Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Мода и модные тенденции 👗


Мода и модные тенденции 👗

Сообщений 41 страница 60 из 337

41

#p58117,незначительные жирки написал(а):

Кто-то спрашивал про капсулы и всякие тг про стиль и моду

Чудно)! Я спрашивала)

+3

42

+1

43

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t426870.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t536412.jpg
"Видели мы, как Беате Карлссон, креативный директор бренда AVAVAV, ходит по улице в таких вот монстросапогах. Походка не то, чтобы очень уверенная, но ногам точно тепло. От обуви за тысячу+ долларов мы большего ведь и не ждём, конечно."
Dark voice

+4

44

Разверзлись хляби небесные и Кенни Канье, в шмоте от Balenciaga своей одежде актуален, как никогда

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-02 20:26:58)

+5

45

#p65372,мимокрокодилл написал(а):

Разверзлись хляби небесные и Кенни Канье, в шмоте от Balenciaga, актуален, как никогда

Пейзаж настораживающий.

+3

46

#p65372,мимокрокодилл написал(а):

Разверзлись хляби небесные и Кенни Канье, в шмоте от Balenciaga, актуален, как никогда

Канье в своем, просто прошелся по грязюке к своему стулу в зале :crazy:

+1

47

#p65389,Инсайд от важных людей написал(а):

Канье в своем, просто прошелся по грязюке к своему стулу в зале

Спасибо, поправила)

+1

48

Модную сумочку ниннада?

+4

49

#p65441,мимокрокодилл написал(а):

Модную сумочку ниннада?

содрано (или вдохновились?) с коллабы москино и джереми скотта, имха. у них и булки/багеты/круассаны, и туфлЯ, и картоха фри маковская, даж банка и стакан колы есть. и ватные палки. и блистер таблеток. тч не новО.
*эт я выпендриваюсь типа  :crazyfun:

+1

50

#p65451,rumpelstiltskin написал(а):

содрано (или вдохновились?) с коллабы москино и джереми скотта, имха. у них и булки/багеты/круассаны, и туфлЯ, и картоха фри маковская, даж банка и стакан колы есть. и ватные палки. и блистер таблеток. тч не новО.
*эт я выпендриваюсь типа

Да щас придумать что-то новое надо постараться. Важно не проебацца с совсем уж плагиатом, а оммаж уже давно окнорм в индустрии.
ЗЫ: поражена вашими сумочными познаниями.

+1

51

#p65453,мимокрокодилл написал(а):

Да щас придумать что-то новое надо постараться. Важно не проебацца с совсем уж плагиатом, а оммаж уже давно окнорм в индустрии.
ЗЫ: поражена вашими сумочными познаниями.

вах, я просто бывший сумочный фанат) коллекционирую понравившееся, так сказать) фейки лвшные раньше слету отличала. сейчас начали так делать - капец, комар носа не подточит. выучили, где квадратик на шашке должен быть, у какой модели какой подклад, наконец-то с симметрией совладали.
прост эту самую коллабу нежно люблю, приносила сумку-порошок еще на первой странице) скотт как в москино пришел креативить - реально оч необычные вещи стали выпускать! они же, емнип, порядка 10 лет сотрудничают уже!

+2

52

#p65453,мимокрокодилл написал(а):

Да щас придумать что-то новое надо постараться.

ну кстати, к чести баленсиаги - первыми, емнип, эти жутковатые (имхо!) кроссы с огромными подошвами-шпорами они делать стали. а потом остальные бренды вдохновились. во я знатно афигела, когда узрела сие творение за 50 тыщпыщ. вкусовщина канеч, но балин, уж лучше офф вайт купить.
а изабель марант помните?) утюги со звездой на боку?) такие, на копытца похожие? во тоже дичь редкостная была)))

+2

53

#p65457,rumpelstiltskin написал(а):

