельных нетрезвых пап выпускников.

+10

245

#p168350,личное мнение написал(а):

Муа летом не носит практически (сорри) щас же много вариантов, когда не видно, есть белье или нет - топ плюс рубашка ну или наклейками обхожусь. Элементарно жарко, несколько смен белья с собой носить как-то не вдохновляет

Вот! Именно: одежда, которая не подчеркивает. Топики, бесшовное, оно даже стоит приемлемо.
Версии огонь, про мужиков и новые сиськи я, конечно, не додумала.
В целом соглашусь, что это про поиск.

+7

246

я лифчик только на тренировки надеваю. ну в смысле топ спортивный.
нету у меня груди, нечего там в лифак ирл упаковывать.
если шмот просвечивает сильно (есть одно платье такое) - тот же спортивный нацеплю. а так - футболки/майки/платья без, зимой тоже без, я их тупо не люблю. не по причине модной тенденции, а просто так вот получилось. как и колготки, их тоже терпеть не могу, не ношу, их тупо нету в гардеробе.

+11

247

Я стала носить бесшовные топы, это вещь. https://i.imgur.com/RyGlG1M.jpg

Перестала носить из-за невралгии, капец рука левая болела, чуть ли не отваливалась

+7

248

#p168275,Та ещё Джоконда написал(а):

Хочу обсудить одну модную тенденцию - не носить лифчик. Уж не буду брызгать ядом, как меня это бесит. Но таки реально не понятно, в чем кайф? Люди смотрят на твои сиськи, соски торчат. Во-первых, это неприлично. Я лично не хочу видеть посторонние груди (как бы и не смотрю, но они иногда прямо очень видны). Есть куча удобного белья. Ну правда, в чем цимес? Просто могу и хочу, все?
На фото бывшая главредша вог Соловьева на выпускном у дочери. Ну самое то без лифчика прийти. Чтобы одноклассники на нее подрочили, видимо.

Грустные Тити какие. Я для таких целей купило накладки от такие. Чтоб ходить с тонкими бретелями. Отличная штука. Под одеждой не видно
https://www.wildberries.ru/catalog/1562 … rgetUrl=LC

+5

249

#p168442,шикарный протуберанец написал(а):

Я стала носить бесшовные топы, это вещь.

Перестала носить из-за невралгии, капец рука левая болела, чуть ли не отваливалась

спасибо) мне именно такая форма нужна была!

+6

250

#p168436,rumpelstiltskin написал(а):

я лифчик только на тренировки надеваю. ну в смысле топ спортивный.
нету у меня груди, нечего там в лифак ирл упаковывать.
если шмот просвечивает сильно (есть одно платье такое) - тот же спортивный нацеплю. а так - футболки/майки/платья без, зимой тоже без, я их тупо не люблю. не по причине модной тенденции, а просто так вот получилось. как и колготки, их тоже терпеть не могу, не ношу, их тупо нету в гардеробе.

Аналогично. Ну неудобно мне в лифчике, не потому что "ты просто не нашла удобное белье", а просто дискомфортно. Сисек почти нет, 1 размер. Надеваю, если ситуация заставляет придерживаться определенных правил либо если платье/блузка такое, что без лифчика ну правда не алле. Если я просто иду по городу, нахожусь на природе, зашла в кафе и т.д., т.е. не какой-то особый официоз - ну уж извините, мне мой комфорт важнее

Отредактировано Хтива из Укропии (2023-06-28 14:25:26)

+5

251

#p168564,личное мнение написал(а):

спасибо) мне именно такая форма нужна была!

Он кайфушечный, ничего не задирается, не мнется, не торчит, не давит

+3

252

#p168613,Хтива из Укропии написал(а):

Аналогично. Ну неудобно мне в лифчике, не потому что "ты просто не нашла удобное белье", а просто дискомфортно. Сисек почти нет, 1 размер.

