Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Мода и модные тенденции 👗


Мода и модные тенденции 👗

Сообщений 21 страница 40 из 337

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t369607.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t620822.jpg

"Настроение: пообещала подругам, что в пятницу увидишься с ними после работы, а потом ноги как-то сами не идут.

Совсем не твоя вина, просто «каменные» ботинки американского дизайнера Джойс Бао. На самом деле, в них легко можно ходить и бежать, но все равно отговорка - кремень."
ТГ dark voice

+7

22

#p51972,мимокрокодилл написал(а):

"Настроение: пообещала подругам, что в пятницу увидишься с ними после работы, а потом ноги как-то сами не идут.

Совсем не твоя вина, просто «каменные» ботинки американского дизайнера Джойс Бао. На самом деле, в них легко можно ходить и бежать, но все равно отговорка - кремень."
ТГ dark voice

Похожи на лапы тиранозавра.

+6

23

#p51974,Варун написал(а):

Похожи на лапы тиранозавра.

Я в таком сразу Ссанька Толстова представляю на бракосочетании. Гольфики эти вязаные тоже в тему.

+1

24

Ну что, воскресенье день шоппинга? Тогда никак не прожить без сумки Шонель в такой вариации. Пойду сожгу свой старый шоппер и рюкзак заодно (нет)

+8

25

#p52447,мимокрокодилл написал(а):

старый шоппер

Тоже от Шанель, я надеюсь?

+3

26

#p52453,Абстрактная сущность написал(а):

Тоже от Шанель, я надеюсь?

Не, нищебродский ноунейм. Любим за практичность.

+3

27

#p52447,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, воскресенье день шоппинга? Тогда никак не прожить без сумки Шонель в такой вариации. Пойду сожгу свой старый шоппер и рюкзак заодно (нет)

ужс какой. шанель как-то всегда ассоциируется с бессмертной классикой в духе 2.55 и джамбо. а не это вот все. как-то это странно для бренда, имхо. есть укурочные сумки - у москино. есть укурочная обувь - много у кого. но эти-то куда?

+4

28

+3

29

#p52893,Ватные Звёзды написал(а):

Детям моим такое надо)) Вечно все пятки смятые.

+2

30

#p52894,Фру-фру написал(а):

Детям моим такое надо)) Вечно все пятки смятые.

Мам, это ты? :D на мне обувь просто горит, не могу научиться не мять ничего))

+7

31

Я их нашла, они из коллекции для инвалидов 🥲
https://www.nike.com/flyease

+1

32

#p52948,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я их нашла, они из коллекции для инвалидов 🥲
https://www.nike.com/flyease

На самом деле, мне кажется, они могут всем зайти. И стареньким, которым из-за суставов трудно нагнуться. И пяткосминателям. И ленивцам, удобно же, ногу засунул и пошёл.

+7

33

#p52951,Ватные Звёзды написал(а):

На самом деле, мне кажется, они могут всем зайти. И стареньким, которым из-за суставов трудно нагнуться. И пяткосминателям. И ленивцам, удобно же, ногу засунул и пошёл.

для ленивцев кстати лайфхак есть (на алике) - резиновые шнурки! ваще тема темная, один раз вставил, дальше язычок оттянул, ногу всунул да потопал. ля оч удобно. хотя это больше про шопоголизм наверное  :offtop:

+3

34

#p52951,Ватные Звёзды написал(а):

На самом деле, мне кажется, они могут всем зайти. И стареньким, которым из-за суставов трудно нагнуться. И пяткосминателям. И ленивцам, удобно же, ногу засунул и пошёл.

Мне вообще кажется если они удобные, то от таких выиграют все :D кайф же

И выглядят прилично

+2

35

Так Найк вроде ушёл из России, нам их не купить получается.

0

36

#p52959,Русское иго написал(а):

Так Найк вроде ушёл из России, нам их не купить получается.

не найк, но от рибока вот упало в почту пару дней назад с темой капсом "важные новости бренда":
Спешим поделиться, что пока розничные и интернет-магазин Reebok приостановили свою работу, компания ООО «ФЛО ОБУВЬ РУ» получила право осуществлять продажу товаров под брендом Reebok в России. Если ты хочешь оставаться на связи с Reebok, когда бренд восстановит свою деятельность, пожалуйста, введи свой адрес электронной почты (тот, который использовался при регистрации в программе лояльности Reebok UNLOCKED) и нажми кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".
:crazyfun:  бггг, та ну вас с вашими нано-говнано  :crazyfun:

+5

37

#p52960,rumpelstiltskin написал(а):

не найк, но от рибока вот упало в почту пару дней назад с темой капсом "важные новости бренда":
Спешим поделиться, что пока розничные и интернет-магазин Reebok приостановили свою работу, компания ООО «ФЛО ОБУВЬ РУ» получила право осуществлять продажу товаров под брендом Reebok в России. Если ты хочешь оставаться на связи с Reebok, когда бренд восстановит свою деятельность, пожалуйста, введи свой адрес электронной почты (тот, который использовался при регистрации в программе лояльности Reebok UNLOCKED) и нажми кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".
  бггг, та ну вас с вашими нано-говнано

У меня во всех ближайших тц найк закрыт как и Адидас и рибок.

+1

38

#p52959,Русское иго написал(а):

Так Найк вроде ушёл из России, нам их не купить получается.

Свято место пусто не бывает, найдут какой-то параллельный импорт, думаю. Вроде на озоне есть, но в 5 раз дороже :no:

+4

39

#p52989,всё золото старой шлюхи написал(а):

Свято место пусто не бывает, найдут какой-то параллельный импорт, думаю. Вроде на озоне есть, но в 5 раз дороже

Даже на авито продают новые с бирками и разных размеров))) странно это как-то для меня)))
хотя что странного, может продавцы решили так подзаработать) потому что объявления эти весной я видела как раз когда вся эта истерия с закрываниями была

Отредактировано Русское иго (2022-08-31 07:59:53)

+1

40

Кто-то спрашивал про капсулы и всякие тг про стиль и моду

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Мода и модные тенденции 👗