Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️


Шоппинг 🛍️

Сообщений 41 страница 60 из 561

41

Я хочу блокнот с замочком. Нашла в детском мире на сайте, у меня там бонусы как раз, отлично, думаю платить не надо. Хуяк - минимальный заказ - 500 рублей. Ну Зина, ну ёб твою мать  :'(

+5

42

#p52755,всё золото старой шлюхи написал(а):

мне нравятся у ВС хлопковые мягкие пушапы, но сейчас наверное они уже и не модные, потому что все носят вообще без косточек и чашек. трусы так себе но их и продают типа "возьмите 5 чтоб была скидка"
и ещё был классный со съёмными бретелями в их побочной линии, вроде date bra называется. тож пушап, я плоская

вот я трусы так и покупала, пучок за пятачок.
бгг я с Вами, тож плоская, но бра меня стороной обошли - не лю их, максимум спортивные цепляю, адики либо 69 слэм, у них расцветка угарнейшая. а трусы да, не впечатлили. кремчики тоже. домашний шмот - я давно поклонник белорусского трикотажа, сильно до времени, когда это стало мейнстримом  :D

+2

43

#p52795,rumpelstiltskin написал(а):

домашний шмот - я давно поклонник белорусского трикотажа, сильно до времени, когда это стало мейнстримом

Я название "белорусский трикотаж" обычно слышала только в связи с чем-то позорным. А вы хвалите. Поделитесь, пожалуйста, на что стоит обратить внимание. Как раз в процессе поиска домашнего

+4

44

#p52803,Ватные Звёзды написал(а):

Я название "белорусский трикотаж" обычно слышала только в связи с чем-то позорным. А вы хвалите. Поделитесь, пожалуйста, на что стоит обратить внимание. Как раз в процессе поиска домашнего

я слышу то же самое и всегда удивляюсь, почему так говорят. давно ношу именно дома, трусы/носки/домашний шмот! одна из самых популярных марок - марк формель (MF), у них мне нра халаты/домашние платья (ночнушки типа, но они яркие, я просто в них дома шурую), комплектные майки/шорты. милавицу беру - тоже трусы; кстати, где-то натыкалась на камент, мол, милавица в рф лучше выбор - хз. я всегда в белке затариваюсь. носки покупаю брестские обычно в каких-то мини магазиках. они снашиваются, да. для сравнения - носки с вб с авокадо (на алике тож продаются такие) у меня начали протираться на стопах до десятой стирки! белорусские живут дольше, примерно стирок 20, потом тоже начинают протираться. но их не жалко совсем, тк копеек стоят. домашнее все - ночнушки вот эти и халаты долгоиграющие, если не брать с аппликацией нанесенной (типа резиновой) - она трескается на 40 градусах. которые просто трикотаж разных цветов - ношу по паре лет. трусы тоже живучие, в отличие от той же вс, что у милавицы, что у мф. есть еще какая-то марка довольно популярная трусов, но ее блин в упор не могу вспомнить, бирки все срезаю сразу.
в общем оно не вечное естественно. просто оно все очень недорогое, поэтому не обидно, что комплектик выцвел за полгода, выкинул - да новый достаешь и надеваешь. ну и для меня удобно еще - я раз в год минимум гоняю в белку к родственникам, каждый раз привожу то, что закончилось/сносилось, новую партию.
ну и тут еще вопрос, кто в чем по дому ходит. кто-то атласные кружевные халатики предпочитает. они мб тоже есть, просто я в такого рода шмоте не ковыряюсь, не мое. а простенькие шортики/майки/ночнушки люблю, к телу приятные и износостойкие.

+7

45

https://i.imgur.com/wIL8Gv8m.jpg
вот, сфоткала "ночнушки" марк формель. розовой год, синей - два. выглядят до сих пор вполне себе. я просто такого плана дома шмот ношу, поэтому и являюсь давнишним поклонником белорусского трикотажа  :)

+5

46

воу, еще льняные покрывала таскаю. забыла про них. тоже отличные, правда, дико тяжелые получаются. и всякие полотенчики симпотные - тоже все родом из белки.
https://i.imgur.com/e7r45eHm.jpg

+2

47

#p52813,rumpelstiltskin написал(а):

кто-то атласные кружевные халатики предпочитает. они мб тоже есть, просто я в такого рода шмоте не ковыряюсь, не мое. а простенькие шортики/майки/ночнушки люблю

Я тоже люблю майки-шорты.
Спасибище, пойду изучать.

+2

48

А разве Маркс энд Спенсер не закрывал свои магазины в РФ? Сегодня иду мимо, работают и распродажа вовсю.

+4

49

#p53832,Любопытство не порок написал(а):

А разве Маркс энд Спенсер не закрывал свои магазины в РФ? Сегодня иду мимо, работают и распродажа вовсю.

Они даже не пытались закрыться. Обьявили несколько раз и работают :D

+5

50

Девушки, а пробовал кто-то последние месяц-два с культбьюти заказывать?
Имеет смысл вообще что-то там выбирать, заморачиваться с регистрацией, или один фиг они в РФ не отправляют?

