Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 441 страница 460 из 587

441

Вб послала нахер, когда они начали воровать заказы на этапе доставки. То помада не дошла, то тушь (благо не сильно дорогие, и деньги вернули, но сам факт), но когда они "потеряли" пятилитровую канистру концентрата для стирки, это уже был перебор.
В озоне вообще заказ можно отменить на любом этапе. Сколько раз было, что заказала - а потом или появилось лучше/интереснее, либо акция у продавца пошла, и прекрасно все отменялось, независимо от того, сколько дней прошло, и где уже моя посылка.

+7

442

#p257409,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я видела рилсы, где девушки утверждали, что избранное автоматически заказывалось. Сама с таким не сталивакалась, вб мне самое удобное и фейлы были пару раз: один по моей вине - не проверила заказ, второй - привезли потекшую химию, я отказалась. Остальное беру без каких-то историй. Единственное, на озоне можно найти книги, которых нет в других местах, но мне ужасно там не нравится сам сайт и навигация

А мне наоборот вб не подходит вообще, ни доставка долгая, ни сайт дурацкий, ни вот эти кренделя с картами. Последний раз заказывала там в 2019 году) Озон обожаю!

+4

443

Озон задолбал предложением привязать карту к акку. Каждый раз надо убирать галку навязчивого сервиса. Бесит.

+4

444

Розовые розы
В этом плане радует, что есть выбор) кому ягоды, кому озон, кому мегамаркете, кому яндекс, кто сам пешком ходит или на сайтах производителей/метро/ленте и пр пользуется

+8

445

Сделала себе карту для онлайн покупок. Денеги туда перевожу, когда делаю покупку. В озоне, открыла карту. По ней приятные скидки. На корме для кошек от 200 до 400 бывает.

Отредактировано Зараза (2024-02-10 11:32:13)

+5

446

#p257456,Зараза написал(а):

Сделала себе карту для онлайн покупок. Денеги туда перевожу, когда делаю покупку. В озоне, открыла карту. По ней приятные скидки. На корме для кошек от 200 до 400 бывает.

Отредактировано Зараза (Сегодня 11:32:13)

У меня тоже такая есть. Она и к Яндексу привязана, и к WB. На остаток в 20-30 рублей никто не покушается.

+3

447

#p257408,rumpelstiltskin написал(а):

нафик ваще класть все в корзину, когда есть избранное?! у мну все всегда в избранном болтается. вчера по списку прошлась - угу, мисо-паста, карри-паста, васаби, чипсоны, тейп - в корзину сложила, оплатила, довольна.
ну и в защиту вб уже писала - я у них самый выгодный прайс нахожу всегда.

в корзине динамику цен удобнее отслеживать

+4

448

У меня из избранного на вб удалилось почти все само. Я там редкий гость, тут под эти разговоры зашла проверить, а там 1 товар висит и все, точно было больше. Ну их в пень. Как я через них горшки для цветов заказывала, это песня, 3 раза привозили черепки разбитые в хлам, я естественно отказывалась, потом надо было отдельное обращение составлять чтобы 100р за отказ не списывали, точнее возвращали, потому что списывали они их мгновенно. На озоне все хрупкое, нежное в нормальном виде приезжает, завела озон-карту, дает скидки местами неплохие, ну и все, на вб даж заходить противно

+5

449

#p257409,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я видела рилсы, где девушки утверждали, что избранное автоматически заказывалось. Сама с таким не сталивакалась, вб мне самое удобное и фейлы были пару раз: один по моей вине - не проверила заказ, второй - привезли потекшую химию, я отказалась. Остальное беру без каких-то историй. Единственное, на озоне можно найти книги, которых нет в других местах, но мне ужасно там не нравится сам сайт и навигация

У меня в целом тоже нет прям уж негативного опыта с вб, только 1 раз получился двойной заказ, хз как так, уже дома обнаружила, пыталась вернуть - ой, а где наклейка с нашим штрихкодом? Я выкинула верхнюю пленку с ним. Ну извините, принять не можем. Я тогда выпала просто. И сотрудница сказала, мол даже если я приму, вычтут с меня. И видно было, что она прям сильно нервничала и переживала, а не просто упрямилась, так что я забила. Ну после этого я уже больше на озоне стала покупать, просто неприятно такое отношение что к покупателям, что к сотрудникам. А сейчас выясняется, что еще и отменять заказы нельзя, ну это уже край.

На озоне прям чувствуется разница, как-то цивилизованно все и не ждёшь подвоха, что будут за сраную наклейку со штрихкодом мозги выносить или по еще какой мелочи. Возвраты одобряются буквально в течение минуты.

А вот сайт у озона менее удобный, как по мне. Но я с этим мирюсь, учитывая их преимущества и отсутствие вот этого жлобства и крохоборства в отношении покупателей и сотрудников, мне оно противно.

+7

450

Отправила жалобу
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t674829.jpg

Потребовала обязать их вернуть возможность отменить заказ хотя бы в течение 30 минут. Не поможет, напишу еще в ФАС.
Вайлдберриз, трепещи!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37893.png

Кстати, вспомнила сейчас еще один негативный опыт с ВБ в 20 году. Но там был просто ебнутый сотрудник пункта, который отказался мне выдать заказ, тк я была с собакой! Маленькая собака 3 кг в ПЕРЕНОСКЕ причем! Как меня этот идиот выбесил тогда! С собакой в переноске можно везде, даже в аптеку, а в сраный пвз типа нельзя. Ну я тогда написала тоже жалобу в Роспотребнадзор, в итоге ВБ прислали письмо с извинениями и заверениями, что этому сотруднику сделали выговор и лишили премии. Я была удовлетворена.

+12

451

#p257759,Силеба с Дагестана написал(а):

Отправила жалобу

Потребовала обязать их вернуть возможность отменить заказ хотя бы в течение 30 минут. Не поможет, напишу еще в ФАС.
Вайлдберриз, трепещи!  

Кстати, вспомнила сейчас еще один негативный опыт с ВБ в 20 году. Но там был просто ебнутый сотрудник пункта, который отказался мне выдать заказ, тк я была с собакой! Маленькая собака 3 кг в ПЕРЕНОСКЕ причем! Как меня этот идиот выбесил тогда! С собакой в переноске можно везде, даже в аптеку, а в сраный пвз типа нельзя. Ну я тогда написала тоже жалобу в Роспотребнадзор, в итоге ВБ прислали письмо с извинениями и заверениями, что этому сотруднику сделали выговор и лишили премии. Я была удовлетворена.

Нет ничего страшнее женщины, когда она права! Начинаю немного сочувствовать WB.

+7

452

#p257780,Дрон-подранок написал(а):

Нет ничего страшнее женщины, когда она права! Начинаю немного сочувствовать WB.

Ну а что, я считаю, что это наша гражданская обязанность заявлять в органы на всякий беспредел. Иначе он будет только плодиться и множиться.

+8

453

Силеба с Дагестана
У нас в в соседней двери Яндекс. И там милая наклеечка pet friendly  :love:

+8

454

#p257813,Фрукт написал(а):

Силеба с Дагестана
У нас в в соседней двери Яндекс. И там милая наклеечка pet friendly

Да на самом деле у нас в принципе закон в этом плане вполне себе pet friendly. Я со своей собакой вообще куда только не ходила, никогда такого не было, чтоб не пускали. И то, что этот чел гнал, было просто бредом и самодурством, поэтому его и наказали, и поделом.

+7

455

Силеба с Дагестана
Я читала, что никакие перечеркнутые собаки не являются законным запретом для посещения магазина, потому что собака приравнивается к личному имуществу человека мы ж часы на входе не оставляем. Или телефон.

+5

456

#p257834,светоч адекватности написал(а):

Силеба с Дагестана
Я читала, что никакие перечеркнутые собаки не являются законным запретом для посещения магазина, потому что собака приравнивается к личному имуществу человека мы ж часы на входе не оставляем. Или телефон.

Вот-вот, а уж если собака на руках, уж тем более, если в переноске, то сосите хер со своими запретами. Ладно, когда она отвязанная бегает, то вопросов нет, мало ли куда забежит или укусит.

+5

457

#p257289,Силеба с Дагестана написал(а):

Ну и свиньи!!!
Попросила отменить реально через 7 минут! И то, я минуты 3 еще пыталась найти кнопку отмены. То есть практически сразу после заказа передумала, по сути заказ ошибочный. Но по мнению Вб права на ошибку у клиента нет, точнее оно стоит 100 рублей.

Самое смешное, что сборка заказа началась лишь спустя 1,5 часа. А они говорят, отменить не можем, так как он сразу на сборку идет. В общем, напишу-ка я в Роспотребнадзор.

Блин, у меня на 300 тыщ в корзине, пошла удалять

+8

458

#p257267,Силеба с Дагестана написал(а):

Прикиньте, что Вайлдберриз вытворяет. При заказе товара сайт типа лагает и оформляется вся корзина, а отменить невозможно, так что будь добр плати за возврат. Народ попадает порой на 10к просто на возвратах. И таких случаев много.

Это просто свинство какое-то. Я сейчас просто сделала заказ, потом передумала в течение 7 минут. Пошла делать отмену - такой кнопки нет. И в поддержке сказали "отменить не можем". Пздц какой-то! На озон даётся полчаса на отмену и возврат бесплатный. Я в ахуе просто. Удалила все из корзины на всякий.

Тут обсуждение https://m.vk.com/wall-151342970_834128

этой истории почти год
год назад они изменили алгоритм заказа, убрали выбор товара к заказу в отдельную кнопку и оформление ввели по одному клику. люди по привычке нажимали "оформить заказ", ожидая что сейчас отметят галочками товар который им нужен и нажмут "заказать", а по этой одной кнопке вся корзина полетела в заказ.

скандалов было море, с людей требовали десятки тысяч за возврат. жлобская контора.

+5

459

#p258124,Паника — и точка. написал(а):

этой истории почти год
год назад они изменили алгоритм заказа, убрали выбор товара к заказу в отдельную кнопку и оформление ввели по одному клику. люди по привычке нажимали "оформить заказ", ожидая что сейчас отметят галочками товар который им нужен и нажмут "заказать", а по этой одной кнопке вся корзина полетела в заказ.

скандалов было море, с людей требовали десятки тысяч за возврат. жлобская контора.

Вот оно что! Слов нет на такое свинство, мне кажется хозяйке ВБ надо к психиатру сходить провериться, такое навязчивое стремление содрать копейку похоже на болезнь.

+3

460

Блин, мне алкаш на выхах рассказывал, как в корзину кинул товар, потом  открыл корзину, что-то пошло не так и товар улетел в заказанное, а я думала, что это он что-то не так нажал. А оно вон чо. И не отказаться от этого ВБ, т.к. в моих ебенях ближайший рункт выдачи Озон находится вот в вообще неудобном месте, до которого ногами пилить и пилить, а на ОТ не доехать

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️