Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

#p56380,Савалоралиновачки написал(а):

Кто этот великий всёпропальщик , не доверяющий ни президенту , ни руководству ВС РФ , ни военкорам ? Апчему он сидит и пишет? Почему он имеет слов высказываться в таком ключе? Откуда блять дровишки что нет броников, касок и прочей аммуниции у наших военных ? Кто ему об этом доложил? Очень интересно. Я ещё поверю , что не полностью экипированы добровольцы из Донбасса. Там воюют 8 лет и не было у них действующей армии до этого. По этому одевались кто во что горазд.
Что вот за хуйню я прочитала ? Какая в опу  мобилизация ? Милые , успокойтесь вы все ради Бога! У нас ещё не востребованы все части военные. Например Астраханские мотобригады пока не воюют , потому что они ВВ. И таких оч много.
Блять , простите. Но как же вот задрали такие  плакальщики. Что они хотят то ? Донатов? Если он особа приближённая к императору , в смысле воююет, почему бы не поставить вопрос перед своим командиром ? Нет блять. Надо хуйню написать  и вбросить в сеть. И тогда все прочитают и будет и конь и шашка и папаха.
Мда -с.

+12

262

Кремлеботики, а я правильно понимаю, что после проведения референдумов о присоединении к РФ (и собственно после этого присоединения), у нас будет формальное основание объявлять мобилизацию, тк боевые действия ведутся на нашей территории? или еще надо дождаться объявления войны?

+3

263

#p56385,Точка паники написал(а):

Кремлеботики, а я правильно понимаю, что после проведения референдумов о присоединении к РФ (и собственно после этого присоединения), у нас будет формальное основание объявлять мобилизацию, тк боевые действия ведутся на нашей территории? или еще надо дождаться объявления войны?

Да не объявят никакую мобилизацию , по крайней мере в ближайшее время. Нет к этому предпосылок. Сейчас идёт другая война. И  в этой войне мало акцент ставить на кол-ве солдат. Акцент идёт на качество оружия поражения противника

+8

264

#p56387,Дунька Макклауд написал(а):

Да не объявят никакую мобилизацию , по крайней мере в ближайшее время. Нет к этому предпосылок. Сейчас идёт другая война. И  в этой войне мало акцент ставить на кол-ве солдат. Акцент идёт на качество оружия поражения противника

просто из отрывочных фраз о том, что на изюмском фронте довольно много иностранцев, предполагаю, что прислали натовских бойцов. ну не хватает нам людей, если им оружие подвозят, народ тоже...
лучше уже призвать народ и подготовить/обучить как следует...

+6

265

#p56384,Дунька Макклауд написал(а):

Кто этот великий всёпропальщик , не доверяющий ни президенту , ни руководству ВС РФ , ни военкорам ? Апчему он сидит и пишет? Почему он имеет слов высказываться в таком ключе? Откуда блять дровишки что нет броников, касок и прочей аммуниции у наших военных ? Кто ему об этом доложил? Очень интересно. Я ещё поверю , что не полностью экипированы добровольцы из Донбасса. Там воюют 8 лет и не было у них действующей армии до этого. По этому одевались кто во что горазд.
Что вот за хуйню я прочитала ? Какая в опу  мобилизация ? Милые , успокойтесь вы все ради Бога! У нас ещё не востребованы все части военные. Например Астраханские мотобригады пока не воюют , потому что они ВВ. И таких оч много.
Блять , простите. Но как же вот задрали такие  плакальщики. Что они хотят то ? Донатов? Если он особа приближённая к императору , в смысле воююет, почему бы не поставить вопрос перед своим командиром ? Нет блять. Надо хуйню написать  и вбросить в сеть. И тогда все прочитают и будет и конь и шашка и папаха.
Мда -с.

Написано же от кого. Хотят, чтобы лучше занимались армией.https://i.imgur.com/Lw7iquv.jpg

0

266

Точка паники написал(а):

просто из отрывочных фраз о том, что на изюмском фронте довольно много иностранцев, предполагаю, что прислали натовских бойцов. ну

Что там предполагать, англичане, канадцы уже попались, где-то встречалось, что много иностранной речи, целые подразделения наемников

+2

267

#p56391,Савалоралиновачки написал(а):

Что там предполагать, англичане, канадцы уже попались, где-то встречалось, что много иностранной речи, целые подразделения наемников

я не думаю, что их кто-то уже нанимает - их присылают по распоряжению их стран...

