Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 21 страница 40 из 561

21

я каменные сковородки в физман брала. дороже, чем Вы принесли, но уже три года полет нормальный, ттт. но в пмм я сковородки никада не мою, только руками.

по посредникам - мне насик посоветовала бандерольку, они берут за выкуп (я на амазоне выбрала) 10% от стоимости, но не менее 13 баксов. пох, 13 заплатила. брала два сиди и два журнала. сдек форвард мне в выкупе отказал - мол, на Ваш заказ распространяются ссанкции. не оч поняла отлуп, тк ладно бы раритетный винил пыталась протащить - нет же, обычные масс маркет сиди, коих на том же амазоне жопой жуй и кот в ссанкицонных списках я не нашла.
в общем отправила я, жду. уже более трех недель прошло, капец. сейчас висит в статусе "согласование с таможней некоторых позиций заказа, движение ожидается 13 августа" - это еще второго появилось, пипец.
конвертация нормальная, за 100 баксов с меня сняли 6 с чем-то тыщпыщ всего. те не по 85-100 за бакс, а вот как банки наши пишут.
но сроки канеч - это чума чумная. то ли дело раньше - делавер-питер 12 дней максимум летели посылки.
в общем если интересно, отпишусь по результатам.

+5

22

#p47414,rumpelstiltskin написал(а):

я каменные сковородки в физман брала. дороже, чем Вы принесли, но уже три года полет нормальный, ттт. но в пмм я сковородки никада не мою, только руками.

по посредникам - мне насик посоветовала бандерольку, они берут за выкуп (я на амазоне выбрала) 10% от стоимости, но не менее 13 баксов. пох, 13 заплатила. брала два сиди и два журнала. сдек форвард мне в выкупе отказал - мол, на Ваш заказ распространяются ссанкции. не оч поняла отлуп, тк ладно бы раритетный винил пыталась протащить - нет же, обычные масс маркет сиди, коих на том же амазоне жопой жуй и кот в ссанкицонных списках я не нашла.
в общем отправила я, жду. уже более трех недель прошло, капец. сейчас висит в статусе "согласование с таможней некоторых позиций заказа, движение ожидается 13 августа" - это еще второго появилось, пипец.
конвертация нормальная, за 100 баксов с меня сняли 6 с чем-то тыщпыщ всего. те не по 85-100 за бакс, а вот как банки наши пишут.
но сроки канеч - это чума чумная. то ли дело раньше - делавер-питер 12 дней максимум летели посылки.
в общем если интересно, отпишусь по результатам.

Отличные новости, спасибо. Бандеролька и раньше средняя по цене доставки была, и сейчас не наглеет.
Отпишитесь обязательно как получите.

+3

23

#p47554,мимокрокодилл написал(а):

Отличные новости, спасибо. Бандеролька и раньше средняя по цене доставки была, и сейчас не наглеет.
Отпишитесь обязательно как получите.

обязательно!!!
мне вообще странно, что зависло. трижды список санкционки перечитала - ну не попадает мое никаким боком.
и это мое первое знакомство с бандеролькой  :)

+2

24

«Почта России» без официального объявления запустила «Почта Global» с доставкой товаров из США. Клиентам доступны покупки в частности в Amazon, Walmart, GAP.
Осталось узнать, как это работает

+8

25

мимокрокодилл
Хренасе! Я хочу

+2

26

#p50677,мимокрокодилл написал(а):

«Почта России» без официального объявления запустила «Почта Global» с доставкой товаров из США. Клиентам доступны покупки в частности в Amazon, Walmart, GAP.
Осталось узнать, как это работает

Чота доставка дороже чем у шф. Пока плюсов не нашла.

Кстати, ща увидела новость. Wildberries хочет загнуться. Ввели платный возврат для всех. Крупногабарит вообще 1000р
https://i.imgur.com/Z0bFCaB.jpg

+4

27

#p50727,Ватные Звёзды написал(а):

Чота доставка дороже чем у шф. Пока плюсов не нашла.

Кстати, ща увидела новость. Wildberries хочет загнуться. Ввели платный возврат для всех. Крупногабарит вообще 1000р

Спасибо, что написали, я как раз хотела заказывать.

+3

28

#p50851,Любопытство не порок написал(а):

Спасибо, что написали, я как раз хотела заказывать.

Посмотрите других форвардов, ШФ, Бандерольку. Почте у меня вообще доверия нет. Они как-то потеряли мою 20кг посылку. Причём стояло "выпущено таможней"
Нашли через месяц, в статусе быстренько поставили повторный выход из таможенного досмотра. Типа они белые и пушистые. Но я сделала запрос на таможню. И, конечно, они письменно подтвердили первую дату. Почта мне потом полностью компенсировала доставку из США в РФ.

