Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 181 страница 200 из 561

181

Жду трамвая
На ВБ полно на самый разный вкус и кошелёк, на озоне тоже)

+3

182

Спасибо!!! Пойду выбирать. Я такое люблю ))

+2

183

Взяла отливант тома Форда табак и ваниль, ну ниче так, приятно пока)

+2

184

#p96014,добрый психиатр написал(а):

Взяла отливант тома Форда табак и ваниль, ну ниче так, приятно пока)

Шикарный аромат! Люблю его носить в мороз.

+3

185

#p96015,Зараза написал(а):

Шикарный аромат! Люблю его носить в мороз.

Да, он такой зимний и я в полном восторге!

+3

186

#p96018,добрый психиатр написал(а):

Да, он такой зимний и я в полном восторге!

Прям сильно табак?
Пс. На духи.ру брали?

+1

187

#p96055,Знакомый ФСБшник написал(а):

Прям сильно табак?
Пс. На духи.ру брали?

Не, не там, на ВБ парфюмерный бутик z&k, вроде по отзывам относительно норм, решила рискнуть. Табак чувствуется сильнее, чем ваниль, на мой вкус.

+1

188

А на мне табак ваниль пахнет почему-то имбирными пряниками. Мне тоже нравится этот аромат от ТФ. Но самый мой любимый у него это Fucking Fabulous (название говорит само за себя)))

+2

189

Безумные Ватные Боты
Я на название облизывалась, оно меня тоже зацепило, буду брать после табака😎

+2

190

#p96186,добрый психиатр написал(а):

Безумные Ватные Боты
Я на название облизывалась, оно меня тоже зацепило, буду брать после табака😎

Ещё многим нравится Lost Cherry, у меня был отливант, я его продала. Для меня пахнет вишней в коньяке, моя подруга от него в восторге, ей пахнет просто спелой вишней.

+2

191

Безумные Ватные Боты написал(а):

Ещё многим нравится Lost Cherry, у меня был отливант, я его продала. Для меня пахнет вишней в коньяке, моя подруга от него в восторге, ей пахнет просто спелой вишней.

Мне Том Форд не заходит, ароматы нравятся, но на мне в драйдауне выползает дешёвая пластиковая игрушка. Что-то не то между его базой и моей кожей. Единственное, что смогла носить - это изначально пластиково-минеральный Солей Нэж. Табак-Ваниль в 2016 году меня покорил с друга❤

+3

192

#p96205,Next_Tee написал(а):

Мне Том Форд не заходит, ароматы нравятся, но на мне в драйдауне выползает дешёвая пластиковая игрушка. Что-то не то между его базой и моей кожей. Единственное, что смогла носить - это изначально пластиково-минеральный Солей Нэж. Табак-Ваниль в 2016 году меня покорил с друга❤

У меня так с монталем, верхние ноты норм, а вот потом синтетика голимая, несколько пробовала, его база вся на мне как пластик.

+3

193

#p96191,Безумные Ватные Боты написал(а):

Ещё многим нравится Lost Cherry, у меня был отливант, я его продала. Для меня пахнет вишней в коньяке, моя подруга от него в восторге, ей пахнет просто спелой вишней.

Я дочери его отдала, мне пахнет ашкой 🤣

+2

194

Тут будет и парфюмерная тоже?)
By Kilian Roses on ice и Angel's share. :flag: 
Первое-джин и огурцы, второе - влажное дерево, дым, коньяк и немного ванили. Остальные два коктейля тоже хороши, скорее всего, но нам не возят а с таким ценником я не готова наощупь покупать.
Для душевного равновесия - Gucci Memoire d`une odeur - ромашка и немного сухой травы.
Форд  Metallique - сгущенка в теплой металлической банке, на удивление хорошо летом, но макс. 2 пшика, иначе умри все живое.
Comme des garcons - Blackpepper (да, таки черный свежемолотый перец, очень подходит зимой под настроение "на коне"). Еще мне очень зашло (до дублей) Celluloid Galbanum и Chlorophyll Gardenia, но они оба с "ебанцой", тестить лучше в пару заходов.
Mollinard - Базилик (летний прохладный травяной, почему-то нравится таксистам  :D) Cuir -кожа с табаком и немного дыма, Figue - инжирные листья (острожно, могут давать рассол).
Thierry Mugler A Men Kryptomint - МЯТА, много холодной мяты и немножечко очень крепкого какао-порошка, очень-очень далеко.
(краткое содержание полочки с любимым)

