Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

https://i.imgur.com/Em7v6cU.jpg

+21

402

#p61498,Karma is a BEACH написал(а):

Я до сих пор не могу перестать ржать, когда вижу эту фотосессию Макроши. Не, ну правда, как мужику, главе государства могла прийти в голову мысль устроить показательные снимки "йа страдаю за судьбы народа"? Прям как ТП инстаграммная, которой надо отработать трагический инфоповод, она зовет фотографа, час красится и потом старательно делает на камеру скорбное литцо.

+16

403

#p61558,So Li написал(а):

Я до сих пор не могу перестать ржать, когда вижу эту фотосессию Макроши. Не, ну правда, как мужику, главе государства могла прийти в голову мысль устроить показательные снимки "йа страдаю за судьбы народа"? Прям как ТП инстаграммная, которой надо отработать трагический инфоповод, она зовет фотографа, час красится и потом старательно делает на камеру скорбное литцо.

Жалкий плагиатор макрон этот
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/653797.webp

+18

404

О, неповторимый оригинал и жалкая копия) точно!

+9

405

Россия начала - Россия победит. О чём тут можно говорить ещё.

+15

406

Методичка пропаганды:
"Россия может закрыть государственные границы уже 28 сентября — сразу после «референдумов» на оккупированных территориях Украины.

Выезд может стать запрещен всем мужчинам и женщинам, которые могут попадать под мобилизацию.

Несколько российских регионов уже запретили выезд военнообязанных за пределы города или области. Ограничительные меры введены в Амурской, Воронежской, Курганской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Самарской, Смоленской, Ростовской, Свердловской, Тверской, Челябинской областях, а также в Северной Осетии, Дагестане, Татарстане и Якутии."  @hour25

Реальность. Крокодил присутствовал сегодня ночью в автомобильной пробке при выезде из СПБ в сторону Луги. Норот, это что-то! Представьте себе НГ с майскими плюс нежданная премия, народ ехал в сторону области просто косяком птиц. Такого столпотворения я чёт давно не упоминаю, и ремонт дороги вовсе не при чем.
Далее.
Знакомые ехали через переход РФ-РБ в сторону РБ. Пробок нет, не считая обычного скопления фур. Но. Перед ними развернули с границы 4! легковые машины в течении 15 мин, плюс ещё 8 легковых машин отстаивались на стоянке, их не пропускали в сторону РБ. У всех развернутых машин водители мужчины и росс номера.Плюс на переходе лежали противоколесные ежи (?), короч хня такая, чтобы машина не проехала без потерь. Погранцы говорят с акцентом, азиаты.
На Смоленщине, пишут ещё одни знакомые, никаких доп постов, кроме обычных шакальих нет.
Инфа на сегодня, как будет дальше, хз.

+3

407

#p61686,мимокрокодилл написал(а):

Несколько российских регионов уже запретили выезд военнообязанных за пределы города или области. Ограничительные меры введены в Амурской, Воронежской, Курганской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Самарской, Смоленской, Ростовской, Свердловской, Тверской, Челябинской областях, а также в Северной Осетии, Дагестане, Татарстане и Якутии."

Бессовестный свистёж.
У нас сначала ввели, не разобравшись, аж на целых три с половиной часа. Потом кто-то сверху опиздюлил Хуйвашева (губер), он вставил подобающий пистон кому положено. На вчерашний день запрет висел на определенные категории среди тех, кто подлежит мобилизации.

+7

408

Мой сосед - водитель у богатого чела. Тот собирался в Казахстан на машине зачем-то. Сегодня сказал, что не поедут - на границе не выпустят. Повестоу у них нет. Почему не выпустят? Что, уже границы закрыты?
ЗЫ Новость из разряда ОБС, просто вот так мне рассказала его жена.

+5

409

+8

410

#p61714,Ашкеназ написал(а):

Бессовестный свистёж.
У нас сначала ввели, не разобравшись, аж на целых три с половиной часа. Потом кто-то сверху опиздюлил Хуйвашева (губер), он вставил подобающий пистон кому положено. На вчерашний день запрет висел на определенные категории среди тех, кто подлежит мобилизации.