ну кстати, к чести баленсиаги - первыми, емнип, эти жутковатые (имхо!) кроссы с огромными подошвами-шпорами они делать стали. а потом остальные бренды вдохновились. во я знатно афигела, когда узрела сие творение за 50 тыщпыщ. вкусовщина канеч, но балин, уж лучше офф вайт купить.
а изабель марант помните?) утюги со звездой на боку?) такие, на копытца похожие? во тоже дичь редкостная была)))

Я даж погуглила Марант эту, точно уродская модель. Я ее обувь только в каталогах в инет магазинах видела, всегда пролистывала, не цепляло.
Всегда интересно читать ваше мнение про моду, пишите чаще))

+1

54

#p65459,мимокрокодилл написал(а):

Я даж погуглила Марант эту, точно уродская модель. Я ее обувь только в каталогах в инет магазинах видела, всегда пролистывала, не цепляло.
Всегда интересно читать ваше мнение про моду, пишите чаще))

ваще согласна с Вами) ну кста. в вк есть оч старая группа спусти все деньги на новые туфли, там про сумки/обувь. и вот марант резко вспыхнула, а потом резко схлынула - и альбом продажа обуви наполнился утюгами всех цветов и размеров  :crazyfun:  меня тогда оч повеселило)))

вай как приятно  :love: из меня модник фиговый сейчас уже, как-то прошло это с возрастом) коллекции сумок/обуви сохранились, приоритеты по жизни изменились, как-то больше в эмоции вкладываюсь теперь, а качественный адреналин шибко дорогой, эх, пришлось сделать выбор не в пользу шмота.

во, на яндексе нашла - моя любимая сумка  :flirt:
https://i.imgur.com/3wneHP0m.jpg
единственная, кот в 4 экземплярах, две эмки, две эльки) неудобная в носке по правде, но балин как она мне нравится внешне  :love:  еще одна боль моя была - когда исл после ребрендинга в 12 году стал просто сен лораном, и все модели изменились визуально. на фото muse 2, сейчас она выглядит ну вообще не так( и вообще после ребрендинга резко разонравились мне. какие-то они стали, не знаю даже. типичные? лишились индивидуальности в общем.

Отредактировано rumpelstiltskin (2022-10-03 00:08:26)

+3

55

#p65460,rumpelstiltskin написал(а):

ваще согласна с Вами) ну кста. в вк есть оч старая группа спусти все деньги на новые туфли, там про сумки/обувь. и вот марант резко вспыхнула, а потом резко схлынула - и альбом продажа обуви наполнился утюгами всех цветов и размеров    меня тогда оч повеселило)))

вай как приятно   из меня модник фиговый сейчас уже, как-то прошло это с возрастом) коллекции сумок/обуви сохранились, приоритеты по жизни изменились, как-то больше в эмоции вкладываюсь теперь, а качественный адреналин шибко дорогой, эх, пришлось сделать выбор не в пользу шмота.

во, на яндексе нашла - моя любимая сумка  

единственная, кот в 4 экземплярах, две эмки, две эльки) неудобная в носке по правде, но балин как она мне нравится внешне    еще одна боль моя была - когда исл после ребрендинга в 12 году стал просто сен лораном, и все модели изменились визуально. на фото muse 2, сейчас она выглядит ну вообще не так( и вообще после ребрендинга резко разонравились мне. какие-то они стали, не знаю даже. типичные? лишились индивидуальности в общем.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 00:08:26)

Огонь сумочка. Было бы бабла сколько хотелось бы, сумками этими обвесилась бы вместо ковров  на все стены. И созерцала)

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-03 00:15:11)

+4

56

#p65464,мимокрокодилл написал(а):

Огонь сумочка. Было бы бабла

и мне прям ну ооооочень  8-)
блин а щас разве что на ибей искать бу. ну а если совсем сейчас - то не на ибей, а хз где, на авито?) бггг) да и какие орчихам сумки, ну, у нас даже пакетов сефоры и гермес нетуньки, как и зубов  :crazyfun:

+3

57

#p65466,rumpelstiltskin написал(а):

и мне прям ну ооооочень  
блин а щас разве что на ибей искать бу. ну а если совсем сейчас - то не на ибей, а хз где, на авито?) бггг) да и какие орчихам сумки, ну, у нас даже пакетов сефоры и гермес нетуньки, как и зубов

И правда. Надо вымыть пакет из шестерки и пездовать завтра поутру за собачьими костями. Вот будет пир!

