Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 281 страница 300 из 561

281

Та ещё Джоконда
Именно топпер, они есть вполне пышные, до 10 см даже, но меня б устроили и поменьше цифры 😅
Мы проводили тест-драйв в магазине, жёстко, конечно, но хотя бы на бок можно повернуться без риска получить массу незабываемых ощущений, но ценааа

+1

282

#p168817,шикарный протуберанец написал(а):

Та ещё Джоконда
Именно топпер, они есть вполне пышные, до 10 см даже, но меня б устроили и поменьше цифры 😅
Мы проводили тест-драйв в магазине, жёстко, конечно, но хотя бы на бок можно повернуться без риска получить массу незабываемых ощущений, но ценааа

Я только знаю что у асконы есть дисконт магазины, где все включая наматтрасники можно купить с хорошими скидками, выставочные образцы, скидки 50-70%

+5

283

Непривитый от СПИДа
Ух ты, это очень полезная информация, спасибо! Мы на орматек смотрели

+2

284

#p168828,шикарный протуберанец написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ух ты, это очень полезная информация, спасибо! Мы на орматек смотрели

https://t.me/askona_online
Вот их тележка
А вот сайт
https://discount.askona.ru/

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-28 22:41:12)

+5

285

#p168803,шикарный протуберанец написал(а):

топпер

милое, может, проще матрас поменять?)

+2

286

#p168885,личное мнение написал(а):

милое, может, проще матрас поменять?)

Ну, если бы решала я, то да, но это всё происходит на даче алкаша, поэтому, боюсь, что топпер проще

+2

287

https://sofidemarko.ru/
Оставлю ссылку на прекрасное постельное белье, проверено годами, по качеству примерно как Тогас. Там сейчас скидка 30%, но бывает и 50%, это просто лучщее в соотношении цена/качество из того что у меня было

+5

288

Выбирала на Ягодах призы-подарки. Нужно много мелких и однородных.
Раскрыла посмотреть вот такую уточку.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t118900.png
В похожих товарах мне было предложено вот это.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t408551.png
Глубоко задумалась. О таинственном и беспощадном  разделе черной магии Черный Утя.

+8

289

#p175653,Мюнхгаузен написал(а):

Выбирала на Ягодах призы-подарки. Нужно много мелких и однородных.
Раскрыла посмотреть вот такую уточку.

В похожих товарах мне было предложено вот это.

Глубоко задумалась. О таинственном и беспощадном  разделе черной магии Черный Утя.

Валяюсь))) Алгоритмы дали маху или мы чего-то не знаем и этого утенка можно приспособить к обрядам Черной Магии?)

Отредактировано Радуга (2023-07-14 16:56:43)

+3

290

#p175658,Радуга написал(а):

Валяюсь))) Логоритмы дали маху или мы чего-то не знаем и этого утенка можно приспособить к обрядам Черной Магии?)

Вот, вот и мои мысли сразу в это направление: какой обряд черной магии можно провести с этим утенком?

+5

291

Мюнхгаузен
Чёрный утёнок ведёт к увлечения чёрной магией) всё логично у алгоритмов 🤣

+5

292

ну, в логике не откажешь - цвет-то один!))

+4

293

Непривитый от СПИДа
О, люблю её. А давно Бельпостель первые партии отличные выпускала. Потом пропал магазин. Ещё португальские Luxberry принадлежности для сна хорошие очень.

+5

294

#p175697,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
О, люблю её. А давно Бельпостель первые партии отличные выпускала. Потом пропал магазин. Ещё португальские Luxberry принадлежности для сна хорошие очень.

Обожаю их сатин! У меня 10 комплектов, при чем первым лет 5 и они как новые

+3

295

#p175697,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ещё португальские Luxberry принадлежности для сна хорошие очень.

Тоже нравится ее товары.

+4

296

Хвастаюсь. Мне приехала зимняя резина. Заказали на мегамаркете. Дорого и больно, но есть свои плюшки. Во первых можно было списать бонусы спасибо - 6 тыщь. Во вторых, через две недели за покупку колес вернётся еще кэшбэк 18 тыщ. Алкаш уже сидит выбирает стиральную машинку там, эти бонусы можно будет списать. Смотрим фирму Беко, только у них есть функция очистки от шерсти животных. А то наш пушистый пидрила везде с нами на одежде!

+8

297

#p217803,Сало убежало написал(а):

Алкаш уже сидит выбирает стиральную машинку там, эти бонусы можно будет списать.

Смотрите, по возможности, с доставкой из сетевых магазинов (у нас на мегамаркете можно было выбрать Ситилинк, МВидео, Эльдорадо).
Тогда останется гарантия от магазина, а не от перекупа Васи Пупкина из поселка Калужской области.

+5

298

Японский городовой
Спасибо за совет. Учтем. Алкаш сегодня тостер заказал пока на имеющиеся уже бонусы. У него быстро копятся. Я допустим не люблю жареные тосты. Он обожает и еще в яйцо потом обжарить. Не моя история.  Я лучше начинку в тортилье или лаваше на гриле поджарю

+3

299

Японский городовой
Ну че, мы заказали таки стиральную машинку за бонусы. Половина стоимости так то. Уже думаем куда бонусы за машинку потратить  :crazyfun: прикольная тема оказалась. И работает же. Я все думала наебалово какое-то! Да и до сих пор думаю, в чем выгода сбера с этими бонусами? По половине стоимости товар отпускать. Или вообще полную стоимость, если мелочь какая типа тостера, гладильной доски. Алкаш гладильную доску заказал. Мне немного стыдно даже стало. Мне даже мысли не приходили, что и машинку неплохо обновить и доску гладильную. Я о глобальном думаю, как космические кора ли бороздят просторы, а не о всяких мелочах, типа шатающейся ножки на доске.  Еще б эти бонусы на билеты в самолет можно было бы тратить, ваще красота бы была!

Отредактировано Сало убежало (2023-11-09 22:10:22)

+6

300

#p223903,Сало убежало написал(а):

Японский городовой
Ну че, мы заказали таки стиральную машинку за бонусы. Половина стоимости так то. Уже думаем куда бонусы за машинку потратить   прикольная тема оказалась. И работает же. Я все думала наебалово какое-то! Да и до сих пор думаю, в чем выгода сбера с этими бонусами? По половине стоимости товар отпускать. Или вообще полную стоимость, если мелочь какая типа тостера, гладильной доски. Алкаш гладильную доску заказал. Мне немного стыдно даже стало. Мне даже мысли не приходили, что и машинку неплохо обновить и доску гладильную. Я о глобальном думаю, как космические кора ли бороздят просторы, а не о всяких мелочах, типа шатающейся ножки на доске.  Еще б эти бонусы на билеты в самолет можно было бы тратить, ваще красота бы была!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 22:10:22)

Можно, надо спецкарту оформить. Например, у меня у шефа карта Сбера с символикой Аэрофлота. Бонусы превращаются в мили.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️