Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 301 страница 320 из 561

301

#p223905,Ведьмедик Барни написал(а):

Можно, надо спецкарту оформить. Например, у меня у шефа карта Сбера с символикой Аэрофлота. Бонусы превращаются в мили.

У Тинькова тоже что то есть, и у с7, но там бонусы в милях не так быстро копятся как спасибо эти.  У меня ща год всего около двух тысяч бонусов, у алкаша в месяц до 30 тысяч бонусами возвращается. От карты все таки многое зависит, видимо.

+2

302

#p223903,Сало убежало написал(а):

Да и до сих пор думаю, в чем выгода сбера с этими бонусами?

Ну как в чём. Вы же прежде, чем бонусы получить, потратили миллионы рублей.

+5

303

Мне тоже нравятся бонусы. Трачу на аптеку или самокат.
Надо у мужа проверить кстати.

+3

304

У нас в городе некуда эти сбер спасибо потратить , только на доставку из Сбермаркета, я уже писала, как она работает у нас , привозя 4 товара из 20, а остального нет типа 🤦🏻‍♀️ а, и на сбермедицину 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Все таки в плане сервиса Владивосток дыра 🤦🏻‍♀️
Поэтому у меня Тинькофф, лучше пусть 500-1000 рублей приходят деньгами, все копеечка 😂

+2

305

Лето без тебя как зима
https://gdebonus.ru/gde-potratit-spasibo-vo-vladivostoke?utm_referrer=https://www.yandex.ru/

+1

306

#p223903,Сало убежало написал(а):

в чем выгода сбера с этими бонусами?

Во-первых да, вы идете именно в сбер, а не в вб или озон. И несете живые деньги, а в обмен получаете фунтики, которые потратить можно опять же только в сбере.
Во-вторых, выбор товаров за эти фунтики не так уж велик и чаще всего цены завышены на 20-30% по сравнению с тем же вб.
Наиболее выгодно ловить акции, когда возвращают баллами 50% стоимости товара, и тратить эти баллы на продукты, и то, некоторые магазины на доставку ставят цены без скидки, которая есть, если придешь ножками в магазин.

+4

307

я втбшные бонусы обналичиваю во вкусвилле либо в ленте. они пару лет назад перестали рублями на карту возвращать - типа кОпите бонусы, кешбэк выше, чем в рублях, но потратить можно только в приложении мультибонус, там и билеты жд/авиа, и товары всякие, и сертификаты в магазы. вот выгодно только серты, за 100,5% бонусов (1 бонус равно 1 рубль) покупаю просто эти карты подарочные и в магазе отовариваю потом.

+2

308

#p223995,Ведьмедик Барни написал(а):

Лето без тебя как зима
https://gdebonus.ru/gde-potratit-spasib … yandex.ru/

https://i.imgur.com/UdgjOEr.jpg
Ну я же говорю 😂😂😂

+3

309

#p223994,Лето без тебя как зима написал(а):

У нас в городе некуда эти сбер спасибо потратить , только на доставку из Сбермаркета, я уже писала, как она работает у нас

У меня как-то повезло, в офисе Мегафона удачно взяла телефончик, скидка и спасибо сэкономили 7 000.
А так иногда через личный кабинет, когда оплачиваю квитанции, можно оплатить спасибами, и часть возвращается обратно деньгами.

+3

310

#p223903,Сало убежало написал(а):

Японский городовой
Ну че, мы заказали таки стиральную машинку за бонусы. Половина стоимости так то. Уже думаем куда бонусы за машинку потратить  :crazyfun: прикольная тема оказалась. И работает же. Я все думала наебалово какое-то! Да и до сих пор думаю, в чем выгода сбера с этими бонусами? По половине стоимости товар отпускать. Или вообще полную стоимость, если мелочь какая типа тостера, гладильной доски. Алкаш гладильную доску заказал. Мне немного стыдно даже стало. Мне даже мысли не приходили, что и машинку неплохо обновить и доску гладильную. Я о глобальном думаю, как космические кора ли бороздят просторы, а не о всяких мелочах, типа шатающейся ножки на доске.  Еще б эти бонусы на билеты в самолет можно было бы тратить, ваще красота бы была!

Отредактировано Сало убежало (Вчера 22:10:22)

так, вы про сбермегамаркет? вот я как ни открою - ничего там нету привлекательного по цене( правда, бытовую технику не смотрела, щас гляну)

+3

311

#p224010,rumpelstiltskin написал(а):

они пару лет назад перестали рублями на карту возвращать - типа кОпите бонусы, кешбэк выше,

ВТБ бонусы конвертирует по курсу 1 бонус - 85 копеек кэша на карту.

+4

312

#p224097,Copoka написал(а):

ВТБ бонусы конвертирует по курсу 1 бонус - 85 копеек кэша на карту.

ничоси, а меня пару лет назад уверили, что все, только в проге тратить... спасибо! но мне все равно через ленту выгоднее))

+1

313

Товарищи, а как у вас распродажа проходит? Ощущение что не все маркетплейсы поняли значение слова "распродажа"

+6

314

#p224346,Пиздобратия написал(а):

Товарищи, а как у вас распродажа проходит? Ощущение что не все маркетплейсы поняли значение слова "распродажа"

Никак. Я накидала в корзину всего - заказала только 1 банку, которая реально скинула стоимость. Остальное только подорожало.
А, вру, канта а тоже реально скидку даёт, но крайне небольшую.
Так что, получается, круто экономлю

+7

315

#p224346,Пиздобратия написал(а):

Товарищи, а как у вас распродажа проходит? Ощущение что не все маркетплейсы поняли значение слова "распродажа"

Никак, жду когда она закончится, чтобы купить по старым ценам.

+9

316

Камаз приехал тратить бонусы.

Хочу на активном гражданине термокружку заказать. Нормальная у них, или херня?

+2

317

#p225142,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Камаз приехал тратить бонусы.

Хочу на активном гражданине термокружку заказать. Нормальная у них, или херня?

На халяву любая нормальная)😁
а что такое активный гражданин?)

+4

318

#p225142,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Камаз приехал тратить бонусы.

Камаз бонусов? Праздник к нам приходит!

+4

319

Девушки, скажите пожалуйста, что мне не нужен айфон мини в 2023 году😭😭 я же изо всех сил коплю на новый телефон, и думаю о том, что хочу маленький розовый телефончик , но с другой стороны , я же замучаюсь приложения, скачивать и обновлять , из-за  санкций  же все удалено из ап стора(даже банковские приложения ), чем люди пользуются, и вообще меня засмеют все - такой старый телефон покупать  😭😭а с другой стороны - хочуууу

+1

320

Лето без тебя как зима
да сейчас что ни возьми - всё по санкциям.  Но вот у хуавея свой магазин приложений. Пару месяцев хожу пока с ним - полёт нормальный.
Другое дело, если к айфону привыкла - ну там тогда всё. Пиши пропало. Тем более розовый.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️