+2

58

вообще мода - странная тема. ну те окей, она циклична. до джинсы низкие, то до сисек, то снова низкие, привет, бритни спирс.
и вот как верно про плагиат подметили - хрен же уже что придумаешь новое.
ну вот единственные, кто удивили в последнее время - это те самые офф вайт. те реально что-то прям принципиально новое, эти хомуты пластиковые, надписи огромным белым шрифтом на обуви - ну прям необычно, имхо. ни у кого такого не видела. люблю необычное.
угии в пайетках уже третьи сменила)) одни купила на ибей, кстати, девочка написала - новые, продаю, тк мч сказал "если ты это наденешь - я не с тобой"  :crazyfun:  а мне понравились ваще, тож ярко и необычно!

еще канеч ценник поражает иногда. слышали про ветмо (или как там произносится, vetements который)? увидела на ивенте рубашку на девочке. думаю - ога, прикольно, обычная фланелевая оверсайз рубаха. у меня топмэн похожая, но старенькая. вот подумала - загуглю дома, мож прикуплю новую? загуглила. пипец, 63 штуки на фарфетче. за рубашку. обычную рубашку в клетку. пошла, посмотрела на свою топмэн - да норм, и дальше буду носить  :crazyfun:

+3

59

#p65469,rumpelstiltskin написал(а):

вообще мода - странная тема. ну те окей, она циклична. до джинсы низкие, то до сисек, то снова низкие, привет, бритни спирс.
и вот как верно про плагиат подметили - хрен же уже что придумаешь новое.
ну вот единственные, кто удивили в последнее время - это те самые офф вайт. те реально что-то прям принципиально новое, эти хомуты пластиковые, надписи огромным белым шрифтом на обуви - ну прям необычно, имхо. ни у кого такого не видела. люблю необычное.
угии в пайетках уже третьи сменила)) одни купила на ибей, кстати, девочка написала - новые, продаю, тк мч сказал "если ты это наденешь - я не с тобой"    а мне понравились ваще, тож ярко и необычно!

еще канеч ценник поражает иногда. слышали про ветмо (или как там произносится, vetements который)? увидела на ивенте рубашку на девочке. думаю - ога, прикольно, обычная фланелевая оверсайз рубаха. у меня топмэн похожая, но старенькая. вот подумала - загуглю дома, мож прикуплю новую? загуглила. пипец, 63 штуки на фарфетче. за рубашку. обычную рубашку в клетку. пошла, посмотрела на свою топмэн - да норм, и дальше буду носить

О, у них (vetements ) ценник всегда заоблачно нереальный. Вещи да, прикольные, мне их стиль нравится, модно, современно. Но переоценено. Как и Cos, вещи отличные, но за то, что без скидок, рука не даст столько отдать. Все таки это просто вещи, а не произведения искусства.
Угги во всякой ебанине тоже люблю, вообще всякую затейливую оказию. Тут уж как ворона, что поярче, то глаз бьёт) В этом смысле потеря инет шоппинга печальная. Сколько интересных находок было в Майхабите почившем или в Гилте? Я ещё сумочки любила виртуально смотреть в Нордстроме и Saks Fifth Avenue. Фарфетч для меня был дороговат, туда только за идеями, на посмотреть. Йокс часто давал норм цены на достаточно модные вещи.
Ой все, хватит стонать, может и на нашей улице опять перевернется грузовик отборных тульских.

+1

60

А вот пока мы все следим за Илоной Маском, Кенни произвел тихую революцию в массах.
Как вам заход, снежинки?)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t880688.jpg

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-04 00:45:30)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Мода и модные тенденции 👗