Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p58292,Кочка со свиньями написал(а):

Как в школе. Обратите внимание, какая бодрая голограмма))

В это время в украинской палате
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/528600.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/476654.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/16784.jpg

+4

342

#p58349,Фру-фру написал(а):

В это время в украинской палате

Халва! Халва!

+9

343

#p58346,Кочка со свиньями написал(а):

Я с ума сойду, какой еще такой приемник?

Калоприемник?
Чо он там изображает-то?))) Кривляка:)

Отредактировано dyuduka (2022-09-16 20:46:11)

+5

344

#p58353,dyuduka написал(а):

Калоприемник?

Блядский боже! Я успела забыть этот бред. Спасибо.

+9

345

#p58354,Кочка со свиньями написал(а):

Блядский боже! Я успела забыть этот бред. Спасибо.

Меня просто забанили на ФСН как раз тогда, когда они активно это обсуждали. Теперь захочешь - не забудешь.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60821.gif

+6

346

#p58349,Фру-фру написал(а):

В это время в украинской палате

Глупые комашки: нашего на удобный диван посадили, а тем двоим достались места по остаточному принципу.

+13

347

#p58292,Кочка со свиньями написал(а):

Как в школе. Обратите внимание, какая бодрая голограмма))

интересно, что он показывает в последнем видео?

+4

348

нашенький воспитанный

+20

349

#p58429,Точка паники написал(а):

интересно, что он показывает в последнем видео?

Ща, сфоткаюсь, галстук сниму и обмозгуем. Додумалаичо))

+4

350

#p58437,бестолковая пустыня написал(а):

нашенький воспитанный

Похудел прилично так или мне кажется? Выглядит хорошо, прям жених))

А от непромытого  Зеленского впечатление, что он может полотенце в гостинице спиздить  :D

+25

351

#p58477,Фру-фру написал(а):

А от непромытого  Зеленского впечатление, что он может полотенце в гостинице спиздить

я в это время пила, и у меня вода пошла носом :rofl:

+14

352

#p58479,бестолковая пустыня написал(а):

я в это время пила, и у меня вода пошла носом

Простите))

+5

353

#p58477,Фру-фру написал(а):

А от непромытого  Зеленского впечатление, что он может полотенце в гостинице спиздить

Мне видится, что он на мопеде отбирает у прохожих сумки. :D

+12

354

#p58515,Ватные Звёзды написал(а):

Мне видится, что он на мопеде отбирает у прохожих сумки.

Семки есть? А если найду?  :D

+5

355

#p58477,Фру-фру написал(а):

Похудел прилично так или мне кажется? Выглядит хорошо, прям жених))

А от непромытого  Зеленского впечатление, что он может полотенце в гостинице спиздить

И даже унитаз унести.
А хули, снимали же укры краны в гостиницах и отелях, отвинчивали даже дверные ручки. А унитаз унести так вообще святое.

+6

356

Кто там писал, что русня сплошь дегенераты и алкоголики?
С первым тезисом разберемся чуть позже, а на второй есть что ответить.
Итак, берём счёты и смотрим статистику, но не ту, что нарисует по три лишних лапы коту и собаке, а более-менее честную, основанную на анализе производства и потребления.
"Россия бросает пить? (дополнение к посту о корреляции между ростом доходов и объемами потреблением спиртного)

Похоже, что Россия действительно «бросает пить» (во всяком случае, пить водку)- к такому выводу приходит экономист Вадим Радаев, профессор, заведующий  Лабораторией  экономико-социологических  исследований, НИУ ВШЭ в статье «Алкогольные циклы: динамика потребления алкоголя в советской и пост-советской России, 1980—2010-е  годы», (Мониторинг  общественного  мнения:  экономические  и  социальные  перемены.  2022.  No  3.)

«Если посмотреть на продажи основных алкогольных напитков населению, то, по данным Росстата, пересчитанным в литры чистого алкоголя в соответствии с методикой Минздрава России, в течение всего периода с начала тысячелетия происходит  устойчивое  снижение  продаж  водки  и  ликеро-водочных  изделий.  Это сокращение оказывается более чем двукратным —  с 85,8 до 33,2 млн дкл (–61 %) —  и происходит (вопреки обычным трендам) даже в годы экономического роста. Более того, в 2000-е годы снижение объема продаж наблюдалось на фоне не удорожания, а, напротив, значительного удешевления водки в относительных ценах.
Так, если в 1998 г. на среднюю российскую зарплату можно было при-обрести 51 бутылку водки, то в 2011 г. —  уже 189 бутылок водки, то есть в 3,7 раза больше; парадоксальным образом сокращение продаж водочных изделий наблюдалось в условиях их возрастающей экономической доступности.
Продажи пива и пивных напитков в годы экономического роста (2000—2007 гг.), наоборот, выросли более чем в два раза —  с 26,2 до 57,8 млн дкл чистого алкоголя, затем стабилизировались в 2007—2013 гг., чтобы с 2014 г. начать движение в обратную сторону и снизиться в итоге до 35,7 млн дкл (−38 %).
Примечательно, что, несмотря на это снижение, с 2014 г. продажи пива в чистом алкоголе впервые в истории России опередили продажи водки и ликеро- водочных изделий и с тех пор понемногу их превышают.
Что касается вина и винодельческой продукции в целом —  после устойчивого и почти двукратного роста в 2000—2010 гг., начавшегося с относительно низкой базы в 8,5 млн дкл и дошедшего до 15,7 млн дкл в абсолютном алкоголе (+85 %), началось снижение продаж —  до 13,4 млн дкл к 2019 г. (−15 %). Таким образом, потребление вина проявило большую устойчивость в кризисный период, однако даже с учетом этого к 2019 г. по объему продаж в пересчете на чистый алкоголь оно примерно в 2,5 раза уступает двум основным категориям алкогольных напитков

На всем периоде наблюдения происходит устойчивое снижение суммарной доли потребителей крепких алкогольных напитков (включая водку, самогон и другие крепкие напитки). Среди текущих потребителей алкоголя их доля уменьшилась более чем в полтора раза — с 78% до 51% (с некоторым замедлением после 2007 г.).
Среди всего населения в возрасте 15 лет и старше снижение  было  более  равномерным,  но в то же время оказалось еще более заметным: с 43 % до 18 %, то есть более чем двукратным»
Деньги и песец
#развенчиваниемифов
#хохлыпиздятебёмихвжопу

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-17 20:14:31)

+9

357

#p58566,Фру-фру написал(а):

Семки есть? А если найду?

А почему на русском-то? На мове только по бумажке может?
И почему он ему тыкает?

Отредактировано Любопытство не порок (2022-09-18 03:31:06)

+4

358

#p58349,Фру-фру написал(а):

В это время в украинской палате

А рядом с Турком боярыня - губаме червлена, бровьми союзна на Нашего смотрит, аж глаз горит)))

+4

359

+9

360

#p59261,Судимость за шутки написал(а):

Помню в 90-х он говорил что через 20 лет россияне будут мыть ноги с Индийском океане)))
Теперь дачи на Средиземном)

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-20 08:01:21)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2