Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 201 страница 220 из 561

201

#p96543,Next_Tee написал(а):

Rolling in Love - очень красивые белые цветы. Но очень белые цветы) Я не стала покупать. Тревелом ограничилась. Вроде как не индолило особо, но я устаю от таких откровенно цветочных композиций. Однако, красиво. Детям моим нравилось. Хотя дети не показатель, им все мои любимки воняют😝 А их любимый парфюм в школу - Gucci Guilty Absolute мужской. Это, кто не в курсе, брутальнейшая кожа, брат килиановского Дарк Лорда, пусть Лорд и слегка darker.

О боже, дарк лорд моя любовь, но он настолько дарк, что я его только дома ношу)))) Еще нравится его black phantom, он мне чем-то напоминает табак ваниль, не по пирамиде, а по тяжелости.

+1

202

Я в шоке, что запах очень стойкий у табака&ванили, о, сколько нам открытий чудных)

+2

203

Щас я тоже про любимые расскажу🙄
Я - фанат Пьера Гийома, но не того, чего все фанаты. Мои фавориты - его, наверно, самые непопулярные ароматы. Во-первых, Djhenne - сгорело что-то в костре пока ты поливал лаванду, закусывая гватемальским сырым шоколадом. Во-вторых, Animal Mondain - вообще не похоже на Бэк ту Блэк, но это одна и та же история. Только менее упоротая и более светская. В-третьих, Harmatan Noir - зубной порошок и любовь с первого нюха.
Килиана тоже уважаю, раннего особенно. БтБ долго был моим почти ароматным "я". Taste of Heaven снятый - вообще моя сказка, невероятная красотища. Водка он зе рокс, Игры с Дьяволом, Light my Fire, Gold Knight, Noir, Love the way you taste, Love, Moonlight in Heaven, Intoxicated -все имею, все ношу.
В прошлом году открыла для себя Аткинсонс и Флорис. У первых обалденная Лаванда он зе рокс, у вторых - Белая Роза (но она к погоде зело чувствительна, сделана под Англию, в Гамбурге в самый раз).
Лютанса ношу. Крещение Огнем, Датура, Железная Дева, Гри Клэр, Шерги.
На работу в офис носила Шанель, полюблю вообще почти всю люксовую линейку. Из бутиковой - Джерси (старую, в туалетке), 22 и Сикоморррррррр май лав.
Еще в ряду любимых стоят You or Someone like you от Etat libre d'Orange, Arabians от Montale (не тонка, обычный), Идеальный мужик в парфюмерной воде от Герлен, Дюна от Диор и Love Potion #9 от Penhaligons.
Обожаю чаи от Арден, делюсь ими с детьми😝
Пользуюсь (и часто, и никто не обозвал бабкиными духами, что интересно) Сумерками и Ночным Полётом от Герлен, а также Spellbound от Estee Lauder.
Из нитакусечных имею и люблю Don't Cry for me от ALTAIA и та-дам!! Next Tee от Pont des Arts.

+6

204

Безумные Ватные Боты написал(а):

О боже, дарк лорд моя любовь, но он настолько дарк, что я его только дома ношу)))) Еще нравится его black phantom, он мне чем-то напоминает табак ваниль, не по пирамиде, а по тяжелости.

Я бы носила Дарк Лорда везде😈😈😈 но у нас с ним вышла больно дарк личная история, потому я довольствуюсь абсолютными Гусями

Фантом есть в тревеле у меня, но что-то не очень пошёл. Послевкусие мне оставляет сладкую пустоту. Не очень. Начало хорошо

Отредактировано Next_Tee (2022-12-26 22:18:09)

+1

205

#p96544,Weird написал(а):

спасибо блин большое! я как раз на лорда жмотилось, а гуччи прям даже офлайн продают у нас.