+5

29

#p50879,Ватные Звёзды написал(а):

Посмотрите других форвардов, ШФ, Бандерольку. Почте у меня вообще доверия нет. Они как-то потеряли мою 20кг посылку. Причём стояло "выпуск таможни"
Нашли через месяц, в статусе быстренько поставили повторный выход из таможенного досмотра. Типа они белые и пушистые. Но я сделала запрос на таможню. И, конечно, они письменно подтвердили первую дату. Почта мне потом полностью компенсировала доставку из США в РФ.

Нет, я на WB  хотела заказывать. В текущей ситуации я посылки из США не рискую заказывать.

+2

30

#p50880,Любопытство не порок написал(а):

Нет, я на WB  хотела заказывать. В текущей ситуации я посылки из США не рискую заказывать.

Ну да, сейчас это лотерея.

Посмотрите на сбермегамаркете или озоне. Я вчера на сб заказала, дешевле, чем на wb и ещё код подарочный и бонусы сбера. И доставка бесплатная.

+4

31

#p50881,Ватные Звёзды написал(а):

Ну да, сейчас это лотерея.

Посмотрите на сбермегамаркете или озоне. Я вчера на сб заказала, дешевле, чем на wb и ещё код подарочный и бонусы сбера. И доставка бесплатная.

Спасибо

+2

32

Я тут в H & M зашла, народу почти нет, все смотрят, но никто почти не покупает, скидок нет, а в конце августа летние вещи по полной цене особо никому не нужны. Может, это стратегия такая: продержаться как можно дольше и не уходить из страны?

+9

33

#p51288,Любопытство не порок написал(а):

Я тут в H & M зашла, народу почти нет, все смотрят, но никто почти не покупает, скидок нет, а в конце августа летние вещи по полной цене особо никому не нужны. Может, это стратегия такая: продержаться как можно дольше и не уходить из страны?

У них какие - то площади в аренде на 25 и 50 лет. Вообще не представляю какие там неустойки :no:

+10

34

#p51288,Любопытство не порок написал(а):

Я тут в H & M зашла, народу почти нет, все смотрят, но никто почти не покупает, скидок нет, а в конце августа летние вещи по полной цене особо никому не нужны. Может, это стратегия такая: продержаться как можно дольше и не уходить из страны?

Расчёт был на то, что голодные орки в линялых трусах побегут скупать новинки китайского легпрома двухлетней давности за охулиард денег. Не взлетело

+8

35

#p47554,мимокрокодилл написал(а):

Отличные новости, спасибо. Бандеролька и раньше средняя по цене доставки была, и сейчас не наглеет.
Отпишитесь обязательно как получите.

милое, сегодня забрала! все супер, упаковано знатно, все в целости и сохранности, 47 дней путешествовала  :crazyfun:  но опыт определенно удачный, мне бандеролька всем понра.

+3

36

Это очень обнадеживающие новости, спасибо! Я безмерно рада за вас, буду пробовать чуть позже. Спасибо, что отписались!

+1

37

Если кому-то актуально.
На Ламоде появилась Victoria's Secret

+3

38

#p52723,Ватные Звёзды написал(а):

Если кому-то актуально.
На Ламоде появилась Victoria's Secret

оу, в бородатые годы, когда только-только появился вс в отстойнике в пулково, набрала у них труселей значится. честно - белорусский трикотаж больше понра. хз, какие-то они... ну типа после пятой стирки уже и надевать разве что на тренировки, в общем не ноские, оч быстро переходят в категорию "это вид потеряло, тч носим на спорт".
косметички у них найс разве что. прибарахлилась набором из четырех - там в одном тип чемоданчике три поменьше. удобно - в этот типа чемоданчик все мыльно-рыльные помещаются, включая ирригатор/щетку электрическую.

+2

39

#p52733,rumpelstiltskin написал(а):

оу, в бородатые годы, когда только-только появился вс в отстойнике в пулково, набрала у них труселей значится. честно - белорусский трикотаж больше понра. хз, какие-то они... ну типа после пятой стирки уже и надевать разве что на тренировки, в общем не ноские, оч быстро переходят в категорию "это вид потеряло, тч носим на спорт".
косметички у них найс разве что. прибарахлилась набором из четырех - там в одном тип чемоданчике три поменьше. удобно - в этот типа чемоданчик все мыльно-рыльные помещаются, включая ирригатор/щетку электрическую.

У меня как раз таки труселей не было, но все почему-то хвалили. Вдруг есть здесь любители. Были купальники, платья, костюм. 10 лет назад :D

+2

40

мне нравятся у ВС хлопковые мягкие пушапы, но сейчас наверное они уже и не модные, потому что все носят вообще без косточек и чашек. трусы так себе но их и продают типа "возьмите 5 чтоб была скидка"
и ещё был классный со съёмными бретелями в их побочной линии, вроде date bra называется. тож пушап, я плоская :D

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️