Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 541 страница 560 из 561

541

Надо тэгнуть @rumpelstiltskin  ^^

+4

542

#p267164,Ночь в Mother Russia написал(а):

Я теперь конфет хочу

на 22 тыщи?

+5

543

#p267170,Фрукт написал(а):

Надо тэгнуть @rumpelstiltskin

туточки!
ля каеф, лю такое! ротфронт класс, но - цвет не мой.
ваще молорики наши, что эту тему педалируют, имхо. я вот насчет сумки - банки икры подумываю))

+3

544

окультуриваться надо, девушки!

Свернутый текст

https://cdn1.akusherstvo.ru/66c/b51/1385073.jpg

https://www.zagrya.ru/wa-data/public/shop/products/52/65/1326552/images/217070/217070.750x0.jpg

+3

545

#p267178,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

на 22 тыщи?

:rofl:  не, мне только 3 конфетки на 50 рубь, остальное наличкой

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2024-03-09 18:12:05)

+2

546

#p267210,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

окультуриваться надо, девушки!

Не люблю Онегина люто со времен сдачи литературы в иняз. Почти всего наизусть на цитаты к билетам пришлось учить , а я от него в сон проваливалась после трех строф уже.

Отредактировано Фрукт (2024-03-09 19:51:53)

+3

547

Фрукт
блин!! да кароче... занесла меня нелегкая вчера обратно на сайт пепфер - это Вы виноваты!!
ну и в общем только что оставила заявку на предзаказ сумки-икры и брелока-молока)
бл я неисправима. ну а чо - в конце концов, у мну др через месяц. как раз доставят. порадую себя любимую очередной (третий десяток уже идет в коллекции сумок блэтт) ненужной, но такой очаровательной финтифлюшкой)

+8

548

бл вот со шмотьем проще как-то. пока есть, че носить - новое не покупаю. а носить там столько, что на всю жизнь наверн хватит, если габариты не изменятся кардинально.
но бл сумки... или кошельки! сцук это боль. в гардеробной одна стенка разделена по секциям - и вся заставлена сумками. и еще три на штанге висят, те, на кот заломы остаются, если они лежат (ну типа фантома, например).
и один хрен не остановиться. че за, а.

+4

549

получу - сфоткаю мелкие свои. там одних синих уже три штуки буит, с учетом икры. песдетс.

+4

550

rumpelstiltskin
Ого!!!! Вы мощно👍🏻👍🏻👍🏻 я ток рюкзак с чеширом купила, но не кожаный, а тканевый - я не могу тяжёлые сумки таскать, мне прям тянет лишние эти граммы. Но мне очень понравились поясные, бью себя по рукам, у меня они есть, но хочется ищо

+4

551

Завидую тем, у кого горы шмотья и гардеробные сумок. Я вообще не люблю шопинг, шоплюсь, если сестра заставляет, а так ношу одни и те же сумки, джинсы, футболки, платья и т.д. до дыр и мне норм, т.к. "да какая разница, что там на мне надето". Алкаш: "Давай сходим по магазинам, купим тебе новое платье" - "Зачем? У меня старое есть, даже три, мне достаточно", "Ну примерь вот эти шорты/юбку/блузку" - "Зачем? Я все равно не буду это носить, да и у меня есть одежда, пошли отсюда", иногда аж завидую шмоточницам, т.к. дело не в "да нах на это тратиться", а мне просто все это не в кайф.
Вот упороться на уходовой хуйне за кожей/телом/волосами/руками - это да :D

+7

552

Хтива из Укропии
у всех свои такие темы, ага...
про шмотки угу, мне тож не в кайф, поэтому ношу ранее купленное. целый шкаф.
блин а по аксессуарам упарываюсь канеч...

+2

553

Мне дерматолог запретил упарываться по уходу. Пришлось вернуться к шмоткам. Вот третий день собираюсь в очередной раз гардероб разобрать. Ничего не помещается уже , но ведь все нужное- а вдруг когда-то я влезу в эти джинсы 34 размера.

+6

554

усе, я оплатила  :rofl:

+3

555

+5

556

То сумка с вокзала у коробейника отобранная, теперь вот это...

+3

557

#p267532,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

То сумка с вокзала у коробейника отобранная, теперь вот это...

Как просто быть модным!

+2

558

+4

559

Коровки ❤

+2

560

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️