Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201


Как думаете, включат голограмму или двойника пришлют?)

+7

202

#p54363,Международное Оборзение написал(а):

Как думаете, включат голограмму или двойника пришлют?)

@Международное Оборзение проверишь ?))

+5

203

#p54364,всё золото старой шлюхи написал(а):

@Международное Оборзение проверишь ?))

Туда хер попадёшь, просто так :D

+5

204

#p54363,Международное Оборзение написал(а):

Как думаете, включат голограмму или двойника пришлют?)

На фсн все узнаем  :crazyfun:

+17

205

#p54364,всё золото старой шлюхи написал(а):

@Международное Оборзение проверишь ?))

У меня кореш есть в околополитической сфере, в прошлый раз он даже сфотался с Песковым на вэфе, в этом году тоже что-то там мутит))) так что могу его попросить посмотреть  , оценить , не разваливается ли президент от выдуманных спидораков)

+17

206

#p54368,Международное Оборзение написал(а):

У меня кореш есть в околополитической сфере, в прошлый раз он даже сфотался с Песковым на вэфе, в этом году тоже что-то там мутит))) так что могу его попросить посмотреть  , оценить , не разваливается ли президент от выдуманных спидораков)

шик блеск, миленькое, попросите  :blush: и нам потом расскажете  :blush:

+9

207

#p54363,Международное Оборзение написал(а):

Как думаете, включат голограмму или двойника пришлют?)

Включат голограмму двойника :crazyfun:

+13

208

Тут эта, осень на носу, модные ватники подвезли. Налетаем, бабоньки))
https://i.imgur.com/4aJEY39.jpg

+19

209

Выявлены и задержаны участники проукраинского подполья
ФСБ выявила 187 участников "Колумбайна" и МКУ в 46 регионах

ФСБ совместно с МВД и Следственным комитетом провели масштабную операцию в отношении участников запрещенного в РФ движения "Колумбайн" и радикальной украинской группировки МКУ. Об этом ТАСС сообщили во вторник в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ

+8

210

#p54544,Точка паники написал(а):

Выявлены и задержаны участники проукраинского подполья
ФСБ выявила 187 участников "Колумбайна" и МКУ в 46 регионах

ФСБ совместно с МВД и Следственным комитетом провели масштабную операцию в отношении участников запрещенного в РФ движения "Колумбайн" и радикальной украинской группировки МКУ. Об этом ТАСС сообщили во вторник в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ

Молодцы фсб

+8

211

Алёнка завела кошку :D

+12

212

А актрисо лаврова-глинка стала с какой-то радости министром культуры в Тверской области. Чо их так всех тянет в политику, этих актеров...

+1

213

Смотрите как нашенький млеет от комплиментов  :D

+15

214

#p54649,всё золото старой шлюхи написал(а):

Смотрите как нашенький млеет от комплиментов

У нашего такой взгляд всегда, который говорит: «…толи ещё будет, это я ещё и не начинал…»

+15

215

Ещё заявления Путина на заседании ВЭФ 2022:

▪️Я доверяю отчету МАГАТЭ

▪️Закрываться от Европы мы не будем, визовые ограничения вводить тоже не станем — Welcome

▪️Ограничения на поставку энергоресурсов из РФ «абсолютно тупым решением»

▪️На территории ЗАЭС нет военной техники, нечего убирать

▪️Мы никому не позволим навязывать решения - руки у них коротки

▪️Главная угроза не попадание по реактору, а по хранилищу ядерного топлива на Запорожской АЭС

▪️Неонацисты и в России есть, но у нас их не возводят в ранг национальных героев - на Украине делают именно это

+13

216

+4

217

+9

218

#p54711,Точка паники написал(а):

Вот как бы да.
Все эти навальнята и прочая невата каждый парад 9е мая орут "вот если бы эти деньги шли на социальную сферу, а не в бряцанье оружием!", "Важнее, как живут в стране старики, а не сколько стали она производит" (это какая-то известная фраза или чья-то цитата? Больно уж часто я ее слышала). И ладно, они раньше орали. Предположим, искренне верили, что в 21 веке никаких вооруженных конфликтов не бывает, ну ок. Но они и сейчас орут это.
Я в самом начале всего этого поспорила с коллегой, мол, вы не задумываетесь, что если бы не это "бряцанье", мы бы с большой вероятностью сейчас сидели бы не в теплом автобусе с вайфаем и стаканчиком кофе, а стали бы беженцами? Нет, говорит, "мы бы тогда были цивилизованной страной, цивилизованная страна на соседей не нападает, ведет грамотную полтитику и защищаться поэтому ей не от кого".

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24178.png

Отредактировано Глубокая (2022-09-07 15:01:55)

+19

219

Димон критикует

+12

220

#p54719,dyuduka написал(а):

Димон критикует

Димон, сам тот еще фрик, конешн, но это НАШ фрик!)

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2