Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 501 страница 520 из 561

501

Слизали идею с мерча РТ, у них сланцы с надписью Russian trail были :D

+1

502

Очень хочу такой пухан🥲 почему в мои подростковые годы не было вайлдберриз😭 сейчас уже такое не очень солидно носить , не поймут (
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t409102.jpg

+1

503

Ковёр - вертолёт
Кто не поймёт? Вы чоу, когда, если не в "ваши годы"

+6

504

#p262371,светоч адекватности написал(а):

Ковёр - вертолёт
Кто не поймёт

Ну вот вы бы например, отнеслись серьёзно к человеку в таком пухане?) Например, приходит к вам соискатель на собеседование в такой куртке😄 или вы не знаю, хотите обратиться к специалисту, смотрите профиль, а он на аватарке в таком пухане стоит))
🥲у этого магазина на вб такие красивые куртки, я умираю)

+2

505

#p262384,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну вот вы бы например, отнеслись серьёзно к человеку в таком пухане?) Например, приходит к вам соискатель на собеседование в такой куртке😄 или вы не знаю, хотите обратиться к специалисту, смотрите профиль, а он на аватарке в таком пухане стоит))
🥲у этого магазина на вб такие красивые куртки, я умираю)

Если под пуханом деловой костюм, то почему бы и да.

+3

506

#p262384,Ковёр - вертолёт написал(а):

у этого магазина на вб такие красивые куртки, я умираю)

Название магазина? Может нам тоже надо.

+2

507

Ковёр - вертолёт
А моем возрасте я на одежду обращаю внимание в последнюю очередь, мне интереснее, что человек говорит и делает, а прикольные вещи - почему бы и нет в свободное время, если настолько важен дрксс код. Ну, на выхах так гонять, с друзьями, после работы. Если за первое впечатление переживания есть

+5

508

#p262392,Зараза написал(а):

Название магазина? Может нам тоже надо.

Держите)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t91101.jpg

+1

509

#p262385,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Если под пуханом деловой костюм, то почему бы и да.

😃😃😃Камаз, я скучала! Вы такое пропустили - изгнание Домохозяйки в двух актах у нас тут было 😀

+4

510

#p262397,Ковёр - вертолёт написал(а):

😃😃😃изгнание Домохозяйки в двух актах у нас тут было 😀

Видеозаписи остались?

+5

511

Ковёр - вертолёт
О! Жилет клевый! Пойду посмотрю)

+3

512

Я тоже пошла смотреть, как видишь, @Ковёр - вертолёт , женщины "за 20, причем глубоко" считают вполне окнорм носить такую одежду даже в таком преклонном возрасте :D

Я тут ныла недавно, что Озон у нас не сильно котируется в городе, видимо, кто-то наверху услышал меня - в соседнем доме открылся пункт выдачи, даже ближе, чем ВБ теперь

+10

513

#p262401,Хтива из Укропии написал(а):

женщины "за 20, причем глубоко" считают вполне окнорм носить такую одежду даже в таком преклонном возрасте

Я просто переживала, что будет выглядеть как в меме "fellow kids",с актёром из один дома))
😀😀но если со стороны это не выглядит как ребячество, то на 8 марта и др себя порадую!

+4

514

Классные пухи!  В черно-белой гамме сама бы заказала для примерки, но парк пуховиков уже был недавно обновлен))
А если бы пришла устраиваться девушка в таком пуховике, то она бы вызвала интерес. Встречают по одежке.
Не бойтесь быть экстравагантной.

+8

515

Прикольно же, одежда, которая отличается от масс маркета, если она ещё и отражает внутренний драйв, то будет шикарно

+6

516

хочу чего-нибудь красивого. Чего - не знаю.

+2

517

#p262437,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

хочу чего-нибудь красивого. Чего - не знаю.

Туфли?

0

518

#p262449,светоч адекватности написал(а):

Туфли?

не ношу. Кроссовки в сентябре покупала.
Одёжку что-то не. Бусики папуасам продавать уже можно.

+3

519

КАМАЗ-беспилотник
Тоже не ношу, но красивые бывают)

+1

520

#p262396,Ковёр - вертолёт написал(а):

Держите)

Меня от покупки нижнего левого останавливает только одно . Я - засранка. А так носила бы до пенсии и дальше.
(Камаз, два раза по 20 и +1).

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️