Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 321 страница 340 из 561

321

#p225167,Лето без тебя как зима написал(а):

что такое активный гражданин?

я так понимаю, это только по Москве такая фишка. Предлагаешь идеи, голосуешь за идеи - получаешь бонусы, которые можно обменять на сертификаты в магазин или призы.

+4

322

#p225170,Лето без тебя как зима написал(а):

засмеют все

а нахуй посмеяться они не хотят сходить?

+6

323

#p225173,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Лето без тебя как зима
да сейчас что ни возьми - всё по санкциям.  Но вот у хуавея свой магазин приложений. Пару месяцев хожу пока с ним - полёт нормальный.
Другое дело, если к айфону привыкла - ну там тогда всё. Пиши пропало. Тем более розовый.

😁😁у меня не разу не было Айфона, только Айпад в школе был ) Эпл это мечта с детства была, не досягаемая😭
Хуавей тоже думала, но см выше - яблоко это мечта 😭, но 14 и тем более  15 я не потяну, а 13 мини у нас стоит 79 тыщ в днс, + 3 к зарядка, ну то есть если премию отложить и сейчас ужаться не есть в пекарнях в обед каждый день+ накопления за предыдущие 2 месяца сложить, то в принципе смогу купить себе на нг) без рассрочек и тд , просто наличными 😁🙌🏻

+2

324

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

а нахуй посмеяться они не хотят сходить?

У меня на работе коллеги есть, кто с 15 Айфоном ходит) если я приду с 13ым, меня не поймут 😂

+2

325

#p225179,Лето без тебя как зима написал(а):

У меня на работе коллеги есть

у меня был коллега, на порше ездил. Я на метро. Никто не ржал.

+12

326

#p225174,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

я так понимаю, это только по Москве такая фишка. Предлагаешь идеи, голосуешь за идеи - получаешь бонусы, которые можно обменять на сертификаты в магазин или призы.

Ничего себе! 😁😁😁

+3

327

#p225180,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

у меня был коллега, на порше ездил. Я на метро. Никто не ржал.

😂😂😂ну у тебя видимо были нормальные люди
А у меня -  🐍🐍🐍🐍
Просто че еще меня смущает - вот куплю я этот 13 мини, а он потом обновляться перестанет и превратиться в тыкву((
как например, старый МакБук 2015 года, который, как бы более менее работает еще у мамы , но гугл хром на нем запустить нельзя, потому что он работает на iOS не старше определённой версии, а обновлять этот iOS теперь нельзя из-за санкций 🤦🏻‍♀️🤣
У нас есть кремлеботики с старыми айфонами? у вас все нормально?

+1

328

#p225182,Лето без тебя как зима написал(а):

у тебя видимо были нормальные люди

мдя, на Дальнем Востоке только время вперёд. А в развитии твои коллеги явно отстали. Мобилками они меряются...

#p225182,Лето без тебя как зима написал(а):

он потом обновляться перестанет

вот мне так брат как-то айфон с барского плеча сбросил, на полгода хватило. А потом на запчасти пришлось продавать. Так что нахуй, к терапевту!

+6

329

#p225185,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так что нахуй, к терапевту!

🙆🏻‍♀️❤️спасибо за пендель!

+1

330

#p225178,Лето без тебя как зима написал(а):

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

    Лето без тебя как зима
    да сейчас что ни возьми - всё по санкциям.  Но вот у хуавея свой магазин приложений. Пару месяцев хожу пока с ним - полёт нормальный.
    Другое дело, если к айфону привыкла - ну там тогда всё. Пиши пропало. Тем более розовый.
    Развернуть

😁😁у меня не разу не было Айфона, только Айпад в школе был ) Эпл это мечта с детства была, не досягаемая😭
Хуавей тоже думала, но см выше - яблоко это мечта 😭, но 14 и тем более  15 я не потяну, а 13 мини у нас стоит 79 тыщ в днс, + 3 к зарядка, ну то есть если премию отложить и сейчас ужаться не есть в пекарнях в обед каждый день+ накопления за предыдущие 2 месяца сложить, то в принципе смогу купить себе на нг) без рассрочек и тд , просто наличными 😁🙌🏻