+6

195

Weird
Про Rolling in love не знаете, случайно?

У вас всё такое вкусное и красивое...

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-26 21:15:28)

+1

196

#p96527,добрый психиатр написал(а):

Weird
Про Rolling in love не знаете, случайно?

У вас всё такое вкусное и красивое...

Отредактировано добрый психиатр (Сегодня 23:15:28)

Я немного маньяк. Мало что понимаю в пирамидках и прочем, просто люблю на себе очень разное. Плюс работаю дома, муж привык, беспокоить запахами некого)
Я в сибирских Верхних Залупках на 300к населения, к нам такое не возят (хотя странно-жители достаточно платежеспособны) это как раз из разряда "на ощупь", но там белые цветы, они могут иногда, пардоньте, говешки выдать на коже.

+3

197

Rolling in Love - очень красивые белые цветы. Но очень белые цветы) Я не стала покупать. Тревелом ограничилась. Вроде как не индолило особо, но я устаю от таких откровенно цветочных композиций. Однако, красиво. Детям моим нравилось. Хотя дети не показатель, им все мои любимки воняют😝 А их любимый парфюм в школу - Gucci Guilty Absolute мужской. Это, кто не в курсе, брутальнейшая кожа, брат килиановского Дарк Лорда, пусть Лорд и слегка darker.

+4

198

#p96543,Next_Tee написал(а):

Gucci Guilty Absolute мужской. Это, кто не в курсе, брутальнейшая кожа, брат килиановского Дарк Лорда, пусть Лорд и слегка darker

спасибо блин большое! я как раз на лорда жмотилось, а гуччи прям даже офлайн продают у нас. :love:

+3

199

Weird
Ага, тогда вычеркиваю, спасибо 😍 надо стать первым, кто привезёт, во бизнес попрёт)

Next_Tee
Спасибо, милое! Надо затестить

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-26 22:04:07)

+2

200

#p96525,Weird написал(а):

Тут будет и парфюмерная тоже?)
By Kilian Roses on ice и Angel's share.  
Первое-джин и огурцы, второе - влажное дерево, дым, коньяк и немного ванили. Остальные два коктейля тоже хороши, скорее всего, но нам не возят а с таким ценником я не готова наощупь покупать.
Для душевного равновесия - Gucci Memoire d`une odeur - ромашка и немного сухой травы.
Форд  Metallique - сгущенка в теплой металлической банке, на удивление хорошо летом, но макс. 2 пшика, иначе умри все живое.
Comme des garcons - Blackpepper (да, таки черный свежемолотый перец, очень подходит зимой под настроение "на коне"). Еще мне очень зашло (до дублей) Celluloid Galbanum и Chlorophyll Gardenia, но они оба с "ебанцой", тестить лучше в пару заходов.
Mollinard - Базилик (летний прохладный травяной, почему-то нравится таксистам  ) Cuir -кожа с табаком и немного дыма, Figue - инжирные листья (острожно, могут давать рассол).
Thierry Mugler A Men Kryptomint - МЯТА, много холодной мяты и немножечко очень крепкого какао-порошка, очень-очень далеко.
(краткое содержание полочки с любимым)

А какие еще два коктейля киллиана? У меня была vodka on ice или что-то типа этого, я отдала. А так я фанат киллиана.
Блэкпеппер я отдала папе, он для меня слишком мужским оказался((
А так все названия запейсала себе в блокнотик))

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️