Я всё равно бы хотела Лорда. Даром, что эти оба парфюма создал один и тот же парфюмер почти в одно время) Но вообще..разницу мало кто улавливает. Она там минимальная. Но, знаете ли. С золотыми пуговицами круче😆

+3

206

#p96549,Безумные Ватные Боты написал(а):

А какие еще два коктейля киллиана? У меня была vodka on ice или что-то типа этого, я отдала. А так я фанат киллиана.
Блэкпеппер я отдала папе, он для меня слишком мужским оказался((
А так все названия запейсала себе в блокнотик))

roses on ice, такое
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/469126.jpg
еще apple brandy  и что-то Vert на тему абсента, не помню точно как называется . Все 4 в одинаковых флаконах.
о, angels share еще версию выпустили, судя по описанию-добавили орехов.
А vodka on the rocks  синенькая кажется, и плоская.
Перец хорош под настроение. У меня подруга сначала весь вечер фукала на себя, попробовав, наутро пишет-аааааоооооо там такие деревяшки под ним.

+2

207

#p96556,Next_Tee написал(а):

Я всё равно бы хотела Лорда. Даром, что эти оба парфюма создал один и тот же парфюмер почти в одно время) Но вообще..разницу мало кто улавливает. Она там минимальная. Но, знаете ли. С золотыми пуговицами круче😆

я доктор, я Вас понимаю (с)

+2

208

Weird написал(а):

roses on ice, такое

еще apple brandy  и что-то Vert на тему абсента, не помню точно как называется .

L'heure verte. По мотивам Taste of Heaven. Более современный.

+1

209

#p96552,Next_Tee написал(а):

Щас я тоже про любимые расскажу🙄
Я - фанат Пьера Гийома, но не того, чего все фанаты. Мои фавориты - его, наверно, самые непопулярные ароматы. Во-первых, Djhenne - сгорело что-то в костре пока ты поливал лаванду, закусывая гватемальским сырым шоколадом. Во-вторых, Animal Mondain - вообще не похоже на Бэк ту Блэк, но это одна и та же история. Только менее упоротая и более светская. В-третьих, Harmatan Noir - зубной порошок и любовь с первого нюха.
Килиана тоже уважаю, раннего особенно. БтБ долго был моим почти ароматным "я". Taste of Heaven снятый - вообще моя сказка, невероятная красотища. Водка он зе рокс, Игры с Дьяволом, Light my Fire, Gold Knight, Noir, Love the way you taste, Love, Moonlight in Heaven, Intoxicated -все имею, все ношу.
В прошлом году открыла для себя Аткинсонс и Флорис. У первых обалденная Лаванда он зе рокс, у вторых - Белая Роза (но она к погоде зело чувствительна, сделана под Англию, в Гамбурге в самый раз).
Лютанса ношу. Крещение Огнем, Датура, Железная Дева, Гри Клэр, Шерги.
На работу в офис носила Шанель, полюблю вообще почти всю люксовую линейку. Из бутиковой - Джерси (старую, в туалетке), 22 и Сикоморррррррр май лав.
Еще в ряду любимых стоят You or Someone like you от Etat libre d'Orange, Arabians от Montale (не тонка, обычный), Идеальный мужик в парфюмерной воде от Герлен, Дюна от Диор и Love Potion #9 от Penhaligons.
Обожаю чаи от Арден, делюсь ими с детьми😝
Пользуюсь (и часто, и никто не обозвал бабкиными духами, что интересно) Сумерками и Ночным Полётом от Герлен, а также Spellbound от Estee Lauder.
Из нитакусечных имею и люблю Don't Cry for me от ALTAIA и та-дам!! Next Tee от Pont des Arts.

Всё запейсала, киллианы тоже практически все эти есть, мой любимец Мунлайт, но на мне, к сожалению, он не стойкий, только на волосы его использую((

+1

210

Next_Tee
вот мне вон то с костром и лавандой прям надо /пишет списочек на 8 марта/.
Возможно, единственное в чем я завидую жителям больших городов - доступность разного парфюмерного.

