Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p56512,Мишка с шишкой написал(а):

Дорогие, мобилизация, на мой взгляд реальна. Не сейчас, но она может быть. Опять же, гражданские, неслужившие, в очках (с моего мужа списано) пойдут самыми последними. Но войны на нашей территории с бомбежками и подвалами быть не может, мне кажется. Путин что, отдаст нато свои земли? Бежать ему некуда, как и всем нам. Реально же вдруг возьмёт и красную кнопочку расчехлит. Думаю, жедающих проверить эту возможность не найдётся.
Недавно смотрела нарезку фраз покойного Жириновского. Будут бомбить Киев, Варшаву и Вильнюс, он говорит. Но никто, конечно, не будет бомбить Москву и Лондон. Этого не стоит бояться.

после этого коммента пойду напьюсь пожалуй
Девочки. Милые. Не надо в панику.
НЕ  ГОТОВЯТ мобилизцию. Её просто разгоняют в сети.
Пока не поняла для чего. Но думаю, пояснит кто то умнее меня

+14

302

Признаков необходимости проведения военной мобилизации в России на фоне ситуации на Украине, как и введения военного положения в стране, нет, заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

+10

303

#p56521,Дунька Макклауд написал(а):

после этого коммента пойду напьюсь пожалуй
Девочки. Милые. Не надо в панику.
НЕ  ГОТОВЯТ мобилизцию. Её просто разгоняют в сети.
Пока не поняла для чего. Но думаю, пояснит кто то умнее меня

Чтобы посеять панику?

+6

304

#p56535,ватник-международник написал(а):

Чтобы посеять панику?

не без этого конечно

+4

305

Блин, было в теме сообщение, но что-то не вижу, чтобы ответить. Про тв и Скабееву. Не знаю, что за телевизор смотрит автор поста, но моя мама смотрит Соловьева регулярно уже 8 лет, а скабееву иногда если попадёт. И ещё какую-то передачу, где все орут, но на первом. Так вот она мне писала, что «нас готовят к полноценной войне» и «это надолго» уже очень давно, ещё даже отмены виз не начались, она это говорила. Так что не знаю, мож автор просто обычно тв не смотрит, но там всегда были тяжёлые настроения

+5

306

#p56538,ватник-международник написал(а):

Блин, было в теме сообщение, но что-то не вижу, чтобы ответить. Про тв и Скабееву. Не знаю, что за телевизор смотрит автор поста, но моя мама смотрит Соловьева регулярно уже 8 лет, а скабееву иногда если попадёт. И ещё какую-то передачу, где все орут, но на первом. Так вот она мне писала, что «нас готовят к полноценной войне» и «это надолго» уже очень давно, ещё даже отмены виз не начались, она это говорила. Так что не знаю, мож автор просто обычно тв не смотрит, но там всегда были тяжёлые настроения

Это я приносила. Спасибо, милое, что делитесь, а то смотреть ЭТО, конечно, я бы по своей воле не стало.

+3

307

#p56543,Мишка с шишкой написал(а):

Это я приносила. Спасибо, милое, что делитесь, а то смотреть ЭТО, конечно, я бы по своей воле не стало.

Да жесть, постоянный базар-вокзал. А она под Соловьева спит :D но ей нравятся какие-то спикеры, которые иногда к нему ходят, и если они в этот день есть, то ждёт их очереди

+6

308

Охренеть заявленьице, конечно...и не скажу, что оно мне нравится...

+6

309

Крымчане, еб твою мать, накостыляйте им там, а?

Отредактировано Точка паники (2022-09-13 04:22:59)

+10

310

#p56731,Точка паники написал(а):

Крымчане, еб твою мать, накостыляйте им так, а?

Там еще крымские татары выступают

+9

311

Но есть и хорошие новости

+17

312

+8

313

А теперь к хорошим новостям. Не все готовы предавать родину даже за ящик печенья. Учись, Ваня Ургант!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t353097.jpg

"Российский гонщик Сергей Карякин отказался от участия в ралли «Дакар» в Саудовской Аравии, так как его пытались заставить подписать документ с осуждением СВО. Спортсмен заявил, что не может предать страну, которая его вырастила и выкормила.

Карякин заявил, что такое условие поставила Международная федерация автомобильного спорта. Ранее эта же организация разрешила российским и белорусским пилотам выступать на соревнованиях, но только под нейтральным флагом и без гимна."
Суеверная демократия

+29

314

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+14

315

#p56899,Karma is a BEACH написал(а):

сколько же говна всплыло.....

+1

316

денационализация крыма

upd: блин, закрытый канал, а я больше не видела этого поста с самим видео. ну ладно

нашла вот так видео

реакция комашек:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/731829.png
как всегда моё любимое - перепутать тёплое с мягким и натянуть сову на жопу)

+9

317

#p57401,бестолковая пустыня написал(а):

денационализация крыма

upd: блин, закрытый канал, а я больше не видела этого поста с самим видео. ну ладно

нашла вот так видео

реакция комашек:

как всегда моё любимое - перепутать тёплое с мягким и натянуть сову на жопу)

сказала Украина, которая так обиделась что вообще все русское снесла, запретила и сожгла. Ну-ну.

+7

318

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/296320/296320_600.jpg

+6

319

"Когда я участвовал в СВО и наше подразделение прослушивало радио переговоры ВСУ, мы обратили внимание на то, что чем адекватнее и выше по званию в эфире ВСУшник, тем более чисто и без акцента он говорит на русском языке. А на «мове» обычно звучал жалобный скулёж селюков, которых кидали на выносные позиции ловить сюрпризы от русской артиллерии. Потому что если провинциальное наречие сделать государственным языком, к сожалению для картавых хозяев украинцев, провинциалами все станут не сразу. Достаточно забавно осознавать тот факт, что большая часть военных успехов в войне против «русни» принадлежит именно переметнувшейся на сторону хохлов «русне», а не Тарасам зі Львова та Закарпаття. Аналогичным примером являются добровольческие батальоны, которые показывают нередко большую эффективность в бою, чем регулярные формирования ВСУ. Наиболее активным костяком таких батов являются русские предатели - уроженцы Донбасса и других русских областей т.н Украины. Тарас горазд поле пахать или обслуживать панский санузел, но в текущей войне ему уготована участь пушечного мяса под руководством русских, которые предали Россию."
Говорит ТопаZ

+9

320

Всегда было интересно, когда они жрать начинают на таких сабантуях))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2