вот та же тема. а про "не нашла удобное" - ну йоптваю, у меня автоматом глаза закатываются, када слышу эту фразу)) просто не хочу и не ношу. хотя ирл от подружаек тож периодически выслушиваю отповеди. но там главное, что "некрасиво", ннада пушап, чтоб выпуклости были. ну вам надо - велкам. мне не надо - ни пушапа, ни выпуклостей)

+5

253

решила, что еще не все сказала.
я ирл не знаю ни одной девушки, которая бы пополняла гардероб регулярно раз в полгода-год - с учетом новомодных тенденций. вот честно - ни одной. как-то обычно все покупают просто то, что нравится им самим. в моду иногда попадают, потому что шмоточные компании этой самой моде вынуждены подчиняться.
далее. снова якну - всегда одеваюсь так, как нравится именно мне. смотрюсь в зеркало - збс, вот и ладненько. опять же - везде и все вокруг вкусовщина. знаете, сколько раз я слышала советы доброхотов "ой, ну с твоими плечами и спинищей нельзя носить вещи на лямках, они визуально делают тебя еще больше и шире, это некрасиво"? несть числа. и невдомек этим мимокрокодилам, что таки да, мне нра в себе больше всего именно вот спина и плечи! и да, я их всячески подчеркиваю одеждой! вам не нравится - ну не смотрите, камон! мне вот кости, торчащие из спины, не нравятся. я кому-то говорю об этом? нет. и вот это "ну это некрасиво". сама формулировка неверна изначально! не "это некрасиво", а "это мне не нравится". так и только так. ибо еще раз - вкусовщина!
осспади, носятся с этими лифчиками... то модно, то не модно. да многие чихать хотели на ту моду! угги удобные, и пофиг, что немодно. пофиг, что "спортивки для спортзала", мне удобно, я себе в стиле гоп стоп оченно нравлюсь.
ваще не понимаю, вот не пох, кто как выглядит, кто во что одет? ну серьезно. елки, зацепился взглядом - упс, чойта не то, ну отвернулся и дальше пошел, разве не так? кто-то с сиськами навыкат, кто-то в джинсах с копилкой, кто-то в сандалиях с носками, елки, неужто так цепляет?

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-06-28 16:17:20)

+12

254

Один вопрос - что есть «джинсы с копилкой»?

+6

255

#p168675,rumpelstiltskin написал(а):

да многие чихать хотели на ту моду! угги удобные, и пофиг, что немодно. пофиг, что "спортивки для спортзала", мне удобно, я себе в стиле гоп стоп оченно нравлюсь.

Помнится, повадились местные модницы по осени ходить в пальто нараспашку, потому как все звезды так делают. Ну да, только у нас степи и холодные ветра как бы. Очень быстро сопли моду победили )) Та же фигня с шубами, зима почти вся с осадками, то дождь, то мокрый снег, в мехах не сильно походишь, как бы модно ни было. Практичность перевешивает.

+9

256

#p168722,Фрукт написал(а):

Один вопрос - что есть «джинсы с копилкой»?

Кнопкой?

+1

257

#p168722,Фрукт написал(а):

Один вопрос - что есть «джинсы с копилкой»?

Джинсы с низкой посадкой, когда человек наклоняется/приседает и видно верхнюю часть раздвоения жопы ("копилка")
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/126/t62583.jpg

+11

258

Хтива из Укропии
Лучше бы кнопка 😳🙈

+12

259

#p168743,шикарный протуберанец написал(а):

Хтива из Укропии
Лучше бы кнопка 😳🙈

Ахахахаа
Понял.
Нет. Таких у меня нет.
Про сиськи, которых как бы нет, но они все же есть- очень понравились топы belle you.

+5

260

#p168737,Полная эйфорыя написал(а):

повадились местные модницы по осени ходить в пальто нараспашку

В наших краях уже несколько лет не переводятся любители голых щиколоток при минусовых температурах.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Мода и модные тенденции 👗