+5

211

#p96566,Weird написал(а):

Next_Tee
вот мне вон то с костром и лавандой прям надо /пишет списочек на 8 марта/.
Возможно, единственное в чем я завидую жителям больших городов - доступность разного парфюмерного.

Я жила в финской деревне. И мне было недоступно не то что купить, а даже просто посмотреть на парфюм интересный. Но я ОЧЕНЬ много езжу. И всегда так было. Поэтому постоянно в Москве, Лондоне, Париже, Мадриде, Байресе, Марракеше я прочесывала все парфюмерные. Знаю там все крупные сети и много-много маленьких магазинчиков😂 Могу прям с вокзала с закрытыми глазами основными маршрутами пробежаться. Ну и большинство флаконов мне подарили, конечно.
Сейчас я езжу меньше. Но живу в большом городе. Да мне пока и парфюма больше не надо, хочу немножко сократить поголовье)

+4

212

Позвольте и мне похвастаться))
Что мне нравится:
Poets of Berlin, Unnamed и вообще многое от byredo, но самый любимый, как это не банально, африканский бал. Но его использую в основном зимой, летом в нем появляется какая-то влажность. Еще gypsy water неплох
Диптик vetyverio, oyedo
Крид лов ин вайт
Если кто-то хочет сладкую вишню, можно попробовать liquides imaginaires bloody wood, там вишня и деревяшки.
От монталя я оставила себе starry nights, единственный кто более менее норм на мне сидит, остальные убиться веником просто.

есть несколько малоне, но не знаю, они какие-то никакие для меня, хотя моей маме очень уд и бергамот.
Vilhelm parfumerie - у них вкусный kose или kore, заказала жду) есть дарлинг ники (не очень), был пэйнт (это пипец, реально краской пахнет)
Еще киллианы, которых вроде не называли, dangerously in love, lemon in zest? bamboo harmony

+3

213

А вообще я ищу себе вкусную липу, есть оскар де ла рента, хочу еще что-нибудь. Может кто-нибудь посоветует?

0

214

#p96566,Weird написал(а):

Next_Tee
вот мне вон то с костром и лавандой прям надо /пишет списочек на 8 марта/.
Возможно, единственное в чем я завидую жителям больших городов - доступность разного парфюмерного.

Лаванда есть еще у тф, но там прям лаванда-лаванда.

+1

215

Безумные Ватные Боты написал(а):

Лаванда есть еще у тф, но там прям лаванда-лаванда.

Хорррошая лаванда у Тома. Я ее нюхаю слушаю в аэропортах постоянно))

Отредактировано Next_Tee (2022-12-26 23:25:06)

+2

216

Безумные Ватные Боты написал(а):

А вообще я ищу себе вкусную липу, есть оскар де ла рента, хочу еще что-нибудь. Может кто-нибудь посоветует?

А что у Оскара с липой?
Бабочки Артизана или Into the white от The Different Company пробовали?

Отредактировано Next_Tee (2022-12-26 23:32:19)

+1

217

#p96572,Безумные Ватные Боты написал(а):

А вообще я ищу себе вкусную липу, есть оскар де ла рента, хочу еще что-нибудь. Может кто-нибудь посоветует?

Tilleul D'Orsay, пробовали?
Аромат очень старый, но липа, липа. Мне в прохладную погоду он нравится.

+1

218

#p96577,Next_Tee написал(а):

Хорррошая лаванда у Тома. Я ее нюхаю слушаю в аэропортах постоянно))

Отредактировано Next_Tee (Вчера 23:25:06)

А я не смогла носить, она меня задушила просто.

+1

219

#p96579,Next_Tee написал(а):

А что у Оскара с липой?
Бабочки Артизана или Into the white от The Different Company пробовали?

Отредактировано Next_Tee (Вчера 23:32:19)

Something blue с липой.
Не пробовала, запейсала тоже)

0

220

#p96583,Зараза написал(а):

Tilleul D'Orsay, пробовали?
Аромат очень старый, но липа, липа. Мне в прохладную погоду он нравится.

Не пробовала, посмотрю)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️