Я ж и пишу, что пропаганда. Я и сама прихуела, прочитав новость. Внутренних постов на границах областей, по крайней мере тех, о которых я упоминала, нет, гаевых лишних тоже нет, а они, когда был ковид и перекрывали границы областей и даже городов, стояли на каждой более менее значимой поворотке, (сама была свидетелем, мы не смогли проехать в объезд, пришлось петлять лесными тропами)

#p61724,Мишка с шишкой написал(а):

Мой сосед - водитель у богатого чела. Тот собирался в Казахстан на машине зачем-то. Сегодня сказал, что не поедут - на границе не выпустят. Повестоу у них нет. Почему не выпустят? Что, уже границы закрыты?
ЗЫ Новость из разряда ОБС, просто вот так мне рассказала его жена.

Про границу пишу чистую правду, мой ОБС не из тех людей, что приврет. С чем связаны развороты он не знает, с белорусскими номерами пропускали в РБ без проблем, с номерами СПБ и области (говорит, машины были преимущественно выше среднего по цене) проехала только одна, и то, там старики были. А его внимание привлекла полупустая граница (новости про пробки он читал и готовился переночевать) и толпа мужиков возле будки погранцов. Ежи ещё эти и развороты машин. Сам проехал без проблем, у него основание. Но прихуел, говорит, знатно.
А в РБ (вот тут ОБС, ручаться не стану) участковые проверяют квартиры на час и прочие гостиницы для приезжих. За эту новость ничего не скажу, гуляет по инету, правда или нет хз.

+3

411

У моего брата бизнес с белорусам. Сейчас брат специально позвонил водителю и узнал про границу. В  пятницу днём  их фура пересекла границу в сторону РБ, было много фур и 5-6 легковых.

+4

412

#p61791,Зараза написал(а):

У моего брата бизнес с белорусам. Сейчас брат специально позвонил водителю и узнал про границу. В  пятницу днём  их фура пересекла границу в сторону РБ, было много фур и 5-6 легковых.

Легковые впустили?

0

413

Пессимисты - читают "На Западном фронте без перемен"
Оптимисты - "Стальные грозы".
Реалисты - "Похождения бравого солдата Швейка".
(с)

+8

414

мимокрокодилл
Я только Швейка и читала  :rofl:

Отредактировано украинские брови (2022-09-24 22:32:44)

+1

415

🇰🇬🇷🇺🌗 Но есть в частичной мобилизации — со всеми огрехами и оговорками — и положительные стороны.

На фоне объявленной несколько дней назад инициативы Кирилла Кабанова, предложившего обязать мигрантов проходить военную службу по контракту и выполнять задачи в зоне СВО, в столичном регионе происходит массовый отток представителей киргизской диаспоры.

Люди увольняются из мероприятий общепита, бегут со строек и массово возвращаются домой.

То, чего не могли добиться годами противники пролоббированной бизнесом миграции и фактического замещения русского населения переселенцами из Средней Азии, за четыре дня сумели реализовать представители Министерства обороны.
#Киргизия #мигранты #Россия
@rybar

+13

416

Сына главы Крыма мобилизовали

+1

417

#p62094,Квартиры денег написал(а):

Сына главы Крыма мобилизовали

Удивительно

+2

418

#p62111,бестолковая пустыня написал(а):

Удивительно

Посмотрим дальше будет ли инфа как он там. Я очень с большим недоверием отношусь к таким новостям, в сми можно о ком угодно такую статью написать, а вот что на самом деле…

+3

419

Глава СПЧ Валерий Фадеев поддержал идею призывать в армию выходцев из Центральной Азии, получивших российское гражданство в последние 10 лет, а в противном случае гражданства их лишать. Власти стран Центральной Азии, в свою очередь, обещают уголовные дела тем своим гражданам, кто примет участие в СВО

Я не понимаю, если условный Долишбек стал русским 10 лет назад, у него паспорт, жена и 4 детей все живут в России, получают плюшки, откуда возьмётся уголовное дело?

+5

420

#p62137,украинские брови написал(а):

Глава СПЧ Валерий Фадеев поддержал идею призывать в армию выходцев из Центральной Азии, получивших российское гражданство в последние 10 лет, а в противном случае гражданства их лишать. Власти стран Центральной Азии, в свою очередь, обещают уголовные дела тем своим гражданам, кто примет участие в СВО

Я не понимаю, если условный Долишбек стал русским 10 лет назад, у него паспорт, жена и 4 детей все живут в России, получают плюшки, откуда возьмётся уголовное дело?

Может речь о тех кто хочет получить? Или сам готов идти за деньги? Я там особо не вчитывалась, но упрощенное обещали за участие.
Пусть едут домой, ну их нах

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2