хочется - покупайте! так-то у меня тоже айфонов не было, но, чувствую, покупать следующий именно айфон придется, у мну подруга - адепт айфонов, говорит, самые долгоработающие смартфоны, у коллеги больше 8 лет айфону, чинила, правда, один раз, и все норм

+4

331

Магазин кухонных  столешниц. Когда я его нашла, разница с "Каширским двором" и интернет магазинами, была 2т рублей.
Ссылку вставить не получается.
https://i.imgur.com/amghfRv.jpg

Отредактировано Зараза (2023-11-14 16:42:19)

+3

332

#p225187,Лето без тебя как зима написал(а):

🙆🏻‍♀️❤️спасибо за пендель!

посмотри красивые хуавеи или еще каких китайцев.
ну их нахрен с их айфонами, завтра вырубят все и останемся с кирпичами за 100 тыс.

+6

333

#p225190,личное мнение написал(а):

хочется - покупайте! так-то у меня тоже айфонов не было, но, чувствую, покупать следующий именно айфон придется, у мну подруга - адепт айфонов, говорит, самые долгоработающие смартфоны, у коллеги больше 8 лет айфону, чинила, правда, один раз, и все норм

моему хуавею тоже уже больше 5 лет и тоже все норм, а у меня он самый простой версии лайт.
и экран прочный стали делать, при падении даже ни царапинки, за 5 лет один раз умудрилась прям сильно грохнуть и разбить.
и потом, айфон не тот телефон, с которым ходят по 8 лет, извините. он меняется каждый год, а старые модели считаются у айфономанов зашкваром. реально будут косо смотреть.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-11-14 16:52:58)

+4

334

может, и так. Но я со своей колокольни - мне нужно, чтоб телефон долго работал, очень привыкаю

+5

335

Я хочу свой Хуавей сменить. Он работает 5орм,но мне мало памяти и я хочу обновлённую камеру)

+5

336

У меня камеру на Хуавей делали под ЛСД. Я таких ярких цветов нигде не видела. :crazyfun:

+6

337

#p225203,Паника — и точка. написал(а):

моему хуавею тоже уже больше 5 лет и тоже все норм, а у меня он самый простой версии лайт.
и экран прочный стали делать, при падении даже ни царапинки, за 5 лет один раз умудрилась прям сильно грохнуть и разбить.
и потом, айфон не тот телефон, с которым ходят по 8 лет, извините. он меняется каждый год, а старые модели считаются у айфономанов зашкваром. реально будут косо смотреть.

Отредактировано Паника — и точка. (Вчера 23:52:58)

Я умудрилась 2 Хуавея(вернее один Хуавей и Хонор) разбить в своей жизни(((
И оба в тц, на кафельном полу( плашмя падали и все, экран rip мгновенно
один мне даже починили, но экран после этого стал биться током😁😁

+2

338

#p225190,личное мнение написал(а):

хочется - покупайте! так-то у меня тоже айфонов не было, но, чувствую, покупать следующий именно айфон придется, у мну подруга - адепт айфонов, говорит, самые долгоработающие смартфоны, у коллеги больше 8 лет айфону, чинила, правда, один раз, и все норм

У меня бабушка ходит с 6ым(!) Айфоном до сих пор, он у неё работает , даже с трещинами на экране) реально долгоиграющие))

+6

339

#p225218,Лето без тебя как зима написал(а):

У меня бабушка ходит с 6ым(!) Айфоном до сих пор, он у неё работает , даже с трещинами на экране) реально долгоиграющие))

у мну пятерка сдохла только в том году. хожу с 11, менять нах не собираюсь. пятерка обновлялась до последнего, те 9 лет кряду.
на мнение айфономанов чихать хотела. менять не планирую в ближайшую пятилетку, если новый подарит кто - ну тогда не откажусь, гы)

+9

340

Я купила очки с поляризацией света я не Света, я Оля - пиздуй на пересдачу, дура!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24139.gif
Пиздец какая красивая теперь!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️