Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 241 страница 260 из 561

241

#p116376,rumpelstiltskin написал(а):

не являюсь экоактивистом вот ни грамма, но с пакетами, имхо, и пральна. сколько людей на пвз забирают маленькую финтифлюшку, суют ее в здоровенный мешок и садятся в машину? не счесть. в руках не донести? тюбик кремушка в сумку не сунуть?
на озоне уже год как пакеты платные.

Ну не знаю, я последний раз когда ходила на пвз несла пальто тупо в руках(а мне от пвз до дома идти через сопку и нечищенные дворы с гололёдом)), потому что не было пакета, подходящего по размеру ;( а теперь эти пакеты , которые и так не всегда подходят, ещё и платные, это грабеж какой-то ((

+2

242

#p116378,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ну не знаю, я последний раз когда ходила на пвз несла пальто тупо в руках(а мне от пвз до дома идти через сопку и нечищенные дворы с гололёдом)), потому что не было пакета, подходящего по размеру ;( а теперь эти пакеты , которые и так не всегда подходят, ещё и платные, это грабеж какой-то ((

попрошу Вас в тайного санту и пришлю Вам авосек разных по размеру  :writing:
года с 12 активно юзаю текстильные авоськи разных размеров - одна в сумке, три в тачке, оч удобно, запачкалась - постирал. служат ну ошшень долго, за 10 лет две всего выкинула - порвала случайно.

+8

243

#p116376,rumpelstiltskin написал(а):

не являюсь экоактивистом вот ни грамма, но с пакетами, имхо, и пральна. сколько людей на пвз забирают маленькую финтифлюшку, суют ее в здоровенный мешок и садятся в машину? не счесть. в руках не донести? тюбик кремушка в сумку не сунуть?
на озоне уже год как пакеты платные.

сомневаюсь, что они об экологии заботятся. Нашли очередной способ сравнительно законного отъема денег у населения. У озона, кстати, никак не могу найти способ отказаться от этого огромного пакета) вот именно, что автоматически цепляется теперь к тюбику крема

+7

244

#p116419,личное мнение написал(а):

сомневаюсь, что они об экологии заботятся. Нашли очередной способ сравнительно законного отъема денег у населения. У озона, кстати, никак не могу найти способ отказаться от этого огромного пакета) вот именно, что автоматически цепляется теперь к тюбику крема

при заказе снизу при выборе способа доставки есть галка "колво пакетов" - там надо выбрать "без пакета".

да прекрасно понимаю, что это не с благой целью сократить колво пластика. но тем не менее, пусть с нано эффектом, но к этому и приведет. даешь вместо пакета с пакетами авоську с авоськами  :D

+4

245

#p116420,rumpelstiltskin написал(а):

у меня в этом плане странная фигня - когда волосы обрезаю выше плеч, они почему-то прямые. стОит отрасти им до плеч - начинают становиться волнистыми) странная хрень.

да наверняка есть) но надо же перед заказом вспомнить. Щас попробую заранее снять, зря что ли, шопер с котиком покупала

Отредактировано личное мнение (2023-02-12 15:14:18)

+2

246

#p116424,личное мнение написал(а):

да наверняка есть) но надо же перед заказом вспомнить. Щас попробую заранее снять, что ли, шопер с котиком покупала

я единожды поставила - теперь автоматом без пакета подсасывает!

насчет законного отъема денег. для меня это платный въезд на территорию охта парка (всесезонный развлекательный курорт в Лен области). емнип - 500 рублей с тачки, 200 р с велика, 100 р за пешком. но понимаю, почему это было введено - в ковид был наплыв пикникщиков, кот никакого профита курорту не приносят, а приезжают со своим бухлишком/сэндвичами и оккупируют лужайки. вот и ввели платные вход/въезд.
с другой стороны, с учетом прайса на все услуги курорта даже эти 500 руб с тачки по карману отдыхающих явно не бьют, ибо в праздники как были километровые пробки, так и остались.

