Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 1 страница 20 из 561

1

Советы заслуженных шопоголиков.

+2

2

Посоветуйте, пожалуйста, сковородку.
У меня хороший набор посуды, но он из нержавейки. Хочу с антипригарным покрытием. У этого бренда они есть, но цена... Я так понимаю, такое покрытие всё равно на года два-три?

+5

3

#p47308,Ватные Звёзды написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, сковородку.
У меня хороший набор посуды, но он из нержавейки. Хочу с антипригарным покрытием. У этого бренда они есть, но цена... Я так понимаю, такое покрытие всё равно на года два-три?

Я купила наши сковородки фирмы Традиция. Пока окнорм, качество хорошее, цена тоже приемлемая, через несколько лет можно будет и заменить, не такие уж они и дорогие.

+4

4

Ватные Звёзды
Мне на работе коллега посоветовал фирму Нева металл. Я взяла на пробу сковороду, пока мне всё очень нравится. https://i.imgur.com/zeDmsa7.jpg

+7

5

#p47312,незначительные жирки написал(а):

Ватные Звёзды
Мне на работе коллега посоветовал фирму Нева металл. Я взяла на пробу сковороду, пока мне всё очень нравится.

Нева тоже отличная фирма, у меня была литая сковородка, я долго ей пользовалась.

+4

6

#p47314,Варун написал(а):

Нева тоже отличная фирма, у меня была литая сковородка, я долго ей пользовалась.

О, супер! У меня ща их две, Нева и гипфел. Обе вроде хороши, но они новые, что ж им быть плохими.
Из Невы ещё буду брать казан)

+4

7

#p47316,незначительные жирки написал(а):

О, супер! У меня ща их две, Нева и гипфел. Обе вроде хороши, но они новые, что ж им быть плохими.
Из Невы ещё буду брать казан)

Гипфель я тоже купила небольшую. Кмк ничем от Традиции не отличается, только красивой ручкой. Я год назад парк сковородок обновила, пока все отлично.

+3

8

Ой какая тема шикарная! Спасибо создателю!
У меня сразу вопрос, а чо томиться в предбаннике: кто нибудь смог сейчас оплатить заказ в Айхерб любой карточкой, РФ, РБ, но не иностранной? Проходят ли платежи? Я уже поняла, что придется юзать посредников, Миист украинский, понятное дело отпадает)
Короче это два вопроса, а не один) Вдруг кто подскажет.

0

9

Варун
незначительные жирки
Спасибо!
Купила каменную Неву и Традицию блинную. Буду тестировать:)

+3

10

мимокрокодилл
Это боль. Я пока смотрю в сторону через посредника, наверно, это проще будет.

+1

11

#p47326,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Это боль. Я пока смотрю в сторону через посредника, наверно, это проще будет.

Все там прекрасно кроме почти ничего. Во-первых курс конвертации (85-100), во- вторых комиссия за выкуп и никаких кэшбэков (плак-плак). То нельзя, это нельзя (ограничение в выборе покупки). Короче много препятствий. Но главное, никакой гарантии, что посылка придет. Вот тут я очень боюсь попасть впросак.

+2

12

мимокрокодилл
Капец, конечно. Я пока пью старые запасы и что-то беру местное. А как потом стараюсь не думать

+1

13

#p47323,мимокрокодилл написал(а):

Ой какая тема шикарная! Спасибо создателю!
У меня сразу вопрос, а чо томиться в предбаннике: кто нибудь смог сейчас оплатить заказ в Айхерб любой карточкой, РФ, РБ, но не иностранной? Проходят ли платежи? Я уже поняла, что придется юзать посредников, Миист украинский, понятное дело отпадает)
Короче это два вопроса, а не один) Вдруг кто подскажет.

Я пользуюсь шопфанс у них есть магаз https://usmall.ru/. Там есть товары айхерба. Но я пока не заказывала, у меня запасы :D

+1

14

#p47335,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Капец, конечно. Я пока пью старые запасы и что-то беру местное. А как потом стараюсь не думать

Меня подруга Айхербом озадачила, ей по здоровью необходимо пить, а в аптеке уже нет этого (название опускаю), я пообещала спросить везде везде, вдруг луч света и лепота. Пока посредники могут привезти из магазинов ОАЭ почти все, даже сумки. Я не юзала пока, ничего конкретного не скажу. Будет инфа- принесу.

+2

15

#p47336,Ватные Звёзды написал(а):

Я пользуюсь шопфансом у них есть магаз https://usmall.ru/. Там есть товары айхерба. Но я пока не заказывала, у меня запасы

Да вы волшебница! Шопфанс надёжные ребята, я пользовалась ими. Форум ещё жив?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-09 23:36:48)

+1

16

#p47338,мимокрокодилл написал(а):

Да вы волшебница! Шопфанс надёжные ребята, я пользовалась ими. Форум ещё жив?

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 23:36:48)

Вместо форума блог https://shopfans.ru/blog/
Форум тоже работает, но вяло как-то
И есть группа вк https://m.vk.com/shopfans

+2

17

Спасибо вам огромное за инфу! Вы сами пользовались ими после сво, или пока нет? Что там с карточками, нашел народ выход?
Упд. Немного походила по сайту магазина шопфанс. Можно купить у них, цены средние, если не придираться, то норм. Гифт карты по конской цене- курс 105!  т.е. любую вещь плюс примерно 50% к цене при покупке. Выгодно брать только если покупать с 80-90% скидкой. Ну ладно, 75% тоже норм. Доставку не вникала пока, раньше было вес/объем, сейчас какой-то странный столбик с количеством вещей)
Надо пройтись по волнам памяти старым посредникам, кого помню и посмотреть условия.
Сразу спрошу про Полярников, есть кто с ними?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-10 00:10:34)

+1

18

Нева вечная. И Верхняя Сальда тоже (всмпо посуда)

+2

19

#p47340,мимокрокодилл написал(а):

Спасибо вам огромное за инфу! Вы сами пользовались ими после сво, или пока нет? Что там с карточками, нашел народ выход?

Да, в июне за 12 дней прилетела посыль. По картам не скажу, не знаю.
Сейчас видела, что проблемы с доставкой  финами, хотят пересылать бельгийцами и турками.
А айхёрб с usmall доставка 399 рэ.

0

20

#p47312,незначительные жирки написал(а):

Ватные Звёзды
Мне на работе коллега посоветовал фирму Нева металл. Я взяла на пробу сковороду, пока мне всё очень нравится.

У меня тож сковородка Нева уже несколько лет, отличная))

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️