+1

268

#p56388,Точка паники написал(а):

просто из отрывочных фраз о том, что на изюмском фронте довольно много иностранцев, предполагаю, что прислали натовских бойцов. ну не хватает нам людей, если им оружие подвозят, народ тоже...
лучше уже призвать народ и подготовить/обучить как следует...

А при чём тут наёмники из нато или других стран и всеобщая мобилизация России ?
Я уж устала повторять , что не все ещё наши части задействованы. Прям какая то истерия по всему инету по поводу этой мобилизации последние 3 дня.
Вот смотрите. Кроме военных кадровых , полно ещё * пиджаков * это те, кто закончил ВУЗ с военной кафедрой и получил звание не проходя службу в ВС. В первую, вернее в последнюю очередь если нужны будут люди то призовут их. А что бы призвать просто  народ  с военником , то нужно объявлять войну.
Все кто идёт через военкомавты идёт на контрактной основе.
У нас армия  ещё до 2000 года была полностью контрактная

+6

269

#p56384,Дунька Макклауд написал(а):

Кто этот великий всёпропальщик , не доверяющий ни президенту , ни руководству ВС РФ , ни военкорам ? Апчему он сидит и пишет? Почему он имеет слов высказываться в таком ключе? Откуда блять дровишки что нет броников, касок и прочей аммуниции у наших военных ? Кто ему об этом доложил? Очень интересно. Я ещё поверю , что не полностью экипированы добровольцы из Донбасса. Там воюют 8 лет и не было у них действующей армии до этого. По этому одевались кто во что горазд.
Что вот за хуйню я прочитала ? Какая в опу  мобилизация ? Милые , успокойтесь вы все ради Бога! У нас ещё не востребованы все части военные. Например Астраханские мотобригады пока не воюют , потому что они ВВ. И таких оч много.
Блять , простите. Но как же вот задрали такие  плакальщики. Что они хотят то ? Донатов? Если он особа приближённая к императору , в смысле воююет, почему бы не поставить вопрос перед своим командиром ? Нет блять. Надо хуйню написать  и вбросить в сеть. И тогда все прочитают и будет и конь и шашка и папаха.
Мда -с.

Это некий командир батальона Восток. Не знаю что за батальон. Он давно уже в таком духе пишет и пишет, пишет и пишет, что сидит в окопе с одним автоматом третий месяц и даёт бой за боем.

+5

270

#p56390,Савалоралиновачки написал(а):

Написано же от кого. Хотят, чтобы лучше занимались армией.

Могу предположить почему нет тёплых вещей, если это правда конечно. Есть порядок что зима в таком то гарнизоне начинается 15 октября, а лето 15 апреля, условно. Так вот носить зимнюю форму до 15.10 нельзя по уставу, соотвественно её и не выдают поэтому. Бюрократия к сожалению есть везде. Не знаю насколько она действует в ходе военных операций. Могу ошибаться.

+10

271

#p56396,Русское иго написал(а):

Это некий командир батальона Восток. Не знаю что за батальон. Он давно уже в таком духе пишет и пишет, пишет и пишет, что сидит в окопе с одним автоматом третий месяц и даёт бой за боем.

А чего ж он там пишет типа объявите мобилизацию и я тогда пойду.
Кто ему мешает сейчас то пойти в военкомат добровольно?
Кругом короче вонкоры ходят снимают , а за ними ходят другие снимают то, что бы лишнее не снимали первые.
Я так думаю что за вторыми ходят третьи , за третьими четвёртые и пиздец
Гусь -гусь приклеюсь где возьмусь.
Весело там у них смотрю

+8

272

#p56397,Русское иго написал(а):

Могу предположить почему нет тёплых вещей, если это правда конечно. Есть порядок что зима в таком то гарнизоне начинается 15 октября, а лето 15 апреля, условно. Так вот носить зимнюю форму до 15.10 нельзя по уставу, соотвественно её и не выдают поэтому. Бюрократия к сожалению есть везде. Не знаю насколько она действует в ходе военных операций. Могу ошибаться.