+5

247

Здравствуйте, я Рептилия, и я - шопоголик.

Сегодня я про перьевые ручки.
Пока имеется жопыт с АлиЭкспресс:
- одна не пришла
- одна не открылась
- одна течет
- ещё 3 пришли, пока не пробовала (да, я упоротаяная).

Есть с озона одна недорогая и качественная (жалею, что не заказала тогда сразу 2-3, ибо сейчас пропали из продажи вообще).

А вопрос мой вот в чём. Покупать дорогую Lamy я не хочу, хотя с учётом всех трат, я уже на половину этой Лами денег выкинула. Уже посматриваю что-то в среднем бюджете около 1000, чтоб был конвертер.
Но (!)  некоторые утверждают, что баллончики можно перезаправить и они также хорошо дальше служат и не текут.
В связи с чем пара вопросов:
- дайте (в переносном смысле) ручку с конвертером чтоб уже нормальная была ну хотя бы до 1500 с конвертером.
- если нет, кто-нибудь имел опыт перезаправки баллончиков?

Просто мне по сути надо три - одну дома, одну на даче и одну хочу ссудить олкашонку пусть мучается .

+3

248

Ну и ещё попизжу.
Сейчас должны быть скидки на зимнюю экипировку.
Хочу на зимний бег кроссовки с протектором, или типа того, чтобы не скользили. Но не за конские деньги - помня порванные после месяца тренировок асиксы).
Мне не фирмы даже больше,а на что внимание обращать при выборе?

+1

249

#p124575,Пиздобратия написал(а):

Товарищи! Есть тут спецы по зарубежному шоппингу? Через какого посредника выгоднее заказывать? Я сейчас 6к отдала за доставку кроссовок, внутренняя жаба подвывает до сих пор

У меня один родственник по такому же тарифу заказал кроссы откуда-то из-за заграницы.

0

250

#p124575,Пиздобратия написал(а):

Товарищи! Есть тут спецы по зарубежному шоппингу? Через какого посредника выгоднее заказывать? Я сейчас 6к отдала за доставку кроссовок, внутренняя жаба подвывает до сих пор

юзаю бандерольку. один лот как правило невыгодно доставлять, проще накопить несколько посылок и скопом отправить. бандеролька, емнип, мин таксу ок 30-40 баксов ставит за отправку, ну всяко дешевле 6к.

+1

251

https://i.imgur.com/Z7PJc9n.jpg
Забираю футболку алкашу, а там

+11

252

#p125819,устаревшая правда написал(а):

Забираю футболку алкашу, а там

Очень годно. Тренд столетия! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27161.png

+4

253

https://i.imgur.com/k0x8Pfhm.jpg
Ищу, значит, себе шмотки для спорта и вижу вот такие лосины, from Russia with love 😁

+5

254

#p126600,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ищу, значит, себе шмотки для спорта и вижу вот такие лосины, from Russia with love 😁

Хоршир лосины, надо брать!

+1

255

#p126602,Зараза написал(а):

Хоршир лосины, надо брать!

🤣я тоже хочу их заказать, но у меня под них подходящего верха нет

+2

256

милое, при таких штанах кто на верх обратит внимание?)

+6

257

#p126611,личное мнение написал(а):

милое, при таких штанах кто на верх обратит внимание?)

🤣🤣отбой, я нашла верх - там есть у этого продавца топ с таким же орнаментом)) заказала, мне кажется, это идеальный  спортивный образ для ватника😎 буду пугать либерах

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-18 16:11:22)

+8

258

Класс! даже не сомневаюсь, что вам очень пойдет :love:

+2

259

Asos pidarы
https://i.imgur.com/Gr3fhro.jpg
Допустим, хочу
https://i.imgur.com/o3ItPAO.jpg

+3

260

Karma is a BEACH
Да, и айхерб тоже.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️