0

51

#p58532,Золото Северного Урала написал(а):

Девушки, а пробовал кто-то последние месяц-два с культбьюти заказывать?
Имеет смысл вообще что-то там выбирать, заморачиваться с регистрацией, или один фиг они в РФ не отправляют?

Неа, не отправляют. Я спрашивала у них в чате.
https://i.imgur.com/cpAOjdb.jpg

+2

52

#p58537,Ватные Звёзды написал(а):

Неа, не отправляют. Я спрашивала у них в чате.

Cпасибо за ответ!
Очень жаль, конечно

+3

53

Актуально и в другой теме.
"Гадит вся таможня, а не только между РФ и ЛДНР. Благодаря Ростеху, майбаховоду Сергею Чемезову, семье Тины Канделаки и другим людям почти вся электроника импортная. Хочешь собрать изделие для фронта, нужен заказ в Азии. А он может болтаться на таможне месяцами.

Пора признать реальность. Убрать таможню для электроники. Разрешить торговлю биткоин/рубль. Чтобы жители России получали битки моментально, с зачислением рублей тупо на Сбер. Вывод крипты - не сложнее, чем юаней или турецких лир. Тогда гражданский и военный импорт пойдёт."
Инфобомба

+2

54

#p60228,мимокрокодилл написал(а):

Актуально и в другой теме.
"Гадит вся таможня, а не только между РФ и ЛДНР. Благодаря Ростеху, майбаховоду Сергею Чемезову, семье Тины Канделаки и другим людям почти вся электроника импортная. Хочешь собрать изделие для фронта, нужен заказ в Азии. А он может болтаться на таможне месяцами.

Пора признать реальность. Убрать таможню для электроники. Разрешить торговлю биткоин/рубль. Чтобы жители России получали битки моментально, с зачислением рублей тупо на Сбер. Вывод крипты - не сложнее, чем юаней или турецких лир. Тогда гражданский и военный импорт пойдёт."
Инфобомба

:mad: ну да , давайте уберем таможню , чтоб изделия на фронт собирались из несертифицированного непроверенного хз чего))) вот такой план 👍👍 и валютный контроль тоже нафиг, давайте торговать непроверенным нестабильным битком👍👍👍

+6

55

#p60322,Дочь кремлеботского полка написал(а):

и валютный контроль тоже нафиг, давайте торговать непроверенным нестабильным битком👍👍👍

воу, какое у Вас непопулярное мнение про биток) приятно увидеть, не думала встретить тут старовера тип меня, кто не доверяет ничем не подкрепленному суррогату денег)

+2

56

#p60344,rumpelstiltskin написал(а):

воу, какое у Вас непопулярное мнение про биток) приятно увидеть, не думала встретить тут старовера тип меня, кто не доверяет ничем не подкрепленному суррогату денег)

Мне кажется наоборот, тех кто доверяет битку единицы.

+2

57

#p60344,rumpelstiltskin написал(а):

воу, какое у Вас непопулярное мнение про биток) приятно увидеть, не думала встретить тут старовера тип меня, кто не доверяет ничем не подкрепленному суррогату денег)

Третьим запишите.
Мыльный пузырь этот пиаренный биток.
Доллар хотя бы своим госдолгом подкреплён, а этот чем?

+6

58

#p60351,Ашкеназ написал(а):

Третьим запишите.
Мыльный пузырь этот пиаренный биток.
Доллар хотя бы своим госдолгом подкреплён, а этот чем?

прям моими словами говорите  :blush:

#p60348,Квартиры денег написал(а):

Мне кажется наоборот, тех кто доверяет битку единицы.

у меня дофига. поэтому я и получила звание старовера, бгг) мне каж у меня типа поколение такое (мне чуть больше тридцака). форекс, пирамидосы, "тынепонимаешь, этодругое", "сам Трамп сколотил состояние на сетевом бизнесе" (шта блэтт?!), ставки, битки. каждый раз бьюсь, на пальцах объясняя, почему это развод для лохов, но внемлют единицы.

+5

59

#p60354,rumpelstiltskin написал(а):

каждый раз бьюсь, на пальцах объясняя, почему это развод для лохов, но внемлют единицы.

Строитель уже заебался объяснять окружающим, что они на видяхах больше потеряют, чем заработают. Бесполезно((

+5

60

#p60357,Ашкеназ написал(а):

Строитель уже заебался объяснять окружающим, что они на видяхах больше потеряют, чем заработают. Бесполезно((

именно) я давно сама с оцм не лезу, меня ж это не касается напрямую. у многих так - надо на свои грабли наступить, так нагляднее выходит. двое состояли и активно пиарили эйрбитклаб (кто-нить помнит такой? ваще идеальное сочетание, ящитаю - новомодный, окруженный флером лухарности биток и классический пирамидос вида "приведи друга - получи 100 баксов на счет"), ну они схлопнулись - оба и помалкивают) новые возможности для инвестирования не ищут вроде)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Шоппинг 🛍️