Не ошибаетесь. Всё так и есть.
И какие блять ещё там наряды погранцам подгонять удумали? Шарфы и варежки расписные?
Вот если напрячь немного мозги , неужели трудно подумать как это выглядит со стороны?
И мне кажется разгоняют эту хуйню какие нибудь навальнята. Неужели реально можно представить , что Путин и правительство в хуй пошлёт снабжение армии а даст эти деньги на дотации школьникам ипенсионерам?
Вот чот я правда уж сомневаюсь в чистосердечном желании помочь.
Стоит пограничник в узорных варежках , в валенках и вместо шарфа платок арафатка. Командир -почему одеты не по уставу?
Да вот Иванченкова Елена только на это смогла нааскать в сети.
Блядь!

+12

273

#p56395,Дунька Макклауд написал(а):

Вот смотрите. Кроме военных кадровых , полно ещё * пиджаков * это те, кто закончил ВУЗ с военной кафедрой и получил звание не проходя службу в ВС

А толку от них? Их обучать надо

0

274

#p56395,Дунька Макклауд написал(а):

А при чём тут наёмники из нато или других стран и всеобщая мобилизация России ?
Я уж устала повторять , что не все ещё наши части задействованы. Прям какая то истерия по всему инету по поводу этой мобилизации последние 3 дня.
Вот смотрите. Кроме военных кадровых , полно ещё * пиджаков * это те, кто закончил ВУЗ с военной кафедрой и получил звание не проходя службу в ВС. В первую, вернее в последнюю очередь если нужны будут люди то призовут их. А что бы призвать просто  народ  с военником , то нужно объявлять войну.
Все кто идёт через военкомавты идёт на контрактной основе.
У нас армия  ещё до 2000 года была полностью контрактная

это все здорово, но тогда уже пора бы начать задействовать кого-то.
а то поддавливают со всех сторон.

+2

275

Савалоралиновачки написал(а):

А толку от них? Их обучать надо

обучать надо всех,и после срочки, и после кафедры - не помнят нифига.
хоть сборы надо проводить, чтоб люди готовы были...

правда, я писала, что имеется мобрезерв - народ, который проходит регулярные сборы и числится первым в очереди при мобилизации.

Отредактировано Точка паники (2022-09-12 10:37:33)

+3

276

#p56406,Точка паники написал(а):

это все здорово, но тогда уже пора бы начать задействовать кого-то.
а то поддавливают со всех сторон.

Ну  кроме нас здесь на форуме есть целый генштаб и думаю они лучше знают о том , что происходит на фронте.
И не сидят чаи гоняют а думаю и ставят задачи как что

+2

277

#p56408,Точка паники написал(а):

хоть сборы надо проводить, чтоб люди готовы были...

А кто сказал что сборы не проводят ?

+2

278

#p56410,Дунька Макклауд написал(а):

А кто сказал что сборы не проводят ?

проводят не более чем в обычное время.
какого то усиления в этом направлении нет

+2

279

#p56408,Точка паники написал(а):

сборы надо проводить, чтоб люди готовы были..

Помницца из детства, папа ездил на сборы периодически

+1

280

#p56404,Дунька Макклауд написал(а):

Не ошибаетесь. Всё так и есть.
И какие блять ещё там наряды погранцам подгонять удумали? Шарфы и варежки расписные?
Вот если напрячь немного мозги , неужели трудно подумать как это выглядит со стороны?
И мне кажется разгоняют эту хуйню какие нибудь навальнята. Неужели реально можно представить , что Путин и правительство в хуй пошлёт снабжение армии а даст эти деньги на дотации школьникам ипенсионерам?
Вот чот я правда уж сомневаюсь в чистосердечном желании помочь.
Стоит пограничник в узорных варежках , в валенках и вместо шарфа платок арафатка. Командир -почему одеты не по уставу?
Да вот Иванченкова Елена только на это смогла нааскать в сети.
Блядь!

Военные народ приученный к тяготам и лишениям, все знают когда можно надеть зимний комплект, когда нельзя и когда его выдадут. Поэтому до наступления зимы по уставу выходят из положения. Нательное белье, термобелье и тд, всё что общий вид не нарушает. Тем более погранцы служат на границе - это место их постоянного местонахождения, он домой ходит регулярно, может тепло одеться.
Те кто в поле им конечно сложнее, надеюсь их утепляют до наступления уставной зимы, по погоде.

Отредактировано Русское иго (2022-09-12 11:01:39)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2