Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 481 страница 500 из 605

481

#p258855,rumpelstiltskin написал(а):

на втб сразу прилетает соо о списании.

Звонила на ГЛ в банк, сплошное мычание, реально. Во второй раз увидела секундное всплывающее окно в ЛК, но бронь (не списание, не покупка) так и не отобразились.Возврат при отказе- тоже не отображается! Просто счет опять увеличивается на эту сумму. Составила "жалобу", пусть объясняют, как это у них выходит. С самими деньгами никаких проблем нет- списание при покупке (когда товар забрала в ПВ) отображается в "расходах". 
Каждый банк отжигает по-своему. Сегодня с ГПБ воевала, тоже ябеду составила. Охреневшие порядки, ИМХО.

+2

482

Меня опять ВБ выбесил. Как-то привязывала кредитку- там списывают 11р и должны вернуть, возврата не было! Писала несколько обращений, тупо закрывали! Сейчас понадобилось кое-что именно там заказать, привязала виртуальную карту (тк их сраным кошельком или СБП нужно сразу оплатить сумму! а не по итогу выкупа! А мне нужно выбрать). Вчера списали 11р и вернули, а сегодня снова 11 списали и возврата нет! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/73102.gif

+5

483

#p259082,обваленный в скверне написал(а):

тк их сраным кошельком или СБП нужно сразу оплатить сумму! а не по итогу выкупа!

Не поняла, у Вас из кошелька списывается при заказе, а не по факту? У меня только после покупки. В кошельке деньги лежат, а товар числится "не оплачен", пока не заберу.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t967557.png

+1

484

#p259094,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не поняла, у Вас из кошелька списывается при заказе, а не по факту? У меня только после покупки. В кошельке деньги лежат, а товар числится "не оплачен", пока не заберу.

Я не хочу пополнять кошелек на 20т, если покупка будет в итоге не больше 7, а то и вообще ничего не подойдет! В озоне я так же делаю, указываю озон карту, но денег на ней нет, заказ оформляется. Если в итоге вещь забираю после примерки- просто вношу на карту нужную сумму и забираю товар.

+1

485

#p259095,обваленный в скверне написал(а):

В озоне я так же делаю, указываю озон карту, но денег на ней нет,

У меня наоборот- без оплаты на Озоне заказ не завершается. У меня не мобильные версия, может, в это разница? Странно это!

+3

486

#p259101,Хамка с ОЦМ написал(а):

У меня наоборот- без оплаты на Озоне заказ не завершается. У меня не мобильные версия, может, в это разница? Странно это!

не знаю, я тоже с компа заказ оформляю. Приходи оповещение "пополните карту", но заказ приходит. Может быть, потому что озон карта авторизована через госуслуги?

+2

487

#p259095,обваленный в скверне написал(а):

Я не хочу пополнять кошелек на 20т, если покупка будет в итоге не больше 7, а то и вообще ничего не подойдет!

Так я тоже ВБ кошелек пополняю после доставки в ПВ. Какие-то 50 рублей, может, лежат. Но не списывают деньги, пока не заберу товар из ПВ. Если отказываюсь, списываются только 100 рублей штрафных за возврат, и все.

+4

488

#p259103,обваленный в скверне написал(а):

карта авторизована через госуслуги?

Да, у меня не авторизирована )))))) И ВБ послала несколько раз, когда прицепились с "идентификацией через Тинькофф". С чего вдруг Тинька имеет право меня идентифицировать? По какому-такому закону? Кто их уполномочил? Что это за Тинька такая, крутышка, филиал УВД ? Отстали ))

+3

489

#p259104,Хамка с ОЦМ написал(а):

Так я тоже ВБ кошелек пополняю после доставки в ПВ. Какие-то 50 рублей, может, лежат. Но не списывают деньги, пока не заберу товар из ПВ. Если отказываюсь, списываются только 100 рублей штрафных за возврат, и все.

Ну вот мне написали "пополните кошелек на 20тыс" и заказ отменился в итоге. Возврат у меня бесплатный.

+2

490

#p259095,обваленный в скверне написал(а):

Я не хочу пополнять кошелек на 20т, если покупка будет в итоге не больше 7, а то и вообще ничего не подойдет! В озоне я так же делаю, указываю озон карту, но денег на ней нет, заказ оформляется. Если в итоге вещь забираю после примерки- просто вношу на карту нужную сумму и забираю товар.

А у меня не закрывается без оплаты заказ на Озоне. Только на Вайлбериз. Но Вайлбериз-кошелек  я еще не пробовала.

+4

491

#p259110,обваленный в скверне написал(а):

Ну вот мне написали "пополните кошелек на 20тыс" и заказ отменился в итоге.

Просто офигеть. Сегодня спрошу у матрешек в ПВ, что это за новости такие ))

+2

492

#p259111,Мюнхгаузен написал(а):

А у меня не закрывается без оплаты заказ на Озоне. Только на Вайлбериз. Но Вайлбериз-кошелек  я еще не пробовала.

Это я только про товары "оплата после примерки". С обычными товарами тоже только сразу списание. И если в заказе есть еще товар другой (условно, крем), то так тоже не оформится.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/86/t296318.png

Отредактировано обваленный в скверне (2024-02-14 16:15:53)

+3

493

#p259113,обваленный в скверне написал(а):

если в заказе есть еще товар другой (условно, крем), то так тоже не оформится.

Невозвратные у меня списываются сразу, не зависимо от того, какой еще товар в корзине. то есть- одни-"оплачен", другие- "не оплачен", в одном заказе. Но это не мешает вернуть тот же крем сразу при получении, в ПВ, если он не кондиция. И деньги в кошелек возвращаются.

+3

494

Пошла в ПВ, узнаю, что это за фокусы такие, дискриминация по карточному признаку )))))

+1

495

#p259111,Мюнхгаузен написал(а):

А у меня не закрывается без оплаты заказ на Озоне. Только на Вайлбериз. Но Вайлбериз-кошелек  я еще не пробовала.

я недавно платила вб-кошельком, чуть подешевле вышло, ага

+1

496

#p259113,обваленный в скверне написал(а):

Это я только про товары "оплата после примерки". С обычными товарами тоже только сразу списание. И если в заказе есть еще товар другой (условно, крем), то так тоже не оформится.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/86/t296318.png

Отредактировано обваленный в скверне (Сегодня 16:15:53)

О, нашла такую галочку! Но только для товаров с примеркой и из ПВЗ!

+2

497

#p259120,личное мнение написал(а):

я недавно платила вб-кошельком, чуть подешевле вышло, ага

Без предоплаты?

+1

498

#p259122,Мюнхгаузен написал(а):

Без предоплаты?

да. Там отметить нужно галочку, чтоб списали после

+1

499

#p259123,личное мнение написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Без предоплаты?

да. Там отметить нужно галочку, чтоб списали после

Вот и хорошо!

+1

500

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t708412.jpg

Всем ватникам на отдых